PIG.RU

29.01.01 12:16 | Goblin | 7 комментариев »

Разное

Игровой сайт моих боевых товарищей — [PIG.RU]
Кто не заметил — в обоих верхних меню прописан.

PIG — это вовсе не то, что вы подумали. Это Premium Internet Games, то есть развлекательный сайт с играми типа MPOG (Multiplayer On-line Games, т.е. многопользовательские игры через интернет в режиме реального времени).

Пока что там всего несколько игр, однако их количество грозит постоянно расти. Игры просты, правила либо уже хорошо известны любому игроку, выросшему на территории бывшего Союза, либо легки для понимания и не требуют изучения вовсе. У любого игрока, зашедшего на сайт, есть возможность срубиться с "живыми" игроками в режиме реального времени или, при недостатке таковых, зарешать бота-компьютера.

В процессе игры на [PIG.RU] можно свободно переговариваться с другими игроками, находящимися в одной игровой "комнате" или за одним игровым "столом". Ясен пончик, играть не только приятно, но и выгодно. Играя набираем очки, которые затем превращаются в лотерейные билеты, способные выиграть совершенно реальные и весьма приличные призы. Подробности о системе розыгрышей можно узнать прочитав Регламент. Подробное описание призов, разыгрываемых в данный момент можно найти здесь.

Игры, понятно, бесплатные. Призы, естественно, строго денежные. Риск попасть на деньги — отсутствует. Можно либо выиграть, либо не выиграть. Проигрыш на [PIG.RU] отстутствует как класс.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.01.01 17:23 # 2



Вы мне это прекратите - рекламировать неведомо кого.


Goblin
отправлено 29.01.01 17:43 # 5



>а насчет рекламы, ну извини больше не буду

"Правильное решение!!!" (с) :)))



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк