Собака-убийца и уши

13.07.07 13:26 | Goblin | 19 комментариев »

Животные

Мало что на свете собака-убийца любит так, как облизывать уши.
Стоит завалиться на пол, как зверюга уже тут как тут и вонзает язык в ухо.

Язык длинный, влезает очень глубоко.
Временами такое чувство, что достаёт до мозговых извилин.
Тогда зверя приходится оттаскивать.

Облизывание ушей сопровождается жизнерадостным фырканьем.
При этом голова жертвы деликатно придерживается когтистыми лапами.

Эротических ощущений в ушах больше нет.
Теперь вместо них зоофилия.

Ну а сегодня, в пятницу, тринадцатого, собаке-убийце стукнул год.

Зоофилия
Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

TemC
отправлено 13.07.07 14:19 # 1


Это она преданность так выражает, или ей чего другого надо? :)


Goblin
отправлено 13.07.07 14:26 # 2


я так понимаю - проявляет себя как женщина, демонстрирует заботу и ласку

трогания лапами в момент облизывания радикально отличаются от царапаний теми же лапами при просьбах достать игрушку из-под дивана


Младший староста
отправлено 13.07.07 14:32 # 3


А что, удобно - уши можно не мыть!


Friday
отправлено 13.07.07 14:52 # 4


Да кобели то тоже веть лижутся. Даже и не знаю теперь, как это воспринимать!!!


YriF
отправлено 13.07.07 15:04 # 5


На фото выглядит как насилие над животным!!!

Быстро лизать! (с)


BandIDo
отправлено 13.07.07 15:37 # 6


2 Friday

Да как воспринимать?
Собака стайный зверь. Показывает таким образом свое расположение и подчинение Альфе. Так и самки и самцы делают.
Вот если кобелек норовит ногу хозяина оседлать и заняться с ней интимным - вот где неприятный факт. Значит ни во что хозяина не ставит и считает доминантой себя.


Abscess
отправлено 13.07.07 15:43 # 7


2 # 6 BandIDo

> Вот если кобелек норовит ногу хозяина оседлать и заняться с ней интимным - вот где неприятный факт. Значит ни во что хозяина не ставит и считает
> доминантой себя.

Тут-то и надо прописать зарвавшемуся зверю по кокосам!
Чтоб знал место.


BadBlock
отправлено 13.07.07 15:47 # 8


> Тут-то и надо прописать зарвавшемуся зверю [по кокосам]!

[вздрагивает]


Abscess
отправлено 13.07.07 15:50 # 9


> [вздрагивает]

Хы-хы-хы!!!


TemC
отправлено 13.07.07 16:38 # 10


2 Goblin:

> я так понимаю - проявляет себя как женщина, демонстрирует заботу и ласку

Судя по фотографии - будь осторожен, действительно пробует добраться до мозга! :)


Pain Killer
отправлено 13.07.07 16:56 # 11


Облизывание ушей сопровождается [с] жизнерадостным фырканьем.

Вопрос: а нужно ли здесь "С" ?


Shaytan
отправлено 13.07.07 18:44 # 12


Здесь уже не только [с] не надо - а много чего другого!!! После таких-то облизываний!!!


Ushty
отправлено 14.07.07 01:40 # 13


С днём!!!


DftM
отправлено 14.07.07 05:58 # 14


взгляд-то добрый
а мог и полосануть (с)


Tiral
отправлено 14.07.07 12:36 # 15


>взгляд-то добрый
>а мог и полосануть (с)

Это живительный эффект облизывания ушей!


Landadan
отправлено 17.07.07 13:17 # 16


Долго думал, почему такая обаятельная и милая зверушка зовется Собака-Убийца... не иначе как норовит зализать до смерти! ;-)


BandIDo
отправлено 17.07.07 19:22 # 17


# 7 Abscess
>Тут-то и надо прописать зарвавшемуся зверю по кокосам!
>Чтоб знал место

Однозначно.


EnZo Matrix
отправлено 17.07.07 21:02 # 18


Этот Ктулху хочет съесть мозг Гоблина! :-)


Landadan
отправлено 18.07.07 09:43 # 19


"Кто уплетет его без соли и без лука, Тот сильным, смелым, добрым станет - вроде Кука"
;-)

Если этот Кхултху таки съест мозг Гоблина, откроем охоту на собаку-убийцу!
;-)))



cтраницы: 1 всего: 19