Клим Жуков о книге "Центурионы Ивана Грозного"

23.10.17 13:53 | Zhukoff | 12 комментариев

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Flyin
отправлено 23.10.17 14:32 | ответить | цитировать # 1


на моменте про волосатых лошадок отчего то вспомнилось:
Два чувства дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.
(На них основано от века,
По воле Бога самого,
Самостоянье человека,
Залог величия его.)


stary_dobry
отправлено 23.10.17 18:19 | ответить | цитировать # 2


Как, говорите, называется, "Центурионы Ивана Грозного"? Так, значит, все-таки признали, что Русь то же, что и Рим, а Иван Грозный - это Гай Юлий Цезарь!


srv
отправлено 23.10.17 18:34 | ответить | цитировать # 3




DemoniT
отправлено 23.10.17 18:41 | ответить | цитировать # 4


Немедленно нахватил по сходной цене в известном месте!


Snusmymrik
отправлено 23.10.17 21:14 | ответить | цитировать # 5


Стоп-кадр ролика замечательный, как будто Клим Саныч хочет спросить: "Исторические знания есть? А если найду?" :)


ПТУРщик
отправлено 24.10.17 17:37 | ответить | цитировать # 6


А за книгу того же автора "Очерки истории Ливонской войны" товарищ Жуков что скажет?


пан Головатый
отправлено 24.10.17 23:28 | ответить | цитировать # 7


Кому: stary_dobry, #2

> > Как, говорите, называется, "Центурионы Ивана Грозного"? Так, значит, все-таки признали, что Русь то же, что и Рим, а Иван Грозный - это Гай Юлий Цезарь!

Не надо этой фоменковщины! Достоверно известно, что Иван Грозный дальний потомок Пруса, брата Октавиана Августа!!!


stary_dobry
отправлено 25.10.17 18:41 | ответить | цитировать # 8


Кому: пан Головатый, #7

> Не надо этой фоменковщины! Достоверно известно, что Иван Грозный дальний потомок Пруса, брата Октавиана Августа!!!

А. Ну да, ну да. Тем более Москва Третий Рим. Так что все-таки Рим. А какой Рим да без центурионов?


dead_Mazay
отправлено 26.10.17 16:55 | ответить | цитировать # 9


Кому: stary_dobry, #8

> Тем более Москва Третий Рим. Т

Это вообще не про то. Это про то, что ФК "Москва" такая же сила как клубы "Рома" и "Лацио".


Blumentarn
отправлено 30.10.17 15:36 | ответить | цитировать # 10


Кому: ПТУРщик, #6

> "Очерки истории Ливонской войны" товарищ Жуков что скажет?
>

Приобрёл. Буду читать. А может Клим Александрович пригласит Пенского поговорить про Ливонскую войну и тогда автор сам и скажет?


eliaskld
отправлено 30.10.17 21:42 | ответить | цитировать # 11


Мне понравилось его книга про огнестрельную революцию.


Blumentarn
отправлено 31.10.17 18:40 | ответить | цитировать # 12


Кому: Flyin, #1

> Так что все-таки Рим

Царь это Цезарь



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой