Незнайка на Луне. В Тупичке

22.12.19 15:22 | Goblin | 9 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

кукуштв
отправлено 22.12.19 17:51 | ответить | цитировать # 1


В начале главы про авиакомпанию Победа? )))


Иван Красноцветов
отправлено 22.12.19 17:59 | ответить | цитировать # 2


Чорт!


Doom
отправлено 22.12.19 19:36 | ответить | цитировать # 3


"Всё равно жизнь такая, что её уже и не жалко!" - Николай Николаевич постепенно и умело нагнетает жести, доступно донося маленькому читателю прелести изменений в жизни человека, выкинутому из социализма в капитализм. Мастер.


Whisper
отправлено 23.12.19 02:12 | ответить | цитировать # 4


Еще в детстве поразился парням в гостинице Экономическая: в голове вихрем пронеслось сколько же там можно оставить денег, учитывая, что завтра им даже не на работу, которой все равно нет. Когда выключился свет, надо было заполучить себе кровать и лечь в чем есть без всякого умывания, а потом болтать в темноте пока оба не отрубятся - советским детям было не привыкать к спартанской обстановке.

Завтра же не понятно что еще будет и где придется ночевать! Так оно и вышло )


stary_dobry
отправлено 23.12.19 07:31 | ответить | цитировать # 5


Не "В Тупичке", а "НА Тупичке"!)


Corsa
отправлено 23.12.19 11:29 | ответить | цитировать # 6


Кому: Whisper, #4

> Еще в детстве поразился парням в гостинице Экономическая: в голове вихрем пронеслось сколько же там можно оставить денег, учитывая, что завтра им даже не на работу, которой все равно нет. Когда выключился свет, надо было заполучить себе кровать и лечь в чем есть без всякого умывания, а потом болтать в темноте пока оба не отрубятся - советским детям было не привыкать к спартанской обстановке.

Подозреваю, что так детям доносится необходимость соблюдения личной гигиены даже в тяжёлых условиях.

Правда в итоге больше всего потратили на ТВ ))


Утконосиха
отправлено 23.12.19 13:33 | ответить | цитировать # 7


Кому: Corsa, #6

> Правда в итоге больше всего потратили на ТВ ))

Точно!

Помню, в детстве я не понимала Незнайку, и думала, что он хлипковат, раз после каких-то там фильмов стал видеть кошмары. Ну не представляла я в свои восемь лет, что фильм может быть настолько страшным.
А потом я подросла, посмотрела первого "Терминатора" и над Незнайкой уже не смеялась.


Whisper
отправлено 24.12.19 05:02 | ответить | цитировать # 8


Кому: Corsa, #6

> Правда в итоге больше всего потратили на ТВ ))

Ну, автору, понятно надо было показать, что экономическая из тебя реально сосет денег, причем полностью и без всякой жалости ) До сих пор есть деятели, которые не понимают, что кофе каждый день по 120 р. по пути на работу это 2.5К в месяц только на эту ерунду и зарплата у них при этом не больше тридцатки, например.


Майкл_С
отправлено 24.12.19 21:40 | ответить | цитировать # 9


"Общедоступная гостиница "Тупичок", стало быть???



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой