С новым годом!!!

31.12.04 19:57 | Goblin | 127 комментариев »

Разное

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


ck04at ролик (16 метров)

Примечание для идиотов: ролик очень большой (шестнадцать метров) и неважного качества.
В нём нет ничего, кроме меня.
Не надо его скачивать.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 127, Goblin: 2

Werewolf
отправлено 31.12.04 20:09 # 1


Всех с Новым Годом! :)


Iceshine
отправлено 31.12.04 20:15 # 2


Всех с праздником!
Счастья, любви, и трезвости ума!

Да вернемся мы с празднования живыми, здоровыми и на собственных целых ногах!


Trol
отправлено 31.12.04 20:16 # 3


И тебя камрад, с новым 2005 годом! Желаю тебе успехов в изготовлении хороших переводов(особенно от студии Божья Искра)


Валентин
отправлено 31.12.04 20:20 # 4


Дима - поздравляю с Новым Годом : )))))
Желаю всякого - в основном побольше деньгов : ))), побольше творчества : ))), побольше "Божьей искры" : ))))))))))))


Dimov
отправлено 31.12.04 20:27 # 5


Всех С Новым Годом!
Успехов вам и вашим близким в следующем году!
И главное помните, что в новом году все будет обязательно хорошо.
Но ,понятное дело, что пока это еще тайна, но она обязательно раскроется !
Всех с Празником!

З.Ы. Юрьич, здоровья тебе и всех благ!


Bastinda
отправлено 31.12.04 20:32 # 6


Дмитрий Юрьевич, с Новым годом!!!
Счастья, любви, успехов в работе и удачи!!!


Edgar
отправлено 31.12.04 20:38 # 7


C Новым Годом имени Курочки:) Всех благ тебе, Великий Переводчик;)
Р.S. А что в ролике показывают интересного?:) Стоит качать?:)


Goblin
отправлено 31.12.04 20:39 # 8


Там я сижу на табуретке и по бумажке читаю вслух.


traktor
отправлено 31.12.04 20:40 # 9


Поздравляю. Всех камрадов. Даже тупорылых.
Уважабельных и умных тем более.
Успехов в работе и вообще всех благ. Дмитрию Юричу в особенности.
Да не потухнет искра, зажОная Богом :)))
Пусть всё будет так, как и хочет показать народу наш незабвенный ВВП.
Аминь. То есть ура.


Valar
отправлено 31.12.04 20:41 # 10


Даже сидя на табуретке и читая по листочку, дядя Дима может подарить стране хорошее настроение.
С Новым Годом, камрады! И так держать.


AlexP
отправлено 31.12.04 20:50 # 11


Не менее категорически С НОВЫМ ГОДОМ! И УДАЧИ ВО ВСЕМ!


Пух
отправлено 31.12.04 20:55 # 12


Поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья в личной жизни! Пух. :))


Dimitry
отправлено 31.12.04 20:57 # 13


Чувствуется, что отмечать уже начали :) И праильна - что время терять? а тем более градус...

Всех с Новым Годом!!! Успехов и удачи!


mulder
отправлено 31.12.04 21:00 # 14


Пока нахожусь в трезвом уме и твердой памяти, хочу поздравить всех с Новым Годом!
Желаю всем в наступающем году мира и стабильности, успехов и всего самого-самого наилучшего.
Дмитрий Юрьевичу - новых удачных переводов и правильных и смешных :)))

Всем удачи!
:)


Zulin
отправлено 31.12.04 21:00 # 15


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!Пусть он принесёт успехи!!!


al-cash
отправлено 31.12.04 21:02 # 16


Скачал-посмотрел. Первый раз в телевизоре Гоблина увидел - прикольно. С Новым Годом, камрад! Творческих узбеков ))


Max
отправлено 31.12.04 21:05 # 17


Всех с новым годом!!


LeM
отправлено 31.12.04 21:10 # 18


С новым годом, Гоблин! Есть мнение ролик получился отличным.


Мишка Квакин
отправлено 31.12.04 21:11 # 19


С Новым Годом!


mishgan
отправлено 31.12.04 21:13 # 20


Смотрел ролик одновременно с поздравлением Путина (я из Томска), ты был лучше.


Eraser
отправлено 31.12.04 21:18 # 21


Д.Ю. и всех камрадов - С Новым Годом!!!


Leshich
отправлено 31.12.04 21:21 # 22


С НОВЫМ ГОДОМ

Поздравляю,вас Дмитрий Юрьевич и всех здесь живуших :)
Желаю в Новом Году ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ и СЧАСТЬЯ

Мы тут уже начали и тост
Как грится
Что бы у всех в новом году было Полное Пэ,так же всё качественно и весело и с крепким словцом

Ещё раз всех с Новым Годом!!!
Ура Товарищи,то есть камрады :)

>Там я сижу на табуретке и по бумажке читаю вслух.
Обращение к нации?



Al1
отправлено 31.12.04 21:23 # 23


>Да вернемся мы с празднования живыми, здоровыми и на собственных целых ногах!

Правильное пожелание. Присоединяюсь.

Всех со всем и всего!!!


"Lights out"
отправлено 31.12.04 21:25 # 24


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!
Д.Ю всего самого самого.
Родина вас не забудет!!!


dn2010
отправлено 31.12.04 21:26 # 25


С наступающим! Дмитрий Юрьевич --- удачи в новом году, и огромное спасибо, за все то, что было сделано в этом. За ВК3 к новому году --- отдельное спасибо.


hugo
отправлено 31.12.04 21:26 # 26




>С новым годом!!!



tac
отправлено 31.12.04 21:32 # 27


Дмитрий Юрьевич,
симметрично!

Камрады, всего!!!


Konioto
отправлено 31.12.04 21:33 # 28


И я, и я тоже всех поздравляю !!!


Che
отправлено 31.12.04 21:35 # 29


С Новым Годом, всех посетителей ресурса, и вас, Дмитрий Юрьевич лично!
Всем больших успехов и прочего счатья! Будте здоровы!


sadcat
отправлено 31.12.04 21:42 # 30


И вас, дядя Дима, тоже! творчкских успехов Полному ПЭ и в особенности Божей Искре! здоровья счастья и всего, чего пологается в таких вот случаях! ;)


Grajo
отправлено 31.12.04 21:44 # 31


С НОВЫМ ГОДОМ, Дмитрий Юрьич!
Творческих узбеков и настоящего щастья!


Новогодний RUSH
отправлено 31.12.04 21:45 # 32


Блядь! Бля-я-ядь. Выключите кто-нибудь этот рубильник!(С) Саутс-Парк
Извините, не сдержался! По другому не скажешь.
Дмитрий Юрьевич, если ты создашь ролик размером в 600 мегабайт и скажешь, что где-то в середине - секрет успешной жизни,
то обрушишь свой сервер - только и всего.
Поставил на закачку. Скорость - супер! В и-нете - никого.
Днем прошелся по местным барам - никого.
На дискотеках - пол-зала.
Даже шлюх на обочинах нет.
Все в филармонии, не иначе.
Подал пример своим "АнтиБумером"... :-)
Пойду, завалюсь к дружку после 24:00. У него всегда - дешевое пиво и дешевые (в хорошем смысле слова) - женщины.
Налью бокал пива, схвачу какую-нибудь красотку за сиськи и спою: "За море добычи, за море удачи...".
Если раньше петардой не прибьют.
С НОВЫМ ГОДОМ! УРА! УРА! УРА!


Паша
отправлено 31.12.04 21:49 # 33


Д.Ю.,с новым годом,желаю тебе новых переводов,потому что с другими переводами я фильмы не смотрю,или смотрю на оригинале,надмозги тихо курят в сторонке.


mulder
отправлено 31.12.04 21:50 # 34


Дмитрий Юрич, готовь раскладушки - придется творческих узбеков размещать где-то ;)
Еще с дня рождения нажелали их уже целый состав ташкент-спб. А ну, как они все нагрянут :)))


Дормидонт
отправлено 31.12.04 21:51 # 35


Всех с Новым годом!
У нас в Екатеринбурге уже наступает...


NeonS90
отправлено 31.12.04 21:53 # 36


Посмотрел ролик :). В инете действительно пусто, так что мои 7 мбит показали себя с лучшей стороны :). Да и трафик надо расходовать! А есть информация по звездным войнам ?!... В ролике ничего интересного на этот счет не сказали. Только "будет" :)


kyrie
отправлено 31.12.04 21:57 # 37


Всех С Новым Годом!


Grajo
отправлено 31.12.04 21:57 # 38


ролик, кстати - не соглашусь. Душевный.


MJ defender
отправлено 31.12.04 21:59 # 39


Всех-всех-всех С НОВЫМ ГОДОМ! С наилучшими пожеланиями из Латвии. :)


zenger
отправлено 31.12.04 22:16 # 40


С новым годом камрады!!!


razoom1
отправлено 31.12.04 22:17 # 41


C наступающим тебя, у тебя еще почти 2 часа в запасе, а у нас уже 17 минут как уже! Желаю что бы все и все и всех!!! И побольше!!!!!!!


Младший Староста
отправлено 31.12.04 22:19 # 42


Всех камрадов - С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Max F.
отправлено 31.12.04 22:21 # 43


Всех с наступающим!
2005 год должен быть лучше предыдущего!
Дмитрию желаю перевести ВСЕ фильмы, достойные внимания!:)))


Дядюшка Рисеч
отправлено 31.12.04 22:22 # 44


Всем здоровья и успехов в Новом Году! Ну, за апельсиновый ветер


anonymous
отправлено 31.12.04 22:27 # 45


С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕХ!!!

О/\О
О/||\О
О/||\О
О/ || \О
О О/||\О О
О/ || \О
О/ || \О
И пусть этот год, Дмитрий Юрьевич, будет еще более плодовитым, чем предыдущий!
Желаю всего всего и по многу! Удачи и творческих успехов!
P.S.
Простите что елка без звезды, просто не смог нарисовать!:-):-):-):-):-):-):-)


messerschmitt_bf_109e
отправлено 31.12.04 22:28 # 46


ни фига у Гоблина табуретки, а кресла тогда ж какие?))
Спасибо Дмитрий Юрьевич, и вам всего самого наилучшего в Новом году!


anonymous
отправлено 31.12.04 22:29 # 47


Еще раз с новым годом!!!)))


Warbeets
отправлено 31.12.04 22:30 # 48


Happy new...Как там дальше?


yukos
отправлено 31.12.04 22:47 # 49


Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего всего! Д. Ю удачи в новом году, желаю новых рульных переводов как от ПЭ так и от БИ. ТАК ДЕРЖАТЬ!


comhem
отправлено 31.12.04 22:52 # 50


спасибо,Д.Ю.,заж0г,как всегда...побольше бы того...этого...отч0тов таких:)

ВСЕХ,С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Repa
отправлено 31.12.04 22:54 # 51


З Новим роком Goblin!
Бажаю щастя, здоров’я, наснаги!
Хай тобі щастить й усі твої бажання збуваються!
З найщирішими побажаннями сьогодны ы назавжди, українець Репа


Виктор
отправлено 31.12.04 23:04 # 52


многоуважаемый Дмитрий Юрьевич, у нас, в Оренбурге, час назад наступил Новый Год.
в связи с чем, хочу поздравить тебя и всех остальных комрадов с этим замечательным событием !!!!!

Всем Счастья, Удачи, и всего самого наилучшего !!!

з.ы. завтра будет "глядя в монитор зелёным лицом - 2" ??????

з.з.ы. ЗА ВСЕХ ВАС !!!!!! (долго пьёт не отрываясь !!!!!!)


кольян
отправлено 31.12.04 23:05 # 53


[заплетающимся языком моде он]
Обратно вам того же!
Спасибо за всё!
Будем ждать от вас новых _правильных_ переводов!

2 #3 Trol
> Желаю тебе успехов в изготовлении хороших переводов(особенно от студии Божья Искра)
Особенно от студии Полный Пэ!

[критически осматривая себя в зеркало]Хорошего вам контингента!
[про себя] чё-то ролик медленно качается.... [в надежде протирает модем водкой, руки трясутся. Далее стучит рюмкой об монитор, бормоча нечто невразумительное...]


Белый судак
отправлено 31.12.04 23:13 # 54


В целях возвращения популярности сборной России по футболу, РФС назначило официальным коментатором всех игр сборной ГОБЛИНА!!!


Vladimir
отправлено 31.12.04 23:17 # 55


С Новым Годом вас, Дмитрий Юрьевич, - здоровья и удачи!!!

P.S. С Новым Годом всех!!!


sadcat
отправлено 31.12.04 23:26 # 56


И вас, дядя Дима, тоже! творчкских успехов Полному ПЭ и в особенности Божей Искре! здоровья счастья и всего, чего пологается в таких вот случаях! ;)


ТоН
отправлено 31.12.04 23:26 # 57


В попу новый год.
Чё-то напрягает меня весь день выслушивать в реале и в инете эти поздравления, пожелания...
+ ещё морока с уборкой, готовкой, колючей ёлкой и т.д.
Жесть


Незамутненный Девушк
отправлено 31.12.04 23:35 # 58


Ролик порадовал )))
Камраду гоблину явно хочется спать, а вот зато за кадром кто-то тихонько подхихикивает, не в силах сдержаться =))))


EjiK
отправлено 31.12.04 23:42 # 59


Жду второй эпизод Звездных Войн.

!!!!!!!!!!!!!А ВООБЩЕ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АБЫР АБЫР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


vlad
отправлено 31.12.04 23:48 # 60


Всех, граждане, с Новым Годом!


Nazgul
отправлено 31.12.04 23:48 # 61


C Новым Годом, уважаемые комрады!!! Всего самого и побольше!(с)Жадные Дети
Дмитрий Юрьевич! Большое спасибо тебе за то, что ты делаешь. Творческих и личных успехов!


Новогодний RUSH
отправлено 31.12.04 23:53 # 62


Просмотрел ролик.
Гоблин заговорил с акцентом
После поздравления очень ждал родной сердцу фразы; "В ВологдЕ, на той СтОрОнЕ, все ДрОва ГрАдОМ ПОбилО" - так и не дождался.
Пока не поздно, и год еще не закончился, Дмитрий Юрьевич, ты уж поверь мне, не обижайся, и не пиши обидных слов - не хочу тебя обидеть, но есть мнение, что ты серьезно ошибся в тексте.
Мнение, как водится, не только мое.
Властелин колец - не местами смешно, а почти везде смешно. Почти супер-пупер.
А вот Антибумер - именно, что смешно, местами. Иногда.
P.S: если в СТВ работают умные люди, они тоже не обидятся.



Max
отправлено 31.12.04 23:59 # 63


Д.Ю. - поздравляю с Новым Годом : )))))


Max F.
отправлено 01.01.05 00:02 # 64


Ну, вот и наступил...
Ещё раз поздравляю всех, особенно Дмитрия!!!
Желаю, чтобы этот сайт, самый интересный из всех, мне известных, существовал ещё долгие годы!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111


RUSH в Новом году
отправлено 01.01.05 00:10 # 65


Москва бьет Большой Салют. Свершилось!
Тоекратное "УРА"!
[запускает ракету]


Харон
отправлено 01.01.05 00:11 # 66


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111


Fingolfin
отправлено 01.01.05 00:13 # 67


С новым годом!


Aiki
отправлено 01.01.05 00:14 # 68


однако,
С Новым ГОдом! ))))
!!!!!!!!!!! )))))
новым и интересным ))


Жучка-Призрак
отправлено 01.01.05 00:18 # 69


С праздником!
Я пока трезв, а потому банально неоригинален.


Legarua
отправлено 01.01.05 00:18 # 70


С новым годом Сил и здоровья Всем остальное приложится ;)


Romzik
отправлено 01.01.05 00:25 # 71


С НОВЫМ ГОДОМ КАМРАДЫ !!!


UNV
отправлено 01.01.05 00:27 # 72


Дмитрий Юрьевич, с Новым Годом вас!
Спасибо за всё, что вы сделали в прошедшем году, удач в новом году!
Удачно отдохнуть в праздники!


Худрук
отправлено 01.01.05 00:38 # 73


Дмитрий Юрьевич, камрады - с Новым Годом! Всех благ, удачи и отличного настроения!

Дмитрию Юрьевичу - огромное уважение и благодарность за его талант и профессионализм!


dimakrad
отправлено 01.01.05 01:17 # 74


с новым годом! урраааааа!



дед михентий
отправлено 01.01.05 01:30 # 75


Спорю на деньги, что ничего принципиально нового в этом году не произойдёт, и вся радость "по поводу" к утру превратится в обычное похмелье.


Серёжа Мыш
отправлено 01.01.05 01:45 # 76


>С НОВЫМ ГОДОМ!!!

однако мощно задвинул, впечатлило, запомню!! :0)

всем любителям нормального кина здоровья, успехов и удачи на дорогах и в других жизненных ситуациях!!

