Goblin News 27: Роскомнадзор под подозрением, мега-скандал в Голливуде и отжиг Павленского в Париже

21.10.17 15:14 | Zhukoff | 53 комментария »

Политика



В этом выпуске:
  • борьба Трампа с правом американских СМИ на фейковые новости
  • реклама RT от самой Хиллари Клинтон
  • двойные зарплаты в Роскомнадзоре
  • грамотная работа с критикой в Следственном Комитете РФ
  • попытки США лишить российских спортсменов медалей с Сочинской Олимпиады
  • визовые ограничения в США как способ ослабить критику ПРО в ООН
  • скандал века вокруг Харви Вайнштейна и его секс-кастингов
  • 200 рублей и Украина
  • мнение Патриарха о “Матильде”
  • зажигательное шоу Павленского во Франции

Заценить ассортимент OperShop
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53, Goblin: 1

MatrosDiM
отправлено 21.10.17 16:39 | ответить | цитировать # 1


Вот это я понимаю Новости!!!


Zx7R
отправлено 21.10.17 16:49 | ответить | цитировать # 2


Похоже Дементий таки уволил этого лысого бездельника, как его там, Гоблина!!

Теперь узнаем правду, мы тут власть!!


deaf-cat
отправлено 21.10.17 16:49 | ответить | цитировать # 3


[чешет репу]
а актриса на стоп-кадре это кто? что-то не узнаю ее в гриме


Аслан
отправлено 21.10.17 16:53 | ответить | цитировать # 4


Кому: deaf-cat, #3

Саша Грей, не самая талантливая в своей сфере.


deaf-cat
отправлено 21.10.17 16:59 | ответить | цитировать # 5


Кому: Аслан, #4

Госпадя, отстал я от жизни


lema
отправлено 21.10.17 17:51 | ответить | цитировать # 6


Смею заметить, Климу очень идёт данная рубрика и он отлично справляется )


Домосед
отправлено 21.10.17 18:18 | ответить | цитировать # 7


Клим, при всём уважении, но постоянное снятие и одевание очков немного раздражает. А так в общем, мастерство растёт всё выше и выше!!!!


boaa
отправлено 21.10.17 19:21 | ответить | цитировать # 8


Даешь постоянную передачу «Субботний полдник с Климом Жуковым»!!!


Koiru78rus
отправлено 21.10.17 19:25 | ответить | цитировать # 9


Если денег на терапию от спида нет, а умирать совсем не хочется, тут не только банк подпалишь. Он может и сумасшедший, но не дурак.


ddm152
отправлено 21.10.17 19:53 | ответить | цитировать # 10


Новости с Клим Санычем - просто огонь.


DrProg
отправлено 21.10.17 19:55 | ответить | цитировать # 11


Хорошо. )


VanHorn
отправлено 21.10.17 19:55 | ответить | цитировать # 12


Нужно эти новости по излучателю в 20:00 показывать


d_tur
отправлено 21.10.17 20:54 | ответить | цитировать # 13


По-моему, ручка, очки и кружка - лишние атрибуты, которые только отвлекают.


denetron
отправлено 21.10.17 20:54 | ответить | цитировать # 14


Насчет Матильды. Только недавно дошло, что это же пропагандистская компания, направленная против празднования 100-летия революции! Она заключается в том, чтобы выразить народное (якобы) почитание Николая 2. Активные действия в его защиту будут явно диссонировать мнениям в защиту большевиков, Ленина и революции. Ведь в массовом сознании революция ассоциируется, прежде всего, со свержением царя и его последующим расстрелом (как то так).
Ну на самом деле, кому какое дело до какого то рядового фильма, который забудут через пару недель после просмотра? Как обратил внимание дьякон Кураев, очень странно, что не вызвал подобного возмущения образ князя Владимира в мультиках про русских богатырей. А тут в защиту "святого" Николая 2 выступил не кто-нибудь, а бывший прокурорский работник. Дошла по карьере до генеральной прокуратуры (пусть и другого государства), разведена, по характеру решительна - уж на что человек должен быть прагматичный и далекий от иконок и свечек, от всякой подобной лирики. Скорее всего, ее просто использовали как подходящий раскрученный медийный образ.
Почему бы на Тупичке не затронуть этот вопрос?


boroda951
отправлено 21.10.17 20:54 | ответить | цитировать # 15


Жги, Клим Саныч, жги!


Рой Арни
отправлено 21.10.17 21:10 | ответить | цитировать # 16


А с Климом новости прям заиграли новыми красками, осталось только прогноз погоды прикрутить, с толковой дамой.


eugene107
отправлено 21.10.17 21:16 | ответить | цитировать # 17


А у Вйньштайна губа, не дура.


Night_Stranger
отправлено 21.10.17 21:21 | ответить | цитировать # 18


Кому: denetron, #14

>Только недавно дошло, что это же пропагандистская компания, направленная против празднования 100-летия революции!

Лучше поздно, чем никогда.


Zx7R
отправлено 21.10.17 21:36 | ответить | цитировать # 19


Кому: eugene107, #17

> А у Вйньштайна губа, не дура.
>

Такие они, штейны!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 21.10.17 21:40 | ответить | цитировать # 20


Кому: denetron, #14

Сто раз говорино, что навязывание ложной альтернативы "консерваторы vs либералы" проволится для исключения левого вектора из общественного внимания. "Матильда" и скандал вокруг - квинтенсенция подобной политики.


Цзен ГУргуров
отправлено 21.10.17 21:43 | ответить | цитировать # 21


Кстати, Павленский устроил в тюрьме голодовку (из дурдома его переправили в тюрягу, поскольку психических аномалий не имеет). Все идет как посанному...


Kasyanof
отправлено 21.10.17 22:01 | ответить | цитировать # 22


Благодаря Вайнштейну мы видели отличных, красивых девчонок в топовых ролях. Так что скажем спасибо.
Кстати, в ролике не упомянули, что Вайнштейн был спонсором президентских выборов у Хилари Клинтон и другом семьи Обамы. Надо ли говорить, что все они уже прошлись по изгою, не забыв лягнуть побольнее недавнего друга.
Так же есть мнение, что эта компания по свержению серого кардинала Голливуда, активно использовала его родного брата Боба. Более подробно тут -> http://yaokino.ru/harvi-vajinshtejn-v-skandale


Sterben
отправлено 21.10.17 22:01 | ответить | цитировать # 23


Клим Саныч, имею Вам сказать, что одергивание Трампа с его предложением усилить ядерный арсенал выглядит странно.
В конце концов на всё это нужны деньги, а военное ведомство США - это финансовая черная дыра, куда можно влить абсолютно любые объёмы денег и их там освоят со скоростью звука.
Военные США воющие от того, что им хотят денег дать - это рок без наркотиков и пчёлы против мёда


vitz
отправлено 21.10.17 22:17 | ответить | цитировать # 24


Кому: Zx7R, #19

> Такие они, штейны!!!

Вам волю дай еще и всю воду выпьете!!!


MA3im
отправлено 21.10.17 22:50 | ответить | цитировать # 25


Насчёт плакатов в подземке. Сначала на Шереметьево потренировались. Ещё летом.

https://russian.rt.com/nopolitics/article/410377-rt-televidenie-trolling


Atollos
отправлено 21.10.17 22:53 | ответить | цитировать # 26


Если к этом ролике посмотреть на Клима Жукова под определенным углом, видно что на затылке у него кипА! Совпадение? Не думаю!!


dayvid
отправлено 21.10.17 23:56 | ответить | цитировать # 27


Посмотрел из интереса про личную жизнь гражданина Вайнштейна. 10 лет назад женился он на модэли, лет на 25 себя младшэ. Есть сильное подозрение, что вся эта шумиха затеяна жёнушкой, чтоб со старика Харви отжать побольше и пободрее. Ну... а остальные как бе потерпевшие ей с удовольствием подсобят.
Обычное дело. Копитализьм.


Vitaliy Gor
отправлено 22.10.17 03:30 | ответить | цитировать # 28


При всем уважении к ведущему, тема количества и качества ядерных боеголовок и средств доставки очень и очень обширная, и не очень (ну, совсем не очень) открытая. Есть, например, мнение, что страна-бензоколонка-РФ унаследовала от ужасного СССР очень немалое количество тактического ЯО. А вот наши заокеанские партнеры весьма экономически эффективно прое@али такое ЯО. Кроме того, некоторые люди, немного разбирающиеся в процессах поддержания готовности ядерных боеприпасов к использованию по прямому назначению, говорят о том, что в США эта отрасль атомной промышленности находится в весьма запущенном состоянии. Т.е. даже если бы слова г-на през-ва Трампа были произнесены всерьез, то многие сведущие люди в конгрессе должны были бы наморщить лоб и крепко почесать затылок... Ибо, вроде как бы надо начинать новый Манхэтенский проект, т.к. результаты старого пошли по пиз@e...


лёхаДВ
отправлено 22.10.17 04:06 | ответить | цитировать # 29


Кому: Vitaliy Gor, #28

> Есть, например, мнение, что страна-бензоколонка-РФ унаследовала от ужасного СССР очень немалое количество тактического ЯО. А вот наши заокеанские партнеры весьма экономически эффективно прое@али такое ЯО.

А еще есть мнение, что ядерный потенциал РФ сократился на 85% за последние 30 лет. Так что кто и что прое..л - вопрос риторический.


ddima555
отправлено 22.10.17 05:06 | ответить | цитировать # 30


По поводу последней новости.

О боже! Ужас!! Вот скандал!!!
Вещдок прикройте пленкой.
Художник страшно пострадал,
Он у Кремля протестовал
Прибитою мошонкой.

Что это? Горе от ума?
Иль все-таки дебильность?
Но близко к истине весьма:
Интеллигенция сама
Ратует за стерильность!

Ведь если б рядом рявкнул пёс
В значении спецсредства,
Художник тотчас бы дал кросс,
И ноги он тогда б унес,
Оставивши наследство.

То не протест с зашитым ртом,
В "колючке" изгаляться.
Тут всё сурово, и притом
Тот, кто ведет себя скотом,
Ума не смог набраться.

В Париже банк он подпалил,
Так выражая чувства,
В итоге в "дурку" угодил
Сей замечательный дебил,
Страдалец за искусство.


Глоссарий
отправлено 22.10.17 05:06 | ответить | цитировать # 31


Кому: Kasyanof, #22

>Благодаря Вайнштейну мы видели отличных, красивых девчонок в топовых ролях. Так что скажем спасибо.

В смысле если бы он их не пялил, то они не были бы ни отличными, ни красивыми? Ну и волшебный же хер у него. Или может он с улицы их вербовал, типа идёт такая мимо, а он ей "пошли ко мне на студию актрисой"?


streltsov
отправлено 22.10.17 11:01 | ответить | цитировать # 32


А куда Дмитрий Юрьевич делся? Второй выпуск без его участия, что-то не то!


Goblin
отправлено 22.10.17 11:02 | ответить | цитировать # 33


Кому: streltsov, #32

> А куда Дмитрий Юрьевич делся?

в санатории был

вернулся

сразу загнали в Москву

опять вернулся

> Второй выпуск без его участия, что-то не то!

вроде третий


Щербина307
отправлено 22.10.17 12:54 | ответить | цитировать # 34


Кому: лёхаДВ, #29

> А еще есть мнение, что ядерный потенциал РФ сократился на 85% за последние 30 лет. Так что кто и что прое..л - вопрос риторический.

Ещё интересно посмотреть на возможности нового производства собственными силами.

Знающие люди пишут, что кое-что мы проебали в результате реструктуризации, закупаем за границей оборудование.


Kasyanof
отправлено 22.10.17 15:33 | ответить | цитировать # 35


Кому: Глоссарий, #31

Ты и я бы о них тогда никогда не узнали, по-крайней мере вероятность этого была бы в разы меньше.
Прикинь, так кинобизнес устроен, на этом зиждется.
У Харви знаешь какая кликуха? Бог. От чего и почему, не задумывался?


ЛекаБанк
отправлено 22.10.17 16:17 | ответить | цитировать # 36


Кому: Щербина307, #34

> Знающие люди пишут, что кое-что мы проебали в результате реструктуризации, закупаем за границей оборудование.

Закупаем что? Оборудование для производства ЯО ??? Ню-ню


Глоссарий
отправлено 22.10.17 18:29 | ответить | цитировать # 37


Кому: Kasyanof, #35

>Ты и я бы о них тогда никогда не узнали, по-крайней мере вероятность этого была бы в разы меньше.

С чего ты это взял? Как ты докажешь, что если из цепочки "пришла талантливая актриса - он ее трахнул - она стала известной" убрать "он ее трахнул" что-то изменится?

>Прикинь, так кинобизнес устроен, на этом зиждется.

Прикинь, а армейка устроена, что там деды салаг дубасят, иногда до самоубийств. Это, несомненно, значит, что жаловаться не надо и бороться с этим не надо.

>У Харви знаешь какая кликуха? Бог. От чего и почему, не задумывался?

А знаешь какая кликуха у него сейчас? Опозорившийся сексуально-девиантный дегрот, который не мог держать свой хер в штанах, и теперь потерял всё.


Kasyanof
отправлено 22.10.17 18:53 | ответить | цитировать # 38


Кому: Глоссарий, #37

Почему сразу трахнул? Там говорится о массаже. Не сказано правда чего... Ну, как бы, к Харви шли и знали за чем они идут, таковы условия этой сделки. Не хочешь, ползи на вершину сама, как можешь, проявляй свои мега таланты. Пролезла? Сама? Сколько интересно таких всех из себя самостоятельных и талантливых?! Есть статистика?
Вопли пока стоят от мега звезд прошедших через Харви и их там чуть больше чем все.


Samson
отправлено 22.10.17 19:01 | ответить | цитировать # 39


Кому: Sterben, #23

> Военные США воющие от того, что им хотят денег дать - это рок без наркотиков и пчёлы против мёда

Не-не. Дополнительных денег им давать не хотят. А хотят чтобы в рамках существующего бюджета выполнялись бы дополнительные задачи. Отсюда и вой.

Кому: Щербина307, #34

> Знающие люди пишут, что кое-что мы проебали в результате реструктуризации, закупаем за границей оборудование.

Ага, кое-где.
Насколько бодро идут закупки, знающие люди не рассказывали? Про санкции, про "Мистрали", про турбины от Сименса?


Щербина307
отправлено 22.10.17 20:00 | ответить | цитировать # 40


Кому: ЛекаБанк, #36

> Закупаем что?

В частности масс-спектрометры.

> Оборудование для производства ЯО ??? Ню-ню

Для тебя видимо открытие, что производство средств производства у нас давно и планомерно убивают.


Сын кузнеца
отправлено 22.10.17 22:56 | ответить | цитировать # 41


Я ждал купюру в 99 р. Ну логично же...

Павленский, больше ада! Давай, удиви уже по настоящему.


Samson
отправлено 23.10.17 08:46 | ответить | цитировать # 42


Кому: Щербина307, #40

> В частности масс-спектрометры.

Вот такие?
Мордор, г.Йошкар-Ола, ЗАО Хроматек
http://www.chromatec.ru/products/main/

> Для тебя видимо открытие, что производство средств производства у нас давно и планомерно убивают.

Таки планомерно? Надо полагать, где-то засели злыдни которые усердно строят планы развала российского станкостроения. Интересно почему в их планы не вписывается, к примеру, Стерлитамакский станкостроительный завод. Не потому ли что столичным журнашлюхам его не видно?
Если на самом деле интересны масштабы проблем и причины их возникновения (кстати, не всегда негативные), то тебе сюда:
https://aftershock.news/?q=node/575950#comments


maksya
отправлено 23.10.17 08:46 | ответить | цитировать # 43


Кому: denetron, #14

> Насчет Матильды. Только недавно дошло, что это же пропагандистская компания, направленная против празднования 100-летия революции!

Да ну не!


Alex NORD
отправлено 23.10.17 11:11 | ответить | цитировать # 44


Клим Саныч - молодец! Сколь стремительно количество перерастает в качество.
Совсем другой уровЕнь!
Я давно подозревал, что "медиевист" - это не только про историю, но и про масс-медиа! ..Так и оказалось.
Поздравления Клим Санычу!


urfin
отправлено 23.10.17 15:41 | ответить | цитировать # 45


Кому: Samson, #42

> Надо полагать, где-то засели злыдни которые усердно строят планы развала российского станкостроения.

Нет, оно само так получилось.
Просто невидимая рука рынка сократила производство станков с 1991 по 2012 в 20 раз.


Щербина307
отправлено 23.10.17 21:24 | ответить | цитировать # 46


Кому: Samson, #42

> Вот такие?
> Мордор, г.Йошкар-Ола, ЗАО Хроматек
> http://www.chromatec.ru/products/main/

Нет, для проверки качества обогащения урана.

> Таки планомерно?

Именно так.

> Интересно почему в их планы не вписывается, к примеру, Стерлитамакский станкостроительный завод. Не потому ли что столичным журнашлюхам его не видно?

Нет, они просто знакомы с логикой и понимают, что частное нельзя натягивать на общее.

Кому: urfin, #45

> Просто невидимая рука рынка сократила производство станков с 1991 по 2012 в 20 раз.

Ну он же сказал, что это не всегда плохо, не вписались в рынок с кем не бывает!!!


Hudozhnik
отправлено 23.10.17 22:15 | ответить | цитировать # 47


В новостях не было сказано про "Рим". Продолжение будет? Ждём с нетерпением.


Samson
отправлено 24.10.17 09:18 | ответить | цитировать # 48


Кому: urfin, #45

> Нет, оно само так получилось.
> Просто невидимая рука рынка сократила производство станков с 1991 по 2012 в 20 раз.

Ирония - мощный аргумент, да.
Можешь указать на конкретную структуру которая все это спланировала?

Кому: Щербина307, #46

> Нет, для проверки качества обогащения урана.

Конкретными моделями и объемами закупок интересоваться не стану, возможно что эта инфа не для широких масс. Но показать производителя ты можешь?

> Именно так.

Без указания на вражескую структуру аналогичную бывшему Госплану - не катит.

> Нет, они просто знакомы с логикой и понимают, что частное нельзя натягивать на общее.

Скажи это зеркалу.

> Ну он же сказал, что это не всегда плохо

Сказал и повторю. Например, если 5 станков выполняют работу которую ранее делали 200, это плохо?


urfin
отправлено 24.10.17 13:01 | ответить | цитировать # 49


Кому: Samson, #48

> Можешь указать на конкретную структуру которая все это спланировала?

Конечно. "Реформаторы", под чутким факсовым руководством заокеанского обкома.
Какие-то отрасли планомерно, какие-то - походя.
Ты этого не знал? Или тебе обязательно, до боли знакомые, фамилии снова называть?


Night_Stranger
отправлено 24.10.17 13:49 | ответить | цитировать # 50


Кому: Samson, #48

>Например, если 5 станков выполняют работу которую ранее делали 200, это плохо?

Какие страшные числа. По твоей же ссылке сходил. Там кое-кто пишет про то что 1 заменяет 33, а далее кто-то другой его разоблачает, говоря, что это невозможно и на самом деле отношение значительно меньше.


boroda951
отправлено 24.10.17 20:09 | ответить | цитировать # 51


Кому: Samson, #48



> > Сказал и повторю. Например, если 5 станков выполняют работу которую ранее делали 200, это плохо?

Т.е. я правильно тебя понимаю- у нас всё заебись со станкостроением и никакой деградации по сравнению с СССР нет?


Samson
отправлено 24.10.17 20:10 | ответить | цитировать # 52


Кому: urfin, #49

> Конечно. "Реформаторы", под чутким факсовым руководством заокеанского обкома.
> Какие-то отрасли планомерно, какие-то - походя.
> Ты этого не знал? Или тебе обязательно, до боли знакомые, фамилии снова называть?

Фамилии не надо, я их тоже хорошо помню.
Дело в том что всех этих засранцев вместе с присланными из-за океана помощничками не достаточно для планирования в масштабах даже одной отрасли. Да "обком" никогда и не ставил подобных задач. Это хорошо заметно на примере всех цветных революций и майданов. Главное их оружие вот это:
"... дракон о трех головах, — и головы эти: Хитрость, Жадность, Предательство — и если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла."(С)

Кому: Night_Stranger, #50

> Какие страшные числа. По твоей же ссылке сходил. Там кое-кто пишет про то что 1 заменяет 33, а далее кто-то другой его разоблачает, говоря, что это невозможно и на самом деле отношение значительно меньше.

Это так важно? Ладно, пусть будет истинным соотношение 1 к 10. Да хоть 1 к 2 - все равно это означает что половина заводов не нужна. Не подумай только что я рад этому. Я и сам в свое время работал на таком заводе.


Щербина307
отправлено 24.10.17 20:45 | ответить | цитировать # 53


Кому: Samson, #48

> Но показать производителя ты можешь?

Раньше делал УЭХК.

> Без указания на вражескую структуру аналогичную бывшему Госплану - не катит.

Кому: Samson, #52

> Ладно, пусть будет истинным соотношение 1 к 10. Да хоть 1 к 2 - все равно это означает что половина заводов не нужна.

Отлично эту ненужность показывает насыщенность отечественными станками родного производства. Прямо загадка во тьме, станков нужна прорва, отечественные идут как достопримечательность даже не беря в расчёт наличие импортных комплектующих в них, а вот импортных вполне себе в количестве. Дожили, что северная корея поставляла нам станки, поглядим как дальше пойдёт, мы же ввели санкции против них, в рамках суверенной демократии и в пику западу.



cтраницы: 1 всего: 53

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой