Fashion. Урок 79. Фотошкола Олега Зотова.

30.01.18 12:06 | Goblin | 12 комментариев

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

hgh
отправлено 30.01.18 12:22 | ответить | цитировать # 1


Приезжайте еще!


Олег Зотов
отправлено 30.01.18 13:10 | ответить | цитировать # 2


Кому: hgh, #1

> Приезжайте еще!


Обязательно))) Люблю Сингапур))


Отдохнувший
отправлено 30.01.18 13:38 | ответить | цитировать # 3


В начале видео не в резкости, но потом выправилось. Модель - нереально красивая. Лайкнул на youtube. Подписан на ваш канал уже давно.

Классный прием с пленкой и каплями! Может, расскажете, откуда берете нужную одежду для модели? Например, понадобились серебряные штаны - там во всех магазинах есть или с собой привезли?


Олег Зотов
отправлено 30.01.18 15:01 | ответить | цитировать # 4


Кому: Отдохнувший, #3

> В начале видео не в резкости, но потом выправилось.

Действительно, из-за влажности камера запотела, а отследить это удалось только на большом мониторе)


> Может, расскажете, откуда берете нужную одежду для модели?

Пришлось побегать) Это всегда поиск - что-то покупается, что-то дается по бартеру, что-то приносит стилист, у которого свои договоренности с брендами, а что-то, как манжеты на руках - упаковка от яблок - создается прямо на месте) Штаны купили)


nikolkas_spb
отправлено 30.01.18 15:15 | ответить | цитировать # 5


[дежурно поднимает руку]
А фото в продаже будут? Ну, вдруг...


Олег Зотов
отправлено 30.01.18 16:27 | ответить | цитировать # 6


Кому: nikolkas_spb, #5

> А фото в продаже будут? Ну, вдруг...

Даже не знаю как вас порадовать))


nikolkas_spb
отправлено 30.01.18 17:34 | ответить | цитировать # 7


Кому: Олег Зотов, #6

> Даже не знаю как вас порадовать))

Всего два варианта: подарить фото (ну или продать) или организацией выставки в Петербурге! Все просто.
Можно даже организовать продажу фотографий в распечатанном виде большого формата.


russo marinero
отправлено 30.01.18 17:47 | ответить | цитировать # 8


Кому: nikolkas_spb, #7

> Можно даже организовать продажу фотографий в распечатанном виде большого формата.

Так точно! Вон, космонавт Сергей Рязанский издал свои снимки с МКС Земли книгой. Отлично получилось!


ЧГКшник
отправлено 30.01.18 19:28 | ответить | цитировать # 9


А не проще было переодеваться за натянутой руками простынкой, чем бегать в ТЦ за 700 метров? При такой цене модели можно было для переодевания даже складную ширму купить и сохранить много человеко-минут работы.


Олег Зотов
отправлено 30.01.18 19:29 | ответить | цитировать # 10


Кому: nikolkas_spb, #7

> организовать продажу фотографий в распечатанном виде большого формата.


Это просто моя мечта)) Но как это сделать - не представляю))


nikolkas_spb
отправлено 30.01.18 20:26 | ответить | цитировать # 11


Кому: Олег Зотов, #10

> Кому: nikolkas_spb, #7
>
> > организовать продажу фотографий в распечатанном виде большого формата.
>
> Это просто моя мечта)) Но как это сделать - не представляю))

Берете и делаете!
Вы нам показывали кучу книжек по фотографии, значит можно их делать!
Можно больше текста, как в примере камрада russo marinero, можно просто альбом фотографий. Можно фотографии большого формата А1 и А0, для интерьера - чудесная вещь!
Для раскрутки - выставки в Петербурге (главное!) и Москве (ну так уж и быть). Интервью на канале Культура, съемки пафоса типа бала у князя Белосельского-Белозерского и еще там по мелочам.
А уж если юбилей скоро, ну там 25 ли 30 лет от роду или там 5 лет в фотографии - вообще шикарно.
Можно ролики превратить в учебник - разглядывать фотографии в книге намного интереснее чем на экране!
Можно определиться и кинуть клич с предзаказом. Лично я обязательно приобрету несколько штук! Альбом с фотографиями - лучший подарок, можно разглядывать часами.
Удачи Вам!


Олег Зотов
отправлено 30.01.18 20:43 | ответить | цитировать # 12


Кому: ЧГКшник, #9

> А не проще было переодеваться за натянутой руками простынкой, чем бегать в ТЦ за 700 метров?


У них в Сингапуре так не принято)) Нужно уважать хозяев - мы у них в гостях)) Я спросил - мне сказали - в туалете в ТЦ)

там не мусорят, не едят на ходу, не жуют жвачку - многое было бы неплохо перенять)))



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой