Незнайка на Луне. Бегство

03.11.19 18:17 | Goblin | 8 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

SHINNOK
отправлено 03.11.19 20:19 | ответить | цитировать # 1


Озвучка Скуперфильда на пять с плюсом!


Doom
отправлено 04.11.19 00:14 | ответить | цитировать # 2


Кому: SHINNOK, #1

> Озвучка Скуперфильда на пять с плюсом!

Гризль тоже как живой. Да все хороши!


Whisper
отправлено 04.11.19 00:41 | ответить | цитировать # 3


Вообще был всегда уверен, что когда требуется озвучка с кляпом или что-то невнятное, то актер закрывает себе рот рукой - фига, ДЮ это просто не нужно ))


Сергей О.
отправлено 04.11.19 04:54 | ответить | цитировать # 4


Отлично!
В финале отчаянно надеюсь на тщательный разбор с Климом Санычем
И полагаю, что если ДЮ прочитает Мастера и Маргариту, получится не менее феноменально


Whisper
отправлено 04.11.19 23:27 | ответить | цитировать # 5


Кому: Сергей О., #4

> И полагаю, что если ДЮ прочитает Мастера и Маргариту, получится не менее феноменально

[отталкивает]

Вы еще войну и мир предложите, даешь Швейка!!!


laccolith
отправлено 05.11.19 10:24 | ответить | цитировать # 6


Мда...
За четверть века до вывозов "конкурентов" в лесополосу. Хорошо, что не в багажнике. Но всё ж Скуперфильд - это не простой коротышка, миллионер, с ним побеседовать, раскрутить надо. Чего с простыми коротышками делать было принято - про это в главе про "Большой Бредлам" упоминается.
А Скуперфильд всё ж прыткий. Обезвожен, измождён физически, но не растерялся. Хрясь тростью - и в кусты.


Whisper
отправлено 05.11.19 13:17 | ответить | цитировать # 7


Кому: laccolith, #6

> А Скуперфильд всё ж прыткий. Обезвожен, измождён физически, но не растерялся. Хрясь тростью - и в кусты.

Он же миллионер, кроме того аццкий скряга - привык обходится малым. По сути, кстати, практически пример подражания будущим нуворишам: и стойкий как вор в законе и бабок просто море и своего не упустит ни на сантик.


Smirnoff82
отправлено 07.11.19 10:43 | ответить | цитировать # 8


Кому: Whisper, #5

> даешь Швейка!!!

Вот это было бы здорово!



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой