Незнайка на Луне. Как Незнайка и Пончик прибыли на Луну

02.06.19 13:12 | Goblin | 12 комментариев »

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

pyakukk
отправлено 02.06.19 17:20 | ответить | цитировать # 1


Только вчера ребенок интересовался, не вышла ли очередная серия Незнайки. Сегодня обрадую.


HoffmanV
отправлено 02.06.19 21:14 | ответить | цитировать # 2


Спасибо.


Doom
отправлено 02.06.19 21:19 | ответить | цитировать # 3


Вот эти напыщенные взаимные поздравления с посадкой и расшаркивания двоих круглых дураков вызвали у меня ядовитый смех в детстве, ещё при первом прочтении. Ведь это два остолопа, не имеющие ни к науке, ни к строительству ракеты никакого отношения, но ведущие себя так, как-будто прилунение - полная их заслуга.


Гиря
отправлено 02.06.19 23:09 | ответить | цитировать # 4


Глава очень смешная получилась, спасибо Главному!


Мэри Кристмас
отправлено 03.06.19 00:08 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #3

Два ребенка подражают взрослым. Глава классная очень.


Doom
отправлено 03.06.19 10:59 | ответить | цитировать # 6


Кому: Мэри Кристмас, #5

> Два ребенка подражают взрослым. Глава классная очень.

Насчёт "детей" и "взрослых" в мире коротышек всё непросто.


УниверСол
отправлено 03.06.19 13:51 | ответить | цитировать # 7


Пробный завтрак, черновой, тренировочный и настоящий. Да это ж хоббиты!


a-dd
отправлено 03.06.19 18:46 | ответить | цитировать # 8


Интересно, Пончик - это положительный или отрицательный герой? За давностью лет не помню уже. Но вызывает стойкую неприязнь.


Goblin
отправлено 04.06.19 00:23 | ответить | цитировать # 9


Кому: a-dd, #8

сволочь


evil_homer
отправлено 04.06.19 00:27 | ответить | цитировать # 10


Кому: a-dd, #8

> Интересно, Пончик - это положительный или отрицательный герой?

Он морально неустойчивый и слабовольный.
Спойлер! К концу слегка перевоспитается.


Ratibor3
отправлено 04.06.19 09:56 | ответить | цитировать # 11


После известий с американских полей, в голову закралась шальная мысль,
а Пончик и Незнайка не позывные ли это американьских астронавтов?


MaximInChains
отправлено 04.06.19 19:55 | ответить | цитировать # 12


а вот я не думаю что стоит выделять в это книге хороших и плохих коротышек, положительных и отрицательных. Носов сам их не выделяет, а показывает как коротышка перевоспитывается, делают выводы из своих поступков. В конце концов ничего необратимо плохого никто из них не сделал. Каждый герой совершает ошибки и их прекрасно видно и этим героям даже сочувствуешь - "ну как же ты так опять вляпался?". Разве что два героя не вызывают никакой симпатии (без имен чтоб не спойлерить), так как они откровенное беспросветное жульё. Все остальные либо мало раскрыты и судить о них полностью нельзя, либо имеют хорошие положительные качества. Жду продолжение. Самое интересное вот-вот начнется))



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой