Опергеймер: Evil Within 2, PUBG и китайские читеры, WG Fest и семьи танкистов

21.10.17 20:19 | Goblin | 17 комментариев

Стримы



В этом выпуске:
  • сексуальные домогательства у разработчиков Uncharted;
  • британцы могут запретить платные сундуки в играх;
  • новый хоррор от Синдзи Миками, создателя Resident Evil.

Немедленно заценить мега-хоррор
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Scald
отправлено 21.10.17 20:40 | ответить | цитировать # 1


Evil within 2 надо брать, а то после третьего "Ведьмака" было нечем традицию новогодних каникул продолжить. Там вроде даже озвучка русская есть. Большая редкость по нынешним временам.


Шандор
отправлено 21.10.17 22:01 | ответить | цитировать # 2


Я один вздрагиваю при вставках в ролике, которые в 2 раза громче? Очень некомфортно слушать: сделал тише - не слышно речь ДЮ, сделал грочме - вставки по ушам бьют. В конце долбануло так, что до сих пор звенит. Извините за нытье ((


prorok3022816
отправлено 21.10.17 23:17 | ответить | цитировать # 3


А почему освещение изменилось? Словно белый прожектор светит. Или мне кажется?


VLN
отправлено 22.10.17 01:01 | ответить | цитировать # 4


Кому: Шандор, #2



Кому: prorok3022816, #3
Согласен с камрадами - уровни звука и подсветки резковаты, но за такую концовку можно и потерпеть 11 минут 69.


Ksusha
отправлено 22.10.17 01:06 | ответить | цитировать # 5


Историю про Белоснежку с бандой гномов уже рассказал пан Сапковский. Её там, правда, Сорокопуткой звали.


}i{MyRik
отправлено 22.10.17 08:53 | ответить | цитировать # 6


Кому: Шандор, #2

> Я один вздрагиваю при вставках в ролике, которые в 2 раза громче? Очень некомфортно слушать: сделал тише - не слышно речь ДЮ, сделал грочме - вставки по ушам бьют. В конце долбануло так, что до сих пор звенит. Извините за нытье ((

Ну вздрагиваешь ты, может, и один, а вот насчет некомфортно - согласен. В других роликах такого как-то не замечал, в связи с чем вопрос - это баг, или, фича?


Rabidus
отправлено 22.10.17 09:24 | ответить | цитировать # 7


Кому: prorok3022816, #3

Мне тоже кажется, что прожектор резковат


fatan4
отправлено 22.10.17 14:00 | ответить | цитировать # 8


Только добил EW2, годная игра на 14 часов. Дмитрий Юрьевич только забыл упомянуть, что когда бойкий оперуполномоченный Кастелланос начнет соответствовать озвученным Главным ТТХ, игра с сожалению уже заканчиватся. И в ролике такой знатный спойлер с перестрелкой Кидман.


ЛекаБанк
отправлено 22.10.17 15:33 | ответить | цитировать # 9


По поводу азартных игр в играх - наши органы уже давно определились. Если нет вывода реального бабла из игры (я не знаю игр, где оно есть), то она не азартная.


Vasay-V
отправлено 22.10.17 18:29 | ответить | цитировать # 10


Спасибо за выпуск. У меня тут есть одно замечание про уровни громкости, по этому хотелось бы спросить:
Что за "звукорежиссёр" работал над звуком? Сложилось впечатление будто любитель работал, что первый раз увидевший ДАВ и не слышавший про азы работы над звуком. Так и хочется узнать у него, что мешало выправить уровни громкости между основной речью и вставками, я уже молчу про навыки работы с эквалайзером, лимитером, кмопрессором и максамайзером.
Я если что сам звукорежиссёр и понимание того как оно должно быть имею. Конечно, на многие косяки можно и закрыть глаза и уши когдасмотришь что-то интересное и важное, но блин, когда я n-ый раз крутанул ручку громкости на очередном объявлении о том о чём далее пойдёт речь (с текстом во весь экран), мне очень захотелось глянуть в глаза этому "звукорежу". Ну не ужели так сложно поправить такие вещи, я понимаю там оставить громким или сделать громким сюжетно важные места для ролика, но наименования глав то что мешало выправить по громкости?!
В остальном всё хорошо. Скажите а Севу ещё пригласят на роль ведущего опергеймера? У него не плохо выходило.


USSR
отправлено 22.10.17 18:32 | ответить | цитировать # 11


Кому: prorok3022816, #3

> А почему освещение изменилось? Словно белый прожектор светит. Или мне кажется?

Думаю, выездная съемка.


Моревна
отправлено 22.10.17 20:28 | ответить | цитировать # 12


Кому: Ksusha, #5

У Раммштайн бодрее вышло :)


eugene.bbr
отправлено 22.10.17 22:20 | ответить | цитировать # 13


Камрады, у вас тоже по линку не получается в магазин зайти или хотя бы выбрать для покупки Россию?


Ksusha
отправлено 23.10.17 12:20 | ответить | цитировать # 14


Кому: Моревна, #12

А что за произведение, не подскажешь?


fatan4
отправлено 23.10.17 12:32 | ответить | цитировать # 15


Кому: Ksusha, #14

> А что за произведение, не подскажешь?

Sonne, если память не изменяет


Моревна
отправлено 23.10.17 16:12 | ответить | цитировать # 16


Кому: Ksusha, #14

Камрад fatan4 подсказывает абсолютно верно


Ksusha
отправлено 23.10.17 16:43 | ответить | цитировать # 17


Кому: fatan4, #15
Кому: Моревна, #16

Спасибо. Правда, не увидев клип, так и не догадалась: где там про Белоснежку?



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой