Британская Нюрка

09.02.01 11:19 | Goblin | 5 комментариев »

Разное

Не так давно читал про сайт [Ananova]. Там "сидит" такая девка "компьютерная", которая рассказывает новости. Мол, это очень круто, когда такая вот девка рассказывает новости и все такое.

Я, честно говоря, никак не проперся — ну, рассказывает и рассказывает. Что тут такого? У кого плохая связь — тот все равно смотреть не сможет, только читать будет. А тот, кто смотрит — мое такое мнение, тоже ничуть не удивится. Видали говорящие морды и покруче.

Зовут эту девку Ananova. Это, надо думать, "комбинация" имени Ана и слова nova, что значит "Ана Новая". Или по-нашему — Нюрка Новая. В общем, я к Нюрке иногда захожу — посмотреть чё-как.

Сегодня вот зашел — а там совершенно жуткая [история] о том, как канадские иммиграционные власти склоняют незаконных поселенцев к сожительству. Предмет акта "дал/поимел" — депортация за пределы страны. Судя по всему, речь идет о склонению к сожительству только женщин, что немного обедняет картину слегка погрязшего в разврате департамента. Подвергшиеся совокуплению и наслушавшиеся уговоров немедленно сообщили КУДА НАДО.

В результате в отделе была проведена тотальная зачистка. В ходе зачистки выяснилось, что кроме разнузданных приставаний к дамам из числа нелегальных переселенцев, офицеры тамошней службы играют, воруют и крутят свои собственные делишки. На радость канадцам — таких козлов у них вообще очень мало, а часть особо злостных уже отловили и уволили.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.02.01 20:40 # 2



Сильно переживаю :)))



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк