Незнайка на Луне. Ночное предприятие

14.07.19 13:20 | Goblin | 7 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Tikhonov Leonid
отправлено 14.07.19 22:44 | ответить | цитировать # 1


Вот вроде сказка. Более того сказка для детей. А если выглянуть на улицу, то походу это про нас и написано. Только к нам коротышки с Земли не прилетят. И с оружием массового поражения у нас получше, да и вообще оружие у нас чаще применяют...

Что-то не смешно это... Совсем не смешно... Тяжко слушать...


Собко Олег
отправлено 15.07.19 00:57 | ответить | цитировать # 2


Мы все каратышки. Что лунатики, что мы с Солнечного города. Теперь.


Гиря
отправлено 15.07.19 01:26 | ответить | цитировать # 3


Кому: Собко Олег, #2

Оно и видно. По русскому языку в школе трояк был?


Doom
отправлено 15.07.19 11:14 | ответить | цитировать # 4


Бесподобно всё - и происходящее и, особенно, озвучка.

Назойливая реклама коврижек в книге, которую я читал в детстве, была чуть-чуть другой, чем здесь: Не "Коль будут все жевать коврижки", а "Коль будут покупать коврижки" :)


Zx7R
отправлено 15.07.19 19:17 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

> Не "Коль будут все жевать коврижки", а "Коль будут покупать коврижки" :)

Все будут рады коротышки, а после них хоть мир в потоп, успеть затариться всем нужным, в инет-магазе "Опершоп"!


Smirnoff82
отправлено 16.07.19 20:42 | ответить | цитировать # 6


Боже мой, Носов даже про PR успел одной главой всё советским детяс рассказать.


MaximInChains
отправлено 17.07.19 19:31 | ответить | цитировать # 7


Носов лучший детский писатель. Я до сих пор помню как мне в детском саду читали "Живую шляпу". Для начала там типа страшно, не хуже чем у Стивена Кинга)) Но потом становится весело. Помню как моя старшая дочь пришла из детского сада довольная и рассказала что им читали интересное произведение и пересказала "Живую шляпу". По моему гениально.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой