Незнайка на Луне. Неожиданное открытие

01.04.19 16:02 | Дементий | 16 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

УниверСол
отправлено 01.04.19 16:54 | ответить | цитировать # 1


[Смотрит на титул. Смотрит на дату. Энергично кивает. Ныряет в окоп.]


R_M
отправлено 01.04.19 19:29 | ответить | цитировать # 2


Кому: УниверСол, #1

Гораздо интереснее, если нажать на слово "Дементий"!


Corsa
отправлено 01.04.19 21:09 | ответить | цитировать # 3


Пончик чисто Картман!


russo marinero
отправлено 02.04.19 00:35 | ответить | цитировать # 4


Кому: R_M, #2

> Гораздо интереснее, если нажать на слово "Дементий"!

Особенно, если Дементия зовут Дмитрий!


Jonah
отправлено 02.04.19 08:54 | ответить | цитировать # 5


Забавный ляп: сначала Знайка вынул из шкафчика медный колчедан, а затем халькопирит.


Чекист
отправлено 02.04.19 09:11 | ответить | цитировать # 6


Дементий захватил мир!!!


УниверСол
отправлено 02.04.19 09:47 | ответить | цитировать # 7


Кому: R_M, #2

> если нажать

Это просто в комменте не вся правда! 60


jarn1989
отправлено 02.04.19 11:42 | ответить | цитировать # 8


Любимая детская книжка. В возрасте 6-12 лет прочитал её раз 10. Осмыслил прочитанное лет через пять.

Тем не менее, в прочтении ДимЮрича текст заиграл новыми красками.


stary_dobry
отправлено 02.04.19 12:08 | ответить | цитировать # 9


Кому: Jonah, #5

> Забавный ляп: сначала Знайка вынул из шкафчика медный колчедан, а затем халькопирит.

А это разве не одно и то же?


Jonah
отправлено 02.04.19 13:00 | ответить | цитировать # 10


Кому: stary_dobry, #9

> А это разве не одно и то же?

Именно - одно и то же. Как пирит и серный колчедан, сфалерит и цинковая обманка, галенит и свинцовый блеск, но эти знайкины минералы упоминаются только по одному разу.


УниверСол
отправлено 02.04.19 17:14 | ответить | цитировать # 11


Кому: Jonah, #10

> Именно

Ну да, конечно же. Щас ты расскажешь, что хлористый натрий - это обычная поваренная соль, и весь мир тогда - в труху. Стопудово, никто ж не знал.
От пироксилита до пироксилина - один шаг.
А вода - это спирт. И гидроксид. И кислота.
Ату химиков!!! Устроите тут апоксалямбур, блин.


Jonah
отправлено 02.04.19 17:38 | ответить | цитировать # 12


Кому: УниверСол, #11

> Ну да, конечно же. Щас ты расскажешь, что хлористый натрий - это обычная поваренная соль, и весь мир тогда - в труху. Стопудово, никто ж не знал.

Тут явно какое-то недопонимание. Предлагаю послушать ролик или прочитать соответствующий фрагмент "Незнайки на Луне" самостоятельно.


УниверСол
отправлено 02.04.19 18:14 | ответить | цитировать # 13


Кому: Jonah, #12

Извините. Юмор - дело никчёмное. Был неправ.


Rus[H]
отправлено 03.04.19 19:31 | ответить | цитировать # 14


Кому: УниверСол, #1

Дементию дали админа!!!


Подшипник
отправлено 06.04.19 08:37 | ответить | цитировать # 15


Эта книга мне была очень интересна лет в 10 , а сейчас думаю что дитю читать и когда. Тогда же было все вновь и интересно.


truth
отправлено 08.04.19 23:58 | ответить | цитировать # 16


Давненько продолжения не было



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой