Опергеймер: черные дни Америки в Wolfenstein II

01.11.17 16:01 | Goblin | 32 комментария

Игры



В этом выпуске:
  • тайные технологии Третьего Рейха;
  • непростой выбор между мега-лазером и бомбами-липучками;
  • как американцы ведут себя в оккупации.

Немедленно раздавить фашистскую гидру
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

JIyKa
отправлено 01.11.17 16:46 | ответить | цитировать # 1


В целом соглашусь с мнением ДЮ но некоторые моменты игры это "перебор". Пол игры бесконечное нытье Бласковица начинает бесить. Сцены С Гитлером и днем Рождения ГГ это, местами, просто ад. Хоть в целом игра удалась, юмор местами просто угарный.


Steel Rat
отправлено 01.11.17 17:22 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, но почему миссии-то? Ты же как-то отвечал на мой вопрос по этому поводу и говорил, что правильно - задание. Я думал ты хороший!!!


Merlin
отправлено 01.11.17 17:39 | ответить | цитировать # 3


Столица Техаса, на всякий случай - Остин.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.11.17 17:40 | ответить | цитировать # 4


Я такой старый, что помню еще двухмерный Вольфеншанце. Проекция сверху, ходишь по коридорам и кладешь толпы немцев. :-)


Steel Rat
отправлено 01.11.17 18:02 | ответить | цитировать # 5


Кому: Цзен ГУргуров, #4

> Проекция сверху

Не, там изометрия была!!! Уровень сверху, а всё остальное сбоку.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.11.17 18:12 | ответить | цитировать # 6


Кому: Steel Rat, #5

Путаешь с Кастл Вольфенштейн. :-)


Джокер Готемский
отправлено 01.11.17 18:18 | ответить | цитировать # 7


Первый вольф был для меня - возвращение в замок Вольфенштейн. Поразило то что тебя могли тупо снять 1-2 выстрелами. Приходилось думать )) Ну и мегавундервафли от злодеев радовали. Минус то что не знал языка и в общем то непонятно было чего я там делал и нафига )


Steel Rat
отправлено 01.11.17 18:19 | ответить | цитировать # 8


Кому: Цзен ГУргуров, #6

Ну да, я про него подумал. А ты про какой?


Kirill
отправлено 01.11.17 19:40 | ответить | цитировать # 9


Очень хочу купить сабж но дорого, буду ждать скидки.


DeD Pa3uH
отправлено 01.11.17 19:44 | ответить | цитировать # 10


Местный лё-резистанс во главе с Бласковицом - хипстерский зоопарк почище чем в "Чужом: Завете" или "Прометее". Некоторых хочется выкинуть за борт уже при первой встрече. Но игра все равно отличная, надо только царящее кругом безумие принять. Кстати, приятно удивила еще и требованиями к железу. На моей рухляди на максимальных настройках всё летает.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.11.17 20:26 | ответить | цитировать # 11


Кому: Steel Rat, #8

Вольфеншанце. Наверное никто уже не помнит. Там еще были ящечки. Могли быть с драгоценостям, могли со взрывчаткой - крышка снималась с одного выстрела. Два выстрела в ящик со взрывчаткой - всем трындец. А так - страшный примитив. По сравнению с ним первый Принц Пеосии был жутко продвинутой бродилкой.


Al_Tanko
отправлено 01.11.17 20:30 | ответить | цитировать # 12


Поигрывал пару лет назад в New Order, а ещё ранее в тот, где с "Чёрным солнцем" воевали. В тех поступки персонажей были логичнее и адекватнее.

Этот смотрел в стриме.
Геймплей очень бодрый, но герои, их поступки, сюжетные ходы просто лютый ад. Тупые нацисты, тупое Сопротивление, многие связки сюжета просто натянуты на глобус.

Чего стоит только штаб сопротивления вверху одиночно стоящего небоскрёба, посреди разрушенного атомной бомбой города. И внизу смертельная радиация, да )))

И техника у немцев какая-то уродливая. Я понимаю - это любители сумрачной гигантомании, но какая же она стрёмная...


Merlin
отправлено 01.11.17 20:36 | ответить | цитировать # 13


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Вольфеншанце

Wolfschanze, наверное.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.11.17 20:48 | ответить | цитировать # 14


Кому: Merlin, #13

Возможно. Но отложилось в намяти не название ставки Гитлера, а почему-то Вольфеншанце.


slepets
отправлено 01.11.17 21:19 | ответить | цитировать # 15


Что-то мне эта негритянка напомнила Линетт из Города убежища в Fallout 2, мордально прям похожа. Как поиграю будет ясно, хочется ли её так же спалить-перезагрузиться-завалить.


AnTev.
отправлено 01.11.17 21:57 | ответить | цитировать # 16


Та часть, в которой надо было собирать кристалы нахтзоне, - непревзойдённая. Апгрейд оружия, секретики на локациях, атмосфера...

Нытьё Бласковича в нью-колоссах заипало.


Steel Rat
отправлено 01.11.17 22:53 | ответить | цитировать # 17


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> первый Принц Пеосии был жутко продвинутой бродилкой.

Первый Принц таким и был!


Scald
отправлено 01.11.17 23:26 | ответить | цитировать # 18


Вот бы ещё нового "Hertic"-а или "Hexen"-а сделали. Ведь тоже хорошая игрушка была. Что-то Raven-овцы совсем на эту серию забили.


Tatyana Vasilevna
отправлено 02.11.17 01:14 | ответить | цитировать # 19


Церковь у народа последнюю своду отбирает, а вы все рекламкой балуетесь.Народный собор, батенька. Где же разящие новости?


stone master
отправлено 02.11.17 01:14 | ответить | цитировать # 20


Сюжет, похоже, опять про любовь. Надо взять!


Slawa
отправлено 02.11.17 08:11 | ответить | цитировать # 21


Кому: Tatyana Vasilevna, #19
> Церковь у народа последнюю своду отбирает

Так вроде наоборот - этот, пахан их главный сказал недавно - "че привязались к моим доходам, у нас свобода, а значит закреплено неравенство".


Scald
отправлено 02.11.17 08:31 | ответить | цитировать # 22


"Голые москвички поддержали Вайнштейна"

https://news.rambler.ru/community/38307608-golye-moskvichki-podderzhali-vaynshteyna/

Надо бы ему гражданство предоставить. Авось научит наших творцов кино снимать.


ConstRS
отправлено 02.11.17 09:00 | ответить | цитировать # 23


Кому: Merlin, #3

> Столица Техаса, на всякий случай - Остин.

Да, Даллас, как столица штата Техас, несколько ошарашил. Но любим мы Опергеймера не за это!!!

Кому: Al_Tanko, #12

> Тупые нацисты, тупое Сопротивление, многие связки сюжета просто натянуты на глобус.

А как оно в шутере ещё должно быть? После Quake/Doom непривычно, что там вообще сюжет есть.


Whiplash
отправлено 02.11.17 09:00 | ответить | цитировать # 24


Кому: Tatyana Vasilevna, #19

Ну вот поделись ссылкой с народом, Tatyana - есть же соответствующая ссылка под комментариями.
Вставь тут, на худой конец, с кратким описанием. В чём проблема-то?


akrandval
отправлено 02.11.17 09:00 | ответить | цитировать # 25


название неполиткорректное. Надо "афродни в Америке"


Гво3дь
отправлено 02.11.17 09:00 | ответить | цитировать # 26


The New Order был неплох, в отличие от отстойного The Old Blood. Поглядим, чего тут наваяли.


melkor1409
отправлено 02.11.17 09:00 | ответить | цитировать # 27


Хех. Зашел посмотреть требования по ссылке, на моем компе не пойдет, но ради интереса. Попросили дату рождения. Ввел. А мне "Извините, но доступ к данному сайту для вас закрыт...". Ну и ладно, не очень-то и хотелось, буду в который раз проходить Меч и Магию 6, Фоллаут 1-2 и героев 3-4. Можно даже пару раз сыграть в Neather Earth. Всяко интереснее.


ogre1974
отправлено 02.11.17 10:39 | ответить | цитировать # 28


Извините за офф топ, бэдкомедиан в Питере 5 ноября будет, нет планов затащить в его гости?


stasam
отправлено 02.11.17 13:01 | ответить | цитировать # 29


Самая бодрая из всех последних Wolfensteinov.Настоящий олдскульный шутер.Миссия(задание)на реактивном поезде-просто"отвал"башки)))


Я люблю снег
отправлено 02.11.17 13:17 | ответить | цитировать # 30


Начал играть в приключения боевого инвалида-колясочника.
В целом, на мой вкус, бодро. Но некоторые вещи вызывают вопрос - идешь такой по коридору, разруха, пара трупов, дырки в стене. И тут, внезапно, находишь фотографию дирижабля. Оно вот зачем там? Почему я это коллекционирую?
Враги, к сожалению, даже на максимальной сложности туповаты. Хотя уже встречал места, которые прошел далеко не с первой попытки. А такого в шутерах я давно не видел.


Matvey
отправлено 03.11.17 16:32 | ответить | цитировать # 31


Я многое могу понять. И простить. Все эти ляпы и дурость авторов, но. Беременная женщина так бегать не может!!!


Я люблю снег
отправлено 03.11.17 20:46 | ответить | цитировать # 32


Кому: Matvey, #31

Партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!" !!!



cтраницы: 1 всего: 32

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой