Пять Звезд 2007

05.09.07 23:11 | Goblin | 719 комментариев »

Разное

В телевизоре начали казать мероприятие в Сочи — Пять Звезд 2007.

Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

Начало неплохое, слежу за развитием.

Поют не очень.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 719, Goblin: 31

Vic
отправлено 05.09.07 23:14 # 1


> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

[Глумливо ржот]


goodman2
отправлено 05.09.07 23:20 # 2


Кому: Vic, #1

> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> [Глумливо ржот]
за что-то не любишь американских гомосексуалистов?


Ralfi
отправлено 05.09.07 23:20 # 3


....Маски сорваны!!!!!!!


Goblin
отправлено 05.09.07 23:22 # 4


Кому: Ralfi, #2

> ....Маски сорваны!!!!!!!

Я с первых аккордов ажно взвизгнул!!!


Goblin
отправлено 05.09.07 23:22 # 5


Кому: goodman2, #3

> Кому: Vic, #1
>
> > Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> > [Глумливо ржот]

> за что-то не любишь американских гомосексуалистов?

А ты за что-то их любишь?

Расскажи, пацанам интересно.


Vic
отправлено 05.09.07 23:23 # 6


Кому: goodman2, #3

> за что-то не любишь американских гомосексуалистов?

Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?


icenine
отправлено 05.09.07 23:24 # 7


>В телевизоре начали казать мероприятие в Сочи - Пять Звезд 2007.

Кобзон:
...Здесь, собственно говоря, будут представлены в течение пяти дней все звезды эстрады...
http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070905/21/74120

Камрады! С ахтунгом следим, все, кто не попал в 5 дней - не звезды, так, фуфло!

> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

[вспоминает, краснеет]


taxloss
отправлено 05.09.07 23:25 # 8


главное, чтоб ещё I'll Survive не забыли!


stone master
отправлено 05.09.07 23:25 # 9


Интересно, какова была главная идея такого перфоманса? Что именно задумывалось донести до зрителей?


goodman2
отправлено 05.09.07 23:26 # 10


Кому: Goblin, #5

> А ты за что-то их любишь?
> Расскажи, пацанам интересно.

я незнаю, я вообще ни одного живьем не видел, самому интересно, потому и спросил.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:27 # 11


Кому: goodman2, #10

> Кому: Goblin, #5
>
> > А ты за что-то их любишь?
> > Расскажи, пацанам интересно.
>
> я незнаю, я вообще ни одного живьем не видел, самому интересно, потому и спросил.

Я вот не люблю людей, которые едят говно.

Рассказать тебе - почему?

Рассказываю: потому что они говно едят.


Скумец
отправлено 05.09.07 23:28 # 12


А как расшифровывается YMCA? Я чота думал, что ето молодые христиане или в этом роде.


Brutanez
отправлено 05.09.07 23:28 # 13


[божественно перевирая мелодию, мотив и ритм] I will suuurviveeee


goodman2
отправлено 05.09.07 23:31 # 14


Кому: Vic, #6

> Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?
ну патологий в мире много, ты всех больных людей не любишь?


icenine
отправлено 05.09.07 23:31 # 15


Кому: Скумец, #13

> А как расшифровывается YMCA? Я чота думал, что ето молодые христиане или в этом роде.

Именно!

http://en.wikipedia.org/wiki/Ymca


Goblin
отправлено 05.09.07 23:32 # 16


Кому: goodman2, #14

> Кому: Vic, #6
>
> > Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?

> ну патологий в мире много, ты всех больных людей не любишь?

При чём тут "все", дорогой друг?

Если речь идёт о конкретике?


sirius
отправлено 05.09.07 23:32 # 17


>я незнаю, я вообще ни одного живьем не видел, самому интересно, потому и спросил.

Я видел живьем. Даже общался. От людей почти и не отличаются.


ussuri
отправлено 05.09.07 23:33 # 18


Кому: Vic, #6

> Кому: goodman2, #3
>
> > за что-то не любишь американских гомосексуалистов?
>
> Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?

Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.


colt
отправлено 05.09.07 23:35 # 19


> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
Страшно подумать, чем они её закончат! х____х


Romario282
отправлено 05.09.07 23:39 # 20


Народ, что их обсуждать, лучше объясните мне незнающему, почему эта УМКА вдруг стала гимном педиков? Я че-т не догоняю.


Veliant
отправлено 05.09.07 23:42 # 21


Это все пиар ход:D
Типа смотрите, вот вы сходу прифигели, а мы еще и не так зажжом!


boondocksaint
отправлено 05.09.07 23:42 # 22


Кому: colt, #19

> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> Страшно подумать, чем они её закончат! х____х

камменты начали с обсуждения геев.
страшно подумать, чем тему закончат))


Vic
отправлено 05.09.07 23:42 # 23


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Камрад, быть вором - это не патология. Это нормальное состояние отдельных особей в человеческом обществе. Чем более среда перенаселена, тем больше их в процентном отношении.


Nikola1
отправлено 05.09.07 23:42 # 24


В приличных компаниях и не обязательно почитающих Фрейда говорят : Курить все равно что Х... сосать. А уж что говорят про П-со ...((((


Pork6
отправлено 05.09.07 23:43 # 25


Нашел их сайт (http://www.ymca.ru/). Спрашивать, пидоры они или нет не отважился.


icenine
отправлено 05.09.07 23:44 # 26


Кому: Romario282, #20

> Народ, что их обсуждать, лучше объясните мне незнающему, почему эта УМКА вдруг стала гимном педиков? Я че-т не догоняю.

Просто песня понимается каждым сообществом (геев и собсна YMCA) по-разному. Еще говорят что она была написана Village People именно с таким расчетом.


goodman2
отправлено 05.09.07 23:45 # 27


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особейв перенаселенной среде. Чем более среда >перенаселена, тем их больше впроцентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как ухорьков, так и у
> приматов.
Ты это..Осторожней, а то щас какой-нить ярлык привесят.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:46 # 28


Кому: goodman2, #27

> Ты это..Осторожней, а то щас какой-нить ярлык привесят.

Это постараться надо, выделиться на общем фоне умом и знаниями.


icenine
отправлено 05.09.07 23:47 # 29


Кому: Pork6, #25

> Нашел их сайт (http://www.ymca.ru/). Спрашивать, пидоры они или нет не отважился.

Они не геи=) Я с этой организацией достаточно много покатался по Европе. Геев среди них не заметил=) В организации много девушек, это о чем-то да говорит.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:47 # 30


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?

А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?


DimAn
отправлено 05.09.07 23:48 # 31


Кому: Romario282, #20

> Народ, что их обсуждать, лучше объясните мне незнающему, почему эта УМКА вдруг стала гимном педиков? Я че-т не догоняю.

Про YMCA и геев http://www.glbtq.com/social-sciences/ymca.html


derek
отправлено 05.09.07 23:48 # 32


Кому: Romario282, #20

> Народ, что их обсуждать, лучше объясните мне незнающему, почему эта УМКА вдруг стала гимном педиков? Я че-т не догоняю.

послушай песню и посмотри клип, и всё станет ясно.

p.s. текст песни замечательный = просто агитка какая-то..


Zx7R
отправлено 05.09.07 23:48 # 33


Кому: boondocksaint, #23

> Кому: colt, #19
>
> > Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> > Страшно подумать, чем они её закончат! х____х
>
> камменты начали с обсуждения геев.
> страшно подумать, чем тему закончат))

Как всегда - короткостволом. :))


&ru
отправлено 05.09.07 23:48 # 34


Определение биологического вида гласит : вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства. Пидары к виду хомо сапиенс не относятся.


Scriber
малолетний долбоёб
отправлено 05.09.07 23:48 # 35


2 stone master
> Интересно, какова была главная идея такого перфоманса? Что именно задумывалось донести до зрителей?

Главная идея любого перформанса - срубить бобла (либо пропиарить себя, чтобы срубить бобла позже).


Vic
отправлено 05.09.07 23:51 # 36


> Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?

> А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?

[Безостановочно ржот в течение нескольких минут]


MCC
отправлено 05.09.07 23:51 # 37


Кому: ussuri, #18

> Кому: Vic, #6
>
> > Кому: goodman2, #3
> >
> > > за что-то не любишь американских гомосексуалистов?
> >
> > Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?
>
> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особейв перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше впроцентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как ухорьков, так и у приматов.

А вот у некторых рыб и амфибий, в перенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол на противоположный, чтоб поровну было.


Мистер Мпако
отправлено 05.09.07 23:51 # 38


[лёг на кровать, поставил монитор на пузо, вытащил заначенный хавчик]
Камрады! ЗАРЯЖАЙ ПО ПОЛНОЙ!
Тема дисскусии решает!


Goblin
отправлено 05.09.07 23:53 # 39


Кому: MCC, #37

> А вот у некторых рыб и амфибий, в перенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол на противоположный, чтоб поровну было.

А вот ты, камрад, из каких будешь: из рыб или из амфибий?

Ну, чтобы сразу определиться - к чему эти наглядные примеры.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:53 # 40


Кому: Vic, #36

> Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
>
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> [Безостановочно ржот в течение нескольких минут]

Караул.


Ground Zero
отправлено 05.09.07 23:55 # 41


> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

Сколько песню слышал — даже не предполагал...
А оно оказывается всё это время подкрадывалось сзади!
[волнуется]


Hogo Fogo
отправлено 05.09.07 23:55 # 42


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде.
[волнуясь]
А китайцы-то,видать,не знают...


ussuri
отправлено 05.09.07 23:55 # 43


Кому: Goblin, #30

> Кому: ussuri, #18
>
> > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
>
> Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
>
> А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?

Никогда и в мыслях такого не было.

Симпатичный мужик это как? Растолкуй.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:55 # 44


Кому: ussuri, #43

> > > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
> >
> > Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
> >
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> Никогда и в мыслях такого не было.

Странно.

Там ведь повышенная попу-ляция.

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.

Ну, такой, которому влупить хочется.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:55 # 45


Кому: ussuri, #43

>
> Никогда и в мыслях такого не было.

Странно.

Там ведь повышенная попу-ляция.

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.

Ну, такой, которому влупить хочется.


MCC
отправлено 06.09.07 00:09 # 46


Кому: Goblin, #39

> Кому: MCC, #37
>
> > А вот у некторых рыб и амфибий, вперенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол напротивоположный, чтоб поровну было.
>
> А вот ты, камрад, из каких будешь: из рыб или из амфибий?
>
> Ну, чтобы сразу определиться - к чему эти наглядные примеры.

Раз уж про хорьков и приматов зашла речь, то почему бы и за рыб и амфибий не вспомнить? Скажем, чтобы полностью раскрыть тему "Пяти Звезд 2007" в Сочи?
Сорри за офф-топ. Сорвалось. Никогда не упущу возможности блеснуть познаниями в зоологии. К счастью, ни к рыбам, ни к амфибиям не отношусь, просто аквариум у меня был когда-то. :)


Uriman
отправлено 06.09.07 00:09 # 47


Кому: ussuri, #18

>Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Наверное Вы эту теорию только что выдумали. Хорьки-педерасты.... Ужоснах! Согласно Вашей теории основное место базирования педерастов - наша доблесная армия и флот? Или места заключения? Сейчас в обществе производится популяризация гомосексуализма путём (например) показа весёлых комедий, смотря которые молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально, весело и попа не болит. Нет морали - вот вам куча пидоров. И давайте не будем про природные механизмы.


&ru
отправлено 06.09.07 00:09 # 48


Кому: Goblin, #39

> >А вот у некторых рыб и амфибий, в перенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол на противоположный, чтоб поровну было.
>
> А вот ты, камрад, из каких будешь: из рыб или из амфибий?

В перенаселенной однополой среде могут и люди пол кому-нибудь поменять...


ussuri
отправлено 06.09.07 00:09 # 49


Кому: Vic, #22

> Кому: ussuri, #18
>
> > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
>
> Камрад, быть вором - это не патология. Это нормальное состояние отдельных особей в человеческом обществе. Чем более среда перенаселена, тем больше их в процентном отношении.

Но это не значит, что общество не должно от них защищаться.


ju5t
отправлено 06.09.07 00:09 # 50


Что за сказки тут прозвучали о потологиях педиков? Кто хочет - тот справляется, кто не хочет, тот в попу долбиться. Напридумывали себе оправданий, девч0нки.


boondocksaint
отправлено 06.09.07 00:09 # 51


блин, дмитрий юрьич, нахрена вы такую тему запостили? битый час активно обсуждается тема гомосеков - пипец как интересно


Goblin
отправлено 06.09.07 00:09 # 52


Кому: MCC, #51

> Сорри за офф-топ. Сорвалось. Никогда не упущу возможности блеснуть познаниями в зоологии. К счастью, ни к рыбам, ни к амфибиям не отношусь, просто аквариум у меня был когда-то. :)

[успокаивается]


goodman2
отправлено 06.09.07 00:11 # 53


Эка я ловко тему запустил, посмешей короткоствола будет
[ржунимагу]
ДЮ, снимите ярлык за заслугу? ;-)


ussuri
отправлено 06.09.07 00:11 # 54


Кому: Hogo Fogo, #42

> Кому: ussuri, #18
>
> > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде.
> [волнуясь]
> А китайцы-то,видать,не знают...

Нужно учитывать, что кроме кормовой базы есть еще и социальные ограничения. У них с численностью населения пока полный порядок. Сейчас они подтянут образовательно-культурный уровень и у них стрельнет так, что мало не покажется.


vovan3312
отправлено 06.09.07 00:11 # 55


Кому: Goblin, #5

> Кому: goodman2, #3
>
> > Кому: Vic, #1
> >
> > > Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> > > [Глумливо ржот]
>
> > за что-то не любишь американских гомосексуалистов?
>
> А ты за что-то их любишь?
>
> Расскажи, пацанам интересно.

Дмитрий Юрьевич, не за что, а куда!

В моем родном городе и такая херня!!! Ахтунг! Пидоры идут! Вот теперь дайте мне автомат, Родину защищать!


Грибник
отправлено 06.09.07 00:11 # 56


Ну почему сразу гимна гомосеков?

Кстати говоря, YMCA -- суть в т.ч. сеть спортивных кружков, распростёртая по всей территории США...
Вполне качественно и гораздо дешевле по сравнению с другими аналогичными заведениями. Вот.


cvetkof
отправлено 06.09.07 00:11 # 57


Кому: Hogo Fogo, #42

> А китайцы-то,видать,не знают...

По заметкам товарища, который побывал в провинции Тяньвань пидоров там страшно много, причем не скрываются. Рассказывал, что на пидоров в кетае нынче мода. Может и врал, но склонен доверять, во вранье товарищ замечен не был.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:11 # 58


Кому: Грибник, #57

> Ну почему сразу гимна гомосеков?

Да как-то так получилось, камрад.

> Кстати говоря, YMCA -- суть в т.ч. сеть спортивных кружков, распростёртая по всей территории США...

Вот-вот.


ussuri
отправлено 06.09.07 00:13 # 59


Кому: Goblin, #45
> Странно.
> Там ведь повышенная попу-ляция.
Это временное скопление в ограниченном пространстве. Когда зачотная девчонка оказывается в непосредственной близости - всякое бывает, а вот мужики как-то не возбуждают.

