Опергеймер News: халявные сундуки в Shadow of War, заявление о Cyberpunk 2077 и Destiny 2 на PC

24.10.17 13:25 | Goblin | 11 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • как обмануть Shadow of War
  • как уволиться с работы и играть круглые сутки, купаясь в деньгах
  • что сообщают отцы-основатели CD Project RED в ответ на слухи о проблемах
  • чем Клиффи Би обидел Xbox
  • какие плюсы имеются у ПК-версии Destiny 2
  • что будет, если скрестить Left 4 Dead, Bloodborne и Ведьмака

Немедленно заехать в South Park
Стул для исправления осанки геймера
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Sam_Stone
отправлено 24.10.17 14:00 | ответить | цитировать # 1


Desteny 2 оказуалили на плойке до невозможности,превратив её в социальное ММО, чтоб встретиться и потрындеть и покривляться. Уже по бете на ПК было видно что управление и физика передвижения заточены на пады, на мышке и клаве любой твой прыжок будет для тебя вечным и смерти подобным. Сюжет завезли для галочки:он все такой же тупой, шаблонный и проходной.


DeD Pa3uH
отправлено 24.10.17 15:00 | ответить | цитировать # 2


Ого, новый ведущий. А Сева где?


youzhick
отправлено 24.10.17 17:08 | ответить | цитировать # 3


Че ж все на этих ММО-то помешались - нормальные одиночные шутеры, похоже, вымирают совсем... :(


Koiru78rus
отправлено 24.10.17 17:36 | ответить | цитировать # 4


Shadow of war весьма посредственна, после взятия первой крепости становится скучновато, за что просят такие деньги (PS4) решительно не понятно.


Tixotus
отправлено 24.10.17 22:33 | ответить | цитировать # 5


Вопрос на тему игр, но не по теме ролика: кто подскажет, кем ГГ, в Assassin's creed новом, является? Негр или араб?


Сева
отправлено 24.10.17 22:39 | ответить | цитировать # 6


Кому: DeD Pa3uH, #2

> Ого, новый ведущий. А Сева где?

где-то рядом


Ravenblack
отправлено 25.10.17 09:48 | ответить | цитировать # 7


Кому: Tixotus, #5

Копт.


Шандор
отправлено 25.10.17 09:48 | ответить | цитировать # 8


Кому: Tixotus, #5

Ни то, ни другое. Он египтянин. Вот что о них наука говорит: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вопрос_о_происхождении_древних_египт...


Sparrow5442
отправлено 25.10.17 11:08 | ответить | цитировать # 9


Кому: youzhick, #3

> Че ж все на этих ММО-то помешались - нормальные одиночные шутеры, похоже, вымирают совсем... :(

Ну вот Вольф новый выходит, увидишь, как продастся


Котовод
отправлено 25.10.17 11:35 | ответить | цитировать # 10


Кому: Sam_Stone, #1

> Сюжет завезли для галочки:он все такой же тупой, шаблонный и проходной.

В последней Колде был в разы хуже. Здесь он аля диабло, шаблонно-пафосный, в колде был шаблонно-идиотичный(откровенно дебильные поступки ГГ + ужасно прописанный главгад). В плане подачи сюжета вторая дестини лучше первой, в плане самого сюжета хуже.

> Desteny 2 оказуалили на плойке до невозможности

В чем выражается? Если про прохождение рейда за час, то прошли на баге.

Проблема у д2 ровно та же что была в свое время у д1 - контента эндгеймового критически мало.
Имхо надо было забабахать очки за прохождение топовых рейдов и страйков, чтобы у игроков была возможность померятся пипками. Сделать рейтинги по пве и пвп контенту с лигами и задрачивание все более крутого рейтинга заняло бы игроков надолго.


Sam_Stone
отправлено 26.10.17 16:42 | ответить | цитировать # 11


Кому: Котовод, #10

> В чем выражается? Если про прохождение рейда за час, то прошли на баге.

Нужно постараться чтоб тебя убили даж на высочайшей сложности в сингле



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой