Perfect Storm/Идеальный шторм

28.06.01 18:16 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

Третьего дня посмотрел х/ф Perfect Storm. Вниманию посещающего Tynu40k контингента предлагается отчет:
Кроме того, бывалые рыбаки постоянно нарушают технику безопасности. Несмотря на то, что все вроде как жить хотят, все как один расхаживают по палубе без спасательных жилетов. Ну а коварные рыболовные снасти цепляют их крюками, утаскивая за борт, волны их смывают и все такое — не, им все по барабану. Выглядит очень странно. Создается такое впечатление, что они постоянно издохнуть хотят, но у них никак не получается.

Развеселила непрерывная демонстрация того, как лихо американские парни трудятся в коллективе. В моем нескромном, далеком от познаний истинных реалий США понимании, это для них немного нехарактерно — действовать толпой. Для них более характерен индивидуализм. Ну, мой папенька, бывший военным советником в разных жарких странах, всегда говорил, что американцы в лагерях мрут как мухи — как раз по причине того, что любят заботиться только о себе самих, ведут себя крайне эгоистично. Никто не хочет никому помогать, а потому в общем и целом там, где наши колхозники себя чувствуют достаточно комфортно, американцы интенсивно мрут. А в кино — поди ж ты, дружные все, как китайские коммунисты. Прикольно.
Читать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.06.01 21:57 # 7


2 rem

> Господин Гоблин!

Камрад,настоятельная просьба: не зови меня так :)
я пугаюсь.

> Нет ли у вас как у знатного кинокритика данных о сборах Шторма в прокате? Превысили они затраты на производство и рекламу фильма? Вот он где, критерий успешности картины!

Бюджет - 120 миллионов.

Сколько собрали, пишут тут: http://us.imdb.com/Business?0177971
я не сильно разбираюсь.


Goblin
отправлено 29.06.01 11:44 # 15


2 Hornet

В отличие от этого Шторма, добротное кино :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк