Летний заезд в Москву

04.12.00 17:46 | Goblin | 5 комментариев »

Разное

По просьбам общественности нашел и снова подвесил отчет о поездке в Москву.

Цитата:
Веселье началось не отходя от кассы: номер нашего вагона оказался 00 (два нуля). Мы впали в глубокое недоумение: это что такое — сортир на колесах, что ли? И что это вообще за номер такой? Паровоз опоздал к посадке минут на двадцать. К моменту выхода на перрон начался отличный ливень, а зонтик у нас был один на двоих. Мы с Commander'ом бодро ринулись вперед, на штурм законно оплаченных мест, оглашая платформу зычными криками "Осторожнее!!! Ведро с краской!!!" Народ истерично разбегался, но первый вагон за паровозом оказался без номера. Проводница, стоявшая в двери, на все вопросы просто всех посылала подальше — она ведь не справочное бюро, в натуре! Мокрая толпа, роняя авоськи, ринулась дальше. Следующий вагон был номер 0 — ровно ноль. На истеричные вопли публики "Где вагон два нуля?!" проводник с не раз перешибленным носом бодро отвечал: ничего не знаю, у меня вагон номер нуль!!! Толпа ломанулась еще дальше.
Кто не читал — [вперед]

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5, Goblin: 1

sn
отправлено 04.12.00 20:14 # 1


Гоблин, статейка конечно крутая, классно пишешь давно хотел тебе сказать! Только вот ты пишешь, что диск для Nintendo стоит 100 бакинских, а для PC цитирую: "С "писюками" как-то попроще, там на эти же деньги можно понахапать минимум 50 игр, а если на сборниках, то вообще неведомо сколько." Думаю что лицензионных в любом случае для PC столько не нахапаешь, а сборники это уже пиратская тема, ты же вроде к пиратству "не очень" относишься, а тут... И Nintendo то в любом случае лиценз. диск, а лиценз. с пиратским сравнивать как-то неблагоразумно.

С уважением...


Goblin
отправлено 04.12.00 20:27 # 2



Камрад, там не диск - в Нинтенде, а картридж.
Ну, типа как в Дэнди :)
Только по цене 100 бакинских за штуку.
Это не та Нинтенда, что ты думаешь :)

Это - скромно 2.800 рублей.
Диск для РС стОит у нас 60 рублей.
Делим 2.800 на 60 - получаем 46 дисков.
И еще 6 в периоде - на ум пошло ;)
Баланс явно складывается не в пользу Нинтенды :)))

Что касается пиратских дисков - я жопу не морщу, я точно такой же как все.
Т.е. если у меня сейчас есть возможность разжиться настоящими, это не значит, что я покупаю только их.
А что делать?...
Нескоро это дело поправят :(


Дорин
отправлено 04.12.00 20:41 # 3


хе-хе я бы улыбочку наоборот бы подправил бы.
Хотя черт его знает- может бы сохранил больше времени для нормальных вещей. Хорошие игры все равно в итоге покупаются в боксе, или хотя бы в слиме (здесь слимверсии тоже продаются, стандартная цена ~10f то есть <4$, но это на "устаревшие" игры)...
Тем более что хороший доступ в интернет вполне заменяет горбушку с митино вместе взятые.


anonymous
отправлено 04.12.00 21:18 # 4



Ну, тоже верно :)))


sn
отправлено 05.12.00 23:44 # 5


Картридж? Я фигею :) такую штуку я не видел со времён Sega Mega Drive 2, находящейся до сих пор в лежачем состоянни на второй полке сверху. Правда помню что за каждую игрушку платил тогда пл 40 $$$, но 100, в наше время... извиняйте!
PS: Распечатал тут сегодня статейку твою, камрад, в нескольких экземплярах и принуждал всех знакомых к прочтению. С третьего абзаца все дружно заваливались под стол... был слышен только дикий хохот (читай гогот) и шелестание моих распечаток. Что с ними творилось при дочитывании последнего листа представить не трудно. Ты просто зверский Гений печатного слова!
PPS: А PC рулит!




cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк