Как я победил Алёну Писклову

12.06.04 13:05 | Goblin | 83 комментария »

Разное

11 июня были подведены очередные итоги очередного сетевого конкурса "Российский Онлайн ТОР 2004".
Желающие могут ознакомиться с результатами.

По итогам выяснилось, что мега-сайт Tynu40k Goblina — киносайт года.
И это я практически ничего не писал про кино, между прочим.
Боюсь подумать, что будет, если начну.

Об прошлый год в другом конкурсе (РОТОР++) по силе воздействия на оффлайн зарулил Войну в Ираке.
А в этом году — не какого-то там Саддамку, а саму Алёну Писклову победил.

Ну и лицезрением мега-фотки можно до кучи насладиться.
(автор фотки — камрад Abscess)

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83, Goblin: 11

Малюта Скуратов
отправлено 12.06.04 13:16 # 1


Я, конечно, рад что ты ее победил, комрад :-)
Но кто такая Алена Писклова?


Малюта Скуратов
отправлено 12.06.04 13:18 # 2


Tuny40k Goblina - первый раз слышу.
Tynu40k Goblina - захожу регулярно :-)


Nick_Bo
отправлено 12.06.04 13:24 # 3


решпект


Юра
отправлено 12.06.04 13:25 # 4


Забавно.
Но еще забавнее победитель в номинации "Юмористический сайт года" -
Генеральная прокуратура Российской Федерации
http://ezhe.ru/POTOP/results.html?do=res;2004;18
Хороший конкурс.


Shura
отправлено 12.06.04 13:30 # 5


"По итогам выяснилось, что мега-сайт Tuny40k Goblina - киносайт года."

Это наверное за фотку Летиции Касты в картинках :)
З.ы. Сдается мне Экслеру обидно


Penetrator
отправлено 12.06.04 13:36 # 6


Посмотрел сегодня Бурю в стакане. Что сказать, положительных эмоций масса! Однако отрицательные тоже в наличии, потому как смотрел скачанную из сети версию, а отсюда - артефакты видео ряда, хреновенький звук, отсутствие нехилых (судя по описанию) бонусов, типа трейлера ко второму терминатору. ОЧЕНЬ хотса DVD!
Дмитрий, я понимаю, что вы не занимаетесь продажей дисков, но все-таки, не могли бы вы поговорить с парнями из megakino.ru по поводу продажи продукции в дальнее забугорье, потому как на вопли простого народа по этому поводу они просто кладут сами знаете что.
Спасибо Вам за то что вы делаете.
Дмитрий.
P.S. Не обращайте внимание на вопли снобов и ханжей, их все-таки меньшинство!


Dmitri
отправлено 12.06.04 13:43 # 7


Пора бы уже писать про кино, Дмитрий Юрьевич.
Помнится, журнал со своими комментариями хотели издавать, мнение населения спрашивали. Вот вопрос есть: когда планируется его выпуск?


Goblin
отправлено 12.06.04 13:47 # 8


2 Dmitri

> Пора бы уже писать про кино, Дмитрий Юрьевич.

Ну я пишу - время от времени.

> Помнится, журнал со своими комментариями хотели издавать, мнение населения спрашивали. Вот вопрос есть: когда планируется его выпуск?

Это меня неправильно поняли.
Или я криво написал, что скорее всего.

Речь шла про журнал Тотал ДВД, в котором планировалось моё участие.


Rain
отправлено 12.06.04 13:51 # 9


От всей души поздравляю!


Serёga
отправлено 12.06.04 13:55 # 10


Про фотку
А глаза добрые-добрые...
:-)


zlbnsdmn
отправлено 12.06.04 14:00 # 11


Abscess'а надо было писать с одной s в конце!!! По традиции :-)
Поздравляю, Д.Ю.


Малолетний идиот
отправлено 12.06.04 14:03 # 12


Это ПЕАР, все куплены )


Lesnik
отправлено 12.06.04 14:05 # 13


Дмитрий, камрад, поздравлям, переходящее в бурное поздравлям!!! :)

P.S. Вчера прикупил DVD "Буря в стакане". Качество - отличное! По поводу текста - много смеялся. По поводу некоторой доработки видеоряда - смеялся еще больше! Всем очень рекомендую именно DVD! :)


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 12.06.04 14:12 # 14


To # 1 Малюта Скуратов
http://miss.rambler.ru/users/severe_girl/MissUniverse2004/

З.Ы. Тока валидолом запасись или дефибрилятор приготовь.



Corso
отправлено 12.06.04 14:46 # 15


2 Goblin
На фотке видна книжка "Как дрались в НКВД". Очень меня заинтересовала.
Не подскажете, кто автор?
И что же там описывается? Именно какие-то спец-приемы единоборств, или как один НКВДшник другому морду лица начистил?


Goblin
отправлено 12.06.04 14:54 # 16


> На фотке видна книжка "Как дрались в НКВД". Очень меня заинтересовала. Не подскажете, кто автор?

А.Н. Медведев

> И что же там описывается? Именно какие-то спец-приемы единоборств, или как один НКВДшник другому морду лица начистил?

Про разное.


ckeeper
отправлено 12.06.04 14:55 # 17


А кто такая Алёна Писклова, все-таки?


koras
отправлено 12.06.04 15:03 # 18


2 #15 Corso
>И что же там описывается? Именно какие-то спец-приемы единоборств, или как один НКВДшник другому морду лица начистил?

В тех отрывках, к-рые встречаются в инете, описаны некоторые повадки и приёмы уголовного элемента. Всё с помощью разрешёных предметов. Эффективность высокая, очень. Привет сторонникам свободной продажи оружия :-)


Spitfire
отправлено 12.06.04 15:12 # 19


2 koras
>А кто такая Алёна Писклова, все-таки?
Сударь, вы в поикковике каком нибудь спрашивать не пробовали?


koras
отправлено 12.06.04 15:23 # 20


2 #19 Спитфайр

>2 koras
>>А кто такая Алёна Писклова, все-таки?
>Сударь, вы в поикковике каком нибудь спрашивать не пробовали?

Я финскими поикковик'ами не пользуюсь!
А вообще не плохо бы смотреть кому своё сообщение адресуешь, да.


Serёga
отправлено 12.06.04 15:26 # 21




кто-то
отправлено 12.06.04 15:31 # 22


Дмитрий, а что у вас часики такие невпечатляющие на руке? Где золотые с брюликами с надписью "You Do, You die"? :)


Goblin
отправлено 12.06.04 15:33 # 23


2 кто-то

> Дмитрий, а что у вас часики такие невпечатляющие на руке? Где золотые с брюликами с надписью "You Do, You die"? :)

А какой в них смысл?
Главное - чтобы время показывали, не ломались и стекло чтобы не царапалось.

Те, которые на руке - один гражданин подарил в знак благодарности.
Стало быть - благодарность такая была :)


Hitman
отправлено 12.06.04 15:53 # 24


Задался недоуменным вопросом: Who is Aljena Pisklova?
Зашел...
Посмотрел...
Ужаснулся...
Болезненно захотелось вымыть руки и зачистить кэш браузера...


sergvs
отправлено 12.06.04 15:58 # 25


Поздравление с победой в конкурсе!!!
А что-нибудь материальное за это дают, ну там приз какой или грамотку?


Serёga
отправлено 12.06.04 16:15 # 26


оффтоп

Дмитрий Юрьевич, а планируется выкладывать mp3-перевод Тюрьмы ОЗ?


Goblin
отправлено 12.06.04 16:19 # 27


> а планируется выкладывать mp3-перевод Тюрьмы ОЗ?

а надо?


Захар
отправлено 12.06.04 16:29 # 28


Ув. Гоблин! Во первых строках письма поздравляю с заслуженной победой. Во-вторых, хотелось бы узнать: чем закончилось сотрудничество с "Тоталом"? Вполне достойный, на мой взгляд, журнал много бы выиграл от взаимных отношений с ст.о/у. Хотя, если честно, сишком много у них бездумной критики, просто чтобы поругать. В отличие от вашего мнения, которое несколько объективнее (легкий поклон в сторону Д.Ю.).


Serёga
отправлено 12.06.04 16:39 # 29


> а планируется выкладывать mp3-перевод Тюрьмы ОЗ?
а надо?

Ну нежизненно важно конечно, но хотелось бы. Как у Сопраносов.
И тогда вопрос. А были простые титры (не 'closed captions') на дисках к Сопрано?


Просто Макс
отправлено 12.06.04 16:52 # 30


Долой кукол Барби-хороший лозунг (енто про Алёну)

Вышли новые куклы для мальчиков- с кривыми ногами
и плоской грудью. Так мальчиков подгатавливают к реальной жизни.

Да таким макаром можно любую деваху раскрутить...
Большой респект многоуважаемому Дмитрию!!!!!


OlleUp
отправлено 12.06.04 17:00 # 31


Ну дык.
Одно херово.
Не понимает молодеж - о чом ты вообще шутиш.
Им не смешно.
Это невыразимо грустно.
Им нравится форсаж и нифоспидандерграунд.
Катя лель.

Я понял что я стар
не супер, а когда приехал ко мне в гости племянник.
Потом другой.
Потом еще.


hassium
отправлено 12.06.04 18:28 # 32


Уважаемый господин Пучков, а Вы то сами верите в свое влияние на офлайн? Преклоняясь перед вашим талантом и его реализацией, смею заметить, что офлайн как таковой вы презираете ( за исключением единиц) Капаюших слюной, детей, деревянными пальцами отправляющих комментария САМОМУ, Вы нарекаете му....ми. Поверьте миллионы митяев на перефирии даже не подозревают о существовании "Божьей искры", так как все ваши произведения обозначаются "Полный ПЭ" на упаковках.Предполагая реакцию уточняю я не мудак, я женщина.


sdb
отправлено 12.06.04 18:40 # 33


Можно понять жюри, Д.Ю. несколько симпатишней А. Пискловой, даже без обязательного для соревновательных мероприятий такого масштаба купальника.
В соответствии с национальной идеей в головах у сограждан должно быть кино, вино и домино. А вот поди ж ты, бомжеватый Саддам и соревнования по экстерьеру потеснили вино-домино, и только кино - рулит!
С чем и поздравляю!


Кадрия
мд
отправлено 12.06.04 18:49 # 34


Ура!!! Молодечик ты наш))))


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 12.06.04 21:35 # 35


To # 32 hassium,
>Предполагая реакцию уточняю я не мудак, я женщина.

Исключительно стильно. Я плакалЪ 8-)


Goblin
отправлено 12.06.04 21:45 # 36


2 hassium

> Уважаемый господин Пучков, а Вы то сами верите в свое влияние на офлайн?

[внимательно смотрит]

Результат конкурса - это не моё мнение.
И не мой ответ на вопрос о предмете веры.

Группа весьма авторитетных в рунете граждан сказала - вот так.
Какое отношение к тому, что сказали о моей деятельности наблюдающие за мной со стороны люди, имею лично я?

> Преклоняясь перед вашим талантом и его реализацией, смею заметить, что офлайн как таковой вы презираете ( за исключением единиц).

Не припомню, где это я такое сообщал: "я презираю офлайн"?
Если не трудно, расскажи - где я говорил о данной разновидности своего презрения.

Если не можешь рассказать, будь добра - не приписывай мне свои домыслы.

> Капаюших слюной, детей, деревянными пальцами отправляющих комментария САМОМУ, Вы нарекаете му....ми.

Чисто для справки сообщаю: мудаками я называю тех, кто пишет откровенную херню.
А кто они при этом - дети или взрослые - мне никакой разницы нет.

Мудаки - они самых разных возрастов бывают, просто пока они маленькие - они более несдержаны на язык.
По мере взросления их часто бьют люди и жестоко наказывает жизнь, поэтому они становятся осторожнее в словах.
А ума не прибавляется, нет.

> Поверьте миллионы митяев на перефирии даже не подозревают о существовании "Божьей искры", так как все ваши произведения обозначаются "Полный ПЭ" на упаковках.

А я как автор разницу определяю достаточно чётко.
И мне как автору не нравится, когда всё валят в одну кучу и начинают мне здесь писать о том, чего я не делал.

> Предполагая реакцию уточняю я не мудак, я женщина.

Ты уж извини, но у тебя несколько странное представление о моих реакциях, уважаемая.


Goblin
отправлено 12.06.04 21:50 # 37


2 Serёga

> а планируется выкладывать mp3-перевод Тюрьмы ОЗ?
>а надо?

> Ну нежизненно важно конечно, но хотелось бы. Как у Сопраносов.

Ок.

> И тогда вопрос. А были простые титры (не 'closed captions') на дисках к Сопрано?

Только на четвёртом сезоне есть.


Goblin
отправлено 12.06.04 21:51 # 38


2 Захар

> хотелось бы узнать: чем закончилось сотрудничество с "Тоталом"? Вполне достойный, на мой взгляд, журнал много бы выиграл от взаимных отношений с ст.о/у.

Пока что ничем.

Работы - выше головы, всё на свете просто не успеваю.


SaveL
отправлено 12.06.04 21:55 # 39


Мои поздравления!


Topper
отправлено 12.06.04 22:54 # 40


уважаемый OlleUp! позвольте не согласиться. мне, например, 18 лет. при этом я обожаю Булгакова, Ильфа и Петрова, Гарри Гаррисона, Лема, слушаю Deep Purple, Uriah Heep, Машину Времени, Воскресение... и уверяю, что встретив меня на улице, вы никогда бы не подумали, что я могу любить такое... кстати, и бабульки в метро очень пугаются, если я пытаюсь им место уступить... видать, патлы до плеч сказываются... :) хотя мне самому стало жутко, когда я среди своей группы в универе устроил мини-опрос на тему "что такое абырвалг?" (навеяно обсуждением одного из местных постов некоторое время назад). только один человек сказал, что это главрыба. но он не знает, что это и откуда. но еще страшней мне стало, когда я ознакомился с их ответами на мое возмущение. смысл был такой: "да фигли это читать, это же скучно, да я вообще читать не люблю, кроме того у Гоблина шутки и так понятны...". ага, понятны... щаз... но, что интересно, когда я учился в школе (школа очень хорошая в плане образования и абсолютно не пальцеватая. обычная государственная. просто коллектив учителей подобрался добротный), то таких людей было около 20%...
ЗЫ: а по какой причине такое количество ошибок в посте?


St.Anton
отправлено 12.06.04 22:56 # 41


> ...практически ничего не писал про кино
Зато писал от души.


Serёga
отправлено 12.06.04 23:09 # 42


2 hassium

Д.Ю. тебе ответил, дай и я тебе напишу, чтобы в дальнейшем таких не появлялось (в чем я лично очень сомневаюсь, потому как "Инет не имеет истории"(с)Goblin)

Найдите и покажите хоть одину новость ............

Короче хотел я написать много, но чуствую, цитата "не стоит метать бисер перед свиньями" ...устал (а многославен-это я употребил 0.5 с хорошим человеком)

Кто тут больше года поймет о чем я. Мой совет новичкам - читайте архив и будет вам счастье.

С уважением Serёga


Serёga
отправлено 12.06.04 23:14 # 43


# 37 Goblin, 2004-06-12 21:50:32
> И тогда вопрос. А были простые титры (не 'closed captions') на дисках к Сопрано?
Только на четвёртом сезоне есть.

А вы добили перевод до четвертого сезона?

З.Ы. Прочтите пожалста почту от Serёga


Палево
отправлено 12.06.04 23:26 # 44


[машет флажками, дует в дуду]


Alien
отправлено 12.06.04 23:29 # 45


Футбол будем смотреть? Счас по РТР Россия - Испания. Может наша сборная сотворит "чудо, кровавое, никому не нужное, но - чудо"... (В. Суворов, "Последняя республика") Я не про то, что никому ненужное, ОЧЕНЬ НУЖНОЕ, но - ЧУДО, уделает испанцев. Хотя потом все равно проиграют... 8-(
PS: Это вам не матч в переводе Гоблина. 8-)


Korael
отправлено 12.06.04 23:34 # 46


По моему мнению, не мешало бы ссылку http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689068 подвесить где-нибудь рядом с кнопкой "отправить". Многие вопросы, думаю, отпадут сами собой.
Насчет конкурса - забавно. :)
Представляю себе вдруг, что мою личную веб-страничку, на которой делюсь мыслями и новостями, неожиданно начнут посещать до черта людей, еще и номинируют в топе.


Ty3uK
отправлено 12.06.04 23:48 # 47


-оффтоп-

Дядя Дима, а как вы к футболу? Тут по телеку Россия зажигает! Болеете?


Serёga
отправлено 12.06.04 23:52 # 48


>Может наша сборная сотворит чудо
Ага, это как верить,что вода станет вином.
:-)


Молохов
отправлено 13.06.04 00:01 # 49


Извиняюсь за оффтоп, но, как я заметил, активнее всего люди заглядывают в комментарий к самой свежей новости. Вот, надеюсь, что они (люди) меня поддержат.
Очень хотелось бы увидеть добротный перевод фильма "Animal Farm" по одноименной повести Джорджа Оруэлла. Пожалуй, лучший известный мне фильм из категории "про людей". А то от кличек "Блюбелл", "Сноуболл" и "Мозус" в дрожь бросает.


Alien
отправлено 13.06.04 00:15 # 50


Вася уткин на РТР матч комментирует, с НТВ ушел, что ли?.. Ну хотя бы не Масленка (Маслаченко), а то итак проигрывают, а он бы еще и портил всю трансляцию напрочь...
PS: РТР как пылесос всех втягивает. Евгений Ревенко - самый яркий пример, Мамонтов (очень он запомнился при трагедии подводной лодки "Курск") и т.д...


Goblin
отправлено 13.06.04 00:20 # 51


> Очень хотелось бы увидеть добротный перевод фильма "Animal Farm" по одноименной повести Джорджа Оруэлла.

Фильм?
На imdb - где?


Junia
отправлено 13.06.04 00:40 # 52


Э-ээх... Продули наши... Ну почему чудес на свете не бывает, а???


1
отправлено 13.06.04 00:44 # 53


блин, наши проиграли 0:1


BFG
отправлено 13.06.04 00:51 # 54


респект -)


TSV NV
отправлено 13.06.04 01:31 # 55


Смотрел Бурю... на двд... звук отличный, вставки видео неплохие, но пока до крутых не тянут... но это уже что-то... думаю ещё немного и можно будет вам своей толпой снять свой корочный фильм...


anoff
отправлено 13.06.04 01:46 # 56


Надпись на стенке "Цой жив", сделала свое дело, все кто были в магазине DVD и смотрели "Бурю",продолжительно ржали. Так держать, желаю больше свежих идей.


Таксист
отправлено 13.06.04 02:01 # 57


1. FYI, как говорится. По адресу http://www.satori.com.ua/CD_hudozhestv.htm продается - "Слепой самурай" Такеши Китано (Гоблинский перевод:) DVDrip 592x320. Это не вопрос. Так, к сведению. Да, для тех, кто не понял - имеется в виду "Затоичи".
2. По поводу MP3 к "Тюрьме ОЗ". Ответ "ок" видел, но все же - прикупил намедни 2 сезона означенного шедевра на ДВД. Думается, что с переводом г-на Гоблина сие творение смотрелось бы еще приятнее. А посему - спасибо за "ок".


andrej4000
отправлено 13.06.04 02:11 # 58


2 Goblin

Animal Farm:
1) http://imdb.com/title/tt0047834/ старый мультфильм 54го года
2) http://imdb.com/title/tt0204824/ телевизионный фильм 99го года; наверное этот имелся ввиду. Неплохая экранизация книги.


Молохов
отправлено 13.06.04 02:20 # 59


>Фильм?
>На imdb - где?
http://www.imdb.com/title/tt0204824/


Жора
отправлено 13.06.04 02:35 # 60


Но все-таки Россия играла достойно, мне понравилось. Не то что португальцы с греками. Я думал, они только с украинцами такие злые, а оно эвона как :)


SHiFT
отправлено 13.06.04 03:05 # 61


про Писклову вспомнилось.

практически во всех еженедельных обзорных телепрограммах (покойные Намедни, новости на ОРТ в воскресение вечером, Вести недели) есть ИДИОТСКИЕ разделы про культуру. Причем -- степень их идиотизма ИМХО, на всех каналах была абсолютно одинакова. (Ну где для этих рубрик таких журналистов находят!!!)

Так вот -- про не к ночи помянутую Алену Писклову в каждой из этих программ (телек я стараюсь не смотерть -- но почему-то тут повезло) решили рассказать. Типа того, что "полюбуйтесь на протест, выраженный Российским сетевым сообществом, против барби-образных моделей!" "Посмотрите на секс-идеалы нового поколения!" -- причем это все говорилось на полном серьезе!!! (не совсем дословно, конечно) Тьфу!

Народ, можно сказать, пошутил, а идиоты (эээ.. это и есть надмозги?) это все восприняли как чистую монету. Я сам помню -- мне друзья ссылку прислали в свое время, типа "гы-гы-гы!!! давай поддержим Алену!!!" Тем смешнее мне сейчас смотреть на этот про-аленский сайт (stopbarbie.org.ru) :-)



Fripp Moe
отправлено 13.06.04 03:13 # 62


Поздравляю! "Киносайт" -- довольно странно, но на фоне остальных и правда заслуженно. "Влияние на оффлайн" -- 100% как надо.

На imdb есть поиск. Вот, наверно, тот самый фильм Animal Farm (1999):
http://imdb.com/title/tt0204824/

Пишут, что был еще полнометражный мультфильм 1954-го года ( http://imdb.com/title/tt0047834/ ). И еще пишут, что для фильма спецэффекты делал тот же товарищ, что и для Babe.


Alex-Pilot
отправлено 13.06.04 03:14 # 63


Частенько захожу на сайт Goblina. Очень нравится, недавно купил фильм с его переводом. Вещь просто отменная ! Рад что рейтинг сайта очень высокий !


Р. Лебедев.
отправлено 13.06.04 03:57 # 64


Не в тему раз:

Сегодня в 11 вчера смотрел с балкона фейерверк (по случаю празднества в нашем городе), впал в депрессию. :(
--------------------------------------
Не в тему два:

Засмотрел рекламный ролик, про "Splinter Cell 3". Эх б#я, куда уж мне со своей "RIVA TNT2" (кто знает, тот меня поймёт).
--------------------------------------
Не в тему три:

Зачитал прикольный анекдот:
"Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается с трёх до пятидесяти?"


SHiFT
отправлено 13.06.04 06:20 # 65


> Очень хотелось бы увидеть добротный перевод фильма "Animal Farm" по одноименной повести Джорджа Оруэлла.

"Все животные равны, но некоторые -- равнее других!" -- куда уж добротнее? Типа, классика ;-)


Serёga
отправлено 13.06.04 08:10 # 66


Какая боооль, какая боооль
Испания-Россия один ноль!
:-)


Zander
отправлено 13.06.04 08:46 # 67


Про футбол - смешное.

http://www.lapsha.ru/articles/sport/2004/06/10/172100.html

> Максимальную ставку на текущий момент сделал российский миллиардер Роман Абрамович, являющийся владельцем английского > футбольного клуба "Челси".

> Абрамович поставил 275 миллионов фунтов на победу сборной Латвии. Если его прогноз окажется верным, то он получит
> около 70 миллиардов фунтов чистой прибыли.


Goblin
отправлено 13.06.04 09:52 # 68


2 Ty3uK

> Дядя Дима, а как вы к футболу?

Равнодушный.

> Тут по телеку Россия зажигает! Болеете?

Смотрю, конечно.
Ожидаю мощнейших разочарований для отечественных болельщиков :(


Scorp[mErcy]
отправлено 13.06.04 10:40 # 69


> Сегодня в 11 вчера смотрел с балкона фейерверк (по случаю празднества в нашем городе), впал в депрессию. :(

Опять мой кофе не разлили
В метро никак не обозвали
На праздник морду не набили -
Как равнодушны люди стали.


hassium
отправлено 13.06.04 11:23 # 70


Уважаемый Дмитрий Юрьевич, хотелось бы договорить в привате, но скорее всего затеряюсь в море поклонников.
Я не сомневалась в результатах подведенных рейтингов, я спросила Ваше личное к ним отношение, конкретно к достаточно искусственной формулировке.
и не приписывала Вам никаких слов. Наблюдая и анализируя Ваши ответы случайным посетителям, возникает ощущение
Вашего презрения к нам простым .....

(Если не трудно, расскажи - где я говорил о данной разновидности своего презрения.

Если не можешь рассказать, будь добра - не приписывай мне свои домыслы.)

Источник: http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689068

"...Мне и самому глубоко наплевать на мнения огромного количества граждан. Однако интересность подобного общения сомнительна. Привлекает далеко не всех. Пользы не имеет никакой...." и т.д. на этой же стр.

Огромаднейшее влияние на офлайн.



Goblin
отправлено 13.06.04 11:38 # 71


2 hassium

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич, хотелось бы договорить в привате, но скорее всего затеряюсь в море поклонников.

Да я всё внимательно читаю.

> Я не сомневалась в результатах подведенных рейтингов, я спросила Ваше личное к ним отношение, конкретно к достаточно искусственной формулировке.

Отношение такое: принимаю к сведению результаты голосования группы весьма авторитетных в рунете граждан.

> и не приписывала Вам никаких слов.

Тобой (не мной) написано:

> смею заметить, что офлайн как таковой вы презираете ( за исключением единиц)

я такого никогда и нигде не говорил.

> Наблюдая и анализируя Ваши ответы случайным посетителям, возникает ощущение Вашего презрения к нам простым .....

Посетители, если ты вдруг не знаешь - они в онлайне.
Офлайн - он про другое.

"К вам простым" у меня никакого презрения нет.

Например, "тебе простой" без затей отвечаю, не рассказывая ни о каком презрении.
Если тебе мерещится - ты просто спроси, уж не презираю ли я тебя?
И я тебе так же, без затей, отвечу.

> Источник: http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689068

Там написано про идиотов.

> "...Мне и самому глубоко наплевать на мнения огромного количества граждан. Однако интересность подобного общения сомнительна. Привлекает далеко не всех. Пользы не имеет никакой...." и т.д. на этой же стр.

Ты не пробовала прочитать весь текст?

Там, к примеру, есть ещё и вот такое:

Более того. Выдрав фразу из текста, который даже не удосуживаются внимательно прочитать, они успешно делают запредельно идиотские выводы, после чего лезут с идиотскими "претензиями". При этом человеку непонятно, что вопросы его - сто лет уже как никому не интересны. Как это говорят в упомянутых выше камерах: всё давно уже схавали и высрали.

Но свежеподтянувшийся норовит требовать к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих домыслов. Отказ отвечать на идиотские домыслы однозначно трактуется как некая разновидность зазнайства с моей стороны и моя "полная неспособность" ответить на его мощный вопрос. Каковой вопрос автор полагает вершиной глубокомыслия, а себя - отважным срывателем покровов и смелым разоблачителем, само собой.

C определённого момента общение на форумах, все эти вопросы/ответы, начинают смахивать на некую форму мазохизма. Вроде бы и надо ответить - хотя бы из вежливости, но нет никакого желания повторять сто раз сказанное ранее заново, строча тексты на пять страниц. Отказ же неизменно расценивается как моё "полное поражение в споре". Пояснять, что ты и не пытался спорить, а всего лишь высказывал свою точку зрения, не шибко интересуясь противоположной - бесполезно, "с тобой всё ясно".

> Огромаднейшее влияние на офлайн.

Люди говорят - имеет место быть.


Spitfire
отправлено 13.06.04 13:03 # 72


# 20 koras,
Чтож, дико извиняюсь за опечатку, пристыдил. Серьезно: гугол иль альтависта помогли?


Космонавт-теоретик
отправлено 13.06.04 13:36 # 73


Может быть тупичок и не совсем про кино. Но то что тут написано про кино, по-моему, довольно интересно.
Помнится дорвавшись до просторов сети я обрадовался. Вот оно! Вот я где узнаю ответы на все вопросы! :-) И полез искать рецензии на фильмы. Яндексы выдали какие-то сайты, я их посетил. И смотреть фильмы мне расхотелось совсем. Так как все рецензии на этих сайтах на все фильмы были примерно одинаковыми. Если одним словом - отстой. Всё отстой. И то кино отстой, и это кино отстой, а уж это и подавно отстой. А если попадалась рецензия в целом положительная, то фильм как правило был таким, о существовании которого я узнавал впервые.
Ибо у нас в магазинах и видеопрокатах, не говоря уже про кинотеатры ничего подобного и не мелькало. Это были фильмы из так называемой категории "элитарного кино". А я его не понимаю. Видимо не дорос. Читать про то что все фильмы отстой мне стало быстро неинтересно и сайты эти я посещать перестал.
А на этом сайте читать про кино мне интересно. И фильмы знакомые и много положительных моментов раскрывается.


NoOne
отправлено 13.06.04 13:48 # 74


А между прочим, сегодня ровно месяц с того дня, в котором руководство БИ официально объявило о начале работ над третьим Властелином
( http://oper.ru/news/read.php?t=1051600898 )

Гоблин, исключительно в честь даты:), можешь отразить степень готовности проекта в процентах?


Goblin
отправлено 13.06.04 14:06 # 75


> Гоблин, исключительно в честь даты:), можешь отразить степень готовности проекта в процентах?

Так нельзя сказать, камрад - в процентах.
Процесс очень динамичный, ничего определённого сказать нельзя.

На сегодняшний день собственно текст диалогов нормального перевода фильма (он уже готов) занимает 15 страниц.
Различных шуток накоплено более 70 страниц.

Чего войдёт в окончательный вариант - пока что не ясно.
И по ходу много чего изменится не раз и не десять.


Serёga
отправлено 13.06.04 14:55 # 76


2 # 74 NoOne

Экий вы, батенька, стремительный. Еще "Бурю" как следует на заценили, а вы уже про LOTR3 спрашиваете :-)
Тут вот что-то Biger,longer und Uncut (сори за мой француский) пропал, ни слуху ни духу.


Shad'e
отправлено 13.06.04 18:02 # 77


[горько плачет]

Там под картинкой, надпись - посмотреть в полный рост... А Дмитрия Юрьевича всё равно показывают не целиком!!


COBA
отправлено 13.06.04 18:23 # 78


[с нездоровым блеском в глазах]

Алена Писклова и Гоблин - это звенья одной цепи!!!!


Serёga
отправлено 13.06.04 23:01 # 79


>Алена Писклова и Гоблин - это звенья одной цепи!!!!

Какой еще, бл..дь, цепи. Я про Алена услышал только 2 дня назад,а Goblina знаю уже 1.5 года.
Пусть эта Алена идет лесом (там идти-то всего два дня,а там и рукой подать)
:-)))


Alien
отправлено 14.06.04 00:33 # 80


# 64 Р. Лебедев., 2004-06-13 03:57:08
Вдобавок: 8-)
Сидят пессимист и оптимист в кабинете, издалека доносятся звуки праздника - звон бокалов, музыка и т.п.
Пессимист (обреченно):
- Не пригласили, забыли...
Оптимист (злорадно):
- Не пригласили, ПОМНЯТ!.. 8-)
Все проходит. И это тоже пройдет. (Насколько я помню, надпись на кольце одного мудрого человека).
# 69 Scorp[mErcy], 2004-06-13 10:40:24
Мощный стих! Оптимизьм! Внушает! 8-)


Старый
отправлено 14.06.04 21:10 # 81


"По итогам выяснилось, что мега-сайт Tynu40k Goblina - киносайт года. И это я практически ничего не писал про кино, между прочим. Боюсь подумать, что будет, если начну. "

Не бойся! Начинай! Я жду этого оччень давно. Как и многие :-))))


_q.
отправлено 15.06.04 22:52 # 82


>Ю.Полковников "Как стать умным"

Как результаты?

>"Тайский бокс в своё удовольствие"

А это - сильно.

ПС.
Да, я знаю - тема давно заглохла.


Младший Староста
отправлено 16.06.04 14:49 # 83


Goblin, может скриншот рабочего стола забацаешь? У некоторых граждан есть, я видел.
Чтоб задорнее было так сказать :) хе-хе.

А вообще рейтинг посещаемости растет, уже вот-вот на второе место заберешься!!!



cтраницы: 1 всего: 83