Tynu40k Goblina

03.11.17 01:02 | Goblin | 291 комментарий »

Разное

Сегодня мега-сайту Tynu40k Goblina исполняется 17 лет.
В смысле — домен oper.ru зарегистрирован в 2000 году, а так-то немного больше, примерно 19.

Четвёртую пятилетку профессионально деформирую психику всем желающим.
Сперва текстами, а теперь уже видео с текстами и аудио.

Сайт Tynu40k хороший, захожу каждый день.
Иногда даже что-то пишу.

Всех причастных — с датой.
Ура!

Tynu40k Goblina: краткий исторический экскурс

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291, Goblin: 2

Delirium
отправлено 03.11.17 01:08 | ответить | цитировать # 1


Ура!


3volta
отправлено 03.11.17 01:09 | ответить | цитировать # 2


ДЮ, спасибо тебе, психика деформировалась отлично!)
Ура!


VadimG
отправлено 03.11.17 01:09 | ответить | цитировать # 3


Поздравляю! Сайт отличный.


robertino
отправлено 03.11.17 01:11 | ответить | цитировать # 4


Ура!


majorpronin
отправлено 03.11.17 01:11 | ответить | цитировать # 5


Ура!


Seumiseu
отправлено 03.11.17 01:12 | ответить | цитировать # 6


Присоединяюсь. Всех с праздником.


W!nd
отправлено 03.11.17 01:13 | ответить | цитировать # 7


Ура!


UrkA
отправлено 03.11.17 01:15 | ответить | цитировать # 8


Поздравляю!


Merlin
отправлено 03.11.17 01:42 | ответить | цитировать # 9


И нам тоже каждый день заходить приходится!


Сеньора
отправлено 03.11.17 01:42 | ответить | цитировать # 10


Ура!!! Поздравляю!


he111
отправлено 03.11.17 01:42 | ответить | цитировать # 11


В январе 18го стукнет пятнадцать лет как я на тупичке. Каждый день и не по одному разу!


Parachute
отправлено 03.11.17 01:42 | ответить | цитировать # 12


Да здравствует Тупи40к!!!


Serozha
отправлено 03.11.17 01:42 | ответить | цитировать # 13


Деформацию подтверждаю. Многим в жизни обязан. Спасибо за труды!


Irokez
отправлено 03.11.17 01:42 | ответить | цитировать # 14


Ура!


Infod
отправлено 03.11.17 01:42 | ответить | цитировать # 15


Ох, как много, захожу сюда с 2002-го каждый день, поздравляю!


BorMan
отправлено 03.11.17 01:44 | ответить | цитировать # 16


Ура!


Zx7R
отправлено 03.11.17 01:50 | ответить | цитировать # 17


Доллггииииее летаааа!!


лёхаДВ
отправлено 03.11.17 02:21 | ответить | цитировать # 18


Я уже и не помню скока лет тут.

Гав!!


рыжая_соня
отправлено 03.11.17 02:21 | ответить | цитировать # 19


Ура! Еще год - и совершеннолетие!


Danferno
отправлено 03.11.17 02:21 | ответить | цитировать # 20


Спасибо тяжкий труд!


Пальтоконь
отправлено 03.11.17 02:21 | ответить | цитировать # 21


С Днём! На Вотте, само собой, тоже будем отмечать.


Juan4eg
отправлено 03.11.17 02:21 | ответить | цитировать # 22


Ура!


Month
отправлено 03.11.17 02:21 | ответить | цитировать # 23


Два раза коротко, третий протяжно! Гип гип! Ура! Ура! Уррааааа!!!


Dragonmaster
отправлено 03.11.17 02:28 | ответить | цитировать # 24


Ура! All hail Tynu40k!!!


JPBelmondo
отправлено 03.11.17 02:31 | ответить | цитировать # 25


Да, года с 2002 точно посещаю регулярно - ничего себе время летит...

Ура, так держать!


Instrukcija
отправлено 03.11.17 02:47 | ответить | цитировать # 26


С лета 2004 года не представляю своей жизни без Tynu4kа!

С очередной мега-датой!!!
Ура!!!


R_M
отправлено 03.11.17 03:29 | ответить | цитировать # 27


Ура!!!!
Вечером отметим.


Silver Dragon
отправлено 03.11.17 03:46 | ответить | цитировать # 28


Поздравляю! Спасибо всем причастным.


USSRandDDR
отправлено 03.11.17 03:46 | ответить | цитировать # 29


Спасибо огромное за ваш труд!!!


Abrikos41
отправлено 03.11.17 03:46 | ответить | цитировать # 30


> Сайт Tynu40k хороший, захожу каждый день.
Иногда даже что-то пишу.

Мы-то знаем, что даже все комментарии Гоблен пишет сам и когда в ударе - он способен писать комменты тысячами!!!

> Три пятилетки профессионально деформирую психику всем желающим.

Захожу года с 2009-2010, подтверждаю, деформация началась практически сразу. Сходил тогда в кино на "УС-2" и заподозрил неладное, а потом прочитал на сайте рецензию - и зацепило конкретно. Стал жадно поглощать с сайта информацию. С тех пор захожу каждый день.

Всем причастным к донесению в умы через сайт правильной информации - огромный респект и наилучшие пожелания!

И, конечно же, ГАВ!


альтер
отправлено 03.11.17 03:46 | ответить | цитировать # 31


Дмитрию Юрьевичу и всей команде Тупичка - огромное человеческое спасибо за терпение и труд!

Камрадам - интересного и полезного общения!

Отметить сегодня вечерком - однозначно! Но только для души- здоровью не во вред!


Yaffeg
отправлено 03.11.17 04:15 | ответить | цитировать # 32


Ура! FEEL THE POWER OF TYПИ40K!!!


Koljan
отправлено 03.11.17 04:15 | ответить | цитировать # 33


Ура! Спасибо за правильную деформацию!


Olnis
отправлено 03.11.17 04:45 | ответить | цитировать # 34


Ура!


goosetea
отправлено 03.11.17 06:28 | ответить | цитировать # 35


Подсадили на Тупичок в 2000!


Curb
отправлено 03.11.17 07:05 | ответить | цитировать # 36


Ура!


QoMSoL
отправлено 03.11.17 07:11 | ответить | цитировать # 37


Деформируюсь тут с начала 2000-х, начал еще тупым подростком. А теперь вот ГАВ!
С датой!


HuRRiCuP
отправлено 03.11.17 07:20 | ответить | цитировать # 38


Сайт - прекрасный! Развивается - на зависть! Долгих лет и крепких сил!


Korsar
отправлено 03.11.17 07:23 | ответить | цитировать # 39


Поздравляю! Ура! Теперь надо ещё минима следующие 17 лет также бодро.


Собакевич
отправлено 03.11.17 07:53 | ответить | цитировать # 40


Ура!


Ven
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 41


С Днём!


nemofx
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 42


Гав!


Serenity
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 43


Поздравляю! Читаю практически с первых же дней существования. Большая благодарность!


bratherrab
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 44


Ура!


Электролизник
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 45


В 2006 году благодаря Тупичку бросил курить и пошел в спортивный кружок. Ну и в дальнейшем деформация психики невосстановимая!!! Сегодня утром, как обычно, налил чашку чаю и открыл oper.ru =)

УРА!!!


Фёдор Рюмин
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 46


Ура!


Robert Polson
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 47


Ура! Спасибо за труд!


Дмитрий Викторович
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 48


Так держать!!!


Sergey Zhuravlev
отправлено 03.11.17 08:02 | ответить | цитировать # 49


ГАВ!


Leonid82
отправлено 03.11.17 08:04 | ответить | цитировать # 50


Ура!


d3nz0
отправлено 03.11.17 08:04 | ответить | цитировать # 51


Года с 2005, как появился комп и интернет, до дыр засматривал карты деньги два ствола, куш, Лебовского, псов, чтиво и т.д. в известном переводе. Понятия не имел кто такой Гоблин и сколько всего полезного и интересного прочту, увижу, услышу на данном замечательном сайте. Спасибо Вам Дмитрий Юрьевич, крепкого здоровья, бодрости и отличного настроения!


Doom
отправлено 03.11.17 08:23 | ответить | цитировать # 52


С Днём всех деформированных! :)

Кому: d3nz0, #51

> Года с 2005, как появился комп и интернет

Страшно вспомнить, что в тоталитарном Мордоре я сел за машину Башкирия осенью 87-го :) Бэйсик, магнитофон Весна второго класса, да :)


Nord
отправлено 03.11.17 08:39 | ответить | цитировать # 53


Ура!


StrKomm
отправлено 03.11.17 08:50 | ответить | цитировать # 54


С Днём!


drudd
отправлено 03.11.17 08:50 | ответить | цитировать # 55


Ура!


Abscess
отправлено 03.11.17 09:01 | ответить | цитировать # 56


Ура! С Днём!


Ерш
отправлено 03.11.17 09:01 | ответить | цитировать # 57


И снова нет повода не выпить!


kiokumizu
отправлено 03.11.17 09:20 | ответить | цитировать # 58


С Днем!

Задумался, а когда я тут зарегистрировался? Даже и не помню.


prosto_phil.86
отправлено 03.11.17 09:21 | ответить | цитировать # 59


Ура!


vasmann
отправлено 03.11.17 09:26 | ответить | цитировать # 60


С Днём!


Инженегр
отправлено 03.11.17 09:28 | ответить | цитировать # 61


Гав!
Не снижать накала!


matavan
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 62


Знал Гоблина с детства (сейчас мне 19) как отличный голос любимых фильмов родителей. В марте 2014 ютуб предложил посмотреть обзор на игру Thief. Подача и комментарии бывшего оперуполномоченного произвели сильное впечатление. Ожидая увидеть еще прикольных обзоров на игры, подписался на канал. Когда в фиде ютуба начали появляться некие "разведопросы" сначала ничего не понимал и пропускал эти часовые фильмы. Но как-то случайно включил один, кажется с Борисом Юлиным, и понял, что мне очень интересны как рассказ историка, так и комментарии ведущего. После ознакомился с тупичком и пошло-поехало. С тех пор у меня развились здравый смысл, интерес к истории и политике, улучшилось знание английского языка и еще много чего. Все это очень повлияло на становление моей личности и оказало серьезное влияние на мировоззрение. Категорически благодарю Дмитрия Юрьевича, команду тупичка, гостей и камрадов за такую качественную деформацию. Так держать!


WolS
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 63


ГАВ!


Beytix
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 64


Ура!


PostFactum
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 65


ДимЮрич, огромное спасибо за вашу просветительскую деятельность! Желаю только вширь и ввысь! Сияющий факел знаний уже начинает светить так, что заплутавшим и отчаявшимся уже виден свет в конце тоннеля. Глядя на Tynu40k, уверен: России - быть! Спасибо, ДЮ!


Тюменский
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 66


Белые штаны дадут?


Хорхео
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 67


Категорически!


Dima_1983
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 68


Ура!!! Всех причастных- с праздником!


ledeev
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 69


Сайт замечательный. По собственному желанию старательно деформируюсь давно. Заглядываю с 2007. Привели, в свое время, зверски прекрасные переводы Д.Ю. Спасибо Главному и "банде" за труды и дела добрые. Здоровья и дальнейших успехов!
зы: зарегистрировался сегодня, дабы поблагодарить. позже, может еще чего хорошего наговорю 60


Serж
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 70


Ура!!


nmaxo
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 71


Ура!!!


Вадим Бутенко
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 72


Спасибо за ваш талант приучать народ к самообразованию!


Эйст
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 73


Всем причастным, огромное спасибо за интересный и разносторонний сайт. Всем здоровья и бодрости духа!

УРА!


wTiHe
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 74


Ура!
Утром и вечером на тупичок - как на работу!
Исторические и прочие ролики качества отменного. Распространяю где могу.
На восстановление здравомыслия окружающих влияет сильно.


Rabidus
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 75


Ура!


ldmitrii
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 76


Спасибо за то что Вы делаете!


gotcha
отправлено 03.11.17 09:30 | ответить | цитировать # 77


поздравляю !!! докладываю, что с 98-го психика деформируется исправно


Дик Сенд
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 78


Уважаемого Дмитрия Юрьевича, хозяина Тупи4ка и Главного, а также весь возглавляемый им коллектив - с очередной годовщиной.

Нелёгким, но упорным трудом делаете большое и важное дело становления умов как неокрепших, так и колеблющихся.

Крепчайшего здоровья, терпения, долголетия как Главному и команде, так и их детищу, и успехов в дальнейших свершениях.

ГАВ!

[И немедленно выпил, несмотря на утро]


Vinsent
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 79


Огромное спасибо, в своё время сайт помог формированию моих взглядов.
Гав!


Улун
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 80


С каждым годом сайт всё лучше. Иной раз не поспеваю всё отсмотреть и осмыслить, так бойко матерьял выдаётся. Дмитрий Юрьевич и команда единомышленников, спасибо за ваш труд! С праздником. Долгих лет, здоровья и успехов!


Лийайа
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 81


Поздравляю! Великолепный, очень ценный сайт! Читаю с 2007 года, довольна как слон. Дмитрию Юрьевичу здоровья и сил.
УРА!


Джокер Готемский
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 82


Мои поздравления ) Внимательно наблюдал как растёт количество образовательных роликов и собеседников - все нравятся, у каждого есть своя изюминка. Теперь любительски, но тем не менее правлю психику ни в чём не виноватому близкому окружению) Внимательно слушают.


biz0n
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 83


ГАВ!


Мельпомена
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 84


Больше десяти лет назад, еще в институте, хором смеялись над фильмами в смешных переводах. А сейчас уже года два плотно сижу на разведопросах. И, хоть я не всегда это понимала, но на самом деле, уже очень-очень давно хотела именно этого - просвещения. Настоящего. Когда мне, как и всем в те годы, говорили, что страна восстала "просто так", и "ну чего этому народу было надо?!" у меня внутри саднил этот неоформленный вопрос "почему?" Ну почему так, на самом деле? Разве такое случается "просто так"? Должна же быть хоть какая-то логика во всем этом? Мне всегда хотелось убрать это внутреннее противоречие, но кому можно было довериться в девятостые? Да даже в двухтысячные. В книгах и на телевидении - одна ложь. Крупицы правды неопытным глазом не разглядеть. А "исторические" книги на тот момент даже в руки брать было страшно. Кто и что там пишет, кто знает?..
Не стыдно признаться, да, я тоже была жертвой этого перестроечного потока кошмарной лжи, как и многие другие люди. Я, не всему, но многому, верила. Мне было 20 лет, что еще я могла сделать?

Просмотрев практически все на этом сайте и многое не по одному разу пересмотрев, я теперь чувствую, что по истории, которая, кстати, никогда не была моим самым любимым предметом, знаю гораздо больше. Я чувствую, что хоть что-то начинаю понимать. И в истории, в развитии общества, и в этой жизни вообще.
Это бесценное ощущение. За него я хочу сказать большое спасибо и Дмитрию Юрьевичу, конечно, в первую очередь, и Егору Яковлеву и Климу Жукову, так уж сложилось, моим самым любимым лекторам, и всем остальным, кто так или иначе трудится над созданием познавательных передач на этом сайте, и тем, кто остается при этом за кадром, вам всем - моя самая сердечная благодарность.
Вы все делаете очень большое и очень важное дело. Вместо нытья про то, что "в телевизоре все врут" и "от нас скрывают правду" берете и делаете свои передачи.
Люди, на самом деле, всегда хотят знать правду. Просто, в силу возраста или других причин, не всегда могут это отчетливо осознать.
Спасибо еще раз. И поздравляю.


Хе-хе
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 85


Ура! Читаю с 2002-го, блин, давно-то как!


res_nullyus
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 86


All hail Тупи40к :)


HighlanderM
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 87


Всех камрадов и команду Тупи4ка в особенности с праздником!


Просто_Миха
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 88


Ура! Товарищи! На Тупичке с 2006 года, хожу каждый день с целью полной и окончательной деформации психики. Главного деформатора и всех причасных - с праздником! Сил, здоровья и вечной энергии в излучатели!


GestMaXXX
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 89


УРА!
<и немедленно выпил...>


limg
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 90


Ура!


Kavasan
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 91


Поздравления. Для меня в этом году "юбилей", т.к. сайт читаю с 2007 - го. Долго привыкал к контрастному оформлению )


Energetic
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 92


Ура!
Слежу давно, спасибо за творчество!
Дальнейшего процветания и сил!


nordpoint
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 93


Троекратное!


RabbitHero91
отправлено 03.11.17 09:32 | ответить | цитировать # 94


Ура!


VSV
отправлено 03.11.17 09:39 | ответить | цитировать # 95


Ура!


gmuriel
отправлено 03.11.17 09:39 | ответить | цитировать # 96


Ура!

...и немедленно выпил!


Deepness
отправлено 03.11.17 09:39 | ответить | цитировать # 97


Ура! Ура! Ура!


konamiman
отправлено 03.11.17 09:39 | ответить | цитировать # 98


Мои поздравления! Спасибо за ваш труд!


Палыч
отправлено 03.11.17 09:40 | ответить | цитировать # 99


Ура!


Doom
отправлено 03.11.17 09:44 | ответить | цитировать # 100


Кому: Мельпомена, #84

> Вместо нытья про то, что "в телевизоре все врут" и "от нас скрывают правду" берете и делаете свои передачи.

Он и в телевизор прокрадывался неоднократно!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой