Атас

11.09.01 18:04 | Goblin | 179 комментариев »

Разное

Часть одного здания упала.

В 18:32 упало второе здание.

Сколько народу погибло — даже не представляю.

Пентагон уже на взводе.

Фотки

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 179, Goblin: 2

anonymous
отправлено 11.09.01 18:08 # 1


приближается еще один самолет, по tv6 сказали. Так как все воздушное пространство закрыто, то...


anonymous
отправлено 11.09.01 18:12 # 2


Говорят, ПВО бессильно.


Goblin
отправлено 11.09.01 18:12 # 3


Надеюсь, завалят.


anonymous
отправлено 11.09.01 18:12 # 4


Еще там мобилизацию объявили.. Точнее мобилизационную готовность.
Нет слов


Pain Killer
отправлено 11.09.01 18:20 # 5


Смотрю CNN. В Пентагон тоже что-то врезалось. Сильный пожар, всех эвакуируют. Белый дом - тоже эвакуируют "agents with drawn automatic rifles are protecting the White House". В Госдепартаменте США - пожар (пока непонятно, отчего). Эвакуируют их и казначейство. В Чикаго эвакуируют Sears Tower.


Старик Похабыч
отправлено 11.09.01 18:22 # 6


Я вижу все это своими глазами..... У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


EvilAlex
отправлено 11.09.01 18:26 # 7


Упс.


Pain Killer
отправлено 11.09.01 18:28 # 8


Эвакуируют штаб-квартиру ООН.


Pain Killer
отправлено 11.09.01 18:29 # 9


Упала не часть здания, а вся южная башня.


anonymous
отправлено 11.09.01 18:29 # 10


Вторая башня упала.
Американцы распорядилисб сбивать все самолеты над американским пространством.


jabbar
отправлено 11.09.01 18:29 # 11


Это антиглобалисты, я почти уверен.


Rwolf
отправлено 11.09.01 18:29 # 12


вот скоты


Pain Killer
отправлено 11.09.01 18:30 # 13


Пардон - северная :((((


KOSHY
отправлено 11.09.01 18:30 # 14


Гоблину -- не зря надеялся -- и вторую завалили.

Похабычу -- снимай на фото -- премию на ВорлдПрессФото получишь.


Gafs
отправлено 11.09.01 18:31 # 15


Похабыч, у тебя цифрового фотоаппарата нет? Шли Гоблину фотки, пусть он выкладывает. На новостные сайты вообще не пробиться, даже российские еле пашут.


Rwolf
отправлено 11.09.01 18:32 # 16


обе упали


Pain Killer
отправлено 11.09.01 18:33 # 17


Точно - обе. :(((((((((((((( Сволочи они, кто бы не были. Своими руками бы душил. :((((


FX
отправлено 11.09.01 18:34 # 18


Интересно, наши спецслужбы не спят? Это везде может быть.
(сосед взорванного дома. Москва.)


Старик Похабыч
отправлено 11.09.01 18:34 # 19


Шутники, имейте совесть!!!! Мой сын сейчас где-то там... Я не могу до него дозвониться....


Pain Killer
отправлено 11.09.01 18:34 # 20


Госдепартамент, оказывается, взорвали машиной.


Gudvin
отправлено 11.09.01 18:34 # 21


4 (!) терракта!! кабы не було войны...


Gudvin
отправлено 11.09.01 18:36 # 22


просто ШОК. no comments


KOSHY
отправлено 11.09.01 18:37 # 23


М-да... Супротив двух самолетов только русская АЭС выстоит... да и то только с ВВЭР1000. Но Пентагон должен устоять.


Rwolf
отправлено 11.09.01 18:38 # 24


народу погибло-немеряно.
в одном самолёте 168 чел.


Godor
отправлено 11.09.01 18:38 # 25


Хрущев обещал показать американцам "Кузькину мать", они так и не поняли что это такое.

Пожалуй вот это оно и есть - то самое :-(


anonymous
отправлено 11.09.01 18:39 # 26


у госдепа сша взорвался автомобиль с взрывчаткой


Gafs
отправлено 11.09.01 18:40 # 27


Как бы Палестину не сровняли как здесь и не стояло... Так и до третьей мировой недалеко. 8(


Mikha
отправлено 11.09.01 18:42 # 28


Похоже, этот теракт организовали те, кто хочет войны в Палестине. Это единственный смысл, которой я могу усмотреть. Может, ещё варианты есть?


Gudvin
отправлено 11.09.01 18:43 # 29


2Goblin: в 18:28 моск...а не в 18:32. все же смотрим


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 11.09.01 18:43 # 30


Бен Ладен, кол ему в зад, не дремлет, уничтожая клерков
в империалистической америки Ж)


Антон
отправлено 11.09.01 18:44 # 31


В Пентагоне произошли еще два взрыва - сначала еще один (уже второй) самолет спикировал на здание Пентагона, а потом неизветного происхождения взрыв раздался около здания Конгресса США. В стране тем временем идет полная мобилизация армии, закрыты все аэропорты страны и отменены все авиарейсы - то есть все признаки начала полномасштабной войны. Рухнула вторая башня Международного торгового центра...

это с РТР


jabbar
отправлено 11.09.01 18:45 # 32


Инфа о причастности "демократического фронта освобождения палестины", переданная по тв Дубаи, была опровергнута этим самым фронтом. так что, пока рано кого-то обвинять.
я полагаю. тут 2 варианта: либо антиглобалисты (левые радикалы), либо Бин-Ладен и прочая братия


Rwolf
отправлено 11.09.01 18:45 # 33


и пентагон рухнул


anonymous
отправлено 11.09.01 18:45 # 34


Еще один пассажирский самолет угнан и летит в сторону Вашингтона. Видимо в Белый дом.
Его будут сбивать.


Gafs
отправлено 11.09.01 18:46 # 35


2Mikha
А что там стало с курсами валюты и нефти? Может помимо прочего и в этом цель?
Дезориентация экономики. 8(


anonymous
отправлено 11.09.01 18:46 # 36


Похоже, люди перестанут жить в городах. Или, по крайней мере, в небоскребах. Или каждое здание будет снабжено системой ПВО.


G
отправлено 11.09.01 18:47 # 37


Pohozhe do konca etoj nedeli v mire bol'she ne ostanetsia musul'man i prochih vahhabitov. Protiv shatov imho luchshe vse-taki ne vyebyvatsia.


KOSHY
отправлено 11.09.01 18:47 # 38


Кто с кем воевать-то будет в третьей? Мериканцы с Арабами???

Ну по крайней мере CNN не нужно смаковать репортажи с Пушкинской и из Чечни -- теперь все под боком.

Кстати вот и проверим качество и ориентацию журналистов.


Friday
отправлено 11.09.01 18:48 # 39


Часть здания пентагона обрушилась...


Pain Killer
отправлено 11.09.01 18:48 # 40


Рухнул один фасаж Пентагона.

Думаю - арабам слабо, не настолько они организованы. У них каждый пятый - агент Моссада. Кстати, вот кто мог!


anonymous
отправлено 11.09.01 18:49 # 41


А цена нефти то возрасла. 31$/бр.


anonymous
отправлено 11.09.01 18:50 # 42


Акции, естественно упали. На биржах паника.


anonymous
отправлено 11.09.01 18:50 # 43


ПВО сбили боинг 747.


Gafs
отправлено 11.09.01 18:51 # 44


Похоже на боевик про сумасшедшего маньяка, решившего стать диктатором всего мира. Где там Джеймс Бонд, спрашивается? Ну или хотя бы Сигал?


Gudvin
отправлено 11.09.01 18:52 # 45


мля, братцы, мне щас насрать на нефть.. я не знаю, где родные, может из Хьюстона в NY кто поехал...И НЕ ХОЧУ Я В БОМБОУБЕЖИЩЕ!


KOSHY
отправлено 11.09.01 18:54 # 46


2G Похоже и против США МОЖНО выебываться. Кого защищали от того и получили.

Ну вот и Белому Дому пиздец. Доллар приобретает историческое звучание...

Офигеть -- воздушные бои над Вашингтоном.


Anthony MAD
отправлено 11.09.01 18:55 # 47


CNN лежит, YAHOO лежит, RBC лежит, lenta.ru лежит, дни.ру - почти.


Aiki
отправлено 11.09.01 18:55 # 48


А может евреи? Чтоб на арабов свалили?


EvilAlex
отправлено 11.09.01 18:56 # 49


Кабы не было войны...


Gastello
отправлено 11.09.01 18:56 # 50


В мой день рождения началась 3-я мировая война. Как ни прискорбно, но это так.


Gudvin
отправлено 11.09.01 18:56 # 51


AKM пашет! пока...


Rwolf
отправлено 11.09.01 18:57 # 52


#49: gazeta.ru пока жива


Gudvin
отправлено 11.09.01 18:58 # 53


AKM работает, пока...но тормозит


Gastello
отправлено 11.09.01 18:58 # 54


А я блин пью коньяк, и ну его к черту...


Gafs
отправлено 11.09.01 18:59 # 55


А что завтра будет с курсом доллара?


Rwolf
отправлено 11.09.01 19:00 # 56


?57: дак уже


Aiki
отправлено 11.09.01 19:01 # 57


Американцы докаркались - сколько раз в последних кинофильмах разрушали нью-йорк и вашингтон? Надо искать кому выгодно - арабам явно не на руку - их то сейчас всех подушат - и вообще - всё довольно глобально и организовано - может кто внутри страны закрутил - какие-нибудь радикалы?


Gudvin
отправлено 11.09.01 19:02 # 58


что завтра будет, знает только Он...но Он нам не ответит


taurus
отправлено 11.09.01 19:04 # 59


это просто пиздец...

оба здания торгового центра упали. Имхо, так было и задумано. В смысле рассчитано так.. :(

Мне кажется что не смогли бы арабы такое осуществить, а там хер его знает кому надо такой жесткий коллапс.. время покажет :(


Gudvin
отправлено 11.09.01 19:04 # 60


чо там за самолет летает, а? Буш что ли летает? так ить собьют под горячую руку-то, всяко ручонки трясутся, хоть они там и крутые, в кино они крутые, ага...


Rwolf
отправлено 11.09.01 19:05 # 61


61:да не летает он уже. сбили его


Gafs
отправлено 11.09.01 19:05 # 62




Kroma
отправлено 11.09.01 19:06 # 63


ЭКОНОМИКА



На фондовых рынках мира царит паника

[11.09 18:22] Из-за катастрофического по своим последствиям теракта в США, на мировых фондовых рынках царит паника. Так, немецкий биржевой индекс DAX рухнул более чем на 8 процентов. Индекс Dow Jones Europe Stoxx 50 упал на 4 процента. Торги на Уолл-стрите остановлены.

Ghbt[fkb



Xan
отправлено 11.09.01 19:06 # 64


Ну арабам теперь все равно хвосты крутить будут. При любом стечении.


Kroma
отправлено 11.09.01 19:08 # 65


Приехали


taurus
отправлено 11.09.01 19:10 # 66


A chto tam s kursom baksa tvoritsya???


Gudvin
отправлено 11.09.01 19:11 # 67


эвакуируют людей из лондонских небоскребов


KOSHY
отправлено 11.09.01 19:12 # 68


2# 52 Gastello -- поосторожнее с никами :-)

2# 59 Aiki давно известно -- не показывай на себе...

"Надо искать кому выгодно - арабам явно не на руку - их то сейчас всех подушат - и вообще - всё довольно глобально и организовано - может кто внутри страны закрутил - какие-нибудь радикалы?"

-- почему арабам не выгодно? Спустить надутые щеки всегда выгодно.


Patriarch
отправлено 11.09.01 19:15 # 69


Пиздец... это... начало войны... кризиса.... много чего....


Eugene
отправлено 11.09.01 19:19 # 70


Хорошо что я не араб. Им теперь тяжко придется. Везде.


anonymous
отправлено 11.09.01 19:20 # 71


Говорят, в Америке 8 крупных авиакатастроф....
ужас:(((((


anonymous
отправлено 11.09.01 19:24 # 72


Тут показали Палестинскую Автономию. У них там праздник. Они празднуют.
Слов нет.


Redis
отправлено 11.09.01 19:29 # 73


ЗА ЮГОСЛАВИЮ !!!


Gudvin
отправлено 11.09.01 19:31 # 74


#74. Думаю, они прыгают от радости пока не прилетят "фантомы"...Идиоты. Нахрен всех этих арабов/палестинов - МАНЬЯКИ.


PPK
отправлено 11.09.01 19:32 # 75


И уже кто-то цинично шутит:
http://www.shef.ac.uk/cs1xtc/sa/planewtc.jpg


Gafs
отправлено 11.09.01 19:35 # 76


А кто-то уже цинично запретил доступ... Error 403.


iT
отправлено 11.09.01 19:40 # 77


Bla ya v israele jivu.. sobiralsya cherez paru mesatsev v US perbiratsa...
anyway... prosto net slov.. ... PROSTO NETU SLOV.


Aiki
отправлено 11.09.01 19:43 # 78


Эхом терактов в США стало падение на крупнейших европейских биржах. Кроме того, прекращаются операции с долларами в отдельных странах. В частности, об этой акции уже объявили мексиканские власти.

ВТОРНИК, 11.09.2001, 19:37


Dmitri
отправлено 11.09.01 19:52 # 79


Мне безумно жаль людей, но мне кажется, что это следствие политики США на востоке, они не верили, что когда-нибудь террористы доберутся и до них... А арабов надо просто передушить - т.к. эот имхо нелюди какие-то, потому что человек неспособен на подобное преступление.


Квасной
отправлено 11.09.01 19:58 # 80


2Dmitry (#81)

Кампаньо! Кого душить-то собрался? Суда-следствия не было, не доказано ишшо ничего! Успеешь надушиться, когда вина доказана будет.


KOSHY
отправлено 11.09.01 20:02 # 81


2 # 81 Dmitri -- как это не может?! Когда мерикосы ракетой заебенили в школьный автобус в Сербии или раздолбали пригородный поезд под Белградом это что люди были?!


KOSHY
отправлено 11.09.01 20:04 # 82


Вдогонку -- в каждой тумбочки у каждой койки в гостиницах Мериканов лежит книжка, в которой черным по белому писано -- "Ищите и обрящите"... в том числе и на жопу.


John Doe
отправлено 11.09.01 20:04 # 83


>>Bla ya v israele jivu.. sobiralsya cherez paru mesatsev v US perbiratsa... anyway... prosto net slov.. ... PROSTO NETU SLOV

РОДИНУ НАДО ДОМА ЗАЩИЩАТЬ! БИТЬ ПРОКЛЯТЫХ ПИДАРОВ-МУСЛИМОВ-ИЗВАРАЩЕНЦЕВ! А ТО ВСЕ ЕВРЕЕВ ТЯНЕТ ПОЖИТЬ, ГДЕ ЛУЧШЕ... ТАК И ЗЕМЛЮ СВОЮ ОБЕТОВАННУЮ ОПЯТЬ ПОТЕРЯЕТЕ! И МНЕ, НАЦИСТУ, БУДЕТ ЭТО ТАКЖЕ БОЛЬНО, КАК И ВАМ!!! НО БУДЕТ ПОЗДНО!
ЛЮДЕЙ ТО КАК ЖАЛКО! ПЛЕВАТЬ НА ДОЛЛАР, НО И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ЦЕЛЬ ВЫБРАНА НА 100% ВЕРНО - УДАР НАНЕСЕН КАК ПО АНАЛИТИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ТАК И ПО ВСЕЙ КРЕДИТНО ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ. БЛИН, ПРЯМ КАК В БОЙЦОВСКОМ КЛУБЕ! ЗА ЭТИМ СТОЯТ ЧЕРТОВСКИ УМНЫЕ ДЯДИ. СКОРЕЕ ВСЕГО, АРАБЫ ОРУДИЕ НЕКОЕЙ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ, ВЕДУЩЕЙ ВОЙНУ С АМЕРИКАНСКОЙ ГРУППОЙ КОРПОРАЦИЙ. БЛИН, вот и сбывается пророчество о том, что 21 век пройдет под знаком новой мировой войны - войны корпораций, в которых терроризм будет играть главную партию. Ееее.... Еще Хайнлайн это предсказывал.
Американцы!!! Я скорблю вместе с Вами! Мы ведь давно говорили - сегодня мы - завтра - Вы! А послезавтра, может, опять мы!


John Doe
отправлено 11.09.01 20:06 # 84


И к сожалению, тон ведения "мировой политик" задали именно американцы - своим поведением на Балканах и систематическими бомбежками гражданских целей в Ираке. Но пострадают от "прродолжения" все. To be continued... :(


Smoker
отправлено 11.09.01 20:11 # 85


"А дед ли пидор ?"
Вопрос риторический.
Интересно - как теперь американская широкая
общественность будет реагировать на программу
звездных войн ?
Вопрос риторический.

Смокер

P.S. Да, секретные материалы мне нравятся, но
звучит логично, имхо.


John Doe
отправлено 11.09.01 20:26 # 86


Дык ужо заявили - что никакая ПРО не спасет от такого...


iT
отправлено 11.09.01 20:34 # 87


2 # 85 John Doe
bit' eto kak? rukami chtoli?
ti tak govorish kakbudto ya raduus etomu.. a perebiratsa v USA est prosto jelanie sohranit svou zadnitsu poskolko esli bi ti jil tut ti bi eto pochuvstvoval na sebe i ponyal chto jit tut nerelano.. pozavchera bilo 5 (!) vzrivov.. do etogo kajdii den escho vzriv.. a kogda 2.5 mesatsa nazad vzorvali diskoteku s rebyatami ruskimi.. 20+ ludey pogiblo.. ya ih pochti vseh znal lichno!
razve eto realno jit tak chtobi ti boyalsya poiti v magazin, v kinu ili prosto poroehatsa 5 minut na avtobuse?


KOSHY
отправлено 11.09.01 20:43 # 88


АЙ-яй-яй! И куда бедному еврею податься?!

А когда в Москве троллейбусы взрывали и дома с людьми спящими тебе не страшно было...


Glaz
отправлено 11.09.01 20:51 # 89


Война епта..... пиздец набирает обороты.....


Dmitri
отправлено 11.09.01 20:54 # 90


2 #83 Koshy ты сравниваешь несравнимые вещи. Американцы допустили ошибку (не думаю, что они готовили взрыв автобуса месяцами), и признали её. А эти ублюдки из-за угла только в спину могут напасть. А людей в Москве и Волгодонске тебе тоже не жаль было? Или ты у нас "патриотик", радуешся, что америкосов поубивали? Кстати, я тебя уверяю, наши солдаты в Чечне - тоже не были ангелами - у меня знакомый парень служил в разведроте и порассказал много чего.


LuZor
отправлено 11.09.01 20:58 # 91


На самом деле вариантов масса и глупо думать кому это выгодно. Например, это может быть выгодно Бушу, выгодно России, выгодно Израилю и так далее.
А про нелюдей, имхо за этими нелюдями будущее, так как когда христиане сжигали маасу людей на кострах, эта религия завоевала ведущую позицию в мире, теперь очередь мусульман.


LuZor
отправлено 11.09.01 21:00 # 92


Одно ясно, министру обороны США, бабе какой-то негритянской, точно будет плохо.


lesnik
отправлено 11.09.01 21:00 # 93


2 #90

И с чего ты так решил? Ну да, он же еврей, да? Да еще и не в москве живет. Ясное дело, плевать он хотел на то что в Москве происхдило, так?


Dmitri
отправлено 11.09.01 21:05 # 94


2 #93 Luzor ты браточек почитай, что мусульмане делали с неверными, когда христиане сжигали людей на кострах


LuZor
отправлено 11.09.01 21:11 # 95


Дык, у них религия моложе, а тогда христиане все же более зверские были, и читал я про это действительно много.


iT
отправлено 11.09.01 21:24 # 96


2 # 90 KOSHY
ya v otlichii ot tebya perejival za vseh teh ludey tochno tak je kak i za vseh moih druzei kotorie poumirali ni za chto tut a tebe vidat soversheno naplevat na to chto proishodit tut potomuchto tut eto ne ludi.. tut je tolko EVREY... tak vot..
ya evrey da no tolko iza togo chto takim rodilsya.. ya ne sojaleyu.. prosto ya ne veru v boga i sebya ne schitau ne prichastnim ni k kakoi vere.. a vot na toi diskoteke kstati bilo 17 RUSKIH (NE EVREEV) repatriantov...
anyway ti ne boishsya viiti na ulitsu a ya da. bil sluchay kogda ya ehal v avtobuse i soshel na 4 ostanovki ranshe potomu chto ryadom so mnoi sidel arab .. v tolstoi kutrke i on nachal chtoto iza vseh sil orat na ves avtobus.. vot takie vot dela.


KOSHY
отправлено 11.09.01 21:41 # 97


2# 92 Dmitri -- "Американцы допустили ошибку (не думаю, что они готовили взрыв автобуса месяцами), и признали её. "

Ну ты, блин, как ребенок -- "Ну я же извинился!" Кого, нахер, интересуют извинения? Или признание ошибки? Грохнули детишек? Получите тем же самым по тому же самому! Око за око...

Людей в Москве и Первомайске и Волгодонске и сейчас жаль до слез... но мерикосов ни капли! Не так давно они у себя в ГОСУДАРСТВЕННЫХ учреждениях принимали тех, кто эти взрывы организовал-проплатил-исполнил... Собакам собачья смерть... цитирую по памяти.

"наши солдаты в Чечне - тоже не были ангелами" -- а ты сам там был? Яйца из порезанных глоток вынимал? Или ты веришь в херню типа "Ну это они такие, а мы то цивилизованные-воспитаннные и воевать будем по Венской конвенции"?!


KOSHY
отправлено 11.09.01 21:46 # 98


Леснику "И с чего ты так решил? Ну да, он же еврей, да?" -- не-а, не поэтому... он свалил туда где теплее, на волне "нас там притесняют", теперь и оттуда, от СВОИХ ВТОРЫХ РОДНЫХ или как это -- с второй ИСТОРИЧЕСКОЙ родины намылился свалисть, да вот беда -- не приткнуться нигде -- везде херово и бежать некуда, как таракану в доме где идет санобработка. Он вполне может быть и русским и хохлом и немцем -- какая разница?


Dmitri
отправлено 11.09.01 22:03 # 99


Еще раз повторяю, не путай боевые действия с терроризмом. Хотели отомстить- напали бы на солдат. Это же не простые америкосы взорвали автобус. Тем более исходя из твоей логики, американцы получили тем же самым(опять же повторяю - американцы не занимались терроризмом - они атаковали открыто и не ставили целью убиение невинных граждан), а мы значит нет?


iT
отправлено 11.09.01 22:05 # 100


# 100 KOSHY
Jizn' takaya dorogoi moi... rodilsya bi evreem tak naglo bi ne govoril.. ti snachala postav' sebya na mesto drugih ludey a potom uje, posle togo kak sdelal etot dovolno smelii (i vidat' ne dostupnii dlia tebya postupok) mojesh govorit, a tak chtobi vseh sboku osujdat' eto vse mogut.



cтраницы: 1 | 2 всего: 179