Смерть Каддафи

21.10.11 11:12 | Goblin | 500 комментариев »

Политика

Мухомор продержался десять месяцев — один против цивилизованного запада.
Вёл себя как джыгит, бился как лев и смерть принял как солдат, в бою.
Земля пухом.

Прекрасны мрази, расстрелявшие раненого и глумящиеся над трупом.
Прекрасны мрази, поддерживающие мразей.

За десять месяцев в Ливии убито 50 тысяч человек.
Значительно больше будет убито далее.

Как говорится: по ком звонит колокол?
Он звонит по тебе.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 500, Goblin: 1

t0lsty
отправлено 21.10.11 11:14 # 1


Земля пухом!


Goblin
отправлено 21.10.11 11:16 # 2


http://lev-sharansky2.livejournal.com/90842.html

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Мирные повстанцы таки обнаружили диктатора и тут же люстрировали его. Весь мир вздохнул с облегчением. Не стало еще одного диктатора, угнетавшего свободных людей. Разве этот не повод ля радости любому рукопожатному и приличному интеллигенту, гею или демократическому журналисту? В цивилизованных странах толпы народа вышли на улицах, приветствуя падение режима. Я уже не говорю про Ливию, где праздновали свой День Победы. Мирные демонстранты возносили славу ПНС, ВВС и Аль-Каиде в камеры демократического канала Euronews, позволяя зрителям всей планеты мысленно рукопожать ливийский народ, взявшись за руки.

У многих возник вопрос, почему нужна была люстрация тирана на месте? Ведь можно было позже провести красивый обряд люстрации, демонстрируя на весь мир, что будет с каждым диктатором, сенатор Джон Маккейн очень хотел получить сердце Каддафи, чтобы съесть его и стать еще сильнее. Можно было зажарить Муамарра на углях и пригласить демократических лидеров на торжественный обед. В общем вариантов масса. К сожалению мирные демонстранты так настрадались от тоталитарного режима, что не смогли сдержать эмоций и тихо и застенчиво люстрировали тирана на месте.

Смерть Каддафи фактически означает конец многомесячной войне. Цивилизованные транскорпорации наконец-то получат свободный доступ к ливийской нефти, возвращая торжество справедливости. Ведь это неправильно, когда нефть принадлежит каким-то дикарям и варварам, а не честным и совестливым бизнесменам. Возможно сейчас народ Ливии будет жить даже хуже, чем при диктаторе. И здесь главным виновником является, безусловно, Россия, инициировавшая этот процесс. Еще одно преступление сталинизма. Но победа демократии требует жертв. И алтарь свободы иногда необходимо окроплять кровью. Ведь жить надо не по лжи. И выдавливать из себя раба по капле. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.


elche
отправлено 21.10.11 11:17 # 3


Скоро народ Ливии на своей жопе ощутит, что "демократия" не значит "благополучие".


Дадли Смит
отправлено 21.10.11 11:17 # 4


>Мухомор продержался десять месяцев — один против цивилизованного запада.
>Вёл себя как джыгит и смерть принял как солдат, в бою.
>Земля пухом.

Смерть в бою за Родину - что может быть достойнее

Так умирают герои


Медвед Полоскун
отправлено 21.10.11 11:17 # 5


На фото надо понимать список мразей.

Полковнику удачи в Верхней Тундре. Он жил как Вождь и погиб как Вождь, не сдался и не бросил свой народ.


Пан Головатый
отправлено 21.10.11 11:18 # 6


Земля пухом.


Глав Упырь
отправлено 21.10.11 11:18 # 7


Настоящий полковник..


Маки
отправлено 21.10.11 11:22 # 8


Картинка отличная


aslay
отправлено 21.10.11 11:22 # 9


разделяи и властвуй.. затеяли воину гражданскую, теперь долго друг друга мало мало убивать будут.. Мухомор мужик..


MrT
отправлено 21.10.11 11:22 # 10


Если действительно убили - земля пухом. Очень жаль.


PochvoEd
отправлено 21.10.11 11:22 # 11


Умер как Мужчина. Если есть мусульманский рай, то пусть он туда попадёт.


plonti
отправлено 21.10.11 11:22 # 12


Подарок счастливому семьянину Саркози от демократических сил Ливии.


Digriz
отправлено 21.10.11 11:22 # 13


Мухомор мужик. Достойно жил, достойно умер. Земля ему пухом. А крысы и шакалы, танцующие на костях, еще пожнут своё.


polinov85
отправлено 21.10.11 11:22 # 14


Хорошо что хоть кто-то в этом мире смог стать примером полного пренебрежения богатством и отстаиванием своих взглядов до конца. Трусливым диктаторам пример и молодежи тоже. Земля пухом.


Kaarza
отправлено 21.10.11 11:22 # 15


Если убили - земля пухом. Сделал всё, что мог. Если опять врут - скоро выяснится.


Walther blitz
отправлено 21.10.11 11:22 # 16


Так он на самом деле убит? Или это деза, как взятие Сирта и Триполи? Или это деза сил Каддафи, что он жив?


FerDiad
отправлено 21.10.11 11:22 # 17


Правитель, Воин, Мужчина. Покойся с миром. Люди не забудут.


licker
отправлено 21.10.11 11:22 # 18


Что-то даже не верится.
Там же три версии, причем сильно разные приводились - обстрел автоколонны, добивание раненого в какой-то трубе, спецоперация по захвату.
Министерство Правды могло в очередной раз кинуть утку.
Не верю я, в обчем...


skozlozhop
отправлено 21.10.11 11:23 # 19


То что погиб в бою как солдат, в очередной раз доказывает, что Мухомор - лев!

В глубине души надеюсь что очередной фейк. И Мухомор еще даст поджопников мразям.


Арапник
отправлено 21.10.11 11:24 # 20


Прощайте товарищ полковник.


Thrust
отправлено 21.10.11 11:24 # 21


До конца дрался. Настоящий мужик.


KoJI6acka
отправлено 21.10.11 11:25 # 22


Умер за свою Родину.

Вечная память Мухомору!


Dedok
отправлено 21.10.11 11:26 # 23


Ещё одного нормального мужика укатали засраные капиталисты.Земля пухом.Его будут помнить.


Craftman
отправлено 21.10.11 11:26 # 24


Спи спокойно полковник.


Хромой Шайтан
отправлено 21.10.11 11:28 # 25


Прощай Полковник! Позор пидорам глумащимися над телом Вождя Ливии.


chum
отправлено 21.10.11 11:28 # 26


Раньше был только Че, а теперь еще и Каддафи будет.

Наверное, живой Каддафи многим мешал, но сделав из него героя-мученика - Запад сделал большую глупость, я считаю.

Народ Ливии, который попал как кур в ощип, жаль. Подозреваю, что только сейчас до многих из них дошло, как хорошо они жили с "неадекватным диктатором". Но уж теперь то у них все будет "адекватно".


Romario282
отправлено 21.10.11 11:28 # 27


А я всё же надеюсь, что туфта какая-то. Нет доверия к западным СМИ. Может договорились и дали уйти с баблом в нейтральную страну и больше никогда не появляться. Хотелось бы верить.


Airliner
отправлено 21.10.11 11:29 # 28


Достойный лидер принял смерть, сражаясь на земле предков. Найдутся ли у него достойные последователи?


Поздняк
отправлено 21.10.11 11:29 # 29


Прекрасен и сенатор Джон Маккейн:

http://twitter.com/#!/SenJohnMcCain/status/3331878099

"Сижу, мол, на ранчо у полковника Каддафи в Ливии- интересный вечер с интересным человеком" - 15 августа 2009 года


furbogrande
отправлено 21.10.11 11:30 # 30


Камрады, а Хамис-то жив? А Сейф?


graps
отправлено 21.10.11 11:30 # 31


Приветствую!
Одним словом герой!
Снимаю шляпу, земля пухом.
Особенно поразило когда показали кадры как его раненого затаскивают в машину а потом тащат труп по улицам.
Демократичненько, либеральненько так протаскивают труп по городу.
Просто оху-еть, других слов нет!


geneos
отправлено 21.10.11 11:32 # 32


Что характерно, на фото он один в белом.

ЗЫ: Перевод слова "саркози", случайно, не "конченая мразь"?


Tone
отправлено 21.10.11 11:32 # 33


Жаль. Но этот конец был предсказуем. Для настоящего воина - лучший финал. Надеюсь, часть семьи уже в безопасности. Земля пухом.


Qwertyk
отправлено 21.10.11 11:32 # 34


нормальный настоящий лидер своей страны - правил как умел (причем цельных 42 года), достиг не самых плохихи результатов); когда пришел враг - сражался за свою страну до конца, не убегал и не сдавался.

в новостях счас шакалы изо всех сил пинают мертвого льва: то нес бред и чуть ли не молил о пощаде, то свои завалили, то еще какая-нить херь.

ну, а западные страны с удовольствием кинулись делить полученный пирог - заключать контракты и отжимать народное достояние Ливии в пользу собссных "эффективных". все по накатанному сценарию.


bralachan
отправлено 21.10.11 11:32 # 35


Полковнику - земля пухом, слава и вечный покой. Его сторонникам - удачи и новых сил. Остальному народу Ливии - побольше вазилина (готовить дупло для демократических утех). Интересно, когда их поставят раком и трахать начнут, у них мозги заработают?


fox72
отправлено 21.10.11 11:32 # 36


Бился до конца, погиб как мужчина.Земля пухом.


Bill Kilgore
отправлено 21.10.11 11:32 # 37


Я с позволения главного кину этот короткий пост к себе на стену.
Трудно что-то добавить. Чуда не случилось, хотя сражался героически.


mshehov
отправлено 21.10.11 11:32 # 38


Бился как лев, погиб как настоящий мужчина.
А пнуть мертвого льва может любая крыса.


К Вас
отправлено 21.10.11 11:32 # 39


Остались Иран, КНДР, Беларусь и Россия - наступила эра дерьмократичного уничтожения народных лидеров, начатая, если вспомнить, с Патриса Лумумбы. Кто будет в лидерах народа России, когда придёт время её вовлечения в цивилизованный круг государств - вистодралов?


kovdor
отправлено 21.10.11 11:32 # 40


Умер, как вождь своего народа.
Не сложив оружия и бившись до последнего против внутренних и внешних крыс.


zaffka
отправлено 21.10.11 11:33 # 41


Погиб как воин, в бою за родной город.
Маммара будут помнить!

Но это не конец. Жив Хамис. Надеюсь, мы еще услышим о зеленой Ливии.


Дикие танцы
отправлено 21.10.11 11:33 # 42


Кому: elche, #3

> Скоро народ Ливии на своей жопе ощутит, что "демократия" не значит "благополучие".

Народ Ливии, как мы смогли убедиться, как раз не питал иллюзий по этому поводу. В отличие от.


Максим_В
отправлено 21.10.11 11:33 # 43


Тигр умирает, шакалы пляшут вокруг и фотографируются с трупом..


Melkor
отправлено 21.10.11 11:33 # 44


жду разоблачений, но уж очень на правду смахивает. лёгкой дороги в Джаннат товарищ полковник


Gripen
отправлено 21.10.11 11:33 # 45


Ну, вот и всё...
Схарчили Мухомора.
Золотой пистолет полковника ушёл за 30 сребренников.
Удачи мудрому ливийскому народу в деле построения Свободы и Демократии.
С простым благополучием они их будут путать ой-как нескоро.
.


BuHast
отправлено 21.10.11 11:33 # 46


Земля пухом.
А что за фотография? Когда и где была сделана?


Tac-Tic
отправлено 21.10.11 11:33 # 47


.


zaffka
отправлено 21.10.11 11:34 # 48


Кому: furbogrande, #30

> Камрады, а Хамис-то жив? А Сейф?

Хамис жив, с Сеифом непонятно, но, вероятнее всего, жив. Мусса Ибрагим, говоря о Муаммаре, упомянул, что Сейф "свободен как ветер".
Похоже, убили еще Мутассима.


Семагар
отправлено 21.10.11 11:34 # 49


Кому: Romario282, #27

> Может договорились и дали уйти с баблом в нейтральную страну и больше никогда не появляться. Хотелось бы верить.

Вот в это верить совсем не хотелось бы. Ибо называется это - предательство.


SHINNOK
отправлено 21.10.11 11:34 # 50


Мухомор держался до последнего, настоящий полковник. Земля пухом!


Silver_Mitch
отправлено 21.10.11 11:37 # 51


Погиб как герой! Земля пухом.
С другой стороны - своей смертью не дал сволочам глумиться над собою на судилище.


Stopbf
отправлено 21.10.11 11:37 # 52


Спи спокойно, товарищ Полковник, ты мужественно сражался и также погиб.


medic
отправлено 21.10.11 11:38 # 53


Настоящий человек. Покойся с миром, полковник.


_Jerri_
отправлено 21.10.11 11:39 # 54


Тут есть еще пара моментов
про центральную площадь и толпы ликующих граждан еще все помнят?

конечно не ИТАР ТАСС но есть и такое мнение http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2465


Gripen
отправлено 21.10.11 11:40 # 55


Кому: Silver_Mitch, #51

> С другой стороны - своей смертью не дал сволочам глумиться над собою на судилище.

Сволочи именно этого и добивались.
Зачем им новый "Георгий Димитров"?


pikachu
отправлено 21.10.11 11:41 # 56


Земля пухом.


drdem
отправлено 21.10.11 11:43 # 57


Земля пухом.


gorian
отправлено 21.10.11 11:44 # 58


Спи спокойно, пустынный лев.

Жил и умер как мужчина.


7gnomov
отправлено 21.10.11 11:46 # 59


.


Бдыщ
отправлено 21.10.11 11:46 # 60


Уважаю его как человека, безмерно много сделавшего для своей страны, но всё же с его заигрыванием с западом такой исход был закономерен. Америка осваивает новые рынки сбыта демократии, и помогать им в этом - например, тюрьмы для ЦРУ строить - значит привлекать к себе излишнее внимание. Теперь всё, что он сделал, обратится в прах в процессе декаддафизации.


Сир Йожег
отправлено 21.10.11 11:47 # 61


Земля пухом!


W!nd
отправлено 21.10.11 11:49 # 62


Земля пухом.


Airliner
отправлено 21.10.11 11:49 # 63


> Глава охраны М.Каддафи: Полковник до последнего не боялся смерти
http://top.rbc.ru/politics/21/10/2011/621429.shtml


Котовод
отправлено 21.10.11 11:49 # 64


Вечной жизни, Муаммар!


OmniAnimalia
отправлено 21.10.11 11:51 # 65


Остается надеяться, что сын хоть как-то сумеет отомстить за отца.


Багдад
отправлено 21.10.11 11:51 # 66


Достойный был мужик.


sarge
отправлено 21.10.11 11:51 # 67


Ночью читал кучу комментов на эту тему.
Большинство за то, что это деза. Да и мне не верится, что какая то подзаборная бандитская шваль, захватила Полковника.
Очень надеюсь, что все же жив Мухомор.

Если же нет - то земля пухом.
По большому счету он сражался за всех нас. Принял на себя первый удар. Бился и погиб как герой.
.


Cyrax
отправлено 21.10.11 11:51 # 68


.


Секира
отправлено 21.10.11 11:51 # 69


Не струсил, не сдался, не бросил свою страну и свой народ. Это достойно самого глубокого уважения.
Земля пухом.


Korsar
отправлено 21.10.11 11:52 # 70


Земля пухом настоящему войну и мужику со стальными яйцами. Настоящий государственный лидер. Уважаю.


DarkSneg
отправлено 21.10.11 11:52 # 71


Сильный воин, настоящий лидер, истинный патриот.
Вечная слава, отдыхай, Полковник, сделано выше человеческих сил.


Silver_Mitch
отправлено 21.10.11 11:53 # 72


Кому: Gripen, #55

> Сволочи именно этого и добивались.

Нет, собрали бы показательный процесс, как с Милошевичем. Позвали бы Карлу дель Понту и еще разных мразей и глумились.


002FBI
отправлено 21.10.11 11:55 # 73


барак обама Расстрелян в белом доме.
Срочно! иТАР-ТАС сообщает, что президент фашистского государства, именуемого сша был расстрелян в белом доме. Операцию провели объединённые силы Ливийской Джамахирии и местного населения, выступившие на стороне лоялистов Каддафи.

Труп уже опознан вдовой 44 диктатора сша. В заднее отверстие обаме был воткнут флаг нато и дубликат картины Репина – «Не ждали». Бравые Каддафисты и их друзья успешно отошли в безопасную зону!

UPD По последним сообщениям из фашингтона, белый дом взят силами, верными Муаммару Каддафи.
http://za-kaddafi.ru/node/5687


Surok
отправлено 21.10.11 11:55 # 74


Земля пухом!

Таак возникает вопрос, кто следующий?


002FBI
отправлено 21.10.11 11:55 # 75


"Вы не сможете меня убить, потому что я живу там, где меня нельзя достать — в сердцах миллионов людей. Даже если вы меня уничтожите физически, я останусь в сердцах миллионов"
Полковник Каддафи, 13 мая 2011 года.


Ustes
отправлено 21.10.11 11:55 # 76


Очень хотелось бы верить, что новость - деза, но эту информацию передали и алжирские СМИ. Полковник стоял до конца.


inko
отправлено 21.10.11 11:57 # 77


Интересно, что будет дальше. Ведь теперь руки у оставшихся вживых сторонников полковника на 100% развязаны на терроризм в Европе и США. Пойдут ли они на это?


Reredrum
отправлено 21.10.11 11:57 # 78


Земля пухом.

Полковник бился как лев!


Sphinx
отправлено 21.10.11 11:57 # 79


Земля Вам пухом, Полковник. Покойтесь с миром, которого не дали Вам при жизни.


CheKisst
отправлено 21.10.11 11:59 # 80


Вечная память. Бился до конца, зная, что шансов на победу нет.

А вот и комментарий от спецпредставителя Маргелова. Слова, достойные труса и предателя:

> Давно стало ясно, что Каддафи принял для себя решение драться до последнего. И это было решение абсолютно алогичное и абсолютно никак не вписывающееся в здравый смысл. То, что его в том или ином виде схватили, — в виде живого организма или в виде трупа — это неудивительно.

http://www.izvestia.ru/news/504517


Korsar
отправлено 21.10.11 11:59 # 81


Кому: Surok, #74

> Земля пухом!
>
> Таак возникает вопрос, кто следующий?

Сирия, Иран, Венесуэла, Россия


Добрый_Сибиряк
отправлено 21.10.11 12:01 # 82


Настоящий вождь своего народа. Земля пухом. Надеюсь, он достанет своих врагов и после смерти. Как и наш вождь достает нашу политическую мелюзгу. В сравнении.


Dr_Kane
отправлено 21.10.11 12:03 # 83


Земля пухом, Полковник.
"Long live the fighters!"


цикорий
отправлено 21.10.11 12:03 # 84


сильно не верится на фоне того, что например Хамиса "убивали" раз шесть минимум, равно как и "брали в плен" других сыновей полковника.
Очередной вброс министерства правды, скорее всего. Я почти уверен, что полковник на данный момент живее нас с вами. Не спешили бы хоронить.


sherl
отправлено 21.10.11 12:03 # 85


Боролся до конца.

Жаль.


ssvtb
отправлено 21.10.11 12:03 # 86


Земля пухом.


jam_alex
отправлено 21.10.11 12:04 # 87


Полковник, Вождь, Джыгит - сознательно пошел выбрал Фермопилы. Вечная память герою


jimmilee
отправлено 21.10.11 12:05 # 88


Пустынный лев все.
Достойный правитель оказался не нужен своему народу.

Умер как мужчина и воин.
Сражаясь до конца за свою страну


polinov85
отправлено 21.10.11 12:06 # 89


Что может предложить из героев Цитадель Демократии взамен, Человека-Паука и Бэтмена... У нас вообще все глухо, только голые жопы и барин в бричке едет по России, которую мы потеряли


dead_Mazay
отправлено 21.10.11 12:06 # 90


Мужчина.
Земля пухом.


PWBT
отправлено 21.10.11 12:06 # 91


Земля пухом.
Кто следующий?


ssvtb
отправлено 21.10.11 12:06 # 92


Фото отличное. Похоже, уже приговорили.


Gunsche
отправлено 21.10.11 12:09 # 93


Настоящий герой. Спите спокойно, товарищ полковник.

«Странник, пойди возвести нашим гражданам в Лакедемоне, что, их заветы блюдя, здесь мы костьми полегли» - надпись на памятнике спартанцам подходит и полковнику.


William_Thomas
отправлено 21.10.11 12:12 # 94


Герой. Земля пухом.


Kortes
отправлено 21.10.11 12:12 # 95


Каддафи не был не хорошим не плохим. Каддафи был Руководителем своей страны.
Вечная память.
Народу Ливии теперь предстоит узнать множество прелестей демократии, которых не было при тиране. Гражданская война, свирепая преступность, наркотики - вот не полный перечень благ цивилизации.


snk220
отправлено 21.10.11 12:12 # 96


Ещё одной горячей точкой в мире стало больше.


Zhnec
отправлено 21.10.11 12:13 # 97


Американский сенатор-республиканец, бывший соперник Барака Обамы в борьбе за пост президента Джон Маккейн в интервью Би-би-си сказал, что после победы ливийской оппозиции и гибели Муаммара Каддафи "диктаторы во всем мире" должны "начать нервничать". При этом в качестве примера он привел сирийского президента Башара Асада и российского премьер-министра Владимира Путина.

"Я полагаю, диктаторы во всем мире, не только Башар Ассад, но может быть даже господин Путин, может быть кто-то из китайцев, возможно, они станут немного более нервными, потому что очевидно люди в Ливии восстали. Мы им помогали, возможно, без воздушной поддержки Франции, Британии и НАТО у них бы ничего не получилось, но я думаю, что им стоит понервничать. Я думаю, это весна. Не только арабская весна", - сказал сенатор.

Ведущий программы перебил его с вопросом: "вы говорите о "весне" в России?".

На это Маккейн ответил: "Я думаю, вполне возможно, что люди будут протестовать против правительства, которое очевидно не является демократическим в том виде, который хотели бы видеть граждане России, когда развалился Советский Союз. Я бы не стал предсказывать вооруженное восстание, но мы увидим значительные протесты в разных странах".

http://news.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=159547100


Грустный
отправлено 21.10.11 12:14 # 98


Лучше так, чем как испуганно-растерянный Саддам сидящий в какой-то яме, а потом обреченно давший напялить себе петлю на шею, на потеху бесстыжим тварям. Полковник чем-то Альенде напомнил. Чилиец тоже же знал, что обречен, но погиб с автоматом в руках, хоть и не был полковником. Это лидеры, это вожди, да...Но их время прошло. Отныне миром правит бабло.


True_Cartman
отправлено 21.10.11 12:17 # 99


>Как говорится: по ком звонит колокол?

Следующий - тот, кто по правую руку?


Грустный
отправлено 21.10.11 12:22 # 100


>http://static.oper.ru/data/site/153.jpg

Даже на фото видно, кто мужик! Не то что остальные -набедокурившие школьники в директорском кабинете!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 500