Сексизм в Quantic Dream, массовые аресты из-за PUBG, пробуждение Cyberpunk 2077

25.01.18 17:07 | Сева | 35 комментариев »

Игры



В этом выпуске:
  • крамольные порядки и мерзкие выходки создателей Detroit: Become Human
  • слухи о демо-версии Cyberpunk 2077
  • стрельба по родителям и сваттинг — конкурс идиотских выходок геймеров в США
  • несколько слов о бюджетах современных видеоигр
  • бесчеловечные репрессии из-за PUBG в Китае

Заценить ассортимент Опершоп
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Сын кузнеца
отправлено 25.01.18 17:20 | ответить | цитировать # 1


Надо запретить уже эти игры с насилием. Сколько можно то?
А за одно и Достоевского тоже и прочих. Больно много там нехорошего.


Fleeceboar
отправлено 25.01.18 17:53 | ответить | цитировать # 2


Серьезные щщи и надрывный пафос Севы не дают продохнуть - угораю непрерывно. Блин, если ролики про игры будут с Всеволодом - придется и их смотреть)).

Большое спасибо!


legion77
отправлено 25.01.18 17:53 | ответить | цитировать # 3


Севе надо бы нимб отъюстировать, а то кажется сполз. Извините!


Koiru78rus
отправлено 25.01.18 17:53 | ответить | цитировать # 4


А я ведьмака купил аж три раза, один раз на комп и два раза на приставку, один раз себе и один в подарок.


Сева
отправлено 25.01.18 18:07 | ответить | цитировать # 5


Кому: Сын кузнеца, #1

согласен

после этого любители насилия оторвутся от мониторов и пойдут гулять

но это нетрудно объяснить происками русских


Сева
отправлено 25.01.18 18:08 | ответить | цитировать # 6


Кому: Fleeceboar, #2

> Серьезные щщи и надрывный пафос Севы не дают продохнуть - угораю непрерывно.

очень старался, приходи ещё :)


Kamiko-san
отправлено 25.01.18 19:20 | ответить | цитировать # 7


Севины светящиеся уши разят МД на Ютьюбе в самое дорогое, с воплями "Атписка!" контингент разбегается. Скоро совсем дураков не останется, плохо-то как. Может, ещё и глаза подсветить, чтобы процесс шёл быстрее? ;)


Сева
отправлено 25.01.18 19:25 | ответить | цитировать # 8


Кому: Kamiko-san, #7

> Севины светящиеся уши разят МД на Ютьюбе в самое дорогое, с воплями "Атписка!" контингент разбегается.

лайков почти в десять раз больше, чем дизлайков

есть мнение, канал выживет ;)


drudd
отправлено 25.01.18 19:32 | ответить | цитировать # 9


В текстовой версии про сынулю 28-ми лет от роду и папаню евойного 81 года от роду - загогулина какая-то. Папе 81 год?


Slawa
отправлено 25.01.18 19:43 | ответить | цитировать # 10


Кому: drudd, #9
> Папе 81 год?

Почему нет? Бодрый старичок!


Сева
отправлено 25.01.18 20:04 | ответить | цитировать # 11


Кому: drudd, #9

> В текстовой версии про сынулю 28-ми лет от роду и папаню евойного 81 года от роду - загогулина какая-то. Папе 81 год?

Police confirmed Friday afternoon that the victim, Matthew Nicholson's mother, was Lydia Susanne Nicholson, 68, and that his father is Loren Nicholson, 81.

http://www.sacbee.com/news/state/article194399054.html


Whiplash
отправлено 25.01.18 20:11 | ответить | цитировать # 12


Кому: Koiru78rus, #4

> А я ведьмака купил аж три раза, один раз на комп и два раза на приставку, один раз себе и один в подарок.

[загибает пальцы] Камрад, тут даже пять раз уже получается!


youzhick
отправлено 25.01.18 20:11 | ответить | цитировать # 13


А как, интересно, зовется на китайщине статья, по которой изготовителей читов вяжут?


Сева
отправлено 25.01.18 20:16 | ответить | цитировать # 14


Кому: youzhick, #13

> А как, интересно, зовется на китайщине статья, по которой изготовителей читов вяжут?

не знаю

наверно, что-нибудь про нарушение лицензионного соглашения, которое принимаешь перед установкой игры


УниверСол
отправлено 25.01.18 20:48 | ответить | цитировать # 15


Кому: Сын кузнеца, #1

Библию - в первую голову, запретить и переименовать!!!


Takdalii
отправлено 25.01.18 21:12 | ответить | цитировать # 16


Наверняка этот мамкин убийца в Пубг играл, к гадалке не ходи!


fbacc
отправлено 25.01.18 23:50 | ответить | цитировать # 17


Кому: Сева, #14

> наверно, что-нибудь про нарушение лицензионного соглашения, которое принимаешь перед установкой игры

Ходили слухи, что за неуплату налогов.


ЧГКшник
отправлено 25.01.18 23:55 | ответить | цитировать # 18


Кому: youzhick, #13

> А как, интересно, зовется на китайщине статья, по которой изготовителей читов вяжут?

Наверняка незаконное предпринимательство какое-нибудь.


Lewa
отправлено 25.01.18 23:55 | ответить | цитировать # 19


Камрады, где найти стрим Вора? Хороший


QoMSoL
отправлено 26.01.18 00:21 | ответить | цитировать # 20


Кому: Takdalii, #16

Интересно другое: у них что там пушки по дому раскиданы как носки, что любой, пардон, пиздюк может в любой момент схватить и открыто огонь на поражение?

А между тем с мест сообщают, что с начала года в благословенных штатах Америки уже 50 случаев школьной пальбы... Еп, это ж по 2 раза в день выходит. Звереют демократические карапузы. Понятное дело все от игр.


Сын кузнеца
отправлено 26.01.18 00:36 | ответить | цитировать # 21


Кому: УниверСол, #15

> Библию - в первую голову, запретить и переименовать!!!
>

Это чтиво точно не для детей. Да и вообще не для малохольных.


Rakot
отправлено 26.01.18 10:12 | ответить | цитировать # 22


Отлично выходит, Сева как по мне самый лучший вариант ведущего для опергеймера, человек глубоко в теме да и харизма не хуже чем у главного. Смотрю с удовольствием.


УниверСол
отправлено 26.01.18 11:07 | ответить | цитировать # 23


Кому: Сын кузнеца, #21

Согласный.


Сева
отправлено 26.01.18 11:12 | ответить | цитировать # 24


Кому: Rakot, #22

рад, что нравится :)


Tifh
отправлено 26.01.18 15:10 | ответить | цитировать # 25


почитал комментсы на ютубах - ад как он есть. 90% комментов - уши светятся, глаза не так смотрят, голос не такой, Гоблина копирует. Я в глубоком недоумении что у граждан комментаторов в голове, но догадки есть.
Как эксперта с мировым именем по просмотру роликов с Д.Ю, меня особенно поразило что кто то ищет (и находит) копирование интонаций.
А вообще могу со всей ответственностью сказать ролики про игры у Севы получаются сильно бодрее чем у Главного.


KuzBas
отправлено 26.01.18 16:09 | ответить | цитировать # 26


для меня есть один очевидный минус - слишком быстро закончился ролик :)


Tecka
отправлено 26.01.18 16:36 | ответить | цитировать # 27


Кому: Сева, #24

Вопрос - а во что можно поиграть совместно с ребенком 7 лет на компе? Может есть бродилка какая-нибудь совместная, файтинг плюшевыми мишками?
Или где вообще такое можно узнать.


EZulu
отправлено 26.01.18 17:42 | ответить | цитировать # 28


Кому: Tecka, #27

> поиграть совместно с ребенком 7 лет на компе

Их много, в том же Steam'е по фильтру найти можно. Почти все серии игр от Lego, позволяют играть вдвоём.


Сева
отправлено 26.01.18 19:12 | ответить | цитировать # 29


Кому: Tifh, #25

> Как эксперта с мировым именем по просмотру роликов с Д.Ю, меня особенно поразило что кто то ищет (и находит) копирование интонаций.

людЯм в целом гораздо проще смотреть на форму, а не на содержание

поэтому, например, в кино идут "на актёра", а не на сюжет

и лучшие актёры зарабатывают радикально больше, нежели лучшие сценаристы


Сева
отправлено 26.01.18 19:19 | ответить | цитировать # 30


Кому: Tecka, #27

> Вопрос - а во что можно поиграть совместно с ребенком 7 лет на компе?

Trine можно попробовать
Worms
Human: Fall Flat
Лего тут правильно упомянули


ЧГКшник
отправлено 26.01.18 20:39 | ответить | цитировать # 31


Кому: Сева, #29

> и лучшие актёры зарабатывают радикально больше, нежели лучшие сценаристы

А ещё больше зарабатывают лучшие продюсеры! Хотя их вообще никто не знает, кроме Вайнштейна конечно.


Сева
отправлено 27.01.18 02:35 | ответить | цитировать # 32


Кому: ЧГКшник, #31

> А ещё больше зарабатывают лучшие продюсеры!

это люди власти и управления, а не творчества


Михайло_Васильевич
отправлено 27.01.18 06:17 | ответить | цитировать # 33


Кому: Сева, #24

> рад, что нравится :)

Присоединяюсь.
Аффтар, пейши исчо! (с)


rexozavr
отправлено 27.01.18 06:33 | ответить | цитировать # 34


Кому: Сын кузнеца, #1

> А за одно и Достоевского тоже и прочих.

А так же Большинство фильмов Сталлоне, Шварцнеггера, некоторы совтски фильмы вроде "Белое солнце пустыни" и "неуловимые мстители", а то чё они!


Info
отправлено 27.01.18 08:22 | ответить | цитировать # 35


Кому: Сын кузнеца, #21

> Это чтиво точно не для детей. Да и вообще не для малохольных.

[вздыхает]

Ну-ну.

Твои слова - да богу в уши. Бы.



cтраницы: 1 всего: 35

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой