DOOM-карта Dead Simple

25.01.01 14:53 | Goblin | 3 комментария »

Разное

На [Z-Axis] вывешен разбор римейка под QIII карты [Dead Simple] из славного DOOM.

Хорошая, блин, была карта! Первый раз в DOOM я играл именно на ней. Приятель подговорил меня сыграть по мамеду — и это был вообще первый в моей жизни опыт игры против человека.

Получив детальные пояснения — как надо включать, я настроил аппарат. Приятель меня заботливо предупредил о том, что поскольку у меня процессор пентиум-166, а у него 486 DX-100, то он включит себе режим "турбо". Ибо в противном случае, по его мнению, получится так, что я быстрее бегать буду.

Я спорить не стал — потому что не очень понимал, о чем это он. Но когда начали играть, я быстро заметил, что он бегает не только быстрее чем я, но и гораздо быстрее моих ракет. Поборов несвойственные настоящим джигитам чувства недоумения и обиды, я взялся за работу.

Карта эта — предельно простая. Смертельно простая — как свидетельствует название. В DOOM'е не было никаких прыжков, крысиных приседаний и прочего отстоя! Там была только бешеная скорость (особенно у тех, кто включал себе "турбо") и зверский напор! Приседать и прыгать было некогда.

В общем, приятель мой взялся рьяно. Но я тоже был не подарок. И финальный счет у нас получился 12:7 — в мою пользу. Последний фраг был заработан мной возле меги, куда противник мчался на всех парах, а я встретил его в двух метрах от рулеза — на противоходе кастетом в потное рыло.

Так он там и упал.
После чего дальше играть отказался — по причине того, что у меня комп мощнее.

Как там играется под QIII — не знаю.
После того как поставил 1.27h у меня вообще ничего не работает.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.01.01 00:37 # 2



Это, интересно, когда? :)
После того, как я его поставил, да? :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк