Как топили главный линкор Третьего рейха

28.12.22 11:03 | Goblin | 10 комментариев

История



Участвуйте в Новогоднем розыгрыше от Мира кораблей!
Качайте, играйте и получите возможность выиграть GeForce RTX 4090

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Pakito
отправлено 28.12.22 14:54 | ответить | цитировать # 1


Блин, я чуть не рехнулся, когда увидел рваный фон за Клим Санычем, думал, у меня в мониторе или в очках что-то поломалось...


andreyfetter
отправлено 28.12.22 17:16 | ответить | цитировать # 2


Худов там был целый род из адмиралов начиная с парусного флота и заканчивая Хорасом, которого бомбанули уже в Ютландском бою.


JPBelmondo
отправлено 28.12.22 21:44 | ответить | цитировать # 3


"Те, кто выжил в катаклизьме, пребывают в пессимизьме..." (с)


Valdamar
отправлено 28.12.22 21:44 | ответить | цитировать # 4


Мужчины, а кто сломал стенку?


туц
отправлено 29.12.22 10:08 | ответить | цитировать # 5


Спасибо за контент

Больше комментариев богу комментариев!


Засорок
отправлено 29.12.22 18:21 | ответить | цитировать # 6


А использовать оба радара не пробовали?


Brutanez
отправлено 30.12.22 08:37 | ответить | цитировать # 7


Кому: Засорок, #6

Для этого надо было добыть вражеский и установить его себе. Надо ещё посмотреть, сколько места занимала такая установка, чтобы понять возможность такого решения.


Физик-Любитель
отправлено 30.12.22 22:20 | ответить | цитировать # 8


Да, использование устаревших самолётиков, которое "выстрелило", подтверждает тезис, что на войне все средства хороши.


dayvid
отправлено 31.12.22 18:30 | ответить | цитировать # 9


Часть граждан наверняка сказали - свиней уж нет, а мерзкое хихиканье не прекратилось.


Doctor Evil
отправлено 01.01.23 19:01 | ответить | цитировать # 10


Очень здорово рассказываете. Спасибо



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой