Слушал радио Энергия

01.04.05 16:50 | Goblin | 17 комментариев

Разное

Слушал как сегодня жгу в эфире радио Энергия (104.2 FM в Москве и Московской области).
Остальные могут слушать в онлайне: включить здесь.

Крутят прикольные новости про кино, про первое апреля, про Мегаденс и про всякое другое.
Смеялся.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Landadan (Vadim A. Umanski)
отправлено 01.04.05 17:01 # 1


2 Гоблин
А что это ты, камрад, словно бы и не своим голосом говоришь? ;-)


SHINNOK
отправлено 01.04.05 17:02 # 2


А для тех, кто не слышал, можете отч0т о зажигании подвесить?


NE_Mestniy_
отправлено 01.04.05 17:03 # 3


Блин. Только начал слушать что то про каких то ушастых попугаев. Как бац!!! И отвалился. Щемлюсь опять - сервер перегружен. Блин.


VVS
отправлено 01.04.05 17:06 # 4


Они там и так по жизни прикалываются, представляю что они сегодня вытворяют! ;)


Jude
отправлено 01.04.05 17:12 # 5


Поделись текстами! Там ничего не слышно!


SiN
отправлено 01.04.05 17:37 # 6


Мне тоже понравилось....


ухты
отправлено 01.04.05 17:57 # 7


Да, радио клево. Сегодня происнил для себя важную деталь. Иногда в отч0тах упомянался некто Кришна. Читая 7 абзац страницы http://www.thg.ru/cpu/20050401/multicores-01.html выяснил, что оказавыается, Кришна является экспертом в области параллелизма и одним из трёх создателей прототипа компилятора Trimaran для EPIC и IA-64. Знаки видимо вам посылает с помощью wifi, все сходится.


ferdik
отправлено 01.04.05 17:58 # 8


Ха-ха-ха!
Таки я знал, что это Дмитрий Юрьевич, когда услышал голос по радио :)
Правда голос был не совсем похожий, даже решил спросить здесь по поводу - не первоапрельская ли шутка, а потом пораскинув мозгами, залез на сайт радио энергия - и нате вам - ОН! :)
Поздравляю! жОг отлично! :)


127001
отправлено 01.04.05 18:27 # 9


Аффтар, гавари исчо!!!


Great Dragon
отправлено 01.04.05 21:06 # 10


DJ Goblin фарева!


Solidol
отправлено 01.04.05 22:03 # 11


Гоблин, скажи, а будет запись ентого концерта (в аудио/видео варианте)? Сможем ли мы, фаны юмора, не попавшие на мега-шоу, увидеть/услышать где-нибудь повтор????


Anton
отправлено 01.04.05 22:44 # 12


Ой как хотелось бы в "mp3" с хорошим качеством всё прослушать!!!!! Уважаемый Дмитрий, я больше чем уверен, что у вас есть эта запись! :) Если не сложно ...


That Really RUSH
отправлено 01.04.05 23:51 # 13


На днях порадовался.

Как известно, русское MTV стремительно попсеет и покоряется грязной зеленой бумажке.
Для началу они, как известно, первыми по России устроили промоушен нашим масштабным кинопроектам. За деньги, само собой.
То есть, появился на лотках "Бумер", и сразу же тема Ленинграда вспрыгнула на первые строчки хит-парадов.
Само собой, по внутренним правилам (ага!) MTV, ее начали крутить через каждые полчаса - типа суперхит, ради вас стараемся...
У нас народ простой - голосует за то, что крутят. Ну, а поскольку песенка мрачная, на улице тоже мразота (осень была - напомню, октябрь), да и играет она постоянно, граждане подтянулись и уже своими усилиями, впрягшись в воз, придали дутому рейтингу естественность. То есть, совершенно объективно голосуя за то, что звучит, водрузили песнь на первое место.
Через некоторое время, убедившись в стабильности рейтинга, промоутеры взяли микс и превратили его в тему "Мобильника",
которую вы сейчас слышите на каждом углу раз по 20 на дню, и которую буквально за копейки вы можете заказать....
Ну, вы поняли.
Думается, что откат замечательной группе Ленинград с наседания на идею всенародного мобильника был невелик, если вообще был.
Большим дядям понравилось рубить капусту и с киношников и с мобилемеломанов одновременно, и "Ночной дозор" уже с налету спихнул c пьедестала Limp Bizkit, Rammstein и.... даже набиравшей обороты Глюкозой пришлось пожертвовать....
Тема стала мировым хитом на мобилах, едва не зарулив по рейтингу Шнура.
Дядьки посчитали двойной откат, довольно крякнули, весело отдохнули, справили Новый год...
И - понеслось....
На работе я принужден часто смотреть телевизор - проверочный инструмент.
И, поскольку, днем порят с экрана почти такую же чушь, как и вечером,
я предпочитаю чушь мелодичную.
Решил заценить изменения на MTV.
Большие дядьки взялись за дело всерьез - запустили бегущую строку с рейтингами (типа, все честно), подкинули десяток
способов голосования через мобилу и кинули народу аж две наживы - одновременно запустили в рейтинги "King Ring" приличного
парня Сереги к фильме "Бой с тенью" и саундтрек "Турецкий гамбит". Типа, интересно посмотреть, кто кого заборет и с кого
мы больше денег поимеем. Что с обоих немеренно, это ясно, но вот, с кого больше - интересно..
Для приличного виду оставили "конкурентов" Земфиру и Умму Турман, тоже рейтинговые команды, засветившееся в киномании,
но с темами от саундтреков далекими.
А еще оставили всякие шоу. И по этим то шоу совершили Баальшую ошибку - засветили мега-клип группы Scnappi - Das Klaine
Krokodille, детскую, милую, добрую песенку, про маленького наивного крокодила.
Песенку, которая в конце прошлого года устроила стойкий обвал рейтингов Hammerfall и Rammstein на MTV немецком (что нашими зажравшимися дядьками учтено не было)
Достаточно было показать клип один раз в шоу, как у нас весь магазин сбежался смотреть на жгущую маленькую рептилию,
а в голосовании началась настоящая кутерьма.
На второй день тема кроколильчика, вытеснила с третьего места мирового хит-парада русского MTV Серегу.
Пришлось показывать ее чаще. И - давать ссылки на мобильные коды.
На третий день на канале началась паника - тема размазала по стенке "Гамбит" и нагло вперлась на второе место, а следом
зарулила брошенную на подмогу Глюкозу с клипом "Снег идет".
На четвертый день пришлось обрывать песенку рекламой, чтобы покрыть убытки от пикирующего Гамбита, ибо народ прочухался,
что есть круто и по сети поползли ремиксы на песню на любой вкус от стиля "Rammstein", до Ламбады. Ремиксы при этом отлично звучали на телефонах.
Увидев подобный беспредел народ резко снизил темпы голосования, ибо подтасовки подобного рода у нормальных людей вызывают только омерзение.
Сегодня, большие дядьки, решившие идти до конца, убрали песенку из телеротаций совсем, но у нас она играет уже по всему залу, на центрах и для каждого желающего с мобилой есть в формате MIDI, так, что честность опять выиграла....
А завтра я ожидаю еще одну подтасовку с количеством голосов, ибо сожравшуме собственный хвост змею MTV прийдется себя переваривать до конца.
Не отплюется.


Shaman
отправлено 02.04.05 00:30 # 14


А вот и линк готов:

http://ware.catv.ext.ru :8000/energyfm48.mp3


Strock
отправлено 03.04.05 16:15 # 15


Блин, сколько там? Все качаю и качаю...


Jude
отправлено 04.04.05 10:43 # 16


Набирал Важную Бумагу на работе. На имя Самого Главного директора. Звать его Юрий Николаевич.
Когда напечатал "Уважаемый ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ" получил прочуханку от начальства. Надо реже захаживать сюда. Загобленивание начинаеться.


В
отправлено 07.04.05 09:33 # 17


>> Блин, сколько там? Все качаю и качаю...

= ) Бугагаагаа - ну качай, качай, там немного ещё ))



cтраницы: 1 всего: 17