Сванидзе и Шевченко подрались в прямом эфире

31.01.18 10:36 | Goblin | 242 комментария

Политика

Конкретику смотреть с 51:20.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 242

Nataniel Bumppo
отправлено 31.01.18 10:43 | ответить | цитировать # 1


По этому поводу на "Эхе Москвы" висит скромная заметка: "...Оппоненты обсуждали вопрос «Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить». Шевченко заявил, что Сванидзе «плюет на могилы» советских солдат. В ответ на это Николай Сванидзе назвал его «мерзавцем», а затем дал пощечину. После чего журналисты сошлись в рукопашной".

То есть, по версии "Эха", это негодяй Шевченко первым наехал на Сванидзе. Карлыч - реальный мужик - не стерпел: вступился за свои идеалы. А после этого сошёлся с агрессором в рукопашной. То есть, не выхватил четырежды по морде и не свалился как мешок с гм... антисоветчиной в угол, а именно сошёлся в рукопашной.


vitiok78
отправлено 31.01.18 10:44 | ответить | цитировать # 2


За Родину! За Сталина!


d.top
отправлено 31.01.18 10:44 | ответить | цитировать # 3


Неплохо Николай Карлович выхватил.
P.S. Очень хотелось бы услышать разведопрос на тему разоблачения мифа "Сталин подвел страну к войне полностью неподготовленной и мы победили вопреки...". Слишком уж часто последнее время эту тему поднимают.


Scald
отправлено 31.01.18 10:45 | ответить | цитировать # 4


Это всё конечно хорошо. Но Советской власти это уже не поможет.


Vinsent
отправлено 31.01.18 10:47 | ответить | цитировать # 5


Я тут в ванной слив-перелив чистил (порой кажется, что живу с Чубакой) и мне пришло оповещение, что добавлен новый ролик. Не удержался, посмотрел только конкретику.
Теперь продолжу борьбу за чистоту и гигиену с улыбкой на лице)


Plymouth
отправлено 31.01.18 10:47 | ответить | цитировать # 6


БРАВО!!! В очередной раз дно успешно пробито.))


urfin
отправлено 31.01.18 10:47 | ответить | цитировать # 7


Интеллигенты сошлись в рукопашной.
Николай недопустимо расстренирован.
Забыл, поди, когда на ринг тв последний раз выходил.


Sergaza
отправлено 31.01.18 10:49 | ответить | цитировать # 8


Кому: Scald, #4

> Это всё конечно хорошо. Но Советской власти это уже не поможет

Зато либероидной сильно навредит. Гражданин Сванидзе явно первый ударил оппонента, у либероидных идиотов должно что-то сломаться в голове. Жаль, что не мозг -- он у них уже давно сломался.


russo marinero
отправлено 31.01.18 10:49 | ответить | цитировать # 9


Особенно смешно звучит из уст ведущей повышенным тоном: "Господа, прекратите!"

Как-будто у каждого по 300 душ крестьян.


Лепанто
отправлено 31.01.18 10:50 | ответить | цитировать # 10


Кому: Sergaza, #8

> Зато либероидной сильно навредит.

Только в мечтах.


roonick
отправлено 31.01.18 10:51 | ответить | цитировать # 11


Карлыч выхватил нок-даун. Победа по очкам.


Revalle
отправлено 31.01.18 10:51 | ответить | цитировать # 12


Куда блин Сванидзе полез вроде умный должен быть=)
Шевченко развел его на конфликт, как школьника, да и сами по себе бойцы не в одной весовой категории =)


Готальский
отправлено 31.01.18 10:51 | ответить | цитировать # 13


- Господа, позвольте я пробью с ноги!!! (с)



zalipaka
отправлено 31.01.18 10:51 | ответить | цитировать # 14


Шевченко молодец.


Готальский
отправлено 31.01.18 10:51 | ответить | цитировать # 15


Кому: d.top, #3

> P.S. Очень хотелось бы услышать разведопрос на тему разоблачения мифа "Сталин подвел страну к войне полностью неподготовленной и мы победили вопреки...".

"Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха." (с)


Лепанто
отправлено 31.01.18 10:52 | ответить | цитировать # 16


Кому: russo marinero, #9

> Особенно смешно звучит из уст ведущей повышенным тоном: "Господа, прекратите!"
> Как-будто у каждого по 300 душ крестьян.

Если вспомнить - как называется сие радио, то картина становится еще более идиотской.


Муромец
отправлено 31.01.18 10:53 | ответить | цитировать # 17


До чего Сталин Николая Карловича довел. Дотянулся, проклятый.


russo marinero
отправлено 31.01.18 10:53 | ответить | цитировать # 18


Кому: Vinsent, #5

> Я тут в ванной слив-перелив чистил (порой кажется, что живу с Чубакой)

Если дома супруга и дочка с длинными волосами, и сам далеко не лысый, то это неизбежность.

Иногда хватает и одной длинноволосой красотки.

Я так постоянно слив в душевой кабине чищу.


necro-tor
отправлено 31.01.18 10:54 | ответить | цитировать # 19


- Ты мерзавец последний! Был бы ближе по морде бы ты у меня получил.
- Да пожалуйста, вот я тут. Дай по морде. Встань и дай. Че как ссыкло какое!

И пошел экшоний.


russo marinero
отправлено 31.01.18 10:55 | ответить | цитировать # 20


Кому: Лепанто, #16

> Если вспомнить - как называется сие радио, то картина становится еще более идиотской.

Согласен. Оксюморон.


russo marinero
отправлено 31.01.18 10:56 | ответить | цитировать # 21


Надо вот эту картинку было на видео вставлять:

https://pbs.twimg.com/media/DUz-FdOXcAAusmw.jpg


HappyRoger
отправлено 31.01.18 10:57 | ответить | цитировать # 22


Сванидзе не может держать удар ни в полемике ни в рукопашной, судя по всему. Долой эти замшелые басни о репрессиях etc.


warmoger
отправлено 31.01.18 11:04 | ответить | цитировать # 23


Кому: russo marinero, #9

Господа изволили подраться. У господ явно неравная весовая категория. Г-н Шевченко с виду крупнее г-на Сванидзе.


Майкл_С
отправлено 31.01.18 11:05 | ответить | цитировать # 24


Кому: vitiok78, #2

> За Родину! За Сталина!

!!!


Shurik
отправлено 31.01.18 11:05 | ответить | цитировать # 25


"Вы что творите, ГОСПОДА?" https://youtu.be/P6tMf8qFWVw?t=52m50s
«Я хуею, дорогая редакция!» - пишет вам семилетняя Оля...
Какие господа, а они в студии холопы, наверное или как?


russo marinero
отправлено 31.01.18 11:05 | ответить | цитировать # 26


Ветер тучи прогнал,
Звезды в небе безмолвны,
Лишь о ветхий причал
Бились чёрные волны.

Это там за окном -
Ни о чём панорама,
А в эфире прямом
Настоящая драма -

Злой Шевченко Максим
Сталинист, русский ниндзя,
Левым хуком скосил
Николая Сванидзе. © не моё


Лепанто
отправлено 31.01.18 11:05 | ответить | цитировать # 27


Кому: d.top, #3

> P.S. Очень хотелось бы услышать разведопрос на тему разоблачения мифа "Сталин подвел страну к войне полностью неподготовленной и мы победили вопреки...".

С подключением!

https://www.youtube.com/watch?v=nSxkCPHhCuM
https://www.youtube.com/watch?v=Fnj7npbtY7Q
https://www.youtube.com/watch?v=l_ip63ru9t0
https://www.youtube.com/watch?v=L6BMbxjAGm0
https://www.youtube.com/watch?v=JQM4tql1VGA
https://www.youtube.com/watch?v=thw3wR1HSzU
https://www.youtube.com/watch?v=LddNiClfCLA
https://www.youtube.com/watch?v=IZgBl4whjQ4
https://www.youtube.com/watch?v=525Shz0sNjQ
https://www.youtube.com/watch?v=rBwGAv4x9l8
https://www.youtube.com/watch?v=geiSC6Lg8Xk

> Слишком уж часто последнее время эту тему поднимают.

Это часть государственной антисоветской пропаганды. Смиритесь, граждане.

Или так - или вы получите от Сталина только его усы, которые прилепят к "красному монарху", который "уничтожил ленинскую гвардию, пытавшуюся продать Россию немцам/англичанке/американцам/жидо-рептилоидам с планеты Нибиру".
Попытки от отдельных энтузиастов на такое - уже есть. Но, пока они не находят отклика от власти.

Другого, вы в буржуазном государстве не увидите.


Прапор
отправлено 31.01.18 11:07 | ответить | цитировать # 28


Знатная иллюстрация картины про жабу и гадюку. Шевченко тот ещё любитель и защитник прекрасных повстанцев-моджахедов.


FatMob
отправлено 31.01.18 11:08 | ответить | цитировать # 29


Кому: zalipaka, #14

> Шевченко молодец.

Такой же.
Ебала жаба гадюку.


russo marinero
отправлено 31.01.18 11:11 | ответить | цитировать # 30


Кому: warmoger, #23

Как по мне, так это вот "Господа!" мне нашу классическую литературу напоминает. Смешно. Корчат из себя непонятно что этими "господами".

Режет слух.

В море, когда кто-нибудь из молодых коллег так выражается, смеюсь. Потом спокойно разъясняю, что к чему.


Гай Джин
отправлено 31.01.18 11:13 | ответить | цитировать # 31


"Интеллектуальная" дискуссия в стране достигла апогея. Примирения не за горами.


kobloff
отправлено 31.01.18 11:13 | ответить | цитировать # 32


Очень органично получилось. Сванидзе сливал по диалогу и зашел с козырей. Шевченко покрыл. Не сказать, чтобы у Шевченко какой-то выбор был. Сванидзе слил оставшееся.


Лепанто
отправлено 31.01.18 11:14 | ответить | цитировать # 33


Кому: Прапор, #28

> Знатная иллюстрация картины про жабу и гадюку.

Но радости-то, радости! "Либералу в морду присунули!", "Сванидзяку на гиляку!!"

Чисто праздник у людей.
И даже отвечать на вопрос, хотя бы самому себе, не надо: что данный, остро нелюбимый, персонаж делает на федеральных канал и прочих государственных пропагандистских проектах?

Не хватает только мусорного бака и зеленки, как известно - где. Хотя, зеленка у нас уже в ходу.


Лепанто
отправлено 31.01.18 11:15 | ответить | цитировать # 34


Кому: Гай Джин, #31

> "Интеллектуальная" дискуссия в стране достигла апогея. Примирения не за горами.

Майдана не будет - Россия це не Украина!!!


Ilya3d
отправлено 31.01.18 11:16 | ответить | цитировать # 35


А вот не надо бросаться фразами вроде "дал бы по морде", если не готов к драке. Шевченко его ловко поймал на этой глупости. Я не одобряю мордобой, но все же за свои слова надо отвечать. И раз уж Сванидзе первый предложил "дать по морде", то пенять ему не на кого, кроме себя. Зачинщик драки именно он.


padvodneg2014
отправлено 31.01.18 11:16 | ответить | цитировать # 36


Сванидзе уже давно работает проффесиональным "мальчиком для битья". А тут, видать, продюсеры экшона затребовали. И всё заверте...


7thLegion
отправлено 31.01.18 11:16 | ответить | цитировать # 37


А Максим грамотный, контролирует свои чувства и мысли. Спровоцировал, дождался первого "удара" и ответил.


Scald
отправлено 31.01.18 11:19 | ответить | цитировать # 38


Кому: Sergaza, #8

> Зато либероидной сильно навредит.

Вряд ли. Он теперь будет "добром с кулаками", пострадавшим за "правду" и "общечеловеческие ценности". Вот если бы Шевченко его в унитаз башкой помакал, это могло бы помочь. Народ, видя после такого каждый раз Сванидзе, тут же бы первым делом вспоминал о таком случае. И Свонику пришлось бы свернуть публичную деятельность и отвалить на пенсию в свои америки с европами. А кулаком получить - вроде как-то даже достойно, по мужски получилось. А с американскими подкулачниками надо поступать американскими же методами - безапелляционно смешивать с дерьмом, чтобы все от него шарахались. Тогда противник окажется в меньшенсте и проиграет. Демократия же.


dead_Mazay
отправлено 31.01.18 11:20 | ответить | цитировать # 39


Разочарован.
Техника ног никакая. Броски и захваты не применялись.
Даже рассечений никто не получил.


rem1982
отправлено 31.01.18 11:22 | ответить | цитировать # 40


Отлично, давно хотел подобное увидеть. Очень хочется пожать руку Шевченко.


Viktor40
отправлено 31.01.18 11:22 | ответить | цитировать # 41


Неплохая радио-рубка получилась.


warmoger
отправлено 31.01.18 11:22 | ответить | цитировать # 42


Кому: russo marinero, #30

После того как любителям господ-графьёв-князьёв разъясняется, что они господа-портянкины, обычно употреблять это выражение перестают, но не все.


Sharikoff
отправлено 31.01.18 11:22 | ответить | цитировать # 43


Смртреть нет желания. Полагаю, победила молодость.


Monarch
отправлено 31.01.18 11:23 | ответить | цитировать # 44


Кому: warmoger, #23

> Господа изволили подраться. У господ явно неравная весовая категория. Г-н Шевченко с виду крупнее г-на Сванидзе.
>

Зато Сванидзе в 1000 раз говнистее


Secr
отправлено 31.01.18 11:23 | ответить | цитировать # 45


Кому: Vinsent, #5

> Я тут в ванной слив-перелив чистил (порой кажется, что живу с Чубакой)

Ты присмотрись, камрад, вдруг чубака - это ты!!!

Кому: Sergaza, #8

> Зато либероидной сильно навредит.

Увы. Эти болезные сейчас будут трубит, что мол этот сталинист бьет ни в чем не повинных людей, и что этот сталинист - достойная смена для своего кумира и пр и др. Увы, увы...


Huinvinp
отправлено 31.01.18 11:23 | ответить | цитировать # 46


Кому: russo marinero, #21

> Надо вот эту картинку было на видео вставлять:
> https://pbs.twimg.com/media/DUz-FdOXcAAusmw.jpg

Только заметил. И давно Владимир Ильич со значка исчез?


fixer
отправлено 31.01.18 11:23 | ответить | цитировать # 47


Кому: russo marinero, #30

Не всегда понятно, как к собеседникам обращаться, одни на "товарищей" обижаются, другие на "господ". Остаётся "граждане".


Лепанто
отправлено 31.01.18 11:23 | ответить | цитировать # 48


Кому: padvodneg2014, #36

> Сванидзе уже давно работает проффесиональным "мальчиком для битья". А тут, видать, продюсеры экшона затребовали. И всё заверте...

С одной стороны - персонаж настолько мерзотный, что мог и отхватить, что называется, на эмоциях. Мало есть более гнилых кадров, чем он - разве что упоротые православные сектанты-царебожники: типа известного, в узких кругах, историка Мультатули, по кличке Мультитул.

С другой стороны, примерно так - только без физического контакта, был, при помощи Сванидзы, раскручен другой известный персонаж: владыко Зеленого Дивана, мастер тайной метафизической хуйни, знатный театрал и провокатор Кургиян.


warmoger
отправлено 31.01.18 11:26 | ответить | цитировать # 49


Кому: Прапор, #28

Злые языки на просторах Интернета говорят он криптомусульманин.


Лепанто
отправлено 31.01.18 11:27 | ответить | цитировать # 50


Кому: fixer, #47

> Остаётся "граждане".

Бери в пример Великую Французскую [Буржуазную] Революцию!!

Тогда за "господина" по щам отхватить - было проще простого, но легко могло закончиться еще более печально. А товарищей - еще не было. Так и обращались друг к другу: гражданин.

А у нас, как известно, правящий класс - буржуазия, стремящаяся стать аристократией, но тем не менее!!!


Rakot
отправлено 31.01.18 11:28 | ответить | цитировать # 51


Лично для меня тут самое смешное что выхватил Сванидзе конкретно за Сталина. Не за что либо а за свои наезды на Вождя. Дотянулся таки проклятый до либерстской рожи!!!


лёхаДВ
отправлено 31.01.18 11:29 | ответить | цитировать # 52


Вот я и дожил до момента, когда за очернение Сталина стали получать по морде! Увиденным удовлетворен.


LegioVIFerrata
отправлено 31.01.18 11:29 | ответить | цитировать # 53


Очень символично, что условный "сталинист" уложил оппонента. Правду говорили в одном замечательном фильме. Кто прав, тот и сильней.


Мопсовод
отправлено 31.01.18 11:30 | ответить | цитировать # 54


Кому: FatMob, #29

> Такой же.
> Ебала жаба гадюку.
>

Зато у него тройка поставлена!!!


Лепанто
отправлено 31.01.18 11:32 | ответить | цитировать # 55


Кому: лёхаДВ, #52

> Вот я и дожил до момента, когда за очернение Сталина стали получать по морде!

[адово ржот]

Только за такое, кураторам надо Сванидзе премию выписать.

Ищ ты - "за очернение Сталина"

[заходится в хохоте]


X.Leshiy
отправлено 31.01.18 11:32 | ответить | цитировать # 56


Кому: Мопсовод, #54

> Зато у него тройка поставлена!!!

Не впечатлил!

Надо было правой - левой -крос!!!


Лепанто
отправлено 31.01.18 11:33 | ответить | цитировать # 57


Кому: LegioVIFerrata, #53

> Очень символично, что условный "сталинист" уложил оппонента. Правду говорили в одном замечательном фильме. Кто прав, тот и сильней.

[смотрит с восторгом]


trmph
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 58


Так вижу: Сванидзе допизделся до того, что сам того не ведая, стал отрицать факт существования культа личности Сталина, разрываемая внутренними противоречиями ранимая психика Карлыча не выдержала, он стал угрожать и подогреваемый виктивными действиями Шевченко, полез в драку и в итоге огрёб.


Test
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 59


Ну классика - жаба с гадюкой (Шевченко временами за голодомор топит), но каюсь, понравилось видео


Betonomes
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 60


Кому: Муромец, #17

Интересно как теперь преподнесет Сванидзе и как правильно сформулировать:
- Отхватил За Сталина
- Режим забивает голос правды


AvatarSane
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 61


Кому: dead_Mazay, #39

> Разочарован. Техника ног никакая. Броски и захваты не применялись.

Удары скучные, защита неинтересная!


Finmaster
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 62


Шевченко подорвался леопардовым скоком и Сванидзе отхватил до трех раз взад-назад!!!


OEShem
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 63


Да всё нормально. То, что через ухи в голову оппонента не пролазит хорошо входит посредством мордобоя или дерёжа филейной части, например ремнём. Мон папа в своё время (год так 1970-1975) тоже, несмотря на высшее инженерное образование, всякие профнаграды, звания и любовь к культурным диспутам, как-то раз завершил бесплодную (с его точки зрения) дискуссию с приставшим к нему на улице неадекватным (алкогольное опьянение) оппонентом путём вставления его вниз головой вверх тормашками в ближайший мусорный контейнер. Эффеективно, однако! Никогда не сожлел, если не сказал, что был счастлив. Как-то Людвиг Фейербах поругался с Гегелем, разорвал на нем рубах и ударил мебелем.


Гай Джин
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 64


Кому: Лепанто, #34

> Майдана не будет - Россия це не Украина!!!

Совсем другое дело!!!


Jimmie
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 65


Когда в стране накопится критическая масса людей готовых пойти за кем угодно, кто сможет устроить публичное четвертование либерастской мразоты - придет писец.

И власть по всем фронтам только помогает накоплению этой массы.


russo marinero
отправлено 31.01.18 11:55 | ответить | цитировать # 66


Кому: fixer, #47

> Не всегда понятно, как к собеседникам обращаться, одни на "товарищей" обижаются, другие на "господ". Остаётся "граждане".

"Вы"


lema
отправлено 31.01.18 12:05 | ответить | цитировать # 67


Всё просто, когда Шевченко полез в инет за цифрами по "убиенным" и "почти полностью уничтоженному" комсоставу, Сванидза решило, что надо что-то делать, провал был слишком близок и тут Сванидза увидело возможность и отчаянно воспользовалось шансом выйти из ситуации в виде несгибаемого и геройского борцуна отстаивающего свою честную честь!!! Цель была достигнута, ни кто не услышал этих мерзких и поганых бездушных цифр, которые бросают тень на правду!!!


Secr
отправлено 31.01.18 12:06 | ответить | цитировать # 68


Кому: AvatarSane, #61

> Удары скучные, защита неинтересная!
>

Да и горизонт завален!!!


Endeavor
отправлено 31.01.18 12:06 | ответить | цитировать # 69


Кому: LegioVIFerrata, #53

Либеральные СМИ пишут что Сванидзе дал по лицу оппоненту, после чего началась драка, потом дерущихся разняли. О том что Сванидзе отхватил по лицу, никто не пишет.


chuguevsky
отправлено 31.01.18 12:09 | ответить | цитировать # 70


Что ведущая. Что оппоненты. Все настоящие профессионалы. Настоящая дискуссия. Балаган.


a-dd
отправлено 31.01.18 12:15 | ответить | цитировать # 71


Кому: Vinsent, #5

> порой кажется, что живу с Чубакой

Подожди, подожди - я всегда думал что это я живу с Чубакой!! Мой пылесос не может мне врать!

Карлыча отоварили - это просто праздник какойто!!


Alis
отправлено 31.01.18 12:15 | ответить | цитировать # 72


Хм, во время прямого эфира драться... По-моему, если уж сил терпеть нет, то надо было заняться этим сразу после эфира, хотя все же Максим Леонардович много крупнее г-на Сванидзе, мог бы и спокойно усадить того на место. Но что сделано, то сделано...


Змей_горыныч
отправлено 31.01.18 12:15 | ответить | цитировать # 73


Сванидзе прям как слизняк, уходит от ответа на любой вопрос об источниках))


ezditnA
отправлено 31.01.18 12:16 | ответить | цитировать # 74


Кому: Ilya3d, #35

Все правильно - за базаром надо либо следить, либо за него отвечать 😂


Лепанто
отправлено 31.01.18 12:18 | ответить | цитировать # 75


Кому: lema, #67

> Всё просто, когда Шевченко полез в инет за цифрами по "убиенным" и "почти полностью уничтоженному" комсоставу

Ну, так-то, именно по высшему комсоставу чистки проехались просто отлично. Другое дело, что странно было бы ожидать каких-то чудес, от таких героев гражданской войны, как Блюхер, Тухачевский, Якир и Егоров.

И именно расстрелами этих персонажей объяснять неудачи РККА первого этапа войны. Кои были чисто механистически заложены в такой штуке как отсутствии проведения мобилизации. В результате чего, немцы били РККА последовательно - в три эшелона. Уже на это наложилось все остальное.


Rus[H]
отправлено 31.01.18 12:27 | ответить | цитировать # 76


Кому: Прапор, #28

Полностью согласен


Rus[H]
отправлено 31.01.18 12:27 | ответить | цитировать # 77


Оба "хороши"


stary_dobry
отправлено 31.01.18 12:27 | ответить | цитировать # 78


Да, с тех пор, как маэстро Кургинян ушел из Большого ПолитСрача, Сванидзе стало некому опиздюливать. Вот он страх божий и потерял.


Сын кузнеца
отправлено 31.01.18 12:29 | ответить | цитировать # 79


[Отмахивается]
Лошары!
Как дети в садике креветками своими машут.)
Ну чё с них взять, телегенты!)


Landadan
отправлено 31.01.18 12:31 | ответить | цитировать # 80


И думал Сванидзе, Шевченке грозя,
Что интеллигенцию п..здить нельзя!

...
...

Конечно, ЕЖГ.
Но так хорошо давно не было.

Интернеты обсуждают видео как в эфире Шевченко победил Сванидзе.
Шо я таки имею уже вам сказать.

Макс зарвавшегося Колю на слабо развёл.
И немного проучил.

Сначала Коля пообещал дать Максу в морду. Макс поинтересовался, хозяин ли своему слову Коля.

Коля подскочил и попрыгал подтверждать, что он м ачо, а не ч мо.

Осилил касательный удар, получил двочку и нокдаун.

Вот так - слово за слово, хреном по столу, "я тебе прям щаз в морду дам!" - и Коля получил п..зды.

Д,Б

Пойду ещё раз пересмотрю.


Может, конечно, драка в эфире это и нехорошо.

Но она очень ярко показала, как мало давала Коле сытенькая и уютненькая жизнь шансов понять, что за хамство и истерики можно пострадать, в том числе и в обратку, а за слова могут вполне неиллюзорно призвать к ответу. Грубо и по-мужицки.

Истерика "я тебя сейчас побьюууу!!!" вполне безопасна только в детском садике.

"Немолодую гниду бить негуманно!" это чушь.
В ответ можно бить кого угодно - главное на статью не набить.

А этот заработал уже давно - и никто не виноват, что сам он нарвался только сейчас вот от Шевчеченко.

И думал Сванидзе, в углу чуть дыша,
Что жить хорошо, и жизнь хороша.

Лайк. Шер. Репост.


mike_sk
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 81


Прослушал все. Да, давно я не слушал знатных либерастов типа Гозмана и Сванидзе оказывается. Тупичек развивает хороший вкус и показывает класс дискуссии. За это отдельное спасибо Климу Александровичу, Борису Витальевичу, Егору Николаевичу и другим. Смотреть завывания Сванидзе про 100500 лямов убитых без ссылок на источники просто смешно. В данном случае Леонардыч абсолютно прав: давайте учить матчасть, а не верить. Действительно, после просмотра непонятно чему Карлыча в МГУ на истфаке учили? Или он двоечником был?
Дмитрий Юрьевич, отдельное спасибо вам за наполнение ресурса!


a-dd
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 82


Кому: Scald, #38

> Вот если бы Шевченко его в унитаз башкой помакал

Это было бы слишком очевидно, если бы Шевченко вдруг пришел на эфир с унитазом - пациент бы насторожился как пить дать.


need4stop
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 83


Сванидзе спортом никогда не занимался. Видно по нему(с). Зачем в открытую атаку бежать????


sumrаk
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 84


Карлович подрался с Леонардовичем из-за Виссарионовича


yusrom
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 85


Шевченко полностью контролировал ситуацию.
Сначала, спровоцировал Сванидзе - попросил встать и ударить его.
Затем встал и специально подставил лицо под удар - видно по позе, руки опущены. Таким образом, формально, драку начал Сванидзе.
После этого, с чистой совестью, дал сдачи Сванидзе. Успешно.

Видимо, у Шевченко есть некоторый опыт в подобных потасовках.


Mannelig
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 86


Кому: d.top, #3

> Очень хотелось бы услышать разведопрос на тему разоблачения мифа

на эту тему здесь уже столько сказано и написано...


Mannelig
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 87


Кому: FatMob, #29

> Такой же.
> Ебала жаба гадюку.
>

Какой слог!
Но с содержанием согласен.


marn
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 88


Где-то я подобное уже видел. Сванидзе не привыкать, по-моему. Но все равно забавно.


padvodneg2014
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 89


Кому: Лепанто, #48

> С другой стороны, примерно так - только без физического контакта, был, при помощи Сванидзы, раскручен другой известный персонаж

И я про то. Осталось разобраться, кому и для чего понадобилось раскручивать Шевченко. Или у передачи рейтинги настолько просели, что без мордобоя не поднять.


Hyena
отправлено 31.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 90


Название передачи не оправдали: не рубка, а детский сад.


Sergaza
отправлено 31.01.18 12:41 | ответить | цитировать # 91


Кому: Secr, #45

> Зато либероидной сильно навредит.
>
> Увы. Эти болезные сейчас будут трубит, что мол этот сталинист бьет ни в чем не повинных людей, и что этот сталинист - достойная смена для своего кумира и пр и др. Увы, увы...

Тут одна тонкость. Персонаж сам нанёс первый удар. А все (почти) СМИ -- это показали. Неполживым может не понравится. И то, что он ударил, и то, что получил ответкой в жбан. У Сванидзе более «утончённая» (назовём её так) аудитория. Это не отморозки лёхи Ванального.


Sergio1973
отправлено 31.01.18 12:43 | ответить | цитировать # 92


Кому: Vinsent, #5

Слив-перелив.
Сегодня день что-ли такой? Я просто как раз тем же занимался. Сила тупичка? Зомбируют нас тут!


Red
отправлено 31.01.18 12:43 | ответить | цитировать # 93


Карлыч после тактического отступления мордой к плинтусу в качестве контратаки поставил силовое информационное поле голосом. И уже почти победил. Но растащили. Необходим второй раунд.


Griffin
отправлено 31.01.18 12:44 | ответить | цитировать # 94


Сванидзе, оказывается, не только в плане исторических знаний сильно оторван от реальности, так ещё и в плане отношений между людьми.
Давать ни с того, ни с сего пощёчину другому мужику, да ещё при свидетелях (мало того, что женщина-ведущая, так ведь ещё и сотни тысяч, если не миллионы слушателей-зрителей) - на что он рассчитывал в ответ? Возомнил себя на балу у Александра I? Дожил до седин и не знает, что за такое, в общем-то, можно и ответить. Блин, он воистину редкий идиот.
Ну, и, конечно, в очередной раз Сванидзе проявил себя как лживая лицемерная гнида. Ему бездоказательно обвинять кого угодно в чём угодно можно, а другим говорить, что он плюёт на могилы солдат нельзя. Психанул и кулачками своим замахал.
Не то чтобы я на стороне Шевченко, тем более, что он тоже спорный персонаж, но его реакция довольно предсказуема.


Michail_B
отправлено 31.01.18 12:44 | ответить | цитировать # 95


Кому: a-dd, #71

> Подожди, подожди - я всегда думал что это я живу с Чубакой!! Мой пылесос не может мне врать!

Если верить пылесосам - мы все Чубаки).

Народ уже с видео гифки лепит - наслаждается. Однозначно - хит зимы).


Михаил Гудков
отправлено 31.01.18 12:49 | ответить | цитировать # 96


Комсомольская правда готовится к выходу на IPO?


Irench
отправлено 31.01.18 12:50 | ответить | цитировать # 97


Расстрел Блюхера? Был разведопрос по оз. ХАСАН. Вроде Блюхер сам помер во время следствия. Нет?


Fleeceboar
отправлено 31.01.18 12:50 | ответить | цитировать # 98


Самое забавное, что либеральные клоуны (либералом был Тургенев, а эти находятся на низшем уровне либерального направления - нигилизме) всю жизнь что-то разрушают: раньше шатали союз, теперь добивают остатки культурного общества. В этом вся их жизнь - ничего не создать, только ругать, ныть, обвинять, ломать. Грустно, но это диагноз.


Змей_горыныч
отправлено 31.01.18 12:51 | ответить | цитировать # 99


до конца досмотрел, чета Сванидзе слабенький какой-то, от одного шлепка в другой угол студии улетел, так даже не интересно)


Scald
отправлено 31.01.18 12:53 | ответить | цитировать # 100


Кому: a-dd, #82

> Это было бы слишком очевидно, если бы Шевченко вдруг пришел на эфир с унитазом - пациент бы насторожился как пить дать.

Да. Ты прав. Если открыто занести парашу в студию, Сванидзе начнёт что-то подозревать. Значит надо прийти до эфира и задвинуть под стол маленький переносной биосортир. Только оклеить его звездочками и блёстками. А ведущей эфира сказать, что это это ящик для фокус-мокуса. Типа - в конце эфира покажу.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 242

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой