В цепких лапах: Бэкап с Acronis True Image 2017 NG и новые функции в Acronis True Image 2018

15.10.17 13:00 | Goblin | 12 комментариев

Железки



Когда в прошлый раз рассказывал про Acronis, контингент в комментах массово писал стишки (так называемые пирожки). В компании Acronis отобрали десяток, теперь контингент oper.ru выберет из них самые нажористые. Три лучших пирожника получат отличные призы от компании Acronis.

Попробовать Acronis True Image 2018 прямо сейчас (30 дней бесплатно)

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Йож
отправлено 15.10.17 14:47 | ответить | цитировать # 1


Cтихи-отличные.
Acronis- действительно вещь! В свое время для домашних создал образы настроенных системных дисков с необходимым софтом для их РС, теперь восстановление компа- дело нескольких кликов мышкой и 20 минут. Главное- не хранить данные на диске С (либо регулярно бэкапить).


lema
отправлено 15.10.17 15:04 | ответить | цитировать # 2


Ну ваще, выигрывает стишок который совсем не пирожок, в смысле правилам написания не соответствует.


Rodler
отправлено 15.10.17 15:54 | ответить | цитировать # 3


Про Олежу стих жизненный так влетали очень многие......


Питерский
отправлено 15.10.17 17:29 | ответить | цитировать # 4


Плюсую, годный софт - имею многолетний опыт использования.


Doom
отправлено 15.10.17 17:32 | ответить | цитировать # 5


С Олежки ржал аки конь. Лучший!


papaha
отправлено 15.10.17 21:27 | ответить | цитировать # 6


Настоящие перашки на известном сайте, а здесь - Акронис!


dimonija
отправлено 15.10.17 22:52 | ответить | цитировать # 7


С Серегой райд мы поднимаем, бэкап не нужен больше нам, сгорает компик от пожара, всё в хлам


zelo
отправлено 16.10.17 01:54 | ответить | цитировать # 8


Однако, вошёл в шорт-лист :) Выиграть не светит, ну да и ладно, в компьютерах всё равно ни бельмеса не понимаю :)


shpien
отправлено 16.10.17 16:17 | ответить | цитировать # 9


Акронис рулит. Особенно та часть, которая позволяет лить бэкап на NAS, ибо хранить копии на локальных (или пристегнутых усб-дисках) не спасет в случае знакомства с шифровалкой. А вообще, все админы делятся на тех, кто делает бэкап и на тех, кто пока еще нет.


Mracoris
отправлено 17.10.17 09:25 | ответить | цитировать # 10


Проголосовал за последний. Но рекомендую поменять местами слова во второй строке:
сергей жену свою любя
Так более по-Пушкински ))


tsoka
отправлено 17.10.17 10:20 | ответить | цитировать # 11


стишки называются "порошки"

пирожки - это которые полные четыре строки и без рифмы
порошки - соответстверрно с двух-слоговой последней (как эти)

(чисто для порядку)


tsoka
отправлено 17.10.17 10:20 | ответить | цитировать # 12


а! тут есть и те, и те!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой