Что будет если в кипящее масло добавить воды

18.10.17 01:00 | Goblin | 230 комментариев

Разное

Осторожно, в ролике орут матом.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230

JAW
отправлено 18.10.17 01:03 | ответить | цитировать # 1


Я ребёнку этот ролик показал, так она в самом начале знала, что будет.
Им в школе об этом преподавали. Нежиданно, на ОБЖ :)


Dreamon
отправлено 18.10.17 01:05 | ответить | цитировать # 2


АААААААААА!!! Это пять, мальчик!!


Бабудай
отправлено 18.10.17 01:10 | ответить | цитировать # 3


Малолетний естествоиспытатель


M0D
отправлено 18.10.17 01:10 | ответить | цитировать # 4


Естественный отбор, ветер северный...


Cpt.Rex
отправлено 18.10.17 01:13 | ответить | цитировать # 5


Малолетний дебил. Во всех смыслах этого слова.


Vengaro
отправлено 18.10.17 01:13 | ответить | цитировать # 6


>ещё разок

С первой попытки, видать, не дошло!!!


Лепанто
отправлено 18.10.17 01:19 | ответить | цитировать # 7


Визг от обретенного жизненного опыта зачетный!!!


Дим Димыч
отправлено 18.10.17 01:19 | ответить | цитировать # 8


Премия Дарвина еще ждет этого сказочного долбо*ба.


лёхаДВ
отправлено 18.10.17 01:19 | ответить | цитировать # 9


Что будет, что будет.... Ремонт на кухне, вот что будет.


A1RMAN
отправлено 18.10.17 01:19 | ответить | цитировать # 10


Хорошо, что идиот хоть догадался от плиты отойти.


GeorgDzirt
отправлено 18.10.17 01:19 | ответить | цитировать # 11


Опытным путём доказал, что дебил. Всё правильно сделал.


Verner
отправлено 18.10.17 01:19 | ответить | цитировать # 12


Что будет? Ремонт теперь будет, и ума в задние ворота добавят.


Month
отправлено 18.10.17 01:21 | ответить | цитировать # 13


РжЁм с женой хором и плачем!


Quqas
отправлено 18.10.17 01:21 | ответить | цитировать # 14


не раскрыта тема, что если лизнуть сковородку?

ну или накрайняк сесть на неё голой жопой.


Voltuzik
отправлено 18.10.17 01:33 | ответить | цитировать # 15


Показательно.


Тень отца Гамлета
отправлено 18.10.17 01:40 | ответить | цитировать # 16


Великовозрастный дебил!

Мы в тоталитарном советском детстве уже лет в 7-8, знали, что в расплавленный свинец нельзя капать воду, а наоборот можно.

А потом хватило ума перенести этот принцип и на другие горячие жидкости.


VerWolf
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 17


Херово физику в школе преподают :(


Zlostnkaz
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 18


Операторская работа - уровень "бог"!


muganga
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 19


Больше грустно, чем смешно. Вспоминаю свое детство, тоже был дебилом, но, каким-то более сообразительным... Карбидом баловались (пушки делали), канифоль терли и огненные шары делали, серу между болтов взрывали, ракеты из фольги и пластиковых линеек делали, в общем, более научные опыты ставили. А тут... К гадалке не ходи, скоро будут молотком себе по пальцам бить, просто чтобы посмотреть, что из этого получится. Хотя, возможно, просто альтернативно одаренные индивидуумы получили доступ к более широкой аудитории зрителей благодаря сети интернет.


alchemistoff
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 20


Не хватает хардкора. Вместо масла надо серную кислоту использовать, её даже подогревать не надо!


Vikil
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 21


Знатное фаер-шоу! До последнего думал, что он воду добавит раньше и просто кипящим маслом всё забрызгает. Но нет, дебил слишком долго готовился и масло слишком прогрелось:)


Легосан
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 22


Я не знаю каков процент, долб...бов на данный час, но если верить глазам и ушам - то больше в несколько раз. Копирайт Виктора Цоя, если что.


DDD-jack
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 23


Один на себя змею натравил. Этот вон кухню спалил.
Они так скоро в прямом эфире стреляться начнут.


pilotvn
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 24


Как только на сайте какого-то города появляется намёк на то,
что засовывать в рот лампочку не стоит, количество пациентов
у травматолога с той лампой во рту тут же просто зашкаливает...


coder_n_2
отправлено 18.10.17 02:17 | ответить | цитировать # 25


Big mistake!!!


REZAKOV
отправлено 18.10.17 02:22 | ответить | цитировать # 26


слабоумие и отвага


Test
отправлено 18.10.17 02:33 | ответить | цитировать # 27


А видео от родителей будет? Но надо отдать должное - парень продолжал снимать. Я бы в штаны наложил уже.


Ta_KUN
отправлено 18.10.17 02:53 | ответить | цитировать # 28


Спасибо!!! смеяться начал ещё до спец эффектов! =))))


maxi
отправлено 18.10.17 03:38 | ответить | цитировать # 29


да, жизненный опыт тяжело дается, когда на себе пробуешь


Bacchus
отправлено 18.10.17 03:59 | ответить | цитировать # 30


facepalm


YriF
отправлено 18.10.17 04:11 | ответить | цитировать # 31


Кому: Тень отца Гамлета, #16

> Мы в тоталитарном советском детстве уже лет в 7-8, знали, что в расплавленный свинец нельзя капать воду, а наоборот можно.

а я вот не знал!

и когда подрабатывал студнем на стройке, пытался битум водой загасить

полыхнуло метров на 15

хорошо догадался маску надеть


Stoum
отправлено 18.10.17 04:24 | ответить | цитировать # 32


Хоть бы на улице где такие опыты ставил, совсем что-ли без головы.


Dusty Miller
отправлено 18.10.17 04:48 | ответить | цитировать # 33


Восторг души!!

Как-то присутствовал при рассказе одного бандерлога-умника, который делал ремонт на кухне, но у него кончилась жидкость для снятия краски с окон. И он решил забодяжить по технологии (покупать же на базаре - бязумные денжищщи!!), в итоге, по рассказу, пиздануло так, что вся свежеотремонтированая кухня оказалась покрыта "морозными узорами" из сажи, стоящая рядом с газовой плитой кофеварка оплавилась, а стакан с химатозой, что стоял на водяной бане - не нашли.

Повреждения у виновника торжества были только от кота, который, сматываясь от взрыва, пробежал по спине вылетающего в прыжке из кухни химика-рукодельника, вырывая из нее когтями куски мяса.

Вот, теперь у меня есть иллюстрация к этой бесконечно прекрасной истории!


al1
отправлено 18.10.17 06:55 | ответить | цитировать # 34


Кому: Тень отца Гамлета, #16

Причем свинец в воде застывает в виде прикольных кораллов. Олово такой эффект не дает.

Я в банку парафин клал , ватку и поджигал. Получалось что то типа горелки, когда парафин расплавится. и вот уже туда лил воду.


Jameson
отправлено 18.10.17 07:07 | ответить | цитировать # 35


Визг был прямо как будто Руби Ротт визжал когда граната Корбена Далласа бабахнула. Громче гранаты.


Arty Sly
отправлено 18.10.17 07:09 | ответить | цитировать # 36


Да лютики это всё! Вот тут ещё один:
https://m.youtube.com/watch?v=WU7-ZSWcfS0


Beytix
отправлено 18.10.17 07:09 | ответить | цитировать # 37


Слов нет...
Так будет с каждым, кто не смотрит Опер.ру )


coder_n_2
отправлено 18.10.17 07:10 | ответить | цитировать # 38


Кому: DDD-jack, #23

Уже. И стреляют (недавно в США девушка своего сожителя застрелила через телефонный справочник, на видео, примерно с аналогичным посылом), и сонную артерию на камеру пытаются перерезать

Кому: Test, #27

> Но надо отдать должное - парень продолжал снимать.

настоящий стрингер растет!!!


DeathSquirell
отправлено 18.10.17 07:10 | ответить | цитировать # 39


С нетерпением жду следующего видео: "что будет, если лизнуть провод под напряжением".


-SandmaN-
отправлено 18.10.17 07:10 | ответить | цитировать # 40


Это фиаско, братан.


Zloi2Raza
отправлено 18.10.17 07:10 | ответить | цитировать # 41


Следующий ролик, про ,как я получил 3,14зды от матери,или жизнь на улице-начало.


Tampon
отправлено 18.10.17 07:11 | ответить | цитировать # 42


Некоторые спрашивают, кто тракие МД? - Вот это он и есть, ярчайший пример!
Однако, признаюсь, смотреть очень смещно! Визг озарения - это вообще было пять баллов!


Иван 2015
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 43


Эпичное получилось видео! В нём всё прекрасно! Самый одарённый режиссер комедийных роликов не сможет поставить сцену с таким накалом идиотии. Бьюсь об заклад, если бы за этим малолетним дебилом наблюдала скрытая камера, его повседневная жизнь побила бы рейтинги самых отличных комедийных сериалов...


DDD-jack
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 44


Познавательное для меня видео.
Надо хату застраховать!


Volnushkin
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 45


Похоже на кухню общежития: грязно и много одинаковых моющих средств рядом с раковиной.
Может, глупый пранк такой, для медийности.


ташкенталь
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 46


Надеюсь, он таки пострадал.


de_Gauss
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 47


Жертва ЕГЭ! [facepalm]


stereosin
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 48


Это еще личинка эспериментатора
А вот что иногда вырастает - "Если кинуть бутылку с водой в раскаленную сталь" https://www.youtube.com/watch?v=pExASlWPQpk


MikaelBox
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 49


тяжело быть малолетним дебилом )))))


trembling
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 50


Теперь я знаю, кто уничтожит цивилизацию на планете Земля

Почему то вспомнился Гомер Симпсон, закинувший ноги на пульт управления ядерным реактором и рядовой Куча, которого надо "кастрировать, что бы весь мир не заразил"


Cpt.Rex
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 51


Мне вот интересно а родители будут выкладывать видео где они этого умника ремнем по заднице воспитывать будут?


Sidko
отправлено 18.10.17 07:12 | ответить | цитировать # 52


Помню проводил в детстве опыты по глубинным взрывам. Полная ванна воды, петарда с грузиком на нитке, чтобы в толще жахнуло. Очень удивился, когда весь кафель,по краю ванны, отщелкнулся.


atroxaper
отправлено 18.10.17 07:13 | ответить | цитировать # 53


Надеюсь, он не забыл потом газ выключить.


marsGM
отправлено 18.10.17 07:13 | ответить | цитировать # 54


Это еще что...лайт-версия)
Будучи в армии был прикомандирован к военной прокуратуре гарнизона в качестве помощника следователя.
Насмотрелся разных МД, наверное, на всю жизнь вперед. Проходил по делу один персонаж, его старослужащие "попросили" пепельницу организовать для бычков. Так этот не придумал ничего лучше, чем взять молоток и е**нуть по капсюлю артиллерийского снаряда.
Там ведь хорошая втулочка такая, металлическая.
Руку ему спасли по счастливой случайности - проездом в нашем провинциальном военном госпитале был хирург из окружного госпиталя со всем необходимым инструментом.


Zebr
отправлено 18.10.17 07:13 | ответить | цитировать # 55


Замечательно подходящая фраза "не читатель, а писатель". Видео про масло, снятое профессионалами на хоршей аппаратуте, в ютубе недостаточно показательно? От ролика почему-то вспоминается анекдот про дебилов, когда по объявлению собралась толпа, типа поглядеть на них.


HexenHexen
отправлено 18.10.17 07:13 | ответить | цитировать # 56


Повезло долбоебу что пожар не начался, видать не успел огонек зацепиться.


явгневе
отправлено 18.10.17 07:13 | ответить | цитировать # 57


В конце 90-х у моей подруги родился сын. Времена были тяжелые, всякие Джонсонсыбэби преподавателю физико-математической школы были не по средствам. Мама подруги посоветовала "кипятить" подсолнечное масло, только забыла подсказать, как это в старину делалось. И вот молодая мама вылила литр масла в ковшик и давай ждать, когда закипит. А на кухне, между прочим, только что произведен "евроремонт", родители мужа разорились на модные тогда пластиковые стеновые панели... Последствия впечатляли еще долго: денег на новый ремонт копили года два. Слава богу, никто не пострадал каким-то чудом. И это - физик с университетским дипломом, не школьница же!


maxi
отправлено 18.10.17 07:20 | ответить | цитировать # 58


Кому: Тень отца Гамлета, #16

> Мы в тоталитарном советском детстве уже лет в 7-8, знали, что в расплавленный свинец нельзя капать воду, а наоборот можно.

в тоталитарном детстве мы делали сечку, на воробьев охотица, как раз то капая расплавленный свинец в воду, получалась такая каплевидная дробь. перед этим желательно было свинцовые блоки от аккумуляторов расплавить и опять же залить в воду.

Большую плотность всегда добавлять к меньшей плотности, в данном случае пионер создал топливно-воздушную смесь за счет быстрого испарения воды с маслом, более контролируемый процесс, добавить крепкий алкоголь в сковороду (при меньшей температуре).


W!nd
отправлено 18.10.17 07:22 | ответить | цитировать # 59


Зажёг на все деньги!


Scald
отправлено 18.10.17 07:33 | ответить | цитировать # 60


Вот забавные эксперименты с маслом и высоким напряжением во исполнении одного "бессмертного".

https://www.youtube.com/watch?v=8vxO1QbvmYo

Вот что бывает когда у детей много строчников и умножителей и масла.


zibel
отправлено 18.10.17 07:39 | ответить | цитировать # 61


Ну, локальной звездой пацан стал определённо. И так, думаю, пострадал, после того как родители вернулись домой и увидели уютную кухню.


Dolgoff
отправлено 18.10.17 07:43 | ответить | цитировать # 62


Если видео монетизирует, то часть денег на ремонт отобьет. А с учетом просмотров на тупичке, еще и заработает.


OrcGromila
отправлено 18.10.17 07:45 | ответить | цитировать # 63


Нам вот в школе про такое не рассказывали. Объясните в двух словах физику процесса. А то я подумал сначала, что водой масло на огонь выплеснуло, вот оно и полыхнуло.


Ketalan
отправлено 18.10.17 07:45 | ответить | цитировать # 64


Кому: Dusty Miller, #33

> Восторг души!!

Камрад ты лучший!!! Я ужо с ролика смеялся, а после твоего рассказа вообще под стол упал!


Хе-хе
отправлено 18.10.17 07:45 | ответить | цитировать # 65


Истошный визг - это жизненный опыт входил через соотетствующее место!


yozhin
отправлено 18.10.17 07:46 | ответить | цитировать # 66


Кому: marsGM, #54

> Проходил по делу один персонаж, его старослужащие "попросили" пепельницу организовать для бычков. Так этот не придумал ничего лучше, чем взять молоток и е**нуть по капсюлю артиллерийского снаряда.

Это что... Примерно в 1990м году в Черноголовке солдатик, находясь в карауле по складу зенитных ракет, плоской отверткой выковыривал взрывчатку из охраняемого. Рвануло так, что поначалу думали, что он сбежал с оружием и для заметания следов пожар затеял. Провели тщательное расследование. То, что от него осталось, можно было в спичечном коробке хранить. От СКС и прочих кирзачей не осталось вообще ничего. Картину происшествия восстановили по коробке, найденной на территории части, ранее добытого ВВ.


Savl
отправлено 18.10.17 07:48 | ответить | цитировать # 67


Да уж... грустно все это... у одного земля плоская, другой не знает что будет если в раскаленное масло налить воды, что дальше?.. Наверное следующий будет выяснять что случится если в розетку сунуть шпильку


pikachu
отправлено 18.10.17 08:18 | ответить | цитировать # 68




SNTurov
отправлено 18.10.17 08:22 | ответить | цитировать # 69


Масло, сука, опасное.

Хотел как-то зажарить картошки в кипящем масле.

Налил масла в сковородку сантиметра три, поставил на электроплиту кипятить. И жду. А оно не кипит и не кипит. Дымится начало, а кипеть не хочет. Только я собрался нагрев выключить, как сковородка с маслом загорелась. Без открытого огня, без искр, без воды, просто перегретое масло само вспыхнуло.

