Ничего себе

11.09.01 17:17 | Goblin | 28 комментариев

Разное

Говорят, в городе Нью-Йорке творятся небывалые вещи. Сперва в 110-этажное здание Всемирного торгового центра (World Trade Centre) врезался "двухмоторный" реактивный самолет, на уровне примерно двадцатого этажа. Через 18 минут во второе здание-"близнец" того же центра впилился еще один самолет.

Осмелюсь заметить, что американцы строили свои небоскребы как следует: самолетами их не завалишь. По ним даже Кинг-Конг в кино прыгал, и то — ничего. Однако дыры в зданиях, говорят, пробиты ужасающие. Тем не менее сообщают, что одно из зданий серьезно накренилось. И продолжает крениться.

По слухам, один из самолетов — угнан, на борту были пассажиры. О количестве жертв пока не сообщают.

Интересно, какие скоты это сотворили?... Случайно — не добрейшие ли друзья России, доблестные шахиды?

Как там наш Джин — Gene?... Атас...

Говорят, взорвали Пентагон. Эвакуируют Белый дом. Чего там такое???

Пожар в WTCЗдания Всемирного торгового центра

(что это за пацан на фотке — понятия не имею)

Thnx newbie

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

rem
отправлено 11.09.01 17:21 # 1


Охренеть!
Что это за камикадзе обрушились на Америку? Родинопродавцы, что там у вас твориться, нафиг?


Eugine
отправлено 11.09.01 17:24 # 2


притягивает..))
аль за покупками собрались, да этажом ошиблись, в закрытые окна ломятся)))


Sergant
отправлено 11.09.01 17:33 # 3


Фотка есть тут: http://www.gazeta.ru/lastnews.shtml , правда не известно, оно это или нет.


Sergant
отправлено 11.09.01 17:35 # 4




DP
отправлено 11.09.01 17:37 # 5


Да у нас уже по всем каналам это кажут... Куда мир катится...


BEAR
отправлено 11.09.01 17:50 # 6


Офуели эти террористы! Слов нету... :(((


Chegrash
отправлено 11.09.01 17:54 # 7


Люди, глянте на курс евро!

Reuters просто взбесился.
ПАЛЕСТИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ DFLP ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ВЗРЫВАМ В НЬЮ-ЙОРКЕ (17:50:17)
И еще якобы произошел взрыв у пентагона.


Rwolf
отправлено 11.09.01 18:02 # 8


точно так.
Зихер.
на новостные сайты не пробиться.


flesh_consumed
отправлено 11.09.01 18:04 # 9


Гы.... И есесено все транзакции через NYSE остановлены.... Действует только NASDAQ, да и то, все равно нет ни одной купли-продажи...


flesh_consumed
отправлено 11.09.01 18:05 # 10


заходите сюда, здесь немного побольше информации, прям на первой странице

www.chicagotribune.com


CrayZeee
отправлено 11.09.01 18:10 # 11


Телевизор включите лучче.
По нтв токма показывали..


Godor
отправлено 11.09.01 18:24 # 12


Палестинцы якобы на себя взяли САБЖ, самолеты - пассажирские, угнанные.
Теперь надобно американцев уговаривать что бы с палестинцами проблемы решать только путем переговоров.:-/


flesh_consumed
отправлено 11.09.01 18:24 # 13


А вторая башня действительно обрушилась... только что...


KOSHY
отправлено 11.09.01 18:27 # 14


Интересно, возникают ли у них аналогии с Ираком и Югославией или это для них что-то вроде очередного кино про Сигала, Брюски или Рэмбо?


jabbar
отправлено 11.09.01 18:29 # 15


2#13 Не, это утка была (по тв Дубаи). Палестинцы заявили, что они ни при чём.


KOSHY
отправлено 11.09.01 18:41 # 16


Гоблину -- завалить можно что угодно... тем более 415 метровый скайскрепер... Однако непонятна неприкосновенность собственно Белого Дома...


alex
отправлено 11.09.01 19:29 # 17


"Интересно, какие скоты это сотворили?"
не скоты, а скотам


Bond.K
отправлено 11.09.01 19:46 # 18


# 17 alex,
Ты думай что пишешь!
Баран!


CrAZiK
отправлено 11.09.01 20:28 # 19


Если бы это был просто наезд на штаты мне было бы пофиг, но сколько ЖЕРТВ.... Б.ЛЯ... Ничего сказать больше н емогу :((((((


Falkon
отправлено 11.09.01 22:14 # 20


#17 Мудак ты ебаный.


Шакал - семнадцатому
отправлено 11.09.01 22:24 # 21


Ну и отморозок же ты!:(


bg
отправлено 11.09.01 23:22 # 22


то 17
ты, пидор, сколько человек там лежит - знаешь? черт, такое говно прочтешь - за страну в самом деле стыдно становиться.


Gene
отправлено 12.09.01 00:03 # 23


2alex

Мне искренне жаль, что я не могу до тебя сейчас дотянуться.


Alex
отправлено 12.09.01 03:00 # 24


Ну что гуманисты, бомбежки этого йерка по другому выглядят нежели Белграда?



Bezbozhnik
отправлено 12.09.01 03:41 # 25


to Alex
...Koreya...Vyetnam...Angola...Afgan...Irak..Ugoslaviya i eto esche ne vse. Deti,stariri.... "ekonomicheskaya blokada"..."po resheniu senatorov..."
Ya seychas dumau - a mozhet Bog est?


Alex
отправлено 12.09.01 03:49 # 26


Безбожник

Это каждый за себя решает.

Конечно, нигер-лифтер в этом центре особо не за что не ответственен. Он мож даже не знает что есть южное полушарие. Но других властей в америке нет, кроме полового гиганта Клинтона и трусливого дауна Буша (эк он прятался весь день), так что применяя любимую формулу "демократической общественности" - каждый народ имеет то правительство которое заслуживает, получаем искомое.

В качестве меры помощи я бы предложил туда выслать всех наших телекликуш и их последователей, для экстренной психологической подмоги.


azz kik r
отправлено 12.09.01 04:59 # 27


Гога!
ты живой?


MAXIMUM