В Лондоне школьницу трижды изнасиловали

14.10.17 10:14 | Goblin | 140 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Лондоне 17-летнюю школьницу в течение одного часа три раза изнасиловали на улице, пока она возвращалась домой из ночного клуба. Об этом сообщает столичная полиция.

Инцидент произошел в ночь на 30 сентября, но известно о нем стало только сейчас. Появились также кадры с камер видеонаблюдения, на которых зафиксированы двое подозреваемых.

Первое нападение произошло в 23.55 29 сентября. Камеры засняли, как мужчина в темной одежде тащит девушку по улице, затем он насильно заводит ее в помещение. На месте происшествия позднее нашли часть ее одежды.
В Лондоне школьницу три раза изнасиловали по дороге из клуба

В Лондон — ни ногой!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 140

licker
отправлено 14.10.17 10:18 | ответить | цитировать # 1


В Ландон - ни ногой!


карел
отправлено 14.10.17 10:18 | ответить | цитировать # 2


Завтра опять пойду. (с)


Treta
отправлено 14.10.17 10:42 | ответить | цитировать # 3


Чай ты не школьница.


vovikz
отправлено 14.10.17 10:49 | ответить | цитировать # 4


17-летняя школьница в 12 часов ночи возвращается из ночного клуба...


Щербина307
отправлено 14.10.17 10:52 | ответить | цитировать # 5


Кому: Treta, #3

> Чай ты не школьница.

https://coub.com/view/bnc3x


Щербина307
отправлено 14.10.17 10:53 | ответить | цитировать # 6


Кому: vovikz, #4

> 17-летняя школьница в 12 часов ночи возвращается из ночного клуба...

Вот у нас такого точно никогда нее было!!! С дискотеки все ровно в 9 уходили пить вечернее молоко с печеньем и баиньки.


podeni
отправлено 14.10.17 10:54 | ответить | цитировать # 7


Кому: licker, #1

А почему?


Kamiko-san
отправлено 14.10.17 11:01 | ответить | цитировать # 8


Говорят, жуткую барьбу барицу изобрели потому, что в конце 19-го века в Лондоне творилось ровно то же самое. Стабильность - признак качества. :)


Tatcuy
отправлено 14.10.17 11:03 | ответить | цитировать # 9


О чем думали родители, когда отпускали школьницу в ночной клуб?


Щербина307
отправлено 14.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 10


Кому: Kamiko-san, #8

> Говорят, жуткую барьбу барицу изобрели потому, что в конце 19-го века в Лондоне творилось ровно то же самое.

[прозревает по поводу самбо]


Гво3дь
отправлено 14.10.17 11:18 | ответить | цитировать # 11


Кому: Tatcuy, #9

> О чем думали родители, когда отпускали школьницу в ночной клуб?

И какие там, кстати, эти родители - cлучайно не такие ли, как в Shameless


edw
отправлено 14.10.17 11:30 | ответить | цитировать # 12


Вот поэтому для оппозиционных блоггерш бальзаковского и иного возраста Лондон - рай земной.


Щербина307
отправлено 14.10.17 11:31 | ответить | цитировать # 13


Кому: Tatcuy, #9
Кому: Гво3дь, #11

А вы сами с каких лет ходиди в клубы\дискотеки\танцы и как при этом отпрашивались?

Вопрос про собственных детей даже не задаю ибо ответ очевиден.


vovikz
отправлено 14.10.17 11:44 | ответить | цитировать # 14


Кому: Щербина307, #6

> Вот у нас такого точно никогда нее было!!! С дискотеки все ровно в 9 уходили пить вечернее молоко с печеньем и баиньки.

Ну, во-первых, разве я где-то сказал, что у нас такого не было?

Во-вторых, средний ночной клуб принципиально отличается от средней дискотеки тем, что в ночных клубах официально продают алкоголь, а на дискотеках как правило официально бухать было запрещено.

В-третьих, да всякое бывало, но "не фиг по ночам шляться" никто не отменял.

В-четвертых, на ответственность насильников первые три пункта никак не влияют


Хромой Шайтан
отправлено 14.10.17 11:52 | ответить | цитировать # 15


Дайте-ка угадаю, преступления совершила группа лиц без национальностей.


Stef
отправлено 14.10.17 11:57 | ответить | цитировать # 16


Школьница сама виноватая! Спровоцировала невиноватых своим поздним возвращением!


vovikz
отправлено 14.10.17 11:57 | ответить | цитировать # 17


Кому: Хромой Шайтан, #15

Тот что с великом - бородатый. Но бороду может отрастить любой


Щербина307
отправлено 14.10.17 11:59 | ответить | цитировать # 18


Кому: vovikz, #14

> Во-вторых, средний ночной клуб принципиально отличается от средней дискотеки тем, что в ночных клубах официально продают алкоголь, а на дискотеках как правило официально бухать было запрещено.

Вот это "как правило" уже говорит, что это было не везде, что опять же никак не мешало пить нелегально, ибо всегда приносили с собой или пили в машинах пред заведением и просто на крыльце.

> В-третьих, да всякое бывало, но "не фиг по ночам шляться" никто не отменял.

А это уже относится ко всем а не только к школьницам или вообще женщинам\девушкам.

> В-четвертых, на ответственность насильников первые три пункта никак не влияют

А я где-то сказал про снятие ответственности???

Кому: Хромой Шайтан, #15

> Дайте-ка угадаю, преступления совершила группа лиц без национальностей.

Судя по фото\видео с камер, обычный хипстер.


vovikz
отправлено 14.10.17 12:06 | ответить | цитировать # 19


Кому: Щербина307, #18

> Вот это "как правило" уже говорит, что это было не везде, что опять же никак не мешало пить нелегально

это "как правило" очень существенно, потомучто, отпуская несовершеннолетнего ребенка на дискотеку, родители отправляли его не в распивочную. А нелегально это и есть нелегально. Лично я помню, что на входе шмонали и заметно бухих не пускали.

> А это уже относится ко всем а не только к школьницам или вообще женщинам\девушкам.

Это относится к родителям несовершеннолетних, которые их туда отпускают. Совершеннолетние сами за себя отвечают


Щербина307
отправлено 14.10.17 12:16 | ответить | цитировать # 20


Кому: vovikz, #19

> это "как правило" очень существенно, потомучто, отпуская несовершеннолетнего ребенка на дискотеку, родители отправляли его не в распивочную.

Это лукавство, как минимум.

Все понимали и знали что там пьют. Тем паче, что так называемые бары и кафе при дискотеках были в количестве представлены. Но как обычно, мой ребёнок не такой да и друзья у него хорошие, он только потанцует и тут же домой.

> Лично я помню, что на входе шмонали

Уже описал как это обходилось и легально и нелегально.


Voltron1650
отправлено 14.10.17 12:17 | ответить | цитировать # 21


Кому: Kamiko-san, #8

Все ясно. Холмс тоже изнасилований боялся.


Radogosh
отправлено 14.10.17 12:17 | ответить | цитировать # 22


https://www.kuban.kp.ru/daily/26743/3771358/ простите за дурную новость. У нас свои идиоты есть.


Tatcuy
отправлено 14.10.17 12:17 | ответить | цитировать # 23


Кому: Щербина307, #13

Ну я то мужик и все школьные годы провел на татами. А тут девушка, да ещё в варварском Лондоне, ночью, одна


unrc
отправлено 14.10.17 12:17 | ответить | цитировать # 24


Девочку жалко, конечно, тем более, что изнасилования, обычно, сопровождаются избиением и прочими убытками.
Но, может, не стоит шляться там, где насилуют каждые 200 метров? Может не надо белым девочкам заходить в цветной район или цветным девочкам заходить в районы "белой швали"? Может, не надо пропивать все деньги в кабаке, а надо бы оставлять немного на такси?

Тем кто начнет вопить "ты оправдываешь преступников и переносишь часть вины на жертву" я отвечу - "я не оправдываю преступников, но, да, я переношу часть вины на жертву". Не веди себя как дебил и твои шансы стать жертвой преступления уменьшатся в разы.


droniak
отправлено 14.10.17 12:17 | ответить | цитировать # 25


Кому: Хромой Шайтан, #15

На видео довольно неплоxо видно, что ты прав: https://on.rt.com/8ppk
А по ситуации (не берём крики "она сама виновата, что туда xодила" и т.д.) получается, что:
1. по крайней мере в той части города это, поxоже, очень частое явление;
2. преступники чувствуют себя очень вольготно: или шанс быть пойманными близится к нулю, или наказание для ниx смешное (и/или диаспора отмажет), как, впрочем, очень xорошо видно и в Финляндии, когда за такие преступления дают 1-2 года!
Самосуды не за горами.


Добрый Ос
отправлено 14.10.17 12:17 | ответить | цитировать # 26


Стесняюсь спросить, имел ли случай стелсинга?


Щербина307
отправлено 14.10.17 12:30 | ответить | цитировать # 27


Кому: unrc, #24

> Но, может, не стоит шляться там, где насилуют каждые 200 метров? Может не надо белым девочкам заходить в цветной район или цветным девочкам заходить в районы "белой швали"? Может, не надо пропивать все деньги в кабаке, а надо бы оставлять немного на такси?

А тебе в голову не приходили мысли, что это мог быть форс-мажор и изначально такое не планировалось?? Что это мог быть вообще спокойный район и гулянки до ночи это обычная практика??

Я напомню забывчивым, при советской власти дети спокойно гуляли до поздна и даже ездили одни в соседний город в гости к родственникам. Родители отпускали без всякой боязни, что что-то может пойти не так.

Кому: droniak, #25

> На видео довольно неплоxо видно, что ты прав: https://on.rt.com/8ppk

Ванга, ты???

Мне для понимания. По каким признакам, ты безошибочно определил национальность\веру или чего там потребно?

> 1. по крайней мере в той части города это, поxоже, очень частое явление;
> 2. преступники чувствуют себя очень вольготно: или шанс быть пойманными близится к нулю, или наказание для ниx смешное

Как определил? А вот что скажешь про такой пример.

У меня во дворе побили задние стёкла у пяти машин за одну ночь.

Такого не припомню вообще никода, это не значит что такого не было или не могло быть,я просто такого не помню.

Если про этот случай сторонний человек узнает из сми, может ли он справедливо говорить, что это частое явление и что преступники чувствуют себя вольготно?


vovikz
отправлено 14.10.17 12:30 | ответить | цитировать # 28


Кому: Щербина307, #20

> мой ребёнок не такой да и друзья у него хорошие, он только потанцует и тут же домой.

Прикинь, у нас таких даже в деревне (формально - город) 2/3 дискотеки набиралось. Кто-то спортом занимался, кто-то без денег, кто-то в девушкой, кто-то пару бутылок до дискотеки выпил и считал, что достаточно заправился


Щербина307
отправлено 14.10.17 12:32 | ответить | цитировать # 29


Кому: Щербина307, #27

> при советской власти дети спокойно гуляли до поздна и даже ездили одни в соседний город в гости к родственникам.

За 600 вёрст один на поезде в 5 классе ездил. Родители сажали на поезд, родня встречала.


plagas
отправлено 14.10.17 12:34 | ответить | цитировать # 30


В Лондоне?


Щербина307
отправлено 14.10.17 12:36 | ответить | цитировать # 31


Кому: plagas, #30

> В Лондоне?

https://www.youtube.com/watch?v=uiPeeEE_ims

Кому: vovikz, #28

> Прикинь, у нас таких даже в деревне (формально - город) 2/3 дискотеки набиралось. Кто-то спортом занимался, кто-то без денег, кто-то в девушкой, кто-то пару бутылок до дискотеки выпил и считал, что достаточно заправился

Вот ведь, никогда бы не подумал!!!


Crambol
отправлено 14.10.17 12:40 | ответить | цитировать # 32


Кому: vovikz, #14

> средний ночной клуб принципиально отличается от средней дискотеки тем, что в ночных клубах официально продают алкоголь, а на дискотеках как правило официально бухать было запрещено.

В святые девяностые, точно продавали совершенно легально. Да и в советские годы, по рассказам отца, всё с алкоголем на дискотеке было у всех в порядке.
А сейчас в ночном клубе школьниц встретить - вообще не новость. Иногда задумываешься, хоть паспорт спрашивай перед вывозом в номера.


gurunars
отправлено 14.10.17 12:40 | ответить | цитировать # 33


Дим Юрич, что Вы опасаетесь. Вы же не школьница. Ей богу. Ездите спокойно.


BFBC
отправлено 14.10.17 12:45 | ответить | цитировать # 34


Кому: unrc, #24

> отвечу - "я не оправдываю преступников, но, да, я переношу часть вины на жертву"

Ты в одной фразе высказал две противоположные мысли.


Гво3дь
отправлено 14.10.17 12:46 | ответить | цитировать # 35


Кому: Щербина307, #13

Приветствую. Да так же и ходил в 16 лет. Но все мои дискотечные потребности покрывала школа - ходили школьной толпой с учителями на дискачи. Слегка выпивали, но на бровях никто не ползал. Дворовые приятели посещали так же местные дискотеки - там да, с их слов бывали поножовщины и секс в кустах. Но воспитание и другие интересы меня от таких мест отлаживали как-то.
У самого растёт мелкий, вот грею голову над культурной программой для него.


Щербина307
отправлено 14.10.17 12:51 | ответить | цитировать # 36


Кому: Гво3дь, #35

> Да так же и ходил в 16 лет.

И надо полагать твои родители были как в Shameless? Со всем уважением и без желания задеть.

С чего ты решил, что у данной девушки родители какие-то иные чем у тебя?


Щербина307
отправлено 14.10.17 12:54 | ответить | цитировать # 37


Кому: BFBC, #34

> "я не оправдываю преступников, но, да, я переношу часть вины на жертву"
>
> Ты в одной фразе высказал две противоположные мысли.

Это называется виктимное поведение.

Будь уверен, что если ходить ночами в вызывающей\сексуальной одежде или размахивая котлетами денег, то рано или поздно изнасилуют или ограбят.


ViktoriaMT
отправлено 14.10.17 12:56 | ответить | цитировать # 38


Хм, помню нам на организационном собрании в летней школе одного из лондонских университетов рассказывали, что мы можем гулять по городу ночью абсолютно спокойно, и не обязательно таскать с собой документы - мол там у них все настолько спокойно, что не о чем волноваться. Ну правда я сама видела как в ночь на субботу/воскресенье Лондон тусит, и народу на улице как днём. А вот оно как бывает. Насильники поди лица без страны происхождения и религии?


Щербина307
отправлено 14.10.17 12:58 | ответить | цитировать # 39


Кому: ViktoriaMT, #38

> Насильники поди лица без страны происхождения и религии?

Жиды они такие, да!!!

[закатывает в тред телегу с вилами и факелами для погромов]


Scald
отправлено 14.10.17 12:59 | ответить | цитировать # 40


> В Лондоне 17-летнюю школьницу в течение одного часа три раза изнасиловали

Надо больше пакистанских беженцев завозить. Чтобы не три, а тридцать раз изнасиловали. Тогда может обсаженные британские школьницы смогут и без камер наблюдения припомнить, что с ними что-то сдедали.


Щербина307
отправлено 14.10.17 13:04 | ответить | цитировать # 41


Кому: Scald, #40

> Надо больше пакистанских беженцев завозить.

А их уже поймали или опознали чтобы так уверенно говорить, что это они сделали?


Гво3дь
отправлено 14.10.17 13:06 | ответить | цитировать # 42


Кому: Щербина307, #36

Ну чёт да, на эмоциях написал. Для меня дочь, в 12 ночи прущаяся одна домой пешком - это форс мажор из разряда "ехать на машине, потом дома давать пиздюлей"


Treta
отправлено 14.10.17 13:24 | ответить | цитировать # 43




GreyKnight
отправлено 14.10.17 13:41 | ответить | цитировать # 44


Кому: vovikz, #4

> 17-летняя школьница в 12 часов ночи возвращается из ночного клуба...

Я бы посмотрел на эту "невинную" школьницу.


Аслан
отправлено 14.10.17 13:41 | ответить | цитировать # 45


Кому: ViktoriaMT, #38

> Насильники поди лица без страны происхождения и религии?

А сама школьница какой национальности?

Кому: Scald, #40

> Надо больше пакистанских беженцев завозить. Чтобы не три, а тридцать раз изнасиловали.

А белые и местные не насилуют в принципе, у них органов соответствующих нет?


boroda951
отправлено 14.10.17 13:57 | ответить | цитировать # 46


Кому: Аслан, #45

Конечно есть, только тыкают они ими исключительно в своих жён, в миссионерской позе и строго после свадьбы.


Suobig
отправлено 14.10.17 13:58 | ответить | цитировать # 47


Кому: droniak, #25

> по крайней мере в той части города это, поxоже, очень частое явление

Живущая в Лондоне знакомая рассказывала, что есть районы города, куда даже днём даже взрослым мужикам заходить не рекомендуется.


Scald
отправлено 14.10.17 14:07 | ответить | цитировать # 48


Кому: Щербина307, #41

> А их уже поймали или опознали чтобы так уверенно говорить, что это они сделали?

А кто ещё-то на этих англичанок позарится? А эти, привыкшие к верблюдам, могут и рискнуть от отчаяния.


Щербина307
отправлено 14.10.17 14:12 | ответить | цитировать # 49


Кому: Suobig, #47

> Живущая в Лондоне знакомая рассказывала, что есть районы города, куда даже днём даже взрослым мужикам заходить не рекомендуется.

Ужас какой, как хорошо что у нас не так, можно спокойно ходить где угодно и кому угодно, и никто не попросит мобилу позвонить!!!

Кому: Scald, #48

> А кто ещё-то на этих англичанок позарится? А эти, привыкшие к верблюдам, могут и рискнуть от отчаяния.

Действительно, чего это я, мешаю сверхчеловекам на жидов наговаривать!!! Извините.


SeregaT
отправлено 14.10.17 14:34 | ответить | цитировать # 50


Кому: plagas, #30

> В Лондоне?

В Лондоне.


st17
отправлено 14.10.17 14:55 | ответить | цитировать # 51


Кому: SeregaT, #50

> > > В Лондоне?
>
> В Лондоне.

В Лондоне?!


SeregaT
отправлено 14.10.17 15:03 | ответить | цитировать # 52


Кому: st17, #51

> > > В Лондоне?
> >
> > В Лондоне.
>
> В Лондоне?!

Да, в Лондоне. Ну это где ебать её в сраку.


BFBC
отправлено 14.10.17 15:21 | ответить | цитировать # 53


Кому: Щербина307, #37

> Это называется виктимное поведение.
>
> Будь уверен, что если ходить ночами в вызывающей\сексуальной одежде или размахивая котлетами денег, то рано или поздно изнасилуют или ограбят.

Это известно. Только виктимное поведение не снимает с преступника даже часть вины.


Весенний рядовой
отправлено 14.10.17 15:39 | ответить | цитировать # 54


Кому: BFBC, #53

> Это известно. Только виктимное поведение не снимает с преступника даже часть вины.

Камрад, преступник виноват в преступлении, и вины в совершении преступления с него никто не снимает.
Мне тяжело понять, почему некоторые люди указание на то, что жертва что-то сделала неправильно, воспринимает как оправдание преступника или попытку "снять часть вины".


urfin
отправлено 14.10.17 15:42 | ответить | цитировать # 55


Кому: Щербина307, #37

> Будь уверен, что если ходить ночами в вызывающей\сексуальной одежде

"Разоделась как на Хелоувин, вот вурдалаки и лезут"(с)


L_NIK_M
отправлено 14.10.17 15:42 | ответить | цитировать # 56


Кому: SeregaT, #52

> Да, в Лондоне. Ну это где ебать её в сраку.

Мэри, ебать ее в сраку Попинс.
Цитируем Дмитрия Юрьевича, грамотно.


SeregaT
отправлено 14.10.17 15:44 | ответить | цитировать # 57


Кому: L_NIK_M, #56

> Цитируем Дмитрия Юрьевича, грамотно.

Я заметку цитировал!!!


TitanQ
отправлено 14.10.17 16:04 | ответить | цитировать # 58


Кому: plagas, #30

> В Лондоне?

БТП!


Tifh
отправлено 14.10.17 16:37 | ответить | цитировать # 59


Кому: Щербина307, #13

камрад, твоя мысль о том что такая херня была всегда - ясна. Что совершенно не мешает считать исполнение ночных одиночных походов тетеньками любого возраста тупорогим и опасным. Про кто как ходил в юности - если попадал один туда где ходить не надо по ночному времени - то строго короткими перебежками, сжимая в кармане потными ладошками средства самообороны и подпрыгивая от каждого звука. Ходили с кем то, одни - в одном случае из 100.


BFBC
отправлено 14.10.17 18:03 | ответить | цитировать # 60


Кому: Весенний рядовой, #54

> Мне тяжело понять, почему некоторые люди указание на то, что жертва что-то сделала неправильно, воспринимает как оправдание преступника или попытку "снять часть вины".

Я комментировал конкретное сообщение, в котором комментатор как раз переносит часть вины с преступника на жертву, т. е. частично оправдывает преступника. Фактически окно Овертона в действии.

Если бы он не уменьшая вины преступника прокомментировал и непонятное поведение жертвы это одно, но тут идет именно частичное оправдание преступления.


ИбнМансур
отправлено 14.10.17 18:03 | ответить | цитировать # 61


Кому: Щербина307, #6

Вот вот. И за 10 км до клуба на танцульки не шлялся!!! Возвращаясь по сугробам через лес 2 часа пешком:)))


Завал
отправлено 14.10.17 18:10 | ответить | цитировать # 62


Кому: Щербина307, #37

> Будь уверен, что если ходить ночами в вызывающей\сексуальной одежде или размахивая котлетами денег, то рано или поздно изнасилуют или ограбят.

Девушка должна иметь право ходить даже в стрингах по кладбищу, ночью в -40. И выражать несогласие с сексуальными домогательствами. Когда уже у этих мужиков перестанет стоять на просто красивую одежду? Почему они себя совсем не умеют контролировать!? Ведь девушка же умеет!


УниверСол
отправлено 14.10.17 18:47 | ответить | цитировать # 63


- Хотите что-нибудь задекларировать?

- Да!
> В Лондон — ни ногой!


DeathStalker
отправлено 14.10.17 19:23 | ответить | цитировать # 64


Да в Питер можно тоже ни ногой
http://www.fontanka.ru/2017/10/14/034/


dborisog
отправлено 14.10.17 19:43 | ответить | цитировать # 65


Кому: Завал, #62

Мужик должен иметь право хоть совершать променад, хоть перед школой конфеты раздавать в полупрозрачном гульфике с блёстками! Никто и ничто не должно ограничивать свободу! -- все ограничения придуманы мудаками и для мудаков!


Elenasar
отправлено 14.10.17 22:12 | ответить | цитировать # 66


Однако дикие какие мужики в Лондоне. Я вспомнила, как однажды мы с мужем юную деву в мороз решили спасти.
Дело было перед НГ, нужны мне были еловые ветки, вот нужно мне было накрутить венки с лентами и шариками ) за чем не спрашивайте, нужно и всё.)
Поехали в пятницу, к ночи, дабы все выходные я была при "деле".Нарубили, навалялись в лесу,в город въехали, стоит дева на остановке, часа 2 ночи мороз под 30. Жалко же..решили подвезти. Остановились, она как в машину глянула, давно я не видела, что бы так быстро бегали. Неслась она раненным оленем от нас. Я посреди заднего сиденья топор положила, ну что бы не забыть, ножки порубить то на холодец надо. Мужчина у меня понимающий, задумчиво покачал головой и убрал топор под сидушку. Деву, понятно, решили не догонять.


Axel32
отправлено 14.10.17 22:12 | ответить | цитировать # 67


DeathStalker, просто пизд**. Новости родного города вгоняют в тоску.


M@ndeich
отправлено 15.10.17 01:20 | ответить | цитировать # 68


Кому: DeathStalker, #64

А дело только об износе завели.


stary_dobry
отправлено 15.10.17 01:53 | ответить | цитировать # 69


Кому: Scald, #48

> А кто ещё-то на этих англичанок позарится? А эти, привыкшие к верблюдам, могут и рискнуть от отчаяния.

Ну, например, англичане. Англичане-то могут позариться на англичанок?


stary_dobry
отправлено 15.10.17 02:02 | ответить | цитировать # 70


Я сначала неправильно прочитал, что школьницу три раза изнасиловали по дороге в ночной клуб. Прифигел от такой ситуации, подумал, ну надо же, с каким упорством школьница стремится попасть в ночной клуб, прям как Красная Шапочка, которая "дорогу знает, секс любит".


stary_dobry
отправлено 15.10.17 02:12 | ответить | цитировать # 71


Кому: Elenasar, #66

> Однако дикие какие мужики в Лондоне. Я вспомнила, как однажды мы с мужем юную деву в мороз решили спасти.

Я как-то работал учителем в сельской школе, и мы часто добирались из города или в город на попутках. И вот одна учительница рассказывает, села она как-то к одному мужику в машину, едут, а он какой-то угрюмый, и руки в крови, а сзади какие-то мешки подозрительные лежат, и в салоне специфически пахнет. Она конечно ни жива, ни мертва, думает, как бы из машины сигануть. Но тут он все-таки заговорил, оказалось, свинью он зарезал, и так по этому поводу распереживался сильно, что даже забыл руки помыть.


stary_dobry
отправлено 15.10.17 02:26 | ответить | цитировать # 72


Кому: Завал, #62

> Девушка должна иметь право ходить даже в стрингах по кладбищу, ночью в -40. И выражать несогласие с сексуальными домогательствами. Когда уже у этих мужиков перестанет стоять на просто красивую одежду?

Конечно, имеет. А еще она имеет право ходить обмазанной медом по лесу рядом с медведями и плавать по заливу, где кишат акулы. Или по речке с крокодилами/пираньями. Лучше в период месячных. Никто не может запретить это делать свободному человеку в свободной стране.


Scald
отправлено 15.10.17 03:38 | ответить | цитировать # 73


Кому: stary_dobry, #69

> Ну, например, англичане. Англичане-то могут позариться на англичанок?

Нет, конечно. Поэтому они и разбежались по колониям, чтобы не подвергаться ужасному сожительству.
Вспомни классиков - писателей 19 века: Диккенса, Конан Дойля, Уэллса, Лавкрафта. Там куча персонажей, которые сделав карьеру и достигнув положения, остаются холостяками. А те кого всё-таки вынудили жениться, все свои дела и проблемы обсуждают и решают только с мужиками. Даже в отпуск ездят не с жёнами, а с друзьями мужского пола. Англичанин как проснётся - сразу за порог и в какой-нибудь закрытый клуб, где одни мужики, а оттуда в кабак, чтобы глаза залить перед возвращением домой, чтобы не видеть кто его там поджидает. Вот почему англичане такие чопорные и бесчувственные - это анестезия. А безжалостны они к другим народам из зависти. Потому как даже у некоторых разновидностей негров их негритоски бывают симпатичные, а у англичан одни страховидлы. А если попадается что-то приличное, то скорее всего у неё иностранные корни. Но их на всех не хватает. ИМХО единственное, что их заставляет жениться на англичанках, это присущий англичанам неимоверный расизм. У них даже француз идёт вторым сортом. Даже жалко их. Нет у них счастья в жизни.


stary_dobry
отправлено 15.10.17 03:57 | ответить | цитировать # 74


Кому: Scald, #73

> Ну, например, англичане. Англичане-то могут позариться на англичанок?
>
> Нет, конечно. Поэтому они и разбежались по колониям, чтобы не подвергаться ужасному сожительству.
> Вспомни классиков - писателей 19 века: Диккенса, Конан Дойля, Уэллса, Лавкрафта. Там куча персонажей, которые сделав карьеру и достигнув положения, остаются холостяками.

На всякий случай спрошу, а то мало ли: это ты ведь так мастерски троллишь? Ты же не всерьез считаешь, что бывает народ, который считает своих баб самыми страшными и не желает с ними добровольно спариваться? Я такое только в фантастике встречал, толи про гномов речь шла, толи про гоблинов.


Scald
отправлено 15.10.17 04:13 | ответить | цитировать # 75


Кому: stary_dobry, #74

> Ты же не всерьез считаешь, что бывает народ, который считает своих баб самыми страшными и не желает с ними добровольно спариваться?

Шучу, конечно. Господь такого не попустит. Если что - наведёт туману на глаза. Даже мистер Рочистер из "Джейн Эйр", женившийся на девушке из семьи, где постоянно рождались сумашедшие, кретины и идиоты, говорил, дай Бог памяти, что "когда женился - она была красива, но потом показала себя во всей красоте". Как-то так.


Doom
отправлено 15.10.17 07:24 | ответить | цитировать # 76


Кому: Stef, #16

> Школьница сама виноватая! Спровоцировала неуиноуатых своим поздним возвращением!


Voltuzik
отправлено 15.10.17 13:35 | ответить | цитировать # 77


Кому: Гво3дь, #35

> местные дискотеки - там да, с их слов бывали поножовщины и секс в кустах

Только заявление не всегда пишут.

Кому: unrc, #24

> "я не оправдываю преступников, но, да, я переношу часть вины на жертву"

Если гражданка изнасилованная является виновной в изнасиловании, тогда её следует судить.
То, о чём пишешь ты - называется меры предосторожности. Которые сводятся к ограничению возможности злоумышленникам совершить преступление, в отношении себя. Которыми гражданка изнасилованная пренебрегла.
Какое отношение эти меры предосторожности имеют к факту нарушения закона злоумышленниками?
По какому закону они делают виновной потерпевшую?


unrc
отправлено 15.10.17 14:47 | ответить | цитировать # 78


Кому: Завал, #62

> Девушка должна иметь право ходить даже в стрингах по кладбищу, ночью в -40.

Да она имеет право даже по минному полю ходить, наплевав на знаки "Danger. Mines". Только, когда ногу оторвет, не надо принимать невинный вид и винить исключительно бесчеловечных саперов. Надо и самому башку включать, а свои свободолюбивые устремления (ходить где хочешь и когда хочешь) держать в узде - целее будешь.


Олег125
отправлено 15.10.17 14:47 | ответить | цитировать # 79


А чой-то гражданочка после первого раза полисменов не вызвала!? На помощь не позвала, внимание к персоне добропорядочных граждан не привлекла? Видать, понравилось... Странные у них там нравы.
Да, право ходить на дискотеки в микроюбке или без оной священно и неприкосновенно, но поведение должно же быть разумным, учитывающий все риски.


boroda951
отправлено 15.10.17 14:47 | ответить | цитировать # 80


Кому: Scald, #73

А смешно, итить.


truth
отправлено 15.10.17 14:47 | ответить | цитировать # 81


В июле в Бирмингеме похожая история была. Школьницу изнасиловали возле ж/д станции, после когда она остановила проезжающую машину и попросила о помощи ее изнасиловал водитель.

http://www.coventrytelegraph.net/news/uk-world-news/teenage-girl-raped-twice-one-13398525


Мимо проходил
отправлено 15.10.17 14:47 | ответить | цитировать # 82


Кому: GreyKnight, #44

> Я бы посмотрел на эту "невинную" школьницу.
>

- Караул! Помогите! Насилуют!
- Дура! Не ори! Я сам справлюсь!

(С)


Scald
отправлено 15.10.17 15:09 | ответить | цитировать # 83


Кому: truth, #81

> Школьницу изнасиловали возле ж/д станции, после когда она остановила проезжающую машину и попросила о помощи ее изнасиловал водитель.

Доставили её в полицейский околоток - там её изнасиловали, отправили в больницу - там её изнасиловали, убежала на необитаемый остров - там её изнасиловали. Сходила за хлебушком, называется.


raengel
отправлено 15.10.17 15:29 | ответить | цитировать # 84


Кому: Олег125, #79

> А чой-то гражданочка после первого раза полисменов не вызвала!? На помощь не позвала, внимание к персоне добропорядочных граждан не привлекла? Видать, понравилось...

Шок? Не, не слышали.

У меня одна знакомая гражданочка, после того, как на нее напали на улице зимой по дороге домой с работы часов эдак, в семь вечера, сразу же пришла к сотрудникам доблестной советской милиции. Сопровождал ее в милицию муж. Доблестные сотрудники над гражданочкой весело поржали и отказались принимать заявление с формулировкой "Ну, дала мужику один раз, от тебя, что, кусок отвалился? Ты же баба, для этого и предназначена". И это все происходило в советское время.

И гражданочка, и супруг гражданочки ушли из милиции как оплеванные. Гражданочку потом проверяли на работе на всякие ЗППП, она ведь с детьми в детсаду работала.


Да, очень смешная ситуация была. И мужчина, который на нее напал удовольствие получил, и служивые люди повеселились. А ей, наверное, тоже понравилось. Двойное удовольствие получила.

А все удивлялась, почему супруг этой женщины так люто ненавидит сотрудников милиции/полиции и нисколько им не доверяет. А потом мне рассказали эту историю и поводов для удивления не осталось.


maxel
отправлено 15.10.17 15:29 | ответить | цитировать # 85


Дык чего ее не проводил то никто? В одиночку ночью, ну и школьница однако...


raengel
отправлено 15.10.17 15:54 | ответить | цитировать # 86


Кому: unrc, #78

> Да она имеет право даже по минному полю ходить, наплевав на знаки "Danger. Mines". Только, когда ногу оторвет, не надо принимать невинный вид и винить исключительно бесчеловечных саперов. Надо и самому башку включать, а свои свободолюбивые устремления (ходить где хочешь и когда хочешь) держать в узде - целее будешь.

Пару лет на ютубе прикольный ролик запилили. Идут по улице три тетеньки в одной арабской стране. Закутаны с ног до головы, одни глаза видно. И вокруг этих тетенек прыгают, куражатся и периодически набрасываются несколько таких же закутанных дяденек. Тетеньки от них не знают, куда деваться.

И, самое главное, они самивиноватые, а вот не надо по улицам ходить.


raengel
отправлено 15.10.17 15:54 | ответить | цитировать # 87


Кому: Scald, #83

> Доставили её в полицейский околоток - там её изнасиловали, отправили в больницу - там её изнасиловали, убежала на необитаемый остров - там её изнасиловали. Сходила за хлебушком, называется.

Знаешь, недавно прочитала текст одной радикальной феминистки. И он меня реально взбесил. Она там напрямую писала "Если ты увидишь мужчину, который изранен, избит, покалечен, ограблен, помогать ему не надо, ни в коем случае не вызывай службу спасения. Пусть он умрет без медицинской помощи или останется инвалидом."

Я читала и думала, вот что у этой бабы в голове? А тут оказывается, увидел изнасилованную женщину - изнасилуй ее еще раз, а потом еще и в третий. Вот даже эта упоротая баба до советов добить не додумалась.


Scald
отправлено 15.10.17 16:40 | ответить | цитировать # 88


Кому: raengel, #87

> Я читала и думала, вот что у этой бабы в голове?

Общество потребления, самодовольства и крючкотворства. Вот и всё что у неё в голове. Пить, жрать, одеваться, где жить у неё есть. Руки-ноги на месте, читать-писать умеет. Только вот имея такой базис, она ничего путного, за что следовало бы уважать, сотворить не может. Потому как она не созидатель по жизни , а всего лишь потребитель. У неё не долг и обязанности, а одни права. Поэтому она бесится, злобствует и брызжет своей бесноватостью и злобой на окружающих. И чем больше так делает, тем ешё больше шизеет.


Voltuzik
отправлено 15.10.17 16:51 | ответить | цитировать # 89


Кому: unrc, #78

> не надо принимать невинный вид и винить исключительно бесчеловечных саперов

А наказание кто должен понести?

Кому: raengel, #84

> люто ненавидит сотрудников милиции/полиции и нисколько им не доверяет

Где-то я уже слышал такую историю.
С тех пор, поди, к ментам не обращается и вопросы решает по понятиям?


raengel
отправлено 15.10.17 17:29 | ответить | цитировать # 90


Кому: Scald, #88

А что в голове у мужчины, который хохмит над тем, что школьницу изнасиловали три разных человека в течение часа, вместо того, чтобы после первого преступления помочь, успокоить и отвезти в полицию?

Он, никак, о глобальных проблемах человечества и путях их решения переживает?


raengel
отправлено 15.10.17 17:29 | ответить | цитировать # 91


Кому: Voltuzik, #89

> Где-то я уже слышал такую историю.


Я тут вру и наговариваю на уважаемых людей, да?

> С тех пор, поди, к ментам не обращается и вопросы решает по понятиям?

Нет, он ходит на работу, получает белую зарплату и платит с нее налоги, которые идут на содержание в т.ч. сотрудников полиции. И всю жизнь трясется над своей дочкой, чтобы, не дай, бог, с ней такого же не случилось. Такое впечатление, что он травмирован еще сильнее, чем жена.

Он должен был через голову этих сотрудников милиции обратиться к них начальству и нажаловаться на них, что они, вместо того, чтобы выполнить свои прямые обязанности причинили пострадавшей дополнительные страдания.


Vengaro
отправлено 15.10.17 17:49 | ответить | цитировать # 92


Кому: raengel, #91

>Он должен был через голову этих сотрудников милиции обратиться к них начальству и нажаловаться на них, что они, вместо того, чтобы выполнить свои прямые обязанности причинили пострадавшей дополнительные страдания.

Ну вот видишь, ты и сама всё знаешь.


Scald
отправлено 15.10.17 18:00 | ответить | цитировать # 93


Кому: raengel, #90

> А что в голове у мужчины, который хохмит над тем

Всегда лучше смеяться чем плакать над неизбежным. Тем более что это только начало. Вот посмотрим, что начнётся когда подрастёт второе поколение граждан постиндустриального общества. Когда-то основная масса людишек ковырялась в земле, кормя своих воинственных хозяев, потом началась индустриализация и их перетащили в города - точить железки и комить своих жадных хозяев, а когда индустрию массово перетащили в Азию, то осевшие в городах людишки, в своей массе, оказались нафиг никому не нужны от слова полностью и занимаются они хренотенью. А когда людишкам хренотень надъедает, а делать нефига они берутся за себя и друг за друга. То к электричкам цепляются, то огурцы, не срывая с грядки, в зад запихивают, то за новым айфоном за месяц в очереди стоят. А другие, ещё более долбанутые соревнуются в извращениях, насилии, свинячесве. И никакими благими намерениями, никакими законодательными постановлениями это не исправить. Это может исправить только глобальный катаклизм, ядерная война или что-то в этом роде. Вот тогда всё встанет на свои места. И плакать над этим более чем бессмысленно. Лучше уж иронически хохмить.


Voltuzik
отправлено 15.10.17 18:01 | ответить | цитировать # 94


Кому: raengel, #91

> Я тут вру и наговариваю на уважаемых людей, да?

Тебе видней, на кого ты наговариваешь.

> Он должен был

Кому он должен - ему видней.
Мог в прокуратуру написать. Если надо.
Если надо ненавидеть ментов - сделал всё правильно.


Ольга Л
отправлено 15.10.17 18:03 | ответить | цитировать # 95


Не, ну Вам-то чего опасаться?
Вот когда за мужиков возьмутся - тогда "ни ногой". А школьницам везде опасно по ночам шляться.


bagr
отправлено 15.10.17 18:03 | ответить | цитировать # 96


Кому: raengel, #91

Ты бездоказательно обвиняешь точно таких же людей как и мы с тобой. Я подобных баек штук двадцать знаю. Местные товарищи, думается, много более осведомлены в этом вопросе.


raengel
отправлено 15.10.17 18:04 | ответить | цитировать # 97


Кому: Scald, #93

CCCР с этой проблемой отлично справился. Особый драйв был в период первых полетов в космос. Эх, ностальгия.
Надо бы почитать дяденек и тетенек культурологов, социологов и футурологов в ваковских журналах, может, что умное пишут.


raengel
отправлено 15.10.17 18:20 | ответить | цитировать # 98


Кому: bagr, #96

> Ты бездоказательно обвиняешь точно таких же людей как и мы с тобой.

Это не бездоказательное обвинение и не байка, к сожалению.

> Я подобных баек штук двадцать знаю.

Это случилось в моем близком окружении, и я в шоке, когда читаю такие аргументы. Представляю, чтобы я сейчас чувствовала, если бы это случилось лично со мной.


Elenasar
отправлено 15.10.17 18:20 | ответить | цитировать # 99


Шутки шутками, но что бы на тебя напали не надо быть юной девой шатающейся незнамо где ночью. Будучи за 40, скажу вам, нападали за 5 лет проживания в Москве дважды. Один раз в подъезде по месту проживания в 3 часа дня, как то в эротическую фею я не наряжалась и поводов не давала и тихий спальный район. Отделалась испугом и шишкой на голове, мужика спугнули соседи ребята таксисты, оба раза нападавший мужчина европеец за 30. Почти каждая женщина,( если не ходит за ней охрана) имеет шанс где угодно попасть в мало приятные ситуации, не зависимо от поведения и возраста. Просто женщины стараются об этом не говорить.Уж крайний случай, если сама не выкрутилась. Мужья народ эмоциональный, получишь тотальный контроль и домашний арест и какие мысли в его голове будут бродить хз ( судя по комментам в теме, сама виновата - не исключено). Прибавьте сына 20 лет, с еще не совсем зрелыми мозгами.. Да сто раз подумаешь, если отделалась легким испугом, то промолчишь.


raengel
отправлено 15.10.17 18:20 | ответить | цитировать # 100


Кому: Voltuzik, #94


> Если надо ненавидеть ментов - сделал всё правильно.

А как ты охарактеризуешь в этой ситуации поведение самих ментов? Пострадавших ты уже охарактеризовал.



cтраницы: 1 | 2 всего: 140

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой