Павел Кобяк про путешествие на снегоходах

21.01.18 13:16 | Goblin | 14 комментариев

Разное


Канал Павла Кобяка "Сел и поехал"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

ggo
отправлено 21.01.18 20:02 | ответить | цитировать # 1


С удивлением услышал про снегоходы на воде...
Вот же люди живут.


Rodler
отправлено 21.01.18 22:08 | ответить | цитировать # 2


Блин начал смотреть видео на канале Павла и через 3 часа обнаружил себя смотрящим и облизывающимся на родстеры, в каких то глубинах тырнета..... А ведь просто велосипедист, всю жизнь на них езжу. А тут просто выпал из реальности...


DES77
отправлено 21.01.18 22:36 | ответить | цитировать # 3


Подозреваю Ski-Doo и ломались в основном))) Интересно как Yamaha себя показала! Ventura TF - один из самых надежных, вроде как.


graf_korf
отправлено 22.01.18 10:47 | ответить | цитировать # 4


Для полного экстрима надо было на сегоходе БУРАН . День на нем и после вам ни чего не страшно .


Platoon
отправлено 22.01.18 15:34 | ответить | цитировать # 5


На кой черт я это посмотрел?!
У самого есть хорлей херитейж, и думал мне больше ничего не надо, но Павел так задорно про снегоходы рассказывает, что теперь вот думаю как донести до жены необходимость приобретения нового девайса.

And when it seemed to me that I was tied up, they dragged me back


Platoon
отправлено 22.01.18 15:35 | ответить | цитировать # 6


Кстати, что из снегоходов камрады посоветуют? Так чтобы это не расходный материал был


Capoeirista
отправлено 22.01.18 21:01 | ответить | цитировать # 7


С камрадом давно собирались сгонять по зиме к заброшенному монастырю в Вологодской глубинке.

У меня Викинг III, простой как бензопила, но на таком по открытой воде я бы не рискнул. Утилитарник как-никак.


карел
отправлено 22.01.18 22:58 | ответить | цитировать # 8


Кому: Platoon, #6

А ты смог бы на таких условиях автомобиль посоветовать?


DES77
отправлено 22.01.18 22:58 | ответить | цитировать # 9


Кому: Platoon, #6

Yamaha RS Venture TF - турист, Yamaha RX Warrior - горный! Сам гоняю на HD V-Rod и не очень ценю рисовую технику! Но, среди снежиков, надежней нет нихрена! Такая уверенность обусловлена многолетними продажами запчастей на снегоходы, плюс приемка в мотосервисе. Процентов 70 - заказы на BRP, остальное Arctic-Cat и Polaris. На Ямаху, чаще всего, берут расходники!


карел
отправлено 22.01.18 23:44 | ответить | цитировать # 10


Кому: DES77, #9

> Процентов 70 - заказы на BRP, остальное Arctic-Cat и Polaris. На Ямаху, чаще всего, берут расходники!

А на "Буран" даже расходники не нужны!!!

Трэд может взлететь! Владелец рогатой бензопилы выше отметился, в тред призываются:
- владелец биарпи, а лучше два: один с етеком, второй с 4-тактником с аргументом "хорошо быть состоятельным парнем";
- обладатель викинга от великов с аргументом "за смешные деньги делал в пухляке всех понтярщиков";
- бурановод с Благой Вестью о выпуске "мороза".


[СССР]
отправлено 23.01.18 11:45 | ответить | цитировать # 11


В Петергофе двое на снегоходе провалились под лёд: один утонул в заливе

http://www.fontanka.ru/2018/01/23/039/


Capoeirista
отправлено 23.01.18 12:28 | ответить | цитировать # 12


Кому: карел, #10

> Владелец рогатой бензопилы выше отметился

ДА!!!

> - обладатель викинга от великов с аргументом "за смешные деньги делал в пухляке всех понтярщиков";

Это ты про Викинг от Стелс? Дак блин дешево, но рисково такой брать.

Камрад у меня Тайгу Варяг 550 взял, дак что-то там уже навернулось в начале второго сезона.


карел
отправлено 23.01.18 14:56 | ответить | цитировать # 13


Кому: [СССР], #11

> В Петергофе двое на снегоходе провалились под лёд

С криком "Да он по воде ездит, я на ютубе видел!!"

Кому: Capoeirista, #12

> Это ты про Викинг от Стелс? Дак блин дешево, но рисково такой брать.

В целом отзывы положительные, на сноумобайл всего пять сломанных пополам коленвалов))) Все по гарантии. Вопрос ведь простой: сильно, сильно б/у ямаха или нулёвый стелс и разница в цене запчастей, а там уж каждый сам выбирает.

> Камрад у меня Тайгу Варяг 550 взял, дак что-то там уже навернулось в начале второго сезона.
>

Некорректно сравнивать рыбинские изделия с стелсовскими. Рыбинск, всю жизнь живший по принципу "один хер купят, куда денутся", и стелс, который реально прислушивается к отзывам и постоянно допиливающий продукцию, благо на малых (пока) сериях это сделать проще. Их "викинг" уже реально двигает "тайгу" в своём ценовом сегменте, а с выпуском "мороза" и "буран", наконец-то, похоронят с воинскими почестями, правда, думаю, у рыбинских есть офигенный резерв по снижению цены, они уже это делают (акция "зима без мороза"), уполовинить цену на "буран" вполне можно, ИМО. Сказываются, понятно, заказы рыбинским рукожопам от госструктур, но толстый полярный лис уже помахивает им хвостом.


NorthPole
отправлено 24.01.18 23:51 | ответить | цитировать # 14


Коллега по болезни ) Дятлова, Хибины, Ловозерские тунды, Шпицберген, Алтай, Байкал. Многое по нескольку раз. Из более-менее серъёзного. Хочется плато Путорана и Камчатку. Через два-три года гореть и тонуть перестанете, останется только кайф от поездки и желание забраться ещё дальше.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой