"Дискуссия"

17.08.01 15:36 | Goblin | 56 комментариев »

Разное

Стандартная "дискуссия" в комментсах:

Goblin: В сантиметре, камрады, 10 миллиметров.
"оппонент": Да ладно!
Goblin: Точно.
"оппонент": Не верю.
Goblin: Не надо.
"оппонент": Этого не может быть.
Goblin: Может.
"оппонент": А откуда ты знаешь?
Goblin: Ну, типа считал.
"оппонент": Чё, считать умеешь, что ли?
Goblin: Умею.
"оппонент": Не до хера на себя берешь, а?
Goblin: Нет.
"оппонент": Я так думаю, ты просто не способен правильно сосчитать.
Goblin: А я знаю, что умею считать. И миллиметров там — десять.
"оппонент": А в метре — 1000 миллиметров.
Goblin: И что?
"оппонент": А то, что в метре 1000 миллиметров.
Goblin: Мы вроде про сантиметр говорили?
"оппонент": Про что хочу, про то и говорю. Че, умный, что ли?
Goblin: Нет, просто знаю.
"оппонент": А думать не пробовал — сколько их?
Goblin: Тут не надо думать. Тут считать надо и запоминать.
"оппонент": Сразу видно — тебе в ментовке все мозги отшибли, придурок.
Goblin: А это здесь при чем?
"оппонент": При том, что сперва иди поучись, баран, а потом рот открывай.
Goblin: От того, что я поучусь — количество милиметров изменится?
"оппонент": Слышь, не умничай. И поумнее тебя видали.
Goblin: Речь не про ум, а про количество миллиметров.
"оппонент": А я слышал, что в других странах миллиметров меньше/больше! Я в кино видел — у них все не так.
Goblin: Нет, везде одинаково.
"оппонент": Слышь, знаток хренов, а ты сам там был?
Goblin: Нет, не был.
"оппонент": Ну тогда молчал бы, блин, не позорился.
Goblin: Для того, чтобы это знать, не обязательно куда-то ездить.
"оппонент": Нет, ну это надо такую херню спороть!
Goblin: Ты о чем?
"оппонент": Ты мне рот не затыкай!!! Тоже мне, выискался!!!
Goblin: Это ты к чему? Мы про миллиметры или про меня? При чем тут я?
"оппонент": Да пошшшел ты... Пацаны, видали — как я его сделал?!

Уважаемые.
Цените время — как свое, так и окружающих.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.08.01 00:42 # 2


> А ОНО ВАМ НАДО????Особенно это относится к Goblin'у.

[нагло развалясь на мега-диване, вытирает любимую профилактическую шашку об дембельские штаны с лампасами]

Не-а, не надо.

я просто редко вспоминаю о том, что хозяин тут - я.
Мне постоянно хочется объяснить - что и почему.
Мне самому интересно общаться с разными людьми.
Думаю, многим интересно общаться со мной.

Тем не менее...
Объяснять же, собственно, нечего.

А потому.

Командование эсминца "Смотрящий" сообщает, что все, что мне не нравится, впредь будет удаляться.
Все, что мне хотя бы покажется оскорбительным для меня лично и моих камрадов, будет удаляться.
Туда же отправится всякая чушь.

А пока - профилактическая зачистка.
Давно, ох, давно я не брал в руки шашку.


Goblin
отправлено 18.08.01 01:39 # 8


2 Haron

> IMHO, зря ты это сделал... Я про профилактическую зачистку.

Не, нормально.
Иногда надо.

Нехорошо - это когда кого-то одного.
А всех - никому не обидно ;)

> Все понятно, конечно, по поводу "оскорбительного для меня лично и моих камрадов", однако про "все, что мне не нравится" - перебор.

[задумчиво смотрит вдоль лезвия шашки]

Не, камрад, не перебор.
Это - мое, и я тут делаю только то, что мне нравится.
Это не "народная трибуна".
А решаю что хорошо и что плохо - я.

> Люди имеют право на свое мнение, что ты не раз подчеркивал (ничего, что я с первого раза сразу на "ты"?), и оно может нравиться тебе или не нравиться.

Никаких вопросов.
Если ты не заметил, все остальное - не тронуто.
Так ведь?...

Однако впредь [с хрустом потягивается] - порубаю.

> Комментс по поводу квадратных миллиметров и пр. был не лишен юмора и не содержал ничего оскорбительного. Решпект Лесник.

Никаких вопросов.
Поверь на слово - не его "пытался уничтожить в бессильной злобе".

> Твой сайт очень интересен, слов нет. Однако едва ли не основу его привлекательности создают люди, которые его посещают и высказываются в комментариях.

я сам про это завсегда говорю.
Что характерно - с уважением ко всем здравомыслящим камрадам.

> Понятно, что в семье не без уродов, но если начать резать все , что не ласкает слух.. он(сайт) перестанет быть таким, какой он есть. Что было бы печально.

Не, не всё, камрад.
Ничего не поменяется, поверь на слово.
Только чище станет.


Goblin
отправлено 18.08.01 11:44 # 16


Камрады, речь не о "цензуре" и не о "хождении строем".
Речь о том, чтобы не писали всякую херню - это, в конце концов, не забор.

Так где, говоришь, про доставку наркоты?


Goblin
отправлено 19.08.01 14:00 # 44


Камрады, я, наверно, не совсем понятно поясняю.
Попробую еще раз.

я не числю себя в "звездах" и "непререкаемых авторитетах".
Но.
Комментарии в мой типа "а мне насрать, что ты, мудак, по этому поводу думаешь", "умный, что ли?", "заткнись, говно" и прочее - я не считаю за комментарии.
Отвечать скотам - не считаю нужным.
Развлекаться обливанием говном - не вижу смысла.

Мне интересно читать мнения других, не похожих на меня людей.
Мне-ни-я.

я ни с кем ни о чем не спорю и не хочу спорить.
Просто высказываю свое мнение, которое, на мой взгляд, имеет под собой сереьзные основания.
Ага.
Если кому-то по прочтении моего мнения кажется, что я полный дурак - меня такое мнение не интересует.
Меня интересуют только обсуждения предмета, а не меня лично.

Замечено, что личному составу не нравится моя "категоричность".
Сообщаю: что и как хочу, то так и пишу.
Стиль написания: ехидно-ироничный.
Это не категоричность высказываний, а стиль изложения такой.
Ну не пишу я "извините, пожалуйста, никого не хочу обидеть (а если обидел - еще раз извините), но по моему недостойному внимания мнению, не имеющему целью кого бы то ни было оскорбить или обидеть" и т.д.
Мне так - не нравится, я так не писал и писать не буду.

То, что я излагаю - мое мнение.
При этом не подразумевается что "я самый умный а вы все идите в жопу".
Каждый вправе с ним не соглашаться, каждый имеет свое собственное.

Не надо так же путать рассуждения на тему и эмоции.
Пример - обсуждение уместности матюгов.
я говорю - они есть, мне в ответ - это похабщина.
Да не дурнее паровоза я, неужели непонятно?
Неужто и после сотой мессаги непонятно, что речь не о том, что кому-то нравится или нет, не о том, что я кого-то там умнее, не о том, что я кому-то там затыкаю рот, не о том, что я не был в США, а всего лишь о том, как перевести английские матюги на русский?

Неужто это непонятно?
На хер мне не нужны сообщения о том, что я дурак, что я тупой, что я ничего не понимаю, что я держиморда, что я урод и пр.
Они меня не "обижают" и не "оскорбляют" - за время службы я привык общаться с мудаками и уродами.
Мне непонятно другое: неужто не ясно, что речь не об этом?

Все, кто сюда ходит часто, знают, что "вырубки" производятся достаточно редко.
Последний раз это было зимой, когда группа на всю башку отмороженных старалась меня "убедить" в том, что я, скотина такая, уничтожением несомого ими бреда чуть ли не нарушаю их конституционные права.

Потом зачистил комментарии к подзравлению с 23 февраля, куда наиболее активные дегенераты не замедлили вписать свои "мысли" по поводу того, что "все военные - убийцы и подонки, армия - мразь, а ты - говно".

Древний пример - вот:
http://oper.ru/news/read.phtml?t=981545696

Это - всё.
И, что характерно, я не заметил, чтобы чего-то от тех "вырубок" поменялось.

Да, безусловно, никогда не бывает так, чтобы с темы не съезжали.
Но - таки давайте уже придерживаться темы.


Goblin
отправлено 20.08.01 03:48 # 47


> Однако некоторые твои посты читаются так, и почти так. Ну и что с того? Чего оправдываться?

Да хер его знает.
я в них ничего такого не вкладываю.
Мне неинтересно никому ничего доказывать.
Оправдываться - вроде не оправдываюсь, а пытаюсь объяснить.
Однако и это, наверно, выглядит вовсе не так, как мне кажется.

> это уже похоже на точку зрения, сильно отличную от твоей.

Да, это похоже на точку зрения мудака (невозможно удержаться).

> Я их, комментсы, не видел, но если это были комментарии, то бишь, с какой-никакой, но аргументацией (не насчет "ты говно", ессно), то ты поступил уже нечестно. Хотя и по хозяйски.

Там не было аргументов, там были только оскорбления со стороны идиота, который пользуется анонимностью.

> Уточню: мне лично пофиг, что ты здесь делаешь.

Да мне, честно говоря, тоже :)))

> Вопрос имеет чисто теоретический интерес, поскольку до сих пор ты как-то не увлекался систематической модерацией. За исключением одного случая, хехехе

Не, вот тот, на который дадена ссылка - это был самый зверский.
А так - припадками.

Скажем, прописались на форум два дегенерата с небезызвестного тебе fuck.ru.
Оба вели себя как дешевые скоты - я так понял, что это, с их точки зрения, очень круто.
Обоих ликвидировал - вместе с тем поносом, что они исторгли.

В общем же и целом подобные вещи происходят достаточно редко.
А вот комментарии - это атас...


Goblin
отправлено 20.08.01 11:09 # 49


Камрад - это по-русски товарищ.
Камрад, оскорбляющий других камрадов, ведет себя неправильно.


Goblin
отправлено 20.08.01 15:15 # 54


2 Пробежий

> Так нет, надо было прийти и обосраться.

Не, они не обосрались :)
Они себя очень естественно вели :)

Более того - с обоИми двумями пытался побеседовать, ибо было неясно - с чего это они так.
В ответ понесли еще большую хуйню типа "заткнись, пидор-взяточник", после чего и были отключены.
Может, это они так лихо шутят и острят, но я, честно говоря, такого не очень понимаю.

> Теперь вот некоторые камрады думают, что это я выступил... хехе. Ну, что поделать! "Как слово наше отзовется..." и т.п. ;-)

Поверь на слово: я так не думаю.
Ибо было совсем не похоже.