Д.Ю. особые пожелания здоровья и успехов!!! ну ..... за дружбу


Ambidexter
отправлено 01.01.05 01:53 # 77


Дмитрий Юрьевич! И все посетители Tynu4ka! С Новым годом! Всего-всего! ^_^


Олег С
отправлено 01.01.05 02:12 # 78


Дмитрий, с новым нафиг годом!
ждем других переводов, Догму надо бы....


Arr0w
отправлено 01.01.05 03:06 # 79


Ага, с наступившим всех-всех-всех!

План был таков: сесть в небольшой тёплой компании, водовки выпить грамм 150, салатик там, картошечки горяченькой с мяском вкусным порубать, а в 02:00 подоткнуть под бок тёплую женщину, и вырубиться часиков на восемь. Тем более что по основным каналам - один и тот же набор суперзвёзд типа Кати Лель с её "муси-пуси" [крестится дрожащей рукой] и прочих Сердючек. Только РенТВ порадовало со своим "неголубым".

Так бы и случилось, если бы не доморощенные пироманьяки.

Многие любят ракету-другую запустить, "лягушек" позакручивать - красиво и задорно получается. Но среди этих "многих", как и среди любой другой группы лиц (программистов, например :) встречаются Хронические Мудаки. Им даже не надо, чтоб "красиво", им надо, чтоб БАБАХНУЛО. И чтоб БАБАХАЛО долго и громко, чтоб стёкла дугой выгибались, автосигнализации и домашние животные выли, а люди в квартирах каждые пятнадцать секунд вздрагивали. Для своих целей они даже закупают Специальную Мудацкую Пиротехнику.

Шоу они начинают в пятнадцать минут первого и заканчивают в четыре. Ведь если Мудакам не спится, то и окружающие спать не должны, не так ли?

Перед началом шоу необходимо хорошо нажраться, до свинского состояния - так интереснее. Специальные Мудацкие Ракеты надо запускать строго у стен домов, чтоб они взрывались аккурат напротив окон восьмого этажа на радость жильцам. Целиться надо в открытые (незастеклённые) балконы - авось найдётся что-нибудь горючее, и хозяин балкона будет долго и смешно матюгаться им, Мудакам, на радость.

Ни в коем случае пиротехника не должна быть "одиночной" - шарашить должно сериями по полчаса. И верещать при полёте она должна как те самые злые духи, для отпугивания которых придумана. И ни в коем случае нельзя забывать каждые пять минут орать унитазным голосом "С Новым Годом!!!". А то вдруг кто не в курсе...

Очень, очень хочется отловить одного такого, взять его пиротехнику, засунуть в его же дурную голову (в рот, например) и там взорвать в назидание.

Кому-то может и смешно, а одному знакомцу моему в прошлом году Специальная Большая Мудацкая Ракета влетела в окно четвёртого (вроде) этажа, пометалась по комнате и приземлилась аккурат в неслабый тазик с оливье, где и рванула. Женщин потом пришлось валерьянкой отпаивать, а оливье доставали из разных интересных мест - из шкафа и люстры, например. Развлекуха!

Вот и сейчас, буквально прямо под окнами, стоят три Хронических Мудака, и радостно что-то взрывают. Весь праздник испоганили, скоты.

Пойду, брошу в них что-нибудь тяжёлое.


Hellsing
отправлено 01.01.05 03:36 # 80


С новым годом всех и Вас - Дмитрий Юрьевич в частности, желаю вам творческих успехов в будущем году, да и вобще всего, всего самого,самого наилучшего!


ДЕН
отправлено 01.01.05 03:47 # 81


Goblin EnterTorMent © 1999-2004 Goblin | цурюк можно исправлять на 2005 :)
С Новым годом тупичковцы!!!! И отдельно поздравление организатору и вдохновителю Тупичка Дмитрию Юрьевичу.


Erik
отправлено 01.01.05 04:17 # 82


Поздравляю всех с Новым Годом!
Что бы вам в новом году работалось - в удовольствие, а отдыхалось - всласть!


трое из рошаля с собакой
отправлено 01.01.05 04:48 # 83


С новым годом (не будем вые... остроумничать))) ! ну типа всего тебе наилучшего и побольше


sablezub84
отправлено 01.01.05 06:20 # 84


Ну, Дима, всего-всего-всего!

ЦветИ и пАхни нам на радость!

А самое главное --

Take it easy, OK?

И все остальное приложится!

Ура!


anonymous
отправлено 01.01.05 07:58 # 85


привет для гоблина.Лучегорск.


seed
отправлено 01.01.05 09:58 # 86


[ходит с плакатом "Модемщики хотят субтитры!"]
8-)

С Новым Годом!


vovkan
отправлено 01.01.05 10:12 # 87


всех с Новым годом!! привет из солнечного Екатеринбурга и ХМАО(мы,как Фигаро - то там, то тут)!
Спасибо Гоблину за "раскаты его вдохновенной лиры" от дружного пьяного коллектива СпСМУ 77!(особенно от тех,кто
отмечает на месторождении)


bes
отправлено 01.01.05 11:10 # 88


С Новым Годом. Удачи и Счастья.


Пивной алкоголизм
отправлено 01.01.05 11:18 # 89


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОХМЕЛЬЯ!!!!!!!!!! :-)
P.S. мой ник ничего не пропагандирует


Александр
отправлено 01.01.05 11:29 # 90


Мастерское поздравление! С Новым Годом, камрад!


Харон
отправлено 01.01.05 12:00 # 91


Вот и встретили НГ. Башка трещит, черт...


MaxUSSR
отправлено 01.01.05 13:04 # 92


С Новым Годом, дядь Дим! Поджыгайте в этом году ещё сильнее!


c08a
отправлено 01.01.05 14:44 # 93


А чего ролик? Нормальный ролик, кстати :)

(едовитый критик моде он)
Оператора чуть-чуть слышно, а так - хороший ролик. :)
(моде офф)
Или мне кажется? 8-)


Vladislav
отправлено 01.01.05 15:27 # 94


Поздравляю с Новым Годом!!! Всех..
УРА!








Eskiper
отправлено 01.01.05 17:47 # 95


Ролик получился супер!!! Хорошие новогодние новости
Дмитрий Юрьевичь, С новым годом! желаю Вам успехов в творестве, счастья и удачи.... Как вы там говорили... "Больше гари, меньше ям!!!"
С нетерпением ждём смешных и правильных переводов
Миллионы Германцев


DileSoft
отправлено 01.01.05 20:57 # 96


Умеещь же ты, Гоблин, поздравлять. Я аж испугался. :)

С Новым!


eGuru
отправлено 01.01.05 21:02 # 97


Ролик какой-то официально-отчетный получился.
Ни тебе "дорогие камрады...", ни "желаю, чтобы все в Новом Году...".
Хотя в целом весьма познавательно и поучительно.
[вывешивает конспект речи на доску объявлений сети]

Уважаемый Д.Ю.!
Успехов Вам во всех начинаниях, пусть Ваш труд приности радость вам и всем вашим поклонникам, а также всем знаюшим, сочувствующим, и тд. и тп.

P.S. И поменьше политики, неблагодарное это дело.


medvezhutka
отправлено 01.01.05 21:38 # 98


Дмитрий Юрьевич,
разрешите поздравить Вас с Новым Годом и пожелать Вам здоровья и творческих успехов !
А нам пожелать новых правильных и смешных переводов в Вашем исполнении :)
Ура ! :)


Tanur
отправлено 01.01.05 22:02 # 99


Прошу прощенья что лезу.....
Но у меня нету видеоряда! :(((
Много установленных кодеков, все другие ролики с сайта идут нормально....
Я понимаю - "Руки из задницы... комп дерьмо... винда дерьмо..."
Но мож кто чего дельное подскажет?
P.S. Всех с новым годом! Д.Ю. - отдельный привет :)
P.P.S. всяческие тест проги дают знать что кодек видео должен быть - X-VID. Скачал последнюю версию - тот же результат. Конечно аудио ряд рулит, но хотелось бы еще разок глянуть на тов. оперуполномоченного....


eGuru
отправлено 01.01.05 23:31 # 100


[тема стремительно перерастает в оффтоп]

2 #100 Tanur:
Самый простой способ - удалить из системы все установленные кодеки и воспользоваться готовым набором кодеков. Например k-lite. Этот набор при установке способен решить некоторые проблемы с кодеками в винде и содержит диагностические утилиты, с помощью котрых можно разобраться в проблемах с воспроизведением медиафайлов.
Если будут вопросы, прошу на почту: eguru@list.ru



cтраницы: 1 | 2 всего: 127