Незнайка на Луне. Как Незнайка и Козлик прибыли в Сан-Комарик

15.12.19 18:02 | Goblin | 10 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Zx7R
отправлено 15.12.19 23:36 | ответить | цитировать # 1


Как всегда - отлично.


Сеньора
отправлено 16.12.19 00:59 | ответить | цитировать # 2


Книга написана как про сегодня.

Исполнение отличное, спасибо, ДимЮрьич!


Doom
отправлено 16.12.19 07:18 | ответить | цитировать # 3


Кому: Сеньора, #2

> Книга написана как про сегодня.

С какой стороны не посмотри - гениальная. В правильной озвучке вообще все как живые.


Doom
отправлено 16.12.19 07:35 | ответить | цитировать # 4


Жадность Скуперфильда имеет какие-то нездоровые масштабы (см. Зубной порошок, Газировка). Но, видимо, это выпячено специально - даже такой может встать на путь исправления.


Чекист
отправлено 16.12.19 10:23 | ответить | цитировать # 5


Очень круто читаете! Жду продолжения с нетерпением.


ЧГКшник
отправлено 16.12.19 14:43 | ответить | цитировать # 6


Кому: Doom, #4

У Скуперфильда был реальный прототип, правда женского пола. Тётка поднимала на акциях миллионы, при этом у неё даже собственного офиса не было. Ходила в лохмотьях, питалась объедками и постоянно напрашивалась в гости к коллегам-бизнесменам, чтобы там на халяву воспользоваться телефоном и отдать распоряжения на бирже. А те радостно принимали попрошайку, так как чутьё у дамы было феноменальное и достаточно было посадить неподалёку толкового клерка с хорошим слухом, чтобы срубить на таком визите пару тысяч баксов.


DeD Pa3uH
отправлено 16.12.19 17:59 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #4

> Жадность Скуперфильда имеет какие-то нездоровые масштабы (см. Зубной порошок, Газировка). Но, видимо, это выпячено специально - даже такой может встать на путь исправления.

У миллиардера Гетти в доме стояли платные таксофоны, чтобы прислуга и домочадцы не звонили за его счет.


Whisper
отправлено 16.12.19 22:52 | ответить | цитировать # 8


Кому: ЧГКшник, #6

А кто такая? Ибо несложно догадаться, что на тебе тоже рубят бабло, а это не менее мучительно, чем просто его терять )


Утконосиха
отправлено 17.12.19 01:24 | ответить | цитировать # 9


Кому: Whisper, #8

> А кто такая?

Гетти Грин. Её скупость стала легендарной, при том, что эта мадам гребла деньги лопатой. Самым красноречивым, на мой взгляд, был эпизод с её сыном. Мальчонка сломал ногу, а экономная мамаша попыталась пристроить его в клинику для бедных и неимущих. Туда, понятное дело, мальчика не принимали. Ну и пока мамаша спорила с врачами из клиники, шло драгоценное время. В итоге состояние мальчика ухудшилось настолько, что ногу пришлось ампутировать. Вот такая экономия. Скуперфильд рядом с этой дамочкой просто ангел во плоти.


nnax
отправлено 17.12.19 15:40 | ответить | цитировать # 10


Кому: Утконосиха, #9
Кому: ЧГКшник, #6

Ух ты! Отлично, спасибо, не знал про такого кадра!
Какая прелесть. Это же настоящий кумир капитализма: Гетти Грин. Самая богатая женщина капиталист!
Вот с кого надо брать пример настоящему приверженцу капитализма: КСЗ!

Почему капиталисты про нее не издадут книжечку в ЖЗЛ? Недоработка.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой