Тест на Ефремова

11.06.20 16:04 | Goblin | 116 комментариев »

Политика

04:54 | 1070384 просмотра | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.06.20 19:12 # 18


Кому: Феррум, #17

> К Дмитрию Юрьевичу отношусь двояко: с одной стороны, во многих политических взглядах категорически не согласен(иногда даже бомбит), а с другой - прекрасные переводы фильмов, интересные гости с интересными темами бесед.

передо мной не стоит задача кому-то понравиться

нет задачи вести тебя за мной

> PS Дмитрий Юрьевич, объясните парадокс. Вот зачастую слушаю Вас и думаю "что он городит, да ну нафиг".

1. ты молод и через это глуп
2. у тебя нет опыта
3. у тебя нет знаний
4. ты нетерпим к чужому мнению, которое может отличаться от твоего радикально

тезис беспредметный, в таком случае надо конкретику

> Казалось бы - не нравится, проходи мимо. Но всё равно регулярно захожу на Ваш сайт и читаю, смотрю ролики и остается приятное чувство того, что посетил хороший ресурс и получил полезный объем информации.

это потому, что я умный

а не такой, как тебе в силу указанных выше причин кажется


Goblin
отправлено 11.06.20 19:34 # 25


Кому: dramba78, #24

> А я помню как на этом сайте высказывали подобную версию насчет Олега Соколова :)

в комменты регулярно подпускают дураков - для развлечения контингента

тебе вот, например, писать разрешают


Goblin
отправлено 11.06.20 19:36 # 26


Кому: Феррум, #22

> 4. ты нетерпим к чужому мнению, которое может отличаться от твоего радикально

> Это присуще многим людям, даже тем, которые изначально правы.

само собой - я сам такой

ты не написал конкретно - что именно тебя раздражает

> PS Не по теме, но хочу выразить огромную благодарность за шикарнейший перевод Scarface - одного из моих любимых фильмов.

фильм добротный - со временем ничего не теряет

умели делать, надо признать :)


Goblin
отправлено 11.06.20 19:50 # 30


Кому: Паноптикон, #9

> Интересно, а деньги-то у него откуда?

заработал

например, читая на корпоративах идиотские стишки, которые так нравятся нашим недоумкам


Goblin
отправлено 11.06.20 20:25 # 35


Кому: Феррум, #32

> Например, разбор Breaking Bad (Клим Санычу всех благ и уважения). Во многих аспектах всё скатывается к разъяснениям дерьма, присутствующего в США и стёбом над ним. Я понимаю, что вы оперируете реальными фактами, но не везде они к месту.

это, камрад - мои ролики

про это следует помнить всегда

это лично я, камрад, определяю - что и где в моих роликах должно быть

я родился и вырос в СССР

мне 30 лет льют говно в уши о том, что это было преступное государство, что это ад на земле и пр. и др.

при этом 30 лет без передыху рассказывают, что проекция рая на Земле - это США, а мою страну надо уничтожить, потому что она "неправильная" 

вот в США всё правильно, вот там всё красиво - в отличие от вашей вонючей России и гнусного совка, даже память о котором должна быть уничтожена 

ну так вот там, в этих благословенных США - с говном полный порядок

это видно всем нормальным людям - начиная от создателей сериала, и заканчивая беснующимися сейчас в США толпами

и не "вам" поучать нас - что и как в жизни должно быть

> Просто есть у вас прекрасные сюжеты, где об этом говорить и интересно и к месту, например видео с Михаилом, который работал в тамошней полиции.

есть

> А в целом, раздражение вызвано скорее именно публичной нетерпимостью к мнению других, пусть и дураков. Но, вполне возможно, я и заблуждаюсь, и это раздражение дополнительно вызывает интерес к Вашему ресурсу.

если ты немножко задумаешься, то внезапно можешь заметить - речь всегда только про идиотов и про мнения идиотов

впрочем, полагаю, тебе это и так заметно

быть терпимым к мнению идиотов нельзя, иначе они сядут тебе на шею

промолчи - и Сатана восторжествует



Goblin
отправлено 11.06.20 20:38 # 37


Кому: Феррум, #36

> Да, непотребщины льют огромное количество. У США грамотный пиар мирового масштаба, вот их и считают эталоном всего и вся. По факту же, умны те , которые берут хорошее отовсюду(бдь то хоть США, хоть любой край света) и отсеивают плохое, учась на ошибках других.

это в молодости так кажется

в реалиях, с реальными людьми - такое просто невозможно

> Да и в мыслях не было поучать

там же кавычки, это не про тебя лично



Goblin
отправлено 11.06.20 20:52 # 39


Кому: Олспейс, #38

> К предыдущим комментариям добавлю, что новость указала на еще одну масштабную проблему России - повальное отсутствие отбойников-разделителей на скоростных дорогах.

особенно в городе, где разрешённая скорость 60 км/час


Goblin
отправлено 11.06.20 21:52 # 47


Кому: Олспейс, #43

> Ефремов двигался на своем автомобиле на скорости не больше 70 км/час

Ефремов ехал пьяный в говно

> Защититься от таких людей можно только физическим барьером, законы и ограничения им до одного места.

академический интерес: сколько народу там вот так бьётся ежедневно?


Goblin
отправлено 12.06.20 12:39 # 80


Кому: sal.loop, #79

> Но в США, помимо говна, еще собран весь цвет мировой науки, мощнейшая экономика и армия, промышленность. Их культура и валюта стали мировыми.

ну то есть в России большевики построили ПТУ, техникумы, ВУЗы, университеты - лучшую в мире систему образования для народа

в рамках этой системы налажен поиск талантливых детей, которых ищут по всей стране и обучают отдельно

когда эти дети заканчивают ВУЗы, приходят американцы и говорят - вот деньги, поехали к нам

и наши дети, нами воспитанные и обученные, уезжают в США

правильно понимаю - это предмет для радости?

> Они разрабатывают процессоры, запускают ракеты и снимают фильмы, которые Вы переводите, а мы смотрим.

когда я работал слесарем, токарем, водителем - со мной вообще никто не разговаривал

говорить со мной надо только в стиле "ты их фильмы переводишь"

разочарую: я живу не с этого

> А у нас только одно говно.

у вас - наверно, я не знаю

это, возможно, потому, что вы сами - говно

> Стоит ли злорадствовать?

а где ты видишь злорадство?


Goblin
отправлено 12.06.20 12:40 # 81


Кому: VII Gemina, #72

> И вопрос не по теме. Сопрано сегодня согласно утверждёному плану?

тут постоянно выходят новости - можно за этим следить