Про форум

16.02.01 16:53 | Goblin | 78 комментариев »

Разное

Уже скоро.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.02.01 13:24 # 58



2 newbie

Тут ты как человек наблюдательный и проницательный отметил ы в самом начале, что цифра была таки шесть.
И что второй стоял кверху жопой, смотрел кверху жопой и видел, соответственно, тоже кверху жопой.

Остальное - просто словоблудие.
Если его перевернуть на ноги и показать как именно следует смотреть, то он, куверхужопый, возможно, даже и поймет - что перед ним такое и как оно выглядит.

Вопрос: есть ли в жизни интерес тратить время на объяснение мудакам того, что очевидно и понятно?
И не до хера ли мудаку чести, чтобы на него время тратили?

Потому вопрос не в том, что "видят одно, но по-разному", а в том - на кой вообще это надо?
Камрад Христос говаривал: не мечите бисер перед свиньями - все равно не поймут и не оценят.
Ибо свинья не то что неспособна разбираться в бисере, но ей это попросту и не надо, свинье.
У нее своя, свинская жизнь.
Свое, свинское, ее вИдение - жизни.
И рассказывать ей о том, что что-то не так - нет никакого смысла.

С ее свиной точки зрения - всё полная херня.
И она со всей своей свиной тупостью всем расскажет, что мудаки - это как раз те, кто не свинья.


Goblin
отправлено 18.02.01 13:30 # 59



2 Alex

С ними при первой же возможности делают абсолютно то же самое.
Ничего другого просто не понимают.


Goblin
отправлено 18.02.01 19:07 # 63



Там именно такое и написано.
Только еще глупее.
Я читаю не так, как мне хочется, а так, как я читаю.

Попытки пояснить человеку "смотри не так как тебе хочется" - чушь.
Ибо он просто не может смотреть по-другому, если его специально не тренировали.
И даже если тренировали, вовсе не обязательно может.

Предложения "избавиться от личностного подхода" - полный бред.
Примерно то же самое, что призываеть ко вселенской любви и взаимопониманию.

Все это - словоблудие, никакого применения в реальной жизни не находящее.
А тот, кто хочет так жить, будет жизнью и людьми очень сильно ушиблен.
Ибо любое столкновение с общественной действительностью и реальными людьми от этого словесного поноса не оставляют камня на камне.


Goblin
отправлено 19.02.01 09:35 # 69



2 awecs

"Использование информации" - это о конкретных текстах, а не о цитатах.

Цитировать (цитировать!) из Tynu4ka можно все что угодно - никаких препятствий этому не вижу.
Соответственно, неплохо было бы указывать, откуда цитата вынута.
Ибо несмотря на то, что цитата - она по умолчанию выдрана из контекста, тем не менее было бы неплохо дать ознакомиться с тем, как этот контекст выглядит.
Понятно, что с удаленными это выглядит немного не так, но удаляю я не по соображениям "цензуры", а просто потому, что мне в моей личной норе конкретно именно вот это не нравится.

Что касательно личной переписки - я так понимаю, что речь не идет об использовании того, что написано лично мной лично кому-то?
Использование этого - я бы не одобрил, потому что это все-таки личное, как правило - понятное собеседникам, но могущее выглядеть не совсем адекватно вложенному смыслу для людей посторонних.


Goblin
отправлено 19.02.01 09:37 # 70



2 #65 & newbie

Вот - типичный пример того, как трактуются мои простые, незлобивые, сказанные участливо и с неподдельным уважением к собеседнику слова!
Парадокс!


Goblin
отправлено 19.02.01 10:04 # 72



Да какая же это перепалка? :)
С ним давно уже все перепалено и, насколько я знаю, интерес к этому оба уже утратили, ибо оба давно уже все поняли.

То, о чем идет речь, написано не им, а - цитата.
На мой взгляд - написано там неправильно.
Ибо искажаются (намеренно) основные принципы людского общения.
Что приведет человека, ориентирующегося на подобную лабуду, к неправильному поведению и нехорошим результатам в общении с себе подобными.

Мной написано - как ответ на эту самую цитату, а не как "наш ответ чемберлену" - лично newbie.
Чего по этому поводу думает лично он - там не написано и он не говорил о том, что подписывается под данной цитатой.

А потому - это не про него.


Goblin
отправлено 19.02.01 10:53 # 74



Которые были здесь зарегистрированы - вроде как сохранятся.

Которые были на ДТФ - понятно, нет.
Я к тому форуму никакого технического касательства не имел.


Goblin
отправлено 19.02.01 12:15 # 77



Политика там другая.
Не нравится - убрать.
И это есть правильно.