Незнайка на Луне. Первый день на Луне

09.06.19 15:53 | Goblin | 13 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Zx7R
отправлено 09.06.19 17:58 | ответить | цитировать # 1


"Cтреляйте в него скорей, всё равно мне ничего за это не будет!"

Хы хы.


sibvaleo.net
отправлено 09.06.19 18:19 | ответить | цитировать # 2


отличная идея прочитать эту мегакнижку!


SHINNOK
отправлено 09.06.19 22:09 | ответить | цитировать # 3


На моменте о частной собственности я аж прослезился


Рыцарь вредный
отправлено 10.06.19 01:25 | ответить | цитировать # 4


Наконец-то попал в благословенный капитализм.


Whisper
отправлено 10.06.19 02:48 | ответить | цитировать # 5


Диалоги - да бест!! Вообще начало и у книги детское, а вот сейчас пошло для взрослых )


Oleg 36
отправлено 10.06.19 07:11 | ответить | цитировать # 6


В следующий раз про тюрьму будет.


ку!
отправлено 10.06.19 09:09 | ответить | цитировать # 7


Незнайка в Кущёвской.


grekhss
отправлено 10.06.19 10:27 | ответить | цитировать # 8


На фоне данных чтений стал читать это чудесное произведение младшему на ночь. Сколько же там метких наблюдений! Одна реклама чего стоит.


Whisper
отправлено 10.06.19 10:42 | ответить | цитировать # 9


Кому: grekhss, #8

В детстве вообще не читал(как и другие части), а взрослым прочел три раза, не меньше - до того здорово! Ну это это уже было на 10-20-ом году жизни "другого государства", не раньше, до этого тоже было бы не все ясно, уверен )


DeD Pa3uH
отправлено 10.06.19 13:38 | ответить | цитировать # 10


Сцена у Клопса воспринимается совсем не так как в детстве - ловкий Незнайка оставляет в дураках Клопса. Местный плантатор натравил на человека собак, а потом еще стрельбу открыл по нему. Наверняка кому-то не так повезло как Незнайке.


Zx7R
отправлено 10.06.19 20:07 | ответить | цитировать # 11


Кому: DeD Pa3uH, #10

> Сцена у Клопса воспринимается совсем не так как в детстве - ловкий Незнайка оставляет в дураках Клопса. Местный плантатор натравил на человека собак, а потом еще стрельбу открыл по нему. Наверняка кому-то не так повезло как Незнайке.

"Всё равно мне за это ничего не будет!". Илита, то-сё.


Dean Winchester
отправлено 11.06.19 09:07 | ответить | цитировать # 12


Кстати Лунные коротышки себя называют коротышками. А откуда они знают что они коротышки если никогда не видели нормальных людей или гигантских растений? :)


ку!
отправлено 11.06.19 09:27 | ответить | цитировать # 13


Кому: Dean Winchester, #12

> Кстати Лунные коротышки себя называют коротышками. А откуда они знают что они коротышки если никогда не видели нормальных людей или гигантских растений? :)

Откуда ты знаешь что не видели нормальных людей? Может быть их предки нормальных людей истребили. Там и про то, откуда коротышки берутся на свет ничего не сказано, аист видимо приносит, всё таки советская детская книжка.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой