Официальный сайт проекта «Правда о девятой роте»

06.12.07 19:43 | Goblin | 777 комментариев »

Разное

Открылся официальный сайт проекта «Правда о девятой роте» — первого компьютерного шутера, созданного в уникальном жанре документальных игр.

«Правда о девятой роте» представляет интерактивную реконструкцию исторического сражения, разгоревшегося в ночь с 7 на 8 января 1988 года в южном Афганистане на высоте 3234 между бойцами легендарной девятой роты 345-го отдельного парашютно-десантного полка и превосходящими силами армии моджахедов. Реальные обстоятельства той битвы стали известны в ходе специального расследования, проведенного Дмитрием Пучковым, более известным широкой аудитории как ст. о/у Goblin. Уникальная информация и материалы, полученные в результате поисков, составили документальный фильм и стали основой для создания неординарного шутера от первого лица.

В разделе "Операция "Магистраль" сайта рассказывается, почему советским войскам было столь важно получить контроль над дорогой между небольшими афганскими городами Гардез и Хост.

Ключевые моменты "Боя у высоты 3234", воссозданные в игре, представлены с помощью дополнительной системы навигации, дающей наглядное представление о хронологии битвы. Прочитать о каждом из этапов можно в приведенных свидетельствах участников тех драматичных событий.

На странице "Афганистан" даны исчерпывающие сведения об Афганской кампании, военной и геополитической обстановке того периода, а также технические характеристики реального оружия советских солдат, воспроизведенного в игре.

На мемориальной странице "9 рота" указаны поименно все солдаты и офицеры этого подразделения, входившего в состав 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка.

Отдельный раздел нового сайта посвящен процессу разработки игры, ее основным особенностям и жанровой специфике. Под грифом "Обсудить" можно напрямую задать любые вопросы создателям проекта в их блогах. Высказать собственное мнение об игре и о событии, которому она посвящена, можно на официальном форуме «Правды о девятой роте».

www.pravdao9rote.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 777, Goblin: 53

derek
отправлено 06.12.07 19:45 # 1


Обязательно куплю и фильм и игру. Из принципа.


Тильман Юрий
отправлено 06.12.07 19:48 # 2


Отлично! Когда же игра выйдет-то......


FedX IV
отправлено 06.12.07 19:48 # 3


Занятно. Обязательно ознакомимся


MP
отправлено 06.12.07 19:48 # 4


Дмитрий Юрьевич, в очередной раз демонстрируешь как надо делать дело. Уважение к тебе и твоему труду только крепнет. Спасибо.


Padla
отправлено 06.12.07 19:48 # 5


Наконец-то![УРА!]


Schwarzman
отправлено 06.12.07 19:50 # 6


пацаны, меня и в этих комментсах пидарасят знатно

очко болит так, что спасу никакого нет

но вот что странно, мне это уже начинает нравиться!!!


Dinyasoft
отправлено 06.12.07 19:52 # 7


ссылочку бы...


Лакорос
отправлено 06.12.07 19:52 # 8


Будем брать.А какая примерно будет продолжительность игры? как у современных шутеров 4-5 часов?


Padla
отправлено 06.12.07 19:52 # 9


Кому: Schwarzman, #6

[Ржот]

ДА! Это признание покруче чем у Zodiac'a в картинках ! Гыгыгы!
Модераторам-РЕСПЕКТ!


GarGanSS
отправлено 06.12.07 19:54 # 10


Ждем!

[ждет]


SeregaT
отправлено 06.12.07 20:03 # 11


Кому: Schwarzman, #6

> пацаны, меня и в этих комментсах пидарасят знатно
>
> очко болит так, что спасу никакого нет
>
> но вот что странно, мне это уже начинает нравиться!!!

Жестко. Всякое тут видал, но чтобы так.... Это чтож там надо было такое написать?


Фокс
отправлено 06.12.07 20:03 # 12


Насчет игры однозначного мнения нет, но вот фильм заценю с большим удовольствием.

А то эстетствующие педрилы вроде Бондарчука со своими помоями обгаживают память о наших отцах и братьях, а хочется что бы было показано "как на самом деле!" (с).


timmy
отправлено 06.12.07 20:03 # 13


http://www.pravdao9rote.ru/ должен открываться сейчас?


Skar
отправлено 06.12.07 20:03 # 14


Респект за такие проекты!!!

А то в уши льют всякую херню много где..фильтр уже не справляется


Lisov
отправлено 06.12.07 20:03 # 15


Прекрасное оформление. С контентом обязательно ознакомлюсь на досуге.
Что б хоть что-то знать об Афганистане и о том, что там реально было.
Гоблину - респект. И по-больше проектов, хороших (а другого и быть не может :)
и разных.


POints
отправлено 06.12.07 20:03 # 16


Кажись,Сила Тупичка сработала в обратном направлении,на сайт не залезть((


Ерш
отправлено 06.12.07 20:04 # 17


Ну вот, и этот сайт упал... А я про фильм не успел почитать.

Дмитрий, у тебя не сайт, а средство электронной войны! Даешь сцылку на сервак пентагона! :)


EvroStandart
отправлено 06.12.07 20:04 # 18


Записываюсь в очередь за правдой

[записывается]


Сынок
отправлено 06.12.07 20:04 # 19


Кирдык!
Не прорваться!


PiX
отправлено 06.12.07 20:04 # 20


ч0-то как-то.... не желает открываться :((
у меня совсем кривые руки???


Romiros
отправлено 06.12.07 20:04 # 21


Похоже сервер рухнул от наплыва желающих. У меня не работает


PiLiGRiM
отправлено 06.12.07 20:04 # 22


Говорит ошибка :(

"Вы пытались получить доступ к адресу http://www.pravdao9rote.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен без ошибок, и попытайтесь перезагрузить страницу."


южанин
отправлено 06.12.07 20:04 # 23


Всё,сайт забороли посещаемостью=) Скрины посмотреть успел,а дальше не грузиццо


creaze
отправлено 06.12.07 20:04 # 24


Кому: Schwarzman, #6

> пацаны, меня и в этих комментсах пидарасят знатно

брателло, ты не пытался написать адекватно? не "в унисон гоблину", а просто не как истеричный дебил. хотя бы изложить свое мнение, не поливая собеседника помоями.

2 all а у меня что-то сайт не открывается :о(


lancs
отправлено 06.12.07 20:05 # 25


> Открылся официальный сайт проекта «Правда о девятой роте»

А у меня вот не открылся... Лан, поток народу схлынет, тогда и посмотрю. Все-таки очень интересно что там.


Enadir
отправлено 06.12.07 20:05 # 26


Как ни странно, ссылка на оф. сайт не пашет.( Ни в обычном броузере, ни в элитном.


Romiros
отправлено 06.12.07 20:08 # 27


> Дмитрий, у тебя не сайт, а средство электронной войны! Даешь сцылку на сервак пентагона! :)
Предлагаю пойти в психологическую атаку! Как матросы на зебр! Жмём сюда!
http://www.fsb.ru/ =))


Padla
отправлено 06.12.07 20:08 # 28


Блииин! На сайт не пробиться!

[Со всей дури лупит по ссылке в надежде прорваться]


EvroStandart
отправлено 06.12.07 20:08 # 29


> www.pravdao9rote.ru

Не прошло и пол часа как сервак упал. Это вражеский заговор.
[подозрительно смотрит по сторонам]


SeregaT
отправлено 06.12.07 20:09 # 30


Кому: creaze, #24

> брателло, ты не пытался написать адекватно?

Брателло? [смотрит на подпись]
Ты поосторожнее словами бросайся :)


Paykov
отправлено 06.12.07 20:10 # 31


Кому: Schwarzman, #6

> пацаны, меня и в этих комментсах пидарасят знатно
>
> очко болит так, что спасу никакого нет
>
> но вот что странно, мне это уже начинает нравиться!!!

Да уже найди нормальный гей форум и оттягивайся.

Тебе то нравится, а вот нравишься ли ты модераторам это вопрос.


Landadan
отправлено 06.12.07 20:11 # 32


Работающие над "Правдой о..." молодцы, не сомневаюсь, что получится все в лучшем виде.

А сайт, я думаю, скоро поднимут.


SeregaT
отправлено 06.12.07 20:13 # 33


Кому: Romiros, #27

Нет, тупичок пока слабоват для этого. Но ненадолго.


Landadan
отправлено 06.12.07 20:14 # 34


Кому: Paykov, #31

> Кому: Schwarzman, #6
>
> > пацаны, меня и в этих комментсах пидарасят знатно
> >
> > очко болит так, что спасу никакого нет
> >
> > но вот что странно, мне это уже начинает нравиться!!!
>
> Да уже найди нормальный гей форум и оттягивайся.
>
> Тебе то нравится, а вот нравишься ли ты модераторам это вопрос.

Может и не нравится он - но работа у них такая!!!

[ секретно шепчет камраду про рукоятки швабр и орудия испанской инквизиции ]


alexk
отправлено 06.12.07 20:15 # 35


Кому: EvroStandart, #17

> Записываюсь в очередь за правдой
>
> [записывается]

Остр


creaze
отправлено 06.12.07 20:15 # 36


Кому: SeregaT, #30

> Кому: creaze, #24
>
> > брателло, ты не пытался написать адекватно?
>
> Брателло? [смотрит на подпись]
> Ты поосторожнее словами бросайся :)

чё не так?


Padla
отправлено 06.12.07 20:15 # 37


Кому: EvroStandart, #28

Вот!Я уже вижу волосатые щупальца мордовской хунты.

[Продолжает попытки прорваться на www.pravdao9rote.ru ]


SeregaT
отправлено 06.12.07 20:17 # 38


Кому: creaze, #36

> чё не так?

Пост №6, подпись под ником.
Да шутка это.


Padla
отправлено 06.12.07 20:19 # 39


Кому: alexk, #35

Тут блин в очередь на сайт записаться бы ...


aaabra
отправлено 06.12.07 20:19 # 40


блин
Время ожидания ответа от сервера www.pravdao9rote.ru истекло


Человекъ
отправлено 06.12.07 20:19 # 41


Дмитрий Юрьич, а мой вопрос по имейлу доходил - про диск с "Правдой о девятой роте" каждой школе к следующему первому сентября?

1. Либо добавить стоимость дополнительного комплекта для школ в стоимость каждого диска, продаваемого за деньги.
2. Либо подарить после коммерческой окупаемости проекта.


Буравчик
отправлено 06.12.07 20:19 # 42


Смотрел ролик Д.Ю. про девятую роту. Понравился категоричностью.

А теперь - к делу:
Камрад модератор, месяц назад срезавший мне комментсы до 5 в час, нижайше прошу восстановить до 10. От малого количества комментсов даже не хочется вступать в дискуссию с камрадами по злободневным вопросам, зная, что прервется на самом интересном месте...


FatMob
отправлено 06.12.07 20:19 # 43


Надеемся игра будет хорошей в плане геймплея. Просто в этом году вышло много отличных шутеров, которые подняли планку жанра до невиданных высот - я говорю о Кризисе, Сталкере, Call of Duty 4 и Gears of War.


Ерш
отправлено 06.12.07 20:19 # 44


Кому: Romiros, #27

> Предлагаю пойти в психологическую атаку! Как матросы на зебр! Жмём сюда!
> http://www.fsb.ru/ =))

[Поднимает бровь. Смотрит.]

Кому: SeregaT, #33

Уважаемые, я предлагал ронять сервер вражеского пентагона, а не родного ФСБ.


Vic
отправлено 06.12.07 20:19 # 45


Кому: Schwarzman, #6

Знатно отжигаешь, парень. Вазелину ещё купи заодно.

Кому: SeregaT, #11

Да он тут в комментсах про цветные революции зажог. Там его мощно отделали - теперь сюда перебрался.


Paykov
отправлено 06.12.07 20:20 # 46


Кому: Taubstumm, #37

> Размещу ка я это сообщенице на других сайтах?

Это новая формула для "меня пидорнули модераторы"?:))))


SeregaT
отправлено 06.12.07 20:21 # 47


Кому: Ерш, #45

> Уважаемые, я предлагал ронять сервер вражеского пентагона, а не родного ФСБ.

Дико извиняюсь


Лепанто
отправлено 06.12.07 20:23 # 48


Кому: Schwarzman, #6

> пацаны, меня и в этих комментсах пидарасят знатно

> очко болит так, что спасу никакого нет

> но вот что странно, мне это уже начинает нравиться!!!

Странно, когда Дмитрий Юрьич открыл камменты я думал, что такие как Вы быстро здесь переведутся. Очевидно - я слабо разбираюсь в человеческой природе, а точнее в природе мудаков. Теперь совершенно ясно осознаю, почему Тупичок закрыл свой форум от посторонних. Хотя верно и то, что "своевременно подпущенный мудак - развлекает и веселит контингент".


Romario282
отправлено 06.12.07 20:23 # 49


Что-то ссылка не открывается ((


alexk
отправлено 06.12.07 20:23 # 50


Кому: alexk, #35

> Кому: EvroStandart, #17
>
> > Записываюсь в очередь за правдой
> >
> > [записывается]
>
> Остр[як]?


SeregaT
отправлено 06.12.07 20:27 # 51


Кому: Paykov, #47

> Это новая формула для "меня пидорнули модераторы"?:))))

Думаю будет полезна еще одна формула:

>меня пидорнули модераторы не понимая что это бесполезно


creaze
отправлено 06.12.07 20:30 # 52


Кому: SeregaT, #39

> Пост №6, подпись под ником.

в смысле? что я к пидору на "брателло" обращаюсь? дык это ж этот, как его, эвфемизм.

часто ли среди тех, к кому ты на "уважаемые" обращаешься оказываются люди, которых ты реально уважаешь? :о)


.....и потом, как грится, give love a chance, может пидорство лечится.


Romiros