> Ну, такой, которому влупить хочется.
Не видал таких.
... Хотя... засадить, из короткоствола, иногда хочется какому-нибудь уроду в лобешник. Поэтому не являюсь адептом короткоствола. Ибо неадекватен в приступе ярости.


Магнус
отправлено 06.09.07 00:13 # 60


Отличная тема! Походу угарные камменты обеспечены

>А китайцы-то,видать,не знают...

Я аж запереживал за них .Ты прикинь, раз! И сотни миллионов педиков образовалось.


Vlazermann
отправлено 06.09.07 00:13 # 61


Кому: icenine, #7

>В телевизоре начали казать мероприятие в Сочи - Пять Звезд 2007.
>
> Кобзон:
> ...Здесь, собственно говоря, будут представлены в течение пяти дней все звезды эстрады...
> http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070905/21/74120
>
> Камрады! С ахтунгом следим, все, кто не попал в 5 дней - не звезды, так, фуфло!

Мля, я думал о Кобзоне намного лучше..., он что, все время такую чушь порет? Или все, что типа "Фабрика" - это действительно лучшие отечественные певцы? Камрады, расскажите, я не в курсе, ящик уже лет 7 не смотрю.


Дэвианс
отправлено 06.09.07 00:13 # 62


То, что происходило на сцене при вступительной песне, очень напоминает вот это - http://www.youtube.com/watch?v=xi08A4I1q4Q
Ролик в первую очередь для тех камрадов, кто до сих пор сомневается в определении понятия "симпатичный мужик".


Грибник
отправлено 06.09.07 00:13 # 63


Ссылка на статью Википедии про организацию под названием YMCA:
http://en.wikipedia.org/wiki/Ymca (англ.)


Scriber
малолетний долбоёб
отправлено 06.09.07 00:13 # 64


Сам лично видел как пёсики друг дружку по очереди долбили. Прикольно было посмотреть.. [ржжот]


Goblin
отправлено 06.09.07 00:13 # 65


Кому: ussuri, #60

> Кому: Goblin, #45
> > Странно.
> > Там ведь повышенная попу-ляция.

> Это временное скопление в ограниченном пространстве.

Ты, камрад, не шути больше так.

А то ведь я про тебя хорошо думаю, а тут - такие откровения.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:14 # 66


Кому: goodman2, #54

> Эка я ловко тему запустил, посмешей короткоствола будет
> [ржунимагу]
> ДЮ, снимите ярлык за заслугу? ;-)

Да ты уже и тут отжог, камрад.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:15 # 67


Кому: boondocksaint, #48

> блин, дмитрий юрьич, нахрена вы такую тему запостили? битый час активно обсуждается тема гомосеков - пипец как интересно

Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.

Так что не будем лицемерить.


Леон
отправлено 06.09.07 00:17 # 68


Кому: Goblin, #45

> Кому: ussuri, #43
>
> > > Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
> > >
> > > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
> >
> > Никогда и в мыслях такого не было.
>
> Странно.
>
> Там ведь повышенная попу-ляция.
>
> > Симпатичный мужик это как? Растолкуй.
>
> Ну, такой, которому влупить хочется.

[валяется под столом, рж0т как конь]


ussuri
отправлено 06.09.07 00:19 # 69


Кому: Uriman, #50

> Кому: ussuri, #18
>
> >Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
>
> Наверное Вы эту теорию только что выдумали. Хорьки-педерасты.... Ужоснах! Согласно Вашей теории основное место базирования педерастов - наша доблесная армия и флот? Или места заключения? Сейчас в обществе производится популяризация гомосексуализма путём (например) показа весёлых комедий, смотря которые молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально, весело и попа не болит. Нет морали - вот вам куча пидоров. И давайте не будем про природные механизмы.

Не путай теплое с мягким (С) не мое.
Не я придумал и не я ставил опыты. Гугель тебе в руки и найдешь все на тему хорьков-педерастов и на тему "почему младший самец тейпа (абизан) подбирается к главному самцу задом?"


Vlazermann
отправлено 06.09.07 00:19 # 70


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном >отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Нет, тут какой-то гон. Не может у нас такого быть. Поди у китайцев и у индусов одни пидоры что-ли? Что ж они плодятся как суки?
[на всякий случай с пододозрением смотрит вокруг, а нет ли в опасной близости китайцев с индусами]


vovan3312
отправлено 06.09.07 00:23 # 71


Кому: ussuri, #69

> Не путай теплое с мягким (С) не мое.
> Не я придумал и не я ставил опыты. Гугель тебе в руки и найдешь все на тему хорьков-педерастов и на тему "почему младший самец тейпа (абизан) подбирается к главному самцу задом?"

Будь человеком!


Brutanez
отправлено 06.09.07 00:23 # 72


Эээ, а что там дальше по музыкальному фронту? Никто больше не зажигает?
А то скушна сегосня на работе, а теливизор только биржу показывает:) Напойте чего нить из репертуара:) Плиз


ussuri
отправлено 06.09.07 00:23 # 73


Кому: Goblin, #65

> Кому: ussuri, #60
>
> > Кому: Goblin, #45
> > > Странно.
> > > Там ведь повышенная попу-ляция.
>
> > Это временное скопление в ограниченном пространстве.
>
> Ты, камрад, не шути больше так.
>
> А то ведь я про тебя хорошо думаю, а тут - такие откровения.

Я и сам обосрался от неожиданности, когда поставили под сомнения мою нерушимую гетеросексуальность.


Smirnoff137
отправлено 06.09.07 00:23 # 74


Что то все про пидоров и про пидоров, есть и хорошее в этой передаче, вот только что включил, а там девка пела, красиво так, и сама симпатишная, скрашивает скучный наряд.


Kubic
отправлено 06.09.07 00:23 # 75


Кому: Goblin, #45

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.
>
> Ну, такой, которому влупить хочется.

[упал по стол, ржот]

Сейчас смешно, а вот когда один пиндос ко мне приставал была не хера не смешно. [вздрагивает]

Пришлось вспоминать навыки по боксу.


boondocksaint
отправлено 06.09.07 00:23 # 76


to: Goblin, #67

> Кому: boondocksaint, #48
>
> > блин, дмитрий юрьич, нахрена вы такую тему запостили? битый час активно обсуждается тема гомосеков - пипец как интересно
>
> Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.
>
> Так что не будем лицемерить.

...хотя нет, пару угарных коментов про китайцев и хорьков заставили дико поржать. за что люблю тупи4ок - тут даже по гомосечной теме полный угар)


Tappro
отправлено 06.09.07 00:23 # 77


животрепещущие темы идут одна за другой!

[напевает "шесть с половиной процентов зверей, семь процентов людей, иных представителей человеческой рааасы... пидараааасы" ]


goodman2
отправлено 06.09.07 00:23 # 78


Кому: Goblin, #67

> Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.
> Так что не будем лицемерить.

щас еще выяснится (не дай бог конечно), что ОНИ уже среди нас!


Леон
отправлено 06.09.07 00:23 # 79


Кому: Vlazermann, #70

> Нет, тут какой-то гон. Не может у нас такого быть. Поди у китайцев и у индусов одни пидоры что-ли? Что ж они плодятся как суки?

Ну, выходят из метро время от времени ))


ussuri
отправлено 06.09.07 00:28 # 80


Кому: Магнус, #61

> Отличная тема! Походу угарные камменты обеспечены
>
> >А китайцы-то,видать,не знают...
>
> Я аж запереживал за них .Ты прикинь, раз! И сотни миллионов педиков образовалось.

Нихера не смешно, потому что страшно. Потому, что про китайцев.
В ближайшие годы в китае будет более 40 миллионов половозрелых самцов. И лучше они будут пидарами, нежели лунолицыми воинами.


MCC
отправлено 06.09.07 00:28 # 81


Вы говорите: "пидоры", а мне, 3 недели назад, пришлось с работы уволиться из-за такого вот пидора. Владелец конторы вызвал и говорит: "Сережка, вы почему над Антонио издеваетесь постоянно?" Я говорю: "Потому что он - пидор." А он: "Так вот теперь Антонио - твой новый босс, нравиться тебе это или нет!" "У меня босса-пидора не будет!", - говорю. Владелец: "Тогда ты здесь работать не будешь, выбирай!" Пошел вещи собирать, хуле тут выбирать. Вот такаая история "веселая" приключилась.


Hogo Fogo
отправлено 06.09.07 00:28 # 82


Кому: Магнус, #61

>
> >А китайцы-то,видать,не знают...
>
> Я аж запереживал за них .Ты прикинь, раз! И сотни миллионов педиков образовалось.

Расслабся,тут знатоки успокоили. Говорят - уже процесс пошел. А когда подтянут образовательно-культурный уровень,
то на вещевой рынок лучше и не заходить...


Ground Zero
отправлено 06.09.07 00:29 # 83


Щас пидоры осовременились — говорят, начали увлекательные письма на мыла рассылать.
Пока не приходило, но надежды не теряем!
[настораживается]


ussuri
отправлено 06.09.07 00:29 # 84


Кому: Tappro, #77

> животрепещущие темы идут одна за другой!

Хозяин видимо решил дать народу зрелищ, выдав ньюсы на все возможные волнующие народ темы, а потом будут репрессии с массовыми расстрелами.


DartGenka
отправлено 06.09.07 00:29 # 85


А эт случаем не эти "подруги" тусили в барушнике для подобных (подзабыл название) в "полицейской академии"? уж больно морды похожи...


ZDP
отправлено 06.09.07 00:30 # 86


Кому: Uriman, #50

>
> Наверное Вы эту теорию только что выдумали. Хорьки-педерасты.... Ужоснах! Согласно Вашей теории основное место базирования педерастов - наша доблесная армия и флот? Или места заключения? Сейчас в обществе производится популяризация гомосексуализма путём (например) показа весёлых комедий, смотря которые молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально, весело и попа не болит. Нет морали - вот вам куча пидоров. И давайте не будем про природные механизмы.

гномики и Флот:

Служил родному СССР на Флоте, так в одном походе командированный штабной 2ранга себя проявил - приставать начал к одному молодому матросу. Результат - подловили ночью на палубе (кто не скажу:)), спустили с трапа вниз головой,с понтом - сам упал. Пидор полгода в гипсе и в запас (правильному человеку в штабе ситуацию нарисовали).

И что интересно - никто не спросил за что на Флоте не любят пидоров.


Vlazermann
отправлено 06.09.07 00:30 # 87


Кому: Леон, #79

> Ну, выходят из метро время от времени ))

Да у них и метро то нету поди. А вдруг они эта...., через очко мужское того... беременнеют??? Реакция китайской спермы и говна порождает полноценного китайца.

[убегает в ужОсе от такой догадки]


cvetkof
отправлено 06.09.07 00:32 # 88


Кому: ussuri, #80

> В ближайшие годы в китае будет более 40 миллионов половозрелых самцов. И лучше они будут пидарами, нежели лунолицыми воинами.

Прогнозируемая тут в соседних темах оккупация Хабаровского края заиграет новыми красками.


Леон
отправлено 06.09.07 00:32 # 89


Кому: ussuri, #80

> Кому: Магнус, #61
>
> > Отличная тема! Походу угарные камменты обеспечены
> >
> > >А китайцы-то,видать,не знают...
> >
> > Я аж запереживал за них .Ты прикинь, раз! И сотни миллионов педиков образовалось.
>
> Нихера не смешно, потому что страшно. Потому, что про китайцев.
> В ближайшие годы в китае будет более 40 миллионов половозрелых самцов. И лучше они будут пидарами, нежели лунолицыми воинами.

Смотри, как бы не "два в одном": лунолицые воины-пидары. 40 млн. штук.


DartGenka
отправлено 06.09.07 00:33 # 90


Кому: Ground Zero, #84

> Щас пидоры осовременились — говорят, начали увлекательные письма на мыла рассылать.Пока не приходило, но надежды не теряем![настораживается]

Кошмар! С такими темпами недолго и стука в дверь родной хаты дождаться(((


cvetkof
отправлено 06.09.07 00:33 # 91


> И что интересно - никто не спросил за что на Флоте не любят пидоров.

Вспомнилось... "Я люблю тебя, юнга!".


Ground Zero
отправлено 06.09.07 00:36 # 92


Кому: DartGenka, #90

> Кошмар! С такими темпами недолго и стука в дверь родной хаты дождаться(((

А чего их бояться, они же обычные люди!
[кивает]
Просто природа так регулирует популяцию.

[рж0т]


Scriber
малолетний долбоёб
отправлено 06.09.07 00:36 # 93


2 ussuri
> Нихера не смешно, потому что страшно. Потому, что про китайцев.
> В ближайшие годы в китае будет более 40 миллионов половозрелых самцов. И лучше они будут пидарами, нежели лунолицыми воинами.
Одно другому не мешает. Они могут быть и воинами и пидорами. Вот такое полчище скоро придет на Россию.


Мистер Мпако
отправлено 06.09.07 00:36 # 94


Есть мнение, в древней Спарте спартанцы ходили к жёнам без энтузиазма - чисто как к стоматологу, ибо надо. Всё больше по боевым другам.

Почему так?


Goblin
отправлено 06.09.07 00:38 # 95


Кому: Мистер Мпако, #94

> Есть мнение, в древней Спарте спартанцы ходили к жёнам без энтузиазма - чисто как к стоматологу, ибо надо. Всё больше по боевым другам.
>
> Почему так?

Потому земля может прокормить определённое количество народу.

Основную массу этого народа составляли рабы-илоты, с которых жили спартиаты.

Спартиатам плодиться сверх меры было строго противопоказано, потому они друг друга и дрючили.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:39 # 96


Кому: goodman2, #78

> Кому: Goblin, #67
>
> > Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.
> > Так что не будем лицемерить.
>
> щас еще выяснится (не дай бог конечно), что ОНИ уже среди нас!

У меня есть знакомые гомосеки, в достаточном количестве.

Общаемся совершенно спокойно.


ussuri
отправлено 06.09.07 00:40 # 97


Кому: Uriman, #50
>...молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально...
> Нет морали - вот вам куча пидоров. И давайте не будем про природные механизмы.

Давайте будем про природные механизмы, если уже нет морали.
Вот как раз и нужно молодым да глупым объяснять, что пидор - носитель генетического мусора, от которого избавляется вид. И все это нормальный природный механизм очищения от грязи.


goodman2
отправлено 06.09.07 00:43 # 98


Кому: Ground Zero, #93

> > Кошмар! С такими темпами недолго и стука в дверь родной хаты дождаться(((
> А чего их бояться, они же обычные люди!
А вот это и есть "ксенофобия"- боязнь иного.


MCC
отправлено 06.09.07 00:43 # 99


Кому: Uriman, #50

> Кому: ussuri, #18
>
> Сейчас в обществепроизводится популяризация гомосексуализма путём (например) показавесёлых комедий, смотря которые молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально, весело и попа не болит.
Это какие-такие комедии? Приведите примеры, пожалуйста!


ussuri
отправлено 06.09.07 00:43 # 100


Кому: Мистер Мпако, #94

> Есть мнение, в древней Спарте спартанцы ходили к жёнам без энтузиазма - чисто как к стоматологу, ибо надо. Всё больше по боевым другам.

И где теперь эти спартанцы?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 719