Уж чего-чего, а такого захода я не ожидал. И пламя такое бодрое, чуть не на полметра в высоту. Правда, погасил легко: крышкой закрыл, да и всё.


SHINNOK
отправлено 18.10.17 08:46 | ответить | цитировать # 70


"One, two, three... FIRE!!!" (c) Scooter


hovba
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 71


Видимо у нас в школе ОБЖ было неправильное. Я узнал об этом замечательном явлении в 35 лет, т.е. не так давно.
Удивился и порадовался, что никогда не возникало у меня подобной мысли - лить воду в кипящее масло.


микроэлектронщик
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 72


Кому: Scald, #60

"Креосаны" - эти да, особенно циганенок у них дикий на такое подписывается, даже страшно. Хотя есть мнение эти как раз знают, что и как будет заранее, так как подкованы в матчасти.


MatrosDiM
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 73


Я такого хоррора ещё не видывал:) все 2 минуты в напряжении прошли, типа неужели плеснёт.


Shermax
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 74


Достойная смена подрастает у Бориса Николаевича, тот в детстве вроде с гранатами экспериментировал, но уровень одинаковый.


микроэлектронщик
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 75


Кому: yozhin, #66

Продолжайте курить Швейк!!!(с)


микроэлектронщик
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 76


Кому: OrcGromila, #63

Жидкость мгновенно вскипая превращается в пар, при этом очень быстро расширяется. По сути взрыв.


Al_Tanko
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 77


Это насколько надо быть недалёким или забитым, чтобы не знать, что вода в раскалённой сковороде "стреляет".

Я в года три понял, что брызги летят, а года в 4 мне мама объяснила что воду туда лить нельзя.


Хорхео
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 78


Надо не останавливаться на достигнутом! Надо идти дальше! Жду залив воды в чан кипящего бензина!


микроэлектронщик
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 79


Кому: SNTurov, #69

Подвел ты меня Боролгин!!!


Фёдор Рюмин
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 80


Кому: Savl, #67

> Наверное следующий будет выяснять что случится если в розетку сунуть шпильку

в детстве делал так. Обои слегка подкоптились и жопа болела


na4smeny
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 81


Павленский. Начало.


Kavasan
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 82


МД опыты проводят в квартире. Нормальные пацаны на улице. А вообще мы карбид бахали.


Urbat
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 83


С большой долей вероятности этот человек был однажды здесь забанен.


MikhailXIV
отправлено 18.10.17 09:02 | ответить | цитировать # 84


И натяжные потолки на кухне тоже лучше не делать.


vasmann
отправлено 18.10.17 09:13 | ответить | цитировать # 85


Кому: hovba, #71

Ты до 35 ниразу не делал себе яичницу?


Kleine Мук
отправлено 18.10.17 09:35 | ответить | цитировать # 86


Химия, физика и жЫзнь!!!


Jameson
отправлено 18.10.17 09:55 | ответить | цитировать # 87


Кому: Фёдор Рюмин, #80

> Наверное следующий будет выяснять что случится если в розетку сунуть шпильку
>
> в детстве делал так. Обои слегка подкоптились и жопа болела

у меня так оплавился пинцет, обоев не было так что вроде все.


Landadan
отправлено 18.10.17 10:19 | ответить | цитировать # 88


Дети! Учите физику, вашу мать!


Wartog
отправлено 18.10.17 10:19 | ответить | цитировать # 89


Да ладно нормальный исследовательский процесс.
Из того что помню:
Подрывали строительные патроны на рельсах.
Делали дырку дюбелем в асфальте, туда серу, дюбель и кинуть камень на дюбель.
Разводили селитру в воде, пропитывая газету, получался универсальный инструмент пироманта.
Делали всякие смеси из серы, селитры, алюминия, магния. Как остались все живы и с глазами до сих пор удивляюсь.
Из данных смесей можно было как запускать ракету, так делать гранату. Патроны и батарейки в костер вообще святое дело.


Espada
отправлено 18.10.17 10:34 | ответить | цитировать # 90


Утро выдалось веселым, спасибо.
Странно, что он не догадывался, что будет.
Его отчаянные визги - это 5. Хотя, мне кажется, что его мать сначала бы ржала минут 5, когда узнала бы причину уничтожения кухни. Остатки занавески ему стоит продать для какого-нибудь фильма про пост апокалипсис.


alex2345
отправлено 18.10.17 10:35 | ответить | цитировать # 91


Что-то очень хороший стабилизатор изображения у телефона. Или он его себе прикрепил на голову?
Паника паникой, а как снимает, не дрогнув ни рукой или головой!
У других от такого взрыва в похожих ситуациях камера начинает ходить ходуном, а этому всё нипочём.
Пранкеры? Или на ремонт кухни решили собрать через количество просмотров на ютубе??


yusrom
отправлено 18.10.17 10:35 | ответить | цитировать # 92


Кому: VerWolf, #17

> Херово физику в школе преподают :(

В каком разделе школьной физики предлагаешь разместить эти знания?
А заодно и про колу+ментос, аллюминий+арбуз и т.д.
Это явление скорее к аллотропии относится.


hovba
отправлено 18.10.17 10:36 | ответить | цитировать # 93


Кому: vasmann, #85

> Ты до 35 ниразу не делал себе яичницу?

А что, она ТАК ЖЕ взрывается? Теперь точно даже пытаться не буду:)


PnnWs
отправлено 18.10.17 10:40 | ответить | цитировать # 94


Идиот! Для начала хотя бы газ выключил, тогда получил бы облако из пара и масла. Правда "героем" новостей не стал бы.


AISI316
отправлено 18.10.17 10:40 | ответить | цитировать # 95


Мы так в детстве на даче развлекались лет в 9-10, только вместо масла был расплавленный пластик. Находили пластиковые бутылки от всяких там советских чистящих средств и плавили их у костра в детские формочки. Изначально смысл был в получении красивой отливки из пластика. Однажды пластик в формочке стал гореть, и мы решили его потушить водой. Бахнуло как на видео. Выглядело как мини-ядерный взрыв метров 5 высотой. И это при том, что формочка была раз в 20 меньше сковородки. После этого интерес к отливке формочек пропал и появился интерес к поджогу и последующему тушению пластика. Ставили опыты все лето. Знали какие бутылки хорошо плавятся, какие нет, сколько наливать чтобы лучше бахнуло и т.п. С тех пор на руке у меня два шрама от ожогов остались, но получены они были от капающего с горящей бутылки пластика, не от "осколков" взрыва. Какую-никакую ТБ мы все-таки соблюдали уже тогда.


EXPLOit
отправлено 18.10.17 10:40 | ответить | цитировать # 96


Тут детишки поумней аналогичный опыт поставили, со стрельбой из пистолета и виселицами.
https://www.youtube.com/watch?v=5VILeL4norQ


A1901
отправлено 18.10.17 10:41 | ответить | цитировать # 97


Плита - только индукционная.
И вообще, газ для бытовых нужд - пережиток двадцатого века.

Где то же в кино было, как бабка горящее масло водой тушила...


Lalilalai
отправлено 18.10.17 10:41 | ответить | цитировать # 98


Кому: Тень отца Гамлета, #16

> Мы в тоталитарном советском детстве уже лет в 7-8, знали, что в расплавленный свинец нельзя капать воду, а наоборот можно.
>
> А потом хватило ума перенести этот принцип и на другие горячие жидкости.

В детстве (лет 8 - 9) налил свинец в мокрый кирпич - белый, тот что с 2 круглыми дырами. Как итог ходил с ожогом половины лица 2 месяца.


pavlikadze
отправлено 18.10.17 10:42 | ответить | цитировать # 99


Вот так правильные пацаны и познают мир.


dremota
отправлено 18.10.17 10:42 | ответить | цитировать # 100


Кому: vasmann, #85

> Ты до 35 ниразу не делал себе яичницу?

А у тебя всегда масло вспыхивает когда яичницу делаешь? Вспышка огня - неочевидный эффект, на мой взгляд, в отличие от разбрызгивания во все стороны.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой