Группа «НОМ» - Эффект Доплера 6

05.12.21 15:59 | Goblin | 19 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Platoon
отправлено 05.12.21 16:03 | ответить | цитировать # 1


Ну наконец-то до нормальной группы добрались! А то всякие Ледзеппелины и тп.
Эх ель, что за ель, что за шишечки на ней!


DeD Pa3uH
отправлено 05.12.21 17:38 | ответить | цитировать # 2


Это явно клиенты главврача из предыдущей новости про "Кащенко".


Димыч
отправлено 05.12.21 19:20 | ответить | цитировать # 3


Да это просто праздник какой-то!
Больше, больше НОМа!


Steel Rat
отправлено 05.12.21 19:50 | ответить | цитировать # 4


Кому: DeD Pa3uH, #2

Когда был подростком, то в моём круге щеталось, что это музыка Для Особенных, Не Таких Как Все, а не вот это ваша попса вся. А мне и тогда не нравилось, даже тупорылый ГрОб музыкальнее.


Barbus
отправлено 05.12.21 20:08 | ответить | цитировать # 5


Жизнеутверждающе, по-заграничному.


binoptic2
отправлено 05.12.21 20:36 | ответить | цитировать # 6


О, они ещё живы
В мелодию по-прежнему никак
Трэш и угар всё так же в наличии)


Kleine Мук
отправлено 05.12.21 21:40 | ответить | цитировать # 7


О! Наконец-то Прекрасное, Разумное, Доброе и Вечное!! :)


V56
отправлено 06.12.21 00:17 | ответить | цитировать # 8


Единственная группа, концерты которой стараюсь не пропускать.

Кантри версия "Подшитка" прекрасна.

Векшина барабанщица мирового уровня!


Палкин
отправлено 06.12.21 10:23 | ответить | цитировать # 9


Древняя группа, все гла на позитиве!


gnober
отправлено 06.12.21 13:24 | ответить | цитировать # 10


- Нина
- Голова болит


Wicked Horse
отправлено 06.12.21 19:53 | ответить | цитировать # 11


Кому: DeD Pa3uH, #2

Они настолько классически ненормальные - что уже нормальные.
"Цыган и микросхемы" и "7%" - вообще топ. Ну и "Москвич" конечно же.


DimAn
отправлено 07.12.21 00:13 | ответить | цитировать # 12


Ура! Обожаю НОМ. А уж как они исполняют "Сатану" Михаила нашего Елизарова!..
При чем тут "музыка для избранных"? Они адски веселые, даже такому тупому быдлу, как я, заходит


02_lion_02
отправлено 07.12.21 11:00 | ответить | цитировать # 13


Подшиток, Насикомые - отлично, и клипы тоже.


Plug
отправлено 07.12.21 15:59 | ответить | цитировать # 14


Никогда не заходило. Ни в подростковом возрасте, ни тем более сейчас. Безобразие какое-то.


uruk
отправлено 09.12.21 16:09 | ответить | цитировать # 15


К Великому сожалению НОМ уже давно не торт. Смерть Сергея, увольнение Туриста, Виталь Лапин прекрасный гитарист покинул коллектив. Трения с Копейкиным. Все это говорит об упадке действительно офигенного проекта. Хочется спросить кто все эти люди вокруг Гусева и Кагадеева ст? Ну, и диктаторские замашки Андрея на пользу творчеству не идут.


deribasov
отправлено 10.12.21 16:06 | ответить | цитировать # 16


Ого, к нам пришел сам НОМ.


deribasov
отправлено 10.12.21 16:06 | ответить | цитировать # 17


> Эх ель, что за ель, что за шишечки на ней!

Просто я подшиток.


deribasov
отправлено 11.12.21 04:27 | ответить | цитировать # 18


Кому: DimAn, #12

> При чем тут "музыка для избранных"?

Ну как пример известная песня "велосипед" известной группы "Королева".


deribasov
отправлено 11.12.21 04:27 | ответить | цитировать # 19


Кому: Plug, #14

> Безобразие какое-то.

За то и любим.



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой