Квартира из 58 комнат

17.12.18 14:28 | Goblin | 50 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В Петербурге обнаружили квартиру, состоящую из 58 комнат. О её существовании рассказал петербургский риелтор на своей странице в Facebook. В данный момент 40 квадратных метров жилплощади выставлены на продажу. Неудобства новому владельцу обеспечены, но у такого жилья есть и плюсы.

«Кто поставил себе целью увидеть всё в этой жизни — взгляните на 58-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Да, такие существуют до сих пор, продолжая из-за несовершенства законодательства доставлять головную боль и неудобства при продаже как собственникам, так и риелторам», — рассказал Вячеслав Александрович.

По его словам, в плюсы такого жилья входит доступная стоимость — за 40 квадратных метров просят 3 миллиона рублей. Кроме того, квартира находится в Московском районе, рядом с парком, а её окна выходят на юг. Также в квартире находится по одному санузлу на каждые четыре комнаты.

«Вот ведь! Эрмитаж видела, а такую квартиру — нет! Интересно прогуляться по коридорам, послушать историю квартиры, каждой комнаты!» — один из комментариев петербуржцев к новости.
В Петербурге обнаружили квартиру, состоящую из 58 комнат

"Такие существуют до сих пор" с девятнадцатого века, дятел тупой, "петербуржец" хренов. Существуют они, как правило, в доходных домах, построенных в Санкт-Петербурге ещё при царе — для проживания всяческого быдла из числа нищебродов, которое в то благословенное время не хотело хорошо работать и поэтому жило вот так.

Лично я проживал в квартире на 20 комнат, где одновременно обитало 38 человек. И ничего — до сих пор жив.

Перед войной там жило 88 человек, после блокады осталось в живых трое. Но "петербужцам" такое, конечно, не интересно.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.12.18 14:33 # 2


Кому: chekist00, #1

> Дмитрий Юрьевич, т.е. себя ты тоже причисляешь к быдлу, которое не хотело работать?

правильно понимаю - это я жил в девятнадцатом веке?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк