На все воля аллаха!

26.06.01 15:34 | Goblin | 114 комментариев »

Разное

Бисмилля'хир рахман'ир рахим.

Командир Исламского полка особого назначения Арби Бараев в минувшую субботу во время боя с российскими кафирами в своем родном селе Алхан-Кала стал шахидом. Вместе с ним погибло два командира спецподразделений, входивших в состав полка. Одна из диверсионных групп, численностью 15 человек, во главе со своим амиром погибла практически в полном составе. Всего в бою в Алхан-Кале шахидами стали 19 моджахедов и три командира различных подразделений полка.

Аллах'у акбар!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.06.01 16:01 # 5


Шахид - это следующая ступень на служебной лестнице моджахеда.
Каждый хороший моджахед должен стать шахидом.
Если у него это не получается, ему надо помочь.


Goblin
отправлено 26.06.01 16:12 # 8


Ты, блин, как в лесу живешь :)))

Бисмилля ир-рахмон ир-рахим облпотребсоюз - это типа "во имя господа, единого и милосердного".
Этими словами надо начинать _любое_ дело.

Аллах акбар - это "Господь велик".
Аллах'у - так говорят особо толковые парни, которые продвигаются по служебной лестнице к шахидам.


Goblin
отправлено 26.06.01 16:22 # 12


> во имя Аллаха, милостивого, милосердного

Чисто на всякий случай: в русском языке нет слова аллах.
В нем есть слово бог.

> слава Аллаху

На всякий случай еще раз: в русском языке нет слова аллах.
В нем есть слово бог.

Слово же акбар - это никакая не слава.

> А если вы такие орлы, пойдите и помогите а не трепите языком.

Да мы типа уже помогали, не переживай.


Goblin
отправлено 26.06.01 16:50 # 16


2 Perry

> Так что не придирайся.

Да прекращай, камрад, какие придирки?

Просто аллах - это непонятно, а бог - вполне понятно.
Не зовем ведь бога Кришной или Иеговой?
Он просто бог, и все.

"Слава аллаху" - это слава, а "аллах велик!" - это совсем другое.
Там - славят, тут - возвещают о величии.


Goblin
отправлено 26.06.01 16:51 # 17


2 Alex

> и слово это пишется с большой буквы.

Пиши.
Кто тебе мешает?



Goblin
отправлено 26.06.01 16:59 # 19


Аллах'у акбар!!!


Goblin
отправлено 26.06.01 17:19 # 21


Типа стихи (стиль и орфогарфия автора строго сохранены):

Топчет землю Чечни оккупанта вонючий сапог,
Он по трупам детей искалеченных шастает лихо.
Дай мне силы, Аллах, чтоб в Джихаде я выстоять смог,
Чтобы вспять повернуть кровожадное русское иго.

А российских убийц, приносящих погибель и мор,
На просторах Чечни я карающей местью встречаю.
И заветом отцов неустанно питаясь у гор,
Я Джихаду меча молодую Чечню обучаю.

Возле отчих ворот крепко свили свой черный клубок
Порожденные злом агрессивные русские твари.
Смерти я не боюсь, ведь, в конце моих звездных дорог
Я увижу лишь рай, что шахидам Аллахом подарен...

Мне на помощь всегда побеждающий ангел придет.
Знай же, Путин, с тобой я не в детские игры играю'
Вместе с крахом тебя, как жена, преисподняя ждет,
Я ж на крыльях борьбы приближаюсь к заветному раю...

Я же, ведь, моджахед! Для меня только в слове 'Джихад'
Воедино слилось и даъват и военное дело.
Ты ж по сути своей - кровопийца, агрессор и гад
И сортиром своим ты уже навонял до предела?

Духа предков своих, постигая святые азы,
Я победу кую над разнузданным кафиром - катом.
Ну, кусайте ж меня камуфляжные русские псы,
Ведь, укусы от вас я врачую всегда шариатом...

Я живу и воюю, возмездием гордо томим,
Я не баловень доли и ноша моя непомерна...
Тянет лапу к Чечне с омерзительным жестом своим
Возведенная в степень державы двуглавая скверна!

Оккупант, ты не прячь сатаною помеченный лик!
Как бы ты не кичился, но все ж твоя песенка спета!
Всемогущий Аллах / Он для смертного Свят и Велик!/
Даст ПОБЕДУ ЧЕЧНЕ как гармонию мрака и света!

Знай, Баранов, и ты, что цена моих дел не мала...
Я, как рыцарь, сражаюсь с тобой без упрёка и страха.
Я, Бараев Арби, из селения Алхан - Кала
Всего лишь один из могучего войска Аллаха:

Билал Алканов

Thnx awol


Goblin
отправлено 26.06.01 19:06 # 29


Т.е. к трупу они просто не могут подойти.
А видно его, скорее всего, плохо, потому что не узнать инвалида - Хаттаба трудно.

Как там умные парни советовали?

Лучшего - убей!

Только так и угомонятся.


Goblin
отправлено 26.06.01 21:29 # 32


Логика точно такая же, как и любого другого преступника.
Вы меня ловите, сажайте, а я все равно воровать не перестану.\
Железная логика.

Потому, собственно, и методы такие :(((


Goblin
отправлено 27.06.01 11:35 # 54


2 Neo@User

> Навеяло...Помните, в далеком полурусском Тель-Авиве на дискотеке не так давно взрыв был?
Русская дискотека "Дельфи".Весь Т.А. был обклеен желыми рекламками на русском-такого-то ,там-то, ДЕВУШКАМ до 12 ночи вход бесплатно. Малышня (от 12 до 18) и ломанулась.На халяву-то.Русские девочки...Вот недавно 21-ю, 15-ти лет схоронили. А ваше Т.В. отчего-то забыло сказать, что почти все они под двойным,Российским и Израилевским гражданством...

Израильское телевидение, случаем, не публиковало списки погибших при взрыве домов?
Или как обычно: увидело, что там нет евреев, и успокоилось?


Goblin
отправлено 27.06.01 11:42 # 56


2 Neo@User

> А ваше Т.В. отчего-то забыло сказать, что почти все они под двойным,Российским и Израилевским гражданством...

Заметь - наше ТВ.
Наше.
Наше - тех, у кого одно гражданство.

Двойное же гражданство у нас в первую очередь ассоциируется с такими народными героями и радетелями за счастье чеченского народа, как Березовский и Гусинский.
Благодаря конкретно этим радетелям там так спокойно и с большим удовольствием резали русских.

Об этом они предпочитали помалкивать - им это неинтересно, это не их народ, видимо.


Goblin
отправлено 27.06.01 12:15 # 58


2 [km]Slater

> to-> JayK : А вдруг он (Арби) возьмет и расскажет у кого он оружие покупал, т.е кто из РА ему продал за пузырь - калаш, БТР .. и.тд !? Вот и шлепнули, а то как-бы чего не вышло..

КАКОЙ КОШМАР!!!
Действительно, о таком даже подумать страшно...

Правда, если хотя бы раз в жизни слышал о том, что на каждом паршивом автомате стоит заводской номер, но подобные идиотические мысли вроде даже в голову не должны приходить.


Goblin
отправлено 27.06.01 12:42 # 61


2 Педрилло Эстетствующий

> Куда военные и опера смотрят все эти годы?

Почему после "неизбежной" гибели проклятого коммунизма прошло десять лет, а всеобщее процветание на почве стремительного развития "демократии" и "свободного рынка" все никак не наступит?


Goblin
отправлено 27.06.01 12:55 # 63


Когда царь говорил про то, что у России нет других союзников кроме армии и флота, авиации еще не было.


Goblin
отправлено 27.06.01 13:50 # 69


2 Cева

> Разве чеченцы, воюющие против федералов, признают своё российское гражданство?

Разве вор, который ворует, и убийца, который убивает, глубоко осознают, что этого делать нельзя?


Goblin
отправлено 27.06.01 16:02 # 77


2 Сева

> > Разве вор, который ворует, и убийца, который убивает, глубоко осознают, что этого делать нельзя?

> Что значит "нельзя"?

Это значит, Сева - нельзя.
Это значит, что люди, которые не могут постоять за себя сами против злобных, агрессивных скотов, придумали для своей обороны против беспредела такую вещь, как законы.

> Это запрещено государством, по правилам которого они обязаны жить как граждане.

И дальше что?

> Они не отрицают своего российского гражданства, пользуются всеми своими правами, паспорт носят в кармане - они просто пытаются государство обмануть.

Ничего не понял.


Goblin
отправлено 27.06.01 16:54 # 80


2 Тень отца Гамлета

> Еще раз повторю: все это происходит у меня под боком. Поэтому мне НЕ нужен ящик, чтобы знать то, что происходит. И нет нужды ему "верить-не верить".

Ты главного не понимешь :)))
Нет в тебе ни тяги ко вселенской мудрости, ни способности воспарить над ситуацией :)))

Все у тебя какое-то приземленное: воруют, убивают...
Нет бы о высшей справедливости и всеобщем равенстве поговорил...

;)


Goblin
отправлено 27.06.01 23:14 # 87


2 Сева

> Это запрещено государством, по правилам которого они обязаны жить как _граждане_ этого государства.

Именно так.
Законом, который обязателен для всех.

> То, что мы с тобой являемся российскими гражданами и живём в России, обязывает нас с тобой к соблюдению определённых норм. В частности, нам с тобой запрещено воровать и убивать.

Именно так.
я тебе больше скажу: любому, кто находится на территории России, запрещено законом воровать и убивать.

> В отличие от самого матёрого уголовника, чеченский партизан принципиально не хочет быть россиянином - он хочет жить у себя в горах по шариату, который ближе его сознанию, чем даже Конституция РФ.

Для справки: в Законах РФ нет такого понятия как "партизан".
И никогда не будет.
Так же нет понятия "борец за независимость".
И никогда не будет.

Жить на территории РФ все будут так, как предписывают законы РФ.
Кому не нравится - будет отправлен на нары или убит.

> Он не мечтает, в отличие от того же самого матёрого уголовника, с выгодой для себя нарушать законы нашего государства, он стремится вообще не иметь с ним ничего общего.

Никому не интересно, чего хочет бандит и насильник.
Зато всем интересно, чтобы его поймали, наказали и лишили возможности грабить и насильничать.
А еще лучше - чтобы просто убили.

> Государство ему этого, правда не позволяет - оно пришло к чечену в горы и объявило, что он должен отдать автомат, ибо, обладая автоматом, чечен теперь нарушает Закон. По-моему, разница.

Каким бы смешным это ни показалось, увы - только по-твоему :(

> Если вдруг кто общался с моджахедом(ами) лично - расскажите, прав ли я.

Многократно общался.
И что тебя там интересует?

> > Тяга ко вселенской мудрости

> Тяга к пониманию вопроса

???

Это ты к чему?

> > Воспарить над ситуацией

>Подойти непредвзято

Нет, именно так, как я написал.

>> Высшая справедливость

>Наиболее бескровный и дешёвый выход

Бескровным он мог быть до 1991 года.
А точнее - до 1985.

>> Всеобщее равенство

> Право нации на самоопределение

Молодцом.


Goblin
отправлено 28.06.01 00:31 # 89


2 Neo@User

> Не,там израильских граждан не было.Даже с тройным гражданством.

Ну и слава богу.
Живите спокойно.

> Т.е. обычным порядком.Типа-бахнуло.А были-б...Тогда ваши опера могли-бы спать спокойно.

Ага.
Именно так.
Нам вообще - при любом раскладе очень спокойно спится.

> Значит,те у кого ваше гражданство + уже не ваши? Странная логика.

Это не у меня странная логика, а у тех, у кого странное гражданство.
Типа - "ворую я тут, но как чего - бегом сдрисну туда, откуда не выдадут".
Хотя, наверно, как раз это и нормально - кто ж их поймет?

> Не, ну нормально, России завсегда было нас"ать на своих граждан.Как за бугром так и внутре.Т.е. Америки не открыл.

А кто тебе тут что открывает?
Или это, может, тебе помстилось, что ты тут что-то умное сказал, а тебя "не поняли"?

Вот, например, ты - типичный экземпляр, на которого Россия насрала.
Жил спокойно, учился, жрал, пил.
Закончил - с чистой совестью послал всё на хер, уехал - смыл русское говно, да?

> Касаемо Березовского с Гусинским,Ельцина и проч.Горбачёвых-а выродки то тут причём?Гавно-оно не имеет национальности.

Не знаю - при чем.
Именно по этим выродкам здесь о евреях и судят.

Ну и финальный совет: если себя хотя бы отдаленно за умного считаешь, не кривляйся и не строй из себя идиота.


Goblin
отправлено 28.06.01 01:42 # 93


2 Neo@User

> Ага.Смыл.Только не русское.

Да что ты?
Язык-то, поди, от нас знаешь?

> А "финальный совет" напиши на стенке себе над коечкой.Для повышения боеготовности.

Да я понимаю, что советовать бесполезно.


Goblin
отправлено 28.06.01 02:10 # 95


2 Neo@User

> Ага.От вас.От училки русского Фаины Абрамовны Гольберг.

Ну надо же!!!
Кто бы мог подумать!!!
Тебе что - еще и учиться здесь разрешали?!
А ей - преподавать?!


Goblin
отправлено 28.06.01 13:32 # 99


2 bleach

> Все передрались. Чеченов забыли. Опять по евреям пошли.

Не, это как обычно: познавшие жизнь за кордоном мудро поучают тупых лохов, по непонятным причинам оставшихся тут :(
Национальность тут не при чем.

> Незнаю как вам господа, но вот мне не наплевать на детей погибших при взрыве на дискотеке.

Да никому, у кого башка не говном набита, не наплевать.
Людей жалко всегда - особенно детей.
Независимо от национальности, гражданства и места жительства.

> Не на плевать когда мусули вытворяют такие вещи.... Много локальных воин сейчас - посмотрите в большинстве мусульмане зачинщики и непримиримая сторона. Афганистан вообще рассадник гадов.

Ну а что с этим можно сделать? :(

> Тот перец с Кавказа - он прав. умникам и правозащитникам надо пожить там. Я думаю что недели через 3 они будут за ковровые бомбардировки территории Чечни.

Тебе это понятно как и любому другому, кто видел и знает на собственной шкуре.
Объяснять человеку, не имеющему опыта, который руководствуется в рассуждениях собственным "пониманием" вопроса, о котором знает только понаслышке - бесполезно.
Он все равно ничего не поймет, потому что все, что ты говоришь, не будет звучать достаточно убедительно :(
Ну, типа, "это ты так считаешь", "это тебе так кажется" и пр.

> Жаль что нет сильного человека в политике способного понастоящему жестко разобратся с этим.

Мое мнение: надо для начала умного.
А сильного - только в помощники.

> Мусульмане - страшные сукки. я их ненавижу.

Не соглашусь с применимостью твоего высказывания ко всем вообще, но вот я там жить не смог.

> Объективо судить тот кто в дали от этого не может. Объективно - поживи в гуще сначала, а потом отъедь в Россию и посмотри из далека.

О.
Согласный.


Goblin
отправлено 28.06.01 15:31 # 101


2 kulch

> Мужики, я вспотел, пытаясь проследить аргументы и контраргументы вашего спора... О чем вы спорите-то? Какое такое двойное гражданство? При чем здесь ТВ-госканал? Шлепнули конкретного подонка - разве это плохо? По-моему хорошо. Шлепнут следующего - тоже хорошо. Причем для всех хорошо, в т.ч. и для самих чеченов.

Это потому, что ты в дискуссиях ничего не понимаешь :)))

Главное - это показать, что ты - исключительно умен, что ты - воспарил над бренным миром, пронзив интеллектом мрачную бездну незнания и осознав/поняв все на свете сразу.

При этом следует немедленно, в исключительно доступной форме, дать понять по умолчанию тупому оппоненту то, насколько же он, этот убогий идиот, по сравнению с тобой туп.
Типа:

Я понимаю, что сюда кроме кретинов никто не заходит, но ты даже для этого места слишком тупой.

Далее дискуссию надо развивать бодрящими мессагами типа:

МОЛЧИШЬ - В ГОВНЕ ТОРЧИШЬ!!!

Если оппонент недоуменно что-то вякнет, следует отвечать:

ОТОЗВАЛСЯ - ТАМ И ОСТАЛСЯ!!!

Таким образом, все видят, что ты несказанно умен, и с неизбежностью понимают, что сами они - полные кретины.
Отчего тебе становится еще приятнее осознавать беспредельную мощь своего могучего интеллекта.

По ходу желательно обращаться не к кому-то одному конкретно, а решительно и бескомпромиссно обдать говном всех, типа:

ХА-ХА-ХА, СОБРАЛОСЬ ТУТ ДУРАЧЬЕ, ВО - ИДИОТЫ!!!

После чего продолжать в том же духе.

Только так и надо развивать дискуссии, потому что все остальное - недостойно настоящих светочей разума.


Goblin
отправлено 29.06.01 12:56 # 108


Это не чушь, это показатель, мягко говоря, степени умственного развития.
Примерно такой же, как когда говорят "особенно когда к власти пришел быший поп", "особенно когда к власти пришел быший таксист", "особенно когда к власти пришел негр" или "особенно когда к власти пришел еврей".

Ага.


Goblin
отправлено 01.07.01 22:36 # 112


2 Yuri

> Это не от умственного развития, но от восприятия людей в форме как явную угрозу....если хотите, мне лично.

Есть немалое количество народу, которые воспринимают людей с другим цветом кожи/другой национальности как явную угрозу.
Многие, конечно, идут дальше - боятся и земляков, которые "не такие".

Если не очень обижает, то я таких людей считаю умственно недоразвитыми.