Семён Уралов - сценарии развития украинской трагедии

07.05.24 16:10 | Goblin | 7 комментариев

СВО

01:06:13 | 223382 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


ТГ-канал «Семен Уралов»
Идеологический клуб Семена Уралова «НЭП»

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

shu
отправлено 07.05.24 23:55 | ответить | цитировать # 1


Круто разложили, как всегда.

Я когда по нашему ТВ слышу стандартный сюжет «вот-вот, уже сейчас-сейчас, перемога близка как никогда, денег им не дают, а Байден опять лыко не вяжет..», хочется взять и усадить их за нормальные методички, а не за инструкцию по накручиванию вечного динамо зрадо-перемоги.

Лучше бы вещали с осторожной оценкой:
Враг коварен, силен. Война может продлиться долго. Нужна консолидация общества и совсем ваша помощь фронту и армии.
И в таком духе хотелось бы.

Этот подход конечно и другое за собой потянет, а на это нужны преобразования в нашей власти и обществе..

Но всё равно победим )


mpa4
отправлено 08.05.24 08:49 | ответить | цитировать # 2


Кому: shu, #1

Парой постов ниже уже разоблачили одного эксперта. Сейчас и здесь тоже разберутся...


shu
отправлено 08.05.24 09:49 | ответить | цитировать # 3


Кому: mpa4, #2

> Сейчас и здесь тоже разберутся...

Зови всех сюда! )


CrazyWriter
отправлено 08.05.24 19:09 | ответить | цитировать # 4


У Франции и Германии сейчас своих проблем помимо украины хватает. У одних Чемпионат Европы по футболу с июня месяца, а у других Олимпиада в Париже(через 2 недели после финала).


AVRoosin
отправлено 08.05.24 21:10 | ответить | цитировать # 5


Кому: CrazyWriter, #4

> У Франции и Германии сейчас своих проблем помимо украины хватает. У одних Чемпионат Европы по футболу с июня месяца, а у других Олимпиада в Париже(через 2 недели после финала).

Полагаю, и то, и другое повлияет на работу ВПК чуть менее, чем никак.


zibel
отправлено 09.05.24 08:19 | ответить | цитировать # 6


Кому: AVRoosin, #5

> Полагаю, и то, и другое повлияет на работу ВПК чуть менее, чем никак.

Конечно. Вообще полезно посмотреть насколько сейчас выросли акции западных компаний причастных к ВПК и всё становится ясно. Вообще, если посмотреть на всевозможные рейтинги богатств, то очевидно, что делят и отжимают деньги. Все. А уж предлог происходящего - дело вообще десятое.


Davletovarch
отправлено 09.05.24 13:07 | ответить | цитировать # 7


Не подскажете что за ролик Егора Яковлева и «Ионосяна» про спецназ Финляндии и ледоколы Швеции?
Я не расслышал фамилию гостя Егора, поэтому не могу найти такое видео



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой