Robocop [PS2]

20.04.01 09:46 | Goblin | 10 комментариев »

Разное

С одной стороны вроде бы не так уж и давно, а с другой стороны — уже много лет назад режиссер Пол Верховен порадовал нас очень даже неплохим боевичком RoboCop. Собственно, лично я именно после этого фильма узнал, что товарищ Верховен вообще на свете есть.

Фильм был хороший. Железная поступь металлического полицейского чем-то даже напоминала лучшего из железных человеков — Арнольда-Терминатора. Хотя по причине душевной доброты до него и не дотягивала. В связи с полной отвязностью и беспринципностью негодяи в кино всегда выглядят привлекательнее и прикольнее, чем положительные герои. Кстати, еще там было "яйцо" — робот ED-209 на двух ногах, с большими пулеметами в лапах и ракетами на борту. Тоже отличный был дивайс, очень смешно дергал пальцем после того, как правильный робокоп его отоварил до смерти. Как говорят наши американские камрады — FUBAR, что значит Fucked Up Beyond Any Repair.

Не так давно я себе даже DVD хапнул — режиссерская версия и все такое, вживленные на место сцены повышенного насилия, отрезанные тупыми прокатчиками и прочее. Конечно, сейчас фильм уже не срубает так, как когда-то на видиках. Но все равно смотрится очень неплохо. Продолжения блокбастера ничем не порадовали, все как одно — отстой. Про телесериалы — вообще молчу.

Однако новость не про кино, а про то, что делают игрушку Robocop. Судя по всему — шутер. Правда, для PS2 ее делают. Так что игрушкой ее можно будет назвать только с большой натяжкой, и непременно с пояснением: приставочная игрушка. Не знаю, как может нормальный джигит играть в шутеры с джойпадом. Но — вот, делают. Так что скоро можно будет забраться в шкуру Алекса Мэрфи, поорать "Your move, creep" и "Dead or alive, you're coming with me", а заодно зачистить улицы города Дельта-Сити от негодяев.

Law & Order, мать вашу.

Robocop [PS2] — яйцоRobocop [PS2]

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.04.01 10:52 # 3



Можно и так.
Но в моем словаре написано не так :)


Goblin
отправлено 20.04.01 11:32 # 5



Наши действия?
Убьем составителей или что?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк