Опергеймер News: особенности ПК-игр, деньги Г. Ньюэлла и action-RPG, сделанная в одиночку

31.10.17 16:03 | Goblin | 12 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • как прошёл старт ПК-версии Destiny 2
  • как скандал с Вайнштейном улучшает память сексуально обиженных по всему миру
  • сколько деньжат нынче у Гейба Ньюэлла
  • почему EA больше не хочет выпускать линейные игры типа Dead Space
  • как выглядит action-RPG, сделанная одним человеком и впечатлившая Sony

Немедленно заценить Assassin’s Creed Origins
Купить стул для исправления осанки геймера
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Kirill
отправлено 31.10.17 16:28 | ответить | цитировать # 1


будь здоров


Dusty Miller
отправлено 31.10.17 16:43 | ответить | цитировать # 2


"А будьте здоровы!!!" (с)Шматрица


Сын кузнеца
отправлено 31.10.17 16:56 | ответить | цитировать # 3


Ну и хлеборезка у этого Гея Ньюэла!


JPBelmondo
отправлено 31.10.17 16:57 | ответить | цитировать # 4


Скандалы, интриги, расследования!!!
Кстати, про Алису Милано можно было тонко обыграть, что она - небезызвестная дочурка полковника Мэтрикса!


Энтони
отправлено 31.10.17 17:07 | ответить | цитировать # 5


На мой взгляд, "переварить" в год десяток "линейных" проектов, продолжительность которых в среднем 10-15 часов, несколько легче, чем десяток игр с "открытым миром", которые проходятся часов за 40 каждая. Ладно бы еще открытый мир был наполнен сюжетом и контентом, как в Ведьмаке, а то одни одинаковые задания и гринд.


УниверСол
отправлено 31.10.17 17:22 | ответить | цитировать # 6


Кому: Сын кузнеца, #3

> Ну и хлеборезка у этого Гея Ньюэла!
>

Мутирует в Советника, и поделом!


eugene107
отправлено 31.10.17 17:53 | ответить | цитировать # 7


Кому: Сын кузнеца, #3

> Ну и хлеборезка у этого Гея Ньюэла!

К черту хлеборезку !!!

При пяти ярдах зеленых я и пошире отъем !!

Но вот где дают такие отменные шапки ???


Sam_Stone
отправлено 31.10.17 18:40 | ответить | цитировать # 8


Что за ерунда с переизбытком синглплеерных дорогих игр с упором на сюжет, когда такое было, когда народ ныл по этому поводу?


Сева
отправлено 31.10.17 19:34 | ответить | цитировать # 9


Кому: Sam_Stone, #8

> Что за ерунда с переизбытком синглплеерных дорогих игр с упором на сюжет, когда такое было, когда народ ныл по этому поводу?

что-то ты странное в ролике услышал


Steel Rat
отправлено 01.11.17 08:28 | ответить | цитировать # 10


EA, падлы, ещё за Westwood ответят!!!


Zakolebastr
отправлено 01.11.17 16:07 | ответить | цитировать # 11


будьте здоровы, Д.Ю.!

ещё знатно товарища Нюэла протролили в новом соуспарке - один жирный очкастый босс был ну очень похож на понятно кого.

Кому: eugene107, #7

> Но вот где дают такие отменные шапки ???
>

https://valvestore.welovefine.com/headcrab-hat-10862.html


Кому: Sam_Stone, #8

> Что за ерунда с переизбытком синглплеерных дорогих игр с упором на сюжет, когда такое было, когда народ ныл по этому поводу?

народ ноет всегда и по любому поводу.


Sharikoff
отправлено 01.11.17 19:29 | ответить | цитировать # 12


Кому: Steel Rat, #10

> EA, падлы, ещё за Westwood ответят!!!

И не только за нее:
https://kanobu.ru/articles/proschaj-visceral-games-kakie-esche-studii-ubila-electronic-arts-371049/
Биоваре Монреаль, кстати, тоже всё.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой