Константин Анисимов и Верона Конрад о путешествии на острова Яву и Флорес

24.01.18 13:02 | Goblin | 22 комментария

Путешествия

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Nikolai
отправлено 24.01.18 16:32 | ответить | цитировать # 1


А Константин с Вероной фотографии где-нибудь выкладывают? ) Красота ж неземная!


SHINNOK
отправлено 24.01.18 16:55 | ответить | цитировать # 2


Кому: Nikolai, #1

> А Константин с Вероной фотографии где-нибудь выкладывают? ) Красота ж неземная!

У Вероны во Вконтакте выложены фото с Явы и Флореса - https://vk.com/album1686449_237215192


kosmos9
отправлено 24.01.18 17:17 | ответить | цитировать # 3


Кому: SHINNOK, #2

Эх, я "безКонтактный".


Kleine Мук
отправлено 24.01.18 19:26 | ответить | цитировать # 4


Про дельфинов и твёрдую курицу, ржал!


Купец
отправлено 24.01.18 19:58 | ответить | цитировать # 5


Константин не устаёт поражать своим жизнелюбием и позитивом. Умеют люди отдызать!


OneFromMany
отправлено 24.01.18 20:16 | ответить | цитировать # 6


"Не кладите документы в рюкзаки!" Очень здравая мысль. И про российские посольства - грустная мысль.


sunvan
отправлено 24.01.18 20:16 | ответить | цитировать # 7


Для дельфинов может не очевидно про плавник - змея то им не видно наверно, а гонятся по звуку ваще народная забава )))


stabvenom
отправлено 24.01.18 21:04 | ответить | цитировать # 8


А выглядят так, как будто про Гаити будут рассказывать!!!


bishop61RUS
отправлено 24.01.18 22:10 | ответить | цитировать # 9


НасИ ГорЕн, а не наЦыгОрен.


bishop61RUS
отправлено 24.01.18 22:12 | ответить | цитировать # 10


На Бали, кстати, тот же наси горен отличный. Жрать можно каждый день.


Dedal
отправлено 24.01.18 22:32 | ответить | цитировать # 11


пару раз в разведопросе было "какашечкой по шву"
1. Про питание в СССР, я конечно не много жил в СССР (БССР), но чтоб только макарики с сосисками, было и еще много чего, зато сейчас в магазах изобилие, но в корзинке опять макароны и сосиски...
А а вот в 90-е было пару лет не очень. кстати, про придию (из списка хранящегося в книгах ГОСТ - сосиски то из мяса были).
2. Про пенсионеров в развитых странах - в аэропорту бостона пара пенсионеров курирует курилки с целью пострелять сиги - точно от богатой жизни


hgh
отправлено 25.01.18 05:15 | ответить | цитировать # 12


Кому: bishop61RUS, #9

> НасИ ГорЕн, а не наЦыгОрен.

Наси (или нази) горенг.

Наси - приготовленный рис (в отличие от неприготовленного, который "пади").

Горенг - жареный.


hgh
отправлено 25.01.18 08:53 | ответить | цитировать # 13


[давится кофием] Это вокруг Джокьякарты-то все вулканы - потухшие? Они, как раз, наоборот - все действующие.

Я в Джокьякрате был в 2009-м году, лазал на вулкан Мерапи, потому как повезло попасть между извержениями 2006-го и 2011-го годов.


Скальф
отправлено 25.01.18 17:53 | ответить | цитировать # 14


Недавно запустили по одному тв-каналу передачу "Мир наизнанку". Там на похожей теме парни всё же денег видать заколотили сколько-то. При всём уважении к участникам получилось немного скучно или точнее малоинформативно, акыном. Без экскурсов в историю-политику-экономику. По-моему и Александр заскучал.


Tatyana Vasilevna
отправлено 25.01.18 19:20 | ответить | цитировать # 15


Константин и Верона! Создайте семью, родите детей, от трёх. Познайте истинное счастье. Что в пустую ноги бить?


gimli
отправлено 25.01.18 19:20 | ответить | цитировать # 16


Кому: Скальф, #14

> Недавно запустили по одному тв-каналу передачу "Мир наизнанку". Там на похожей теме парни всё же денег видать заколотили сколько-то. При всём уважении к участникам получилось немного скучно или точнее малоинформативно, акыном. Без экскурсов в историю-политику-экономику. По-моему и Александр заскучал.

а по моему всё было отлично и интересно


MikhailXIV
отправлено 26.01.18 11:11 | ответить | цитировать # 17


Не могли бы вы рассказать про страховку подробней?


Nevergod
отправлено 26.01.18 13:55 | ответить | цитировать # 18


Отличный, интересный и весёлый разведопрос!


Logical
отправлено 26.01.18 21:13 | ответить | цитировать # 19


Посмотрите какой мальчик нарядный, посмотрите какие папоротники, посмотрите .... ГДЕ ФОТО БЛИН????


Bruzga
отправлено 31.01.18 10:24 | ответить | цитировать # 20


Кому: OneFromMany, #6

> "Не кладите документы в рюкзаки!" Очень здравая мысль. И про российские посольства - грустная мысль.

Посольств посольству рознь. В Индии в нашем посольстве нам после дорожной аварии сильно помогли лечением и восстановлением. Все, что нужно, вправили, зашили, потом перевязки делали.
В Барселоне в консульстве, когда у нас с женой украли вообще все документы и деньги, тоже сильно помогли.
Хотя, не уверен, что везде так.


Bruzga
отправлено 31.01.18 10:38 | ответить | цитировать # 21


Кому: MikhailXIV, #17

> Не могли бы вы рассказать про страховку подробней?

Что именно?


Pirate Storm
отправлено 11.02.18 20:08 | ответить | цитировать # 22


Рассказ интересный.
Вся троица вместе гармонично смотрится.
Ещё!



cтраницы: 1 всего: 22

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой