Матильда. Проклятие.

29.10.17 10:51 | Goblin | 509 комментариев »

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 509, Goblin: 4

ferentarius
отправлено 29.10.17 10:56 | ответить | цитировать # 1


Интересно, каким образом Бог поведал гражданину Чаплину о своих проклятиях? СМСку прислал?


mexanik40k
отправлено 29.10.17 10:57 | ответить | цитировать # 2


*Поставил трехлитровую банку перед экраном*


Артур Дамирович
отправлено 29.10.17 10:57 | ответить | цитировать # 3


[пробил лоб ладонью]


Евгений Макаров
отправлено 29.10.17 10:57 | ответить | цитировать # 4


Его бы на битву экстрасенсов.
А так походу он всех проклял, особенно тех кто ругал и запрещал это фильм. Уж кто как не они изо всех сил старались, чтобы каждый узнал об этом фильме.


Pirate Storm
отправлено 29.10.17 11:02 | ответить | цитировать # 5




Михайло_Васильевич
отправлено 29.10.17 11:03 | ответить | цитировать # 6


"Что посеет человек, то и пожнёт" - СССР заболел контрреволюцией и умер, а мы все пожали деградацию и проклинающих народ мракобесов.


Иван Федорович
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 7


1:36-1:46 - это что, какой-то завуалированный призыв кого-то убить?


Vizitor
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 8


ПГМ на марше!


Pixelxp
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 9


Это что получается, и на Поклонскую падет? Она для продвижения немало сделала все же.


igorb
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 10


Вот славно завернул.


Cpt.Rex
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 11


Не поп, а бабка у подъезда... Если мне память не изменяет, времена святой инквизиции прошли. Хотя не удивлюсь, если ему про это не рассказали...


Schwert
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 12


Поздно проклинать, все уже прокляли до вас... и без вашего участия.


NPFC
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 13


Товарищи, это 3,14здец.


нсс
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 14


Накал идиотии вокруг творения г. Учителя поражает уже многие месяцы. Напоминает избирательную кампанию из "Дня выборов".

Куче взрослых людей нечем больше заняться...


lambert
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 15


От, у гражданина пригорает!


Понедельник
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 16


Бох накажэт, НАКАЖЭТ!!


M_Kruger
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 17


«Ответный удар» мракобесов силен. Всю страну анафеме предал, надо было как минимум все население планеты проклясть.
С наступающим Хэллоуином))). Бу-га-га.


Stoum
отправлено 29.10.17 11:04 | ответить | цитировать # 18


Нифига он серьёзный. И это он в шпаргалку поглядывая читает, судя по тому, что постоянно глаза опускает.


Vasya Pupkin
отправлено 29.10.17 11:06 | ответить | цитировать # 19


Пиздец какой-то, извините. Бля.


Зуев Андрей
отправлено 29.10.17 11:07 | ответить | цитировать # 20


Аминь


Rabidus
отправлено 29.10.17 11:09 | ответить | цитировать # 21


Это он так всё человечество проклял из-за одного говнофильма?


Darrock
отправлено 29.10.17 11:09 | ответить | цитировать # 22


Тьфу, мракобесие такое, что аж противно стало. Средневековье.


Сева
отправлено 29.10.17 11:14 | ответить | цитировать # 23


разведопрос бы с ним!!!


Муромец
отправлено 29.10.17 11:16 | ответить | цитировать # 24


Как поп переигрывает-то.
Ну и от имя бога кто уполномочивал проклинать весь народ?
Нужна помощь специалистов.
з.ы.

>бог поругаем не бывает

Ну и чего тогда нервничать?


lema
отправлено 29.10.17 11:17 | ответить | цитировать # 25


А со святым Владимиром чяго? За святого Владимира простит Чапля? Вот как получилось, что ни хера не святой Николай оказался святее святого равноапостольного Владимира?


Муромец
отправлено 29.10.17 11:17 | ответить | цитировать # 26


Кому: Муромец, #24

> от имя

от имени


Dmitrij
отправлено 29.10.17 11:19 | ответить | цитировать # 27


Кому: Сева, #23

> > разведопрос бы с ним!!!

Это будет первый разведопрос, где хозяева студии будут в белых халатах, а гость надёжно зафиксирован на стуле. :)


Raznochin
отправлено 29.10.17 11:20 | ответить | цитировать # 28


Первое желание на 10-о секундеёбнуть его пыльным мешком по кумполу. Ну как вот теперь на них на всех смотреть идиотов......


Gofmanstr
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 29


аминь, my ass


Nataniel Bumppo
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 30


Кому: NPFC, #13

Плюс один за 3,14здец


DORK92
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 31


Дмитрий Юрич, а чивойда у вас так много хорошего материала и ничегошеньки про спорт? Немедленно исправить!


Monarch
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 32


Нормально так пропиарился. Его в КНР сейчас, с такими закидонами.


Darrock
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 33


Вспомнился "Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля":
"Я упорный сторонник народной расправы
Судить всех должны православные люди..."
В общем, "православным бог не указ".


Zordon
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 34


Кому: Сева, #23

> разведопрос бы с ним!!!

Этож сразу 10000 комментов будет.


Catalyst
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 35


А куда он подсматривает? Православный гримуар?


Elenasar
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 36


Когда ты говоришь с Богом- это молитва, а когда Бог с тобой– это шизофрения
И столько христианской любви, прям через монитор льется.
В одном прав снимать и прокатывать такие фильмы кощунство. Это невозможно смотреть.


motorin
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 37


Дяденька не отстоял правду - должен ответить.


Braham
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 38


Ты чем дальше, тем круче
Ты почти закат.
Здравствуй, древняя Русь,
Я твой нервный брат.©


Потертый
отправлено 29.10.17 11:23 | ответить | цитировать # 39


"Да падёт!" Аж мурашки по коже! Так и до падения недалёко..


Abscess
отправлено 29.10.17 11:34 | ответить | цитировать # 40


Двадцать первый век на дворе.

Общество скатывается в адское средневековое мракобесие.


Tantos
отправлено 29.10.17 11:34 | ответить | цитировать # 41


Застрелиться и не жить! Люди, да что с вами?! Проклятья накладываем... Скоро ждать битву экстрасенсов против святых клириков? Страшные колдунства, мироточивые бюсты... Слов нет.


Фёдор Рюмин
отправлено 29.10.17 11:34 | ответить | цитировать # 42


Он либо резко вышел из запоя, либо таблетки кончились. Скорее первое!


Славаколос
отправлено 29.10.17 11:34 | ответить | цитировать # 43


Спасибо, поржал!:))) Кому: Pixelxp, #9


Тараканов Вячеслав
отправлено 29.10.17 11:34 | ответить | цитировать # 44


эва как накрыло-то.
Интересно, будет ли продолжение?


Goblin
отправлено 29.10.17 11:35 | ответить | цитировать # 45


Кому: DORK92, #31

> Дмитрий Юрич, а чивойда у вас так много хорошего материала и ничегошеньки про спорт? Немедленно исправить!

я ж не спортсмен, камрад

не интересуюсь совсем

а знающих вокруг нет


Гражданин79
отправлено 29.10.17 11:35 | ответить | цитировать # 46


В больничку его надо. Галоперидолом подколоть.


vl1995
отправлено 29.10.17 11:35 | ответить | цитировать # 47


Было бы интересно посмотреть разведопрос со специалистом по человекам. Сколько людей у нас живет, кто во что и где верит и.т.д.


Beytix
отправлено 29.10.17 11:35 | ответить | цитировать # 48


Ё-ё-ё-ёперный театр....
Слов нет....


Сергей Батькович
отправлено 29.10.17 11:39 | ответить | цитировать # 49


Мне вот интересно как в этой голове уживается вера в Христа и огульное проклинание всех подряд. Это же ни в какие каноны не вписывается, натуральная шизофрения у гражданина.


ксел
отправлено 29.10.17 11:39 | ответить | цитировать # 50


Грешным делом подумал, что в конце он зарежет себя.


dr.groove
отправлено 29.10.17 11:46 | ответить | цитировать # 51


Наизусть выучить не удосужился, в шпору подглядывает, клоун.


Landadan
отправлено 29.10.17 11:50 | ответить | цитировать # 52


Кому: Abscess, #40

> Двадцать первый век на дворе.
>
> Общество скатывается в адское средневековое мракобесие.

1. Х/ф барахло. На помойку его.
2. Подгоревшего мракобеса на лесоповал. Хоть какая-то польза будет.


Landadan
отправлено 29.10.17 11:52 | ответить | цитировать # 53


Кому: Сергей Батькович, #49

> Мне вот интересно как в этой голове уживается вера в Христа и огульное проклинание всех подряд. Это же ни в какие каноны не вписывается, натуральная шизофрения у гражданина.

Подгорело адски, от угара у священнослужителя аварийно отключился головной мозг.

Вещает на эмоциях.


Test
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 54


А в православии желать зла принято?
Просто Чаплин говорит "пусть Х и Y у вас случится...". да ну хорош товарищи, это же не "возлюби"!


Torgrim
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 55


"You know, morally committed religious people in South Vietnam knew how to stage a goddamn demonstration, didn’t they?! They knew how to put on a fucking protest. Light yourself on FIRE!! C’mon, you moral crusaders, let’s see a little smoke. To match that fire in your belly"

Джордж Карлин.

Надо, надо было себя поджечь для разнообразия в конце видео. Иначе не сработает ритуал!!!


vyach2007
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 56


Кашпировский, не иначе! Кто помнит - поймет.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 57


Я так и не понял, готовиться к катаклизму или нет ?


Landadan
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 58


Кому: Гражданин79, #46

> В больничку его надо. Галоперидолом подколоть.

Пока он себя не уродует и на других не кидается, хрен ты его принудишь.


dborisog
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 59


В отношении кина Матильда народ можно разделить на три группы: противники (против кина), сторонники, неучастники.

Этот церковный чел вывел из проклятия противников, направив проклятие на сторонников и неучастников. Которых -- абсолютное большинство жителей Российской Федерации. Проклятие направлено на "бытие в траурных одеждах", -- смерть. Абсолютного большинства жителей Российской Федерации.

Если предполагать сушествование бога, и верную интерпретацию его воли церковью и этим челом.

То он призывает к геноциду* жителей Российской Федерации. В проклятие он встроил отвод (чтобы не умереть, для отвода проклятия, сторонникам и неучастникам следует стать противниками), а значит страхом смерти принуждает к чему-то. Знаимается террором.

Итого. Этот чел. Террорист, который призывает к совершению геноцида.

Против жителей страны, в которой живёт сам, -- [вы]родок.

---------------------
* http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/genocide.shtml
Статья II
В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
e) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.


Broflovski
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 60


Снять рясу - от игиловца не отличить. Странный он, этот Аарон Шемайер (псевдоним Чаплина, если кто не в курсе).


Dolgoff
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 61


Пукан у чаплина взорвался так, как будто это та самая атомная бомба, которую Ленин заложил.


boroda951
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 62


Кому: NPFC, #13

Во-во, я ещё хотел употребить слово "блядь", между словами "это" и "3,14здец".


Dolgoff
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 63


Эти проклятья божии на статью не тянут случаем?


accosun
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 64


Камрады, не бойтесь! Проклятие не действительно! У него ордера на проклятие вышестоящей организации нету.


Henry_Morgan
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 65


Джордж Карлин о религии: https://www.youtube.com/watch?v=NuFFbJOpiRw


Михаил М.
отправлено 29.10.17 11:53 | ответить | цитировать # 66


Кому: Goblin, #45

Есть, есть знающие ).

По крайней мере, тему спортивного кружка любителей штанги можно осветить ). 15 лет стажа, КМС/МС и тд.

Нннадо? )


Goblin
отправлено 29.10.17 11:54 | ответить | цитировать # 67


Кому: Михаил М., #66

> > Есть, есть знающие ).
>
> По крайней мере, тему спортивного кружка любителей штанги можно осветить ). 15 лет стажа, КМС/МС и тд.
>
> Нннадо? )

я ж тебя не знаю, камрад


СалоЕддин
отправлено 29.10.17 12:00 | ответить | цитировать # 68


гражданин делает для компрометации РПЦ больше, чем журнал "Безбожник"


Утконосиха
отправлено 29.10.17 12:00 | ответить | цитировать # 69


Хы. И чо? Нам, поклонникам культа Ктулху, вообще начхать на какие-либо проклятия. Вот когда подводный город Р'Льех вознесётся из морских пучин, и спящий Ктулху, пробудившись, востребует положенных ему жертв, вот тогда мы посмотрим на Чаплина и остальных Божьих слуг!!!

[Ржёт как лошадь, а потом мерзко хихикает]


RuslanD36
отправлено 29.10.17 12:06 | ответить | цитировать # 70


Интересно, а это ".. проклятие Божие да падет..." попадает под 119 ст. УК РФ?

А если серьезно, то вот и вся "примиряющая" и "объединяющая" функция церкви.


erazmanov
отправлено 29.10.17 12:06 | ответить | цитировать # 71


По-моему, правоохранительным органам стоит приглядеться к этому персонажу.


Юрий Б. А.
отправлено 29.10.17 12:06 | ответить | цитировать # 72


Судя по количеству просмотров его роликов на ютубе только два превысили в 10тыс. - этот и ещё один, который опубликован три месяца назад, опять же про Матильду, что Россия погибнет после показа этого фильма. Не, всё же впечатление такое - все в сговоре отбить "бабки", затраченные на кино.


RedBlood
отправлено 29.10.17 12:06 | ответить | цитировать # 73


По известному примеру корейского радио можно одновременно включить ролик проклятия и какой-нибудь инструментальный рэпчик. Эффект гарантирован.


Thonov
отправлено 29.10.17 12:06 | ответить | цитировать # 74


Нет слов.


Юрий Б. А.
отправлено 29.10.17 12:07 | ответить | цитировать # 75


Комментарии замечательные, ироничные, бодрые. Приятно читать.


BRUTALdeath
отправлено 29.10.17 12:07 | ответить | цитировать # 76


Я правильно понял, что этот поп проклинает, всех кто ходил на этот фильм и тех кто его создал ?


Mitrich_rus
отправлено 29.10.17 12:07 | ответить | цитировать # 77


Бог да проклянет походу до кучи РПЦ) Ведь по факту никто не сделал столько для пиара этой темы сколько управославленные наши.


Sergey Ivanov
отправлено 29.10.17 12:07 | ответить | цитировать # 78


Кому: Goblin, #67

Дмитрий Юрьевич, более года назад вы обещали ролик про упражнения с гирями собственного изготовления. Есть какое-то положительное движение по данному вопросу?


Djohnny
отправлено 29.10.17 12:07 | ответить | цитировать # 79


почему этот поп похож на адского сатану? почему он и иже с ним вещают вещи, которые я интерпретирую как посыл из ада? почему они такие агрессивные, жестокие и пр? прав был тот, кто сказал про то, что дьявол предстанет в вид ангела, а волк в овечьей шкуре

а главное это все такое мракобесие, такие шаги в пропасть, в средневековье, вдаль от развития общества, вдаль от светлого будущего с летающими машинами, ховербордами и пр ништяками....тьфу!


Виталий Николаевич
отправлено 29.10.17 12:07 | ответить | цитировать # 80


Это Гундяев на лавры Гапона посягает? Новый лидер черносотенцев? Как вдумчиво текст читает. Проникновенно так. Чувствуется, что есть большой опыт в мозг людям срать. И все под видом спасения души. Сколько развелось этих засранцев, спасителей всего и вся. Кто душу спасает, кто демократию, кто либеральные ценности.


Goblin
отправлено 29.10.17 12:07 | ответить | цитировать # 81


Кому: Sergey Ivanov, #78

> Дмитрий Юрьевич, более года назад вы обещали ролик про упражнения с гирями собственного изготовления. Есть какое-то положительное движение по данному вопросу?

возможно, я умру в этом году

а может - умру в следующем

ускорять процессы доктор не советует


Voltuzik
отправлено 29.10.17 12:08 | ответить | цитировать # 82


Ультрасвященник объявил приговор.
Ждём аутодафе.


Утконосиха
отправлено 29.10.17 12:08 | ответить | цитировать # 83


Кому: СалоЕддин, #68

> гражданин делает для компрометации РПЦ больше, чем журнал "Безбожник"

Попы такие.

Не далее, как сегодня, на федеральном канале "Росси 24" поп задвигал про то, что богатство не есть препятствие для попадания в Царствие небесное. И что богатый человек, напротив, угоден Господу, поскольку имеет больше возможностей для совершения добрых дел.

То есть апостол Пётр может идти... ну, вы поняли, куда. Он, конечно, писал в Евангелии про богатого юношу, который спросил у Спасителя, что нужно делать, дабы последовать за ним, а Спаситель ответил, что нужно раздать своё имение нищим и ходить в числе других учеников. И ещё в Евангелии от Петра сказано, что легче верблюду пройти сквозь игольные уши, чем богатому войти в Царствие небесное.

Но апостол Пётр ни хрена не понимал в текущем политическом моменте. А вот современный российский поп всё прекрасно понимает. Так что кто увидит попа на дорогущей машине и в дорогущих часах, знайте, он не нарушает заповедь Божию, а напротив, стремится к Благодати.

Тьфу на них.


lerko
отправлено 29.10.17 12:09 | ответить | цитировать # 84


Кому: Сева, #23

Не, надо бы Кураева. Вот тот может зажечь!


asha
отправлено 29.10.17 12:09 | ответить | цитировать # 85


Он таким утробным голосом вещает, мне прям страшно стало)))


Semizdralov
отправлено 29.10.17 12:09 | ответить | цитировать # 86


Прыгают, орут... церковники, либеральная тусовка... все пытаются доказать что коммунизм - дрянь... смотря на всю творящуюся вакханалию начинаешь осознавать смысл фраз об "опиуме для народа" и мотивацию попытки оторвать народ от "религии".


disednet
отправлено 29.10.17 12:09 | ответить | цитировать # 87


Ну вот все пропало. Нас прокляли.


Максим Берестьев
отправлено 29.10.17 12:12 | ответить | цитировать # 88


[Утирает пот ушанкой]

Эк батюшку то ладоном вштырило!!!


Udo
отправлено 29.10.17 12:13 | ответить | цитировать # 89


Если проклятие действительно падет, то отечественные киноделы должны резко перестать снимать всяких Викингов, Цитадели, Стены и Матильды... в этом я что-то сильно сомневаюсь. Вот и проверим через время.


KAAREAL
отправлено 29.10.17 12:15 | ответить | цитировать # 90


Кому: нсс, #14

> Накал идиотии вокруг творения г. Учителя поражает уже многие месяцы. Напоминает избирательную кампанию из "Дня выборов".
>

Ща 7 ноября пройдет и все успокоятся.


СалоЕддин
отправлено 29.10.17 12:17 | ответить | цитировать # 91


Кому: Утконосиха, #83

а потом удивляются, что при первом же шухере режут мироедов и попов


Voltuzik
отправлено 29.10.17 12:21 | ответить | цитировать # 92


Кому: asha, #85

> Он таким утробным голосом вещает, мне прям страшно стало)))

Профессионально поставленный голос навевает благоговейную усрачку.


Scald
отправлено 29.10.17 12:26 | ответить | цитировать # 93


Ну вот и ответ на вопрос Дмитрия Юрьевича и его актива - нафига столько денег из бюджета дали на такое унылое говно? Теперь любой косяк в стране можно будет списать на божье проклятие. А кто будет сомневаться - привлекать по статье о "религиозных чувствах". За такую "индульгенцию от всего" не грех тряхнуть бюджетным кошельком. Мы и так-то уже тридцать лет как прокляты, но не богом, а теми кто жизнь отдал за советскую власть, а теперь ещё и всевышние сили подключатся. Последние времена наступают, однако.


Voltuzik
отправлено 29.10.17 12:27 | ответить | цитировать # 94


Кому: Утконосиха, #83

> что богатый человек, напротив, угоден Господу, поскольку имеет больше возможностей для совершения добрых дел.

Как известно: всякая власть от бога. А власть и богатство - неотрывно связаны.
Ну и дела конечно делают добрые. Вопрос: кому они добрые...


Doom
отправлено 29.10.17 12:32 | ответить | цитировать # 95


Свят-свят. Как-будто труп вещает - боевой мракобес ЧаплинЪ в режиме питона Каа.


cdancer
отправлено 29.10.17 12:33 | ответить | цитировать # 96


И в конце забыли из Ералаша: Парам-парам-пам, ффщиу!!


REDhanD
отправлено 29.10.17 12:34 | ответить | цитировать # 97


Я один чувствовал стыд, когда сей поп опускал глазки и читал?) Видимо память не охти или заказуха...
Про сам текст говорить ничего не буду ибо поклонятся всяким сущностям из варпа оч опасно.


QashAK
отправлено 29.10.17 12:34 | ответить | цитировать # 98


Кому: Djohnny, #79

> почему этот поп похож на адского сатану?

Потому как попы одними из первых с дискотекой и куражом отметили свержение монархии в 17-ом году и обьявили революцию богоугодным делом. Тем самым эти граждане прокляты и являются рупором сатаны.


urfin
отправлено 29.10.17 12:39 | ответить | цитировать # 99


Ну вот, еще один менеджер от госкорпорации РПЦ демонстрирует образец человеколюбия и терпимости.
Какие милые люди.
Этак они сами до нового Раскола доведут ...


Atollos
отправлено 29.10.17 12:40 | ответить | цитировать # 100


Теперь у всех на 10 комбат раундов -1 к дамагам и -3 к целкости.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 509

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой