Вечерний просмотр

30.08.01 07:46 | Goblin | 60 комментариев »

Разное

Вчера вечером наконец-то посмотрел х/ф "Армагеддон".
Блин, я был твердо уверен, что тупее "Вертикального предела" ничего сделать нельзя.
Что "ВП" — это потолок глупости.

Оказалось — нет!!!
"Армагеддон" кроет "Вертикальный предел" как бык овцу!
ТАКАЯ чушь — просто нет слов.

Адские виражи на шаттлах среди куч метеоров — это что-то.
Когда начали летать над астероидом на вездеходе — уже даже материться сил не было.
Только бессильно завывал.

Конечно же порадовал мощнейший дубляж.
Например, Bear — это, оказывается, Буйвол.
Три четверти реплик вообще не понял, к чему относятся и зачем сказаны — настолько лихо сделано.
И никогда бы не подумал, что просто подменой голоса из Брюски можно сделать такого убого идиота.

По ходу фильмы очень много говорят.
Субтитров — аж 36 страниц, что есть непомерное количество болтовни.
Подозреваю — непрерывно шутят настоящие, добротно-тупые американские шутки (вечерком почитаю/проверю).
Однако за весь фильм ни разу даже не хихикнул, настолько бессвязную и тупую чушь несли "дублеры".

В общем, знамя предельной тупизны срочно передаю фильму "Армагеддон".
Сильнейший фильм, надо брать для коллекции.
Не терпится посмотреть: какие сцены туда не вошли, если эти все вошли?!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.08.01 08:23 # 2


Это я типа на кассете как раз и смотрел.
Поубивал бы козлов...

А на нормальных DVD дубляжа не бывает.


Goblin
отправлено 30.08.01 08:56 # 6


По части зрелищности - никаких вопросов.
То, что надо - потому DVD и хапну.

По части дурости - вопросов еще меньше.
Однозначно бьет все рекорды.


Goblin
отправлено 30.08.01 10:00 # 12


Имеют право.

Небось, если бы это было про наших, которые утерли бы нос "тупым америкосам", народ бы только головами кивал: правильно показали!!! :)))


Goblin
отправлено 30.08.01 10:14 # 16


2 Клёпа

Да какие споры, блин: фильм настолько тупой, что это просто восторг души :)

Правда, в этом говенном дубляже не было про запчасти из Тайваня :(
Там все изгажено напрочь :(


Goblin
отправлено 30.08.01 10:17 # 17


2 RokiCool

> Мы то своим менталитетом гордимся.

В моем разумении, это то же самое, что гордиться цветом кожи: вроде несерьезно :(


Goblin
отправлено 30.08.01 10:43 # 20


> Хотя, по-моему, у тебя на формуме читал, что "... если человеку не чем гордиться, то он начинает гордиться своей нацией..." Очень грамотная мысль.

Шопенгауэр над этим делом изрядно глумился :)


Goblin
отправлено 30.08.01 11:32 # 27


2 Anthony MAD

Дубляж у тебя - отвратный ;)
Потому что русский раскручивал станцию для того, чтобы "появилась" гравитация - я в субтитрах уже прочитал ;)

> Правда что ли в 7.46 за компьютером уже сидел? Али шедулер какой настроил? ;)

правда :)
Работаю над собой!! :)


Goblin
отправлено 30.08.01 11:37 # 30


2 Slater

Вот тут почитай последние слова:

http://oper.ru/torture/read.phtml?t=983383703

Про Армагеддон могу сказать только то же самое.


Goblin
отправлено 30.08.01 18:24 # 44


> комментарии подобного типа начинают утомлять
> ничего личного
> так, подумалось
> скока можно в один и тот же огород кидать?

Ничего поделать не могу - очень раздражает эта идиотия :(


Goblin
отправлено 31.08.01 15:59 # 51


> Историческая справка: пресс-конференцийу по поводу премьеры части 4-ой "Звездных войн" Жорик Лукас начал словами "Мы знаем, что звук в вакууме не распространяется и ничего в ём (вакууме) не горит. А теперь ваши вопросы, пожалуйста."
;-)

Больше тебе скажу: то же самое он говорил в 1976 году и про самый первый фильм серии.
Да и вообще - трудно его заподозрить в незнании подобных вещей.

Однако советовал бы каждому подумать: как выглядели бы в боевитом кино бесшумные взрывы и пролеты.
Для того, чтобы осознать крутизну происходящего - без звука, это должно быть ну очень продвинутое кино.
Снятое очень специальным образом.


Goblin
отправлено 01.09.01 00:47 # 55


> Так это и был 4-ый... :)

Слово "часть" - сбило с толку :)


Goblin
отправлено 01.09.01 14:43 # 57


2 MOVEIMAKER

> Такие фильмы как перечисленные тобой надо смотреть не дома, лёжа на своих мегадиванах, а в нормальных кинотеатрах, на больших экранах, тогда ощущения классные.

Поучать рекомендую свою жену и собственных детей, если таковые имеются.

> А тебе, как переводчику-любителю, не советую делать таких выпадов по поводу не очень качественного перевода.

Подобные "советы" следует давать так же им - авось, оценят.

> Все, гудбай, Комрад!

Пояснение для грамотных: слово "камрад" пишется с маленькой буквы и через "а".