Незнайка на Луне. Как Скуперфильд попал в ловушку

27.10.19 16:02 | Goblin | 11 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Doom
отправлено 28.10.19 00:17 # 1


Скуперфильд, насколько я помню, будет единственным капиталистом, который в конце нас обрадует.


hgh
отправлено 28.10.19 08:14 # 2


Обращаю внимание, что Скуперфильда привязали к дереву как "булонскую колбасу". Из этого следует, что булонская колбаса советским детям была знакома!


vovan3312
отправлено 28.10.19 08:40 # 3


Вывез Скуперфильда, как Сил жену Молтисанти!


ЧГКшник
отправлено 28.10.19 14:03 # 4


Это же уголовное преступление. Интересно, на что Крабс дальше рассчитывал?

Мочить Скуперфильда?
Поделиться с ним откатом и замять дело?
Свалить всё на Спрутса, пусть он разбирается?
Дать полицейским взятку больше, чем сможет старый скряга?


vovan3312
отправлено 28.10.19 15:13 # 5


Кому: ЧГКшник, #4

Скуперфильда только что выгнали из бредлама. Теперь он никто и зовут его никаком.


Mоpnex
отправлено 28.10.19 15:21 # 6


Кому: vovan3312, #5

> Скуперфильда только что выгнали из бредлама. Теперь он никто и зовут его никаком.

Крабс то об этом не знал.


vovan3312
отправлено 28.10.19 15:49 # 7


Кому: Mоpnex, #6

Но догадывался, что Скуперфильд затеял что-то против бредлама, а иначе какой же он заместитель по богоугодным делам? Увидел Скуперфильда, прикинул хрен к носу, понял- не сходится. Бредлам, вроде порешал, а тут Скуперфильд, говорит непонятное. И решил действовать по кризисному варианту.


Doom
отправлено 28.10.19 19:03 # 8


Кому: Mоpnex, #6

> Крабс то об этом не знал.

> Слушая Скуперфильда, Крабс прикидывал в уме все выгодные и невыгодные стороны предлагаемого Скуперфильдом дельца. Он, конечно, сразу понял, что для него самого это дело невыгодное, так как, выступив против большого бредлама, он рисковал навлечь на себя гнев всесильных капиталистов, которые не простили бы ему, если бы он одурачил их. Вместе с тем Крабс видел, что Скуперфильд затеял опасную игру. Сбитые с толку, Мига и Жулио могли бы не остановиться на требовании пяти миллионов, и тогда неизвестно, чем бы всё это кончилось. Выведав в разговоре, что Скуперфильд отказался внести свою долю денег и удрал с заседания большого бредлама, Крабс решил не раскрывать ему своих планов и сказал:

Он же понял, что Скуперфильд попёр против бредлама, а значит, он вне закона. Дорога каждая минута, и он, взяв на себя ответственность за нейтрализацию Скупера, должно быть рассчитывает на то, что капиталисты его прикроют, так как действует в их интересах.

Это заключение на основе данных, которые нам известны на данный момент :)


vovan3312
отправлено 28.10.19 19:14 # 9


Кстати, не раскрыта тема религии среди лунных коротышек!


Zx7R
отправлено 28.10.19 20:49 # 10


Кому: vovan3312, #3

> Вывез Скуперфильда, как Сил жену Молтисанти!
>

Сервис "Увезём в лес"!


Мэри Кристмас
отправлено 29.10.19 15:45 # 11


Кому: Mоpnex, #6

Так Скуперфильд ему сам все и выболтал.



cтраницы: 1 всего: 11


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Подкаст в Spotify

Подкаст в Pocket Casts

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram

Аудиокниги на ЛитРес