Сэм и Руна

23.01.01 12:19 | Goblin | 10 комментариев »

Разное

Третьего дня ходил в гости, где сражались в Руну и Сэма.

Руна, ясное дело, продолжает оставаться наиболее зверской игрой прошлого и нынешнего года. Опробовали пару новых карт — неплохо. Воткнули мутатор, который отключает все руны — стало значительно лучше. Враз исчезло всякое там волшебство, недостойное горячего норвежского парня с боевой кувалдой в руках, после чего остались одни свирепые зарубы.

Только вот комп мне достался с Матроксом. А Матрокс, несмотря на все его неописуемые качества, наши прелести ни фига не тянет. Тормозит как не знаю что. Но, тем не менее, даже на нем в Руну играть очень весело.

Опробовал Серьезного Самуила. Впечатлений типа "Обалдеть!!!" не имею. Сингл в нем — прикольный. А дэсматч — ничего особенного. Карта — всего одна. Причем — неважнецкая. Так — попса мясная, типа космических платформ в Quake III, на которых не играют. Насмотревшись на батуты из QIII, граждане хорваты расстарались на ту же тему от души — дурной пример заразителен. Скачешь как павиан во все стороны, что большого интереса не добавляет. Неужто непонятно, что хорошая фича, будучи употребленной в меру — радует, а натыканная где попало — раздражает?

Физика и управление — откровенно левые. В одном месте наверху колонны лежит пулемет. Так вот, запрыгивать получалось только с третьего раза — настолько криво прыгаешь и летаешь. Решительно не понравилось. Вроде все видели такую игру как Quake — с нормальной физикой и очень послушным управлением. Почему бы не перенять то хорошее, что там есть? Или лучше "плохое, но свое"?

Оружие — забавное. Пистолеты — понятно, никчемные. Самый хороший — томми-ган, автомат с диском. Кладет очень кучно, бьет очень далеко. Те, кто попадает под раздачу в воздухе, до земли долетают только трупами. Двустволка — зверская. Шотган — неплохой. Пулемет — никчемный. Раскручивается полчаса, создавая впечатление того, что сейчас вообще все на свете в пыль размелет. Начинает стрелять — отстой. Рокет лаунчер — моструозный, но не шибко полезный.

В общем, смотрел внимательно и играл долго.
Вывод: Кингпин в сто раз лучше.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.01.01 05:47 # 7



Это только потому, что у Женьки комп тормозил :)))
А не то он бы всех построил :)))



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк