Незнайка на Луне. На сцене появляется господин Спрутс

13.10.19 15:20 | Goblin | 14 комментариев »

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

daynizmo
отправлено 13.10.19 16:42 | ответить | цитировать # 1


Ударим детской советской литературой по спящему сознанию обывателя!

Дмитрий Юрьевич, спасибо за труды!


Сергей О.
отправлено 13.10.19 17:47 | ответить | цитировать # 2


Отличная работа!
Надо будет потом всю аудиокнижку пустить в продажу!
Ну, или акции там выпустить...


Сергей О.
отправлено 13.10.19 19:58 | ответить | цитировать # 3


Кстати, вместо фертингов иногда проскакивают доллары!
С чего бы это???


truth
отправлено 13.10.19 19:58 | ответить | цитировать # 4


Ура! Наконец-то!


Goblin
отправлено 13.10.19 20:35 | ответить | цитировать # 5


Кому: Сергей О., #3

> Кстати, вместо фертингов иногда проскакивают доллары!
> С чего бы это???

оговорился, так привычнее


Nikolai
отправлено 13.10.19 22:24 | ответить | цитировать # 6


Одного я не пойму: где он мог насмотреться этих дрянных капиталистических реалий?


ЧГКшник
отправлено 13.10.19 23:53 | ответить | цитировать # 7


Кому: Nikolai, #6

> где он мог насмотреться этих дрянных капиталистических реалий?

У нас с большой охотой печатали Лондона, Драйзера, Стейнбека и других мастеров живописания капиталистической реальности. Ну и в газетах регулярно попадалось всякое про ужасы загнивающего запада. Плюс Носов 1908-го года рождения. Во время революции и последующей гражданской войны на Украине был уже вполне сознательного возраста. Мог хапнуть капиталистического счастья полной ложкой.


Whisper
отправлено 14.10.19 00:33 | ответить | цитировать # 8


Кому: Nikolai, #6

Кое-что было и в СССР, был НЭП, например.


ку!
отправлено 14.10.19 13:57 | ответить | цитировать # 9


Жулио - Лунный Илон Маск!


Doom
отправлено 14.10.19 20:45 | ответить | цитировать # 10


Сделка Спрутса с Мигой и Жулио, и также её реализация Крабсом - просто методичка капиталиста :)


Nikolai
отправлено 15.10.19 12:14 | ответить | цитировать # 11


Кому: ЧГКшник, #7
Кому: Whisper, #8

Да понятно... Но уж больно хорошо живописует.
Прямо даже несмешно.


Сергей О.
отправлено 16.10.19 15:23 | ответить | цитировать # 12


Кому: Nikolai, #11

Конечно несмешно, когда мы сами в Этом...
Вот граждане СССР могли посмеяться...


Smirnoff82
отправлено 16.10.19 16:02 | ответить | цитировать # 13


Это несерьезно, всего 5 процентов откат! Недовыполняет господин Крабс капиталистическую норму, наши бы не стали за 5 процентов даже чесаться теперь.


Smirnoff82
отправлено 16.10.19 16:03 | ответить | цитировать # 14


Кому: ку!, #9

> Жулио - Лунный Илон Маск!

сравнение таки некорректно, у Маска ракеты все же летают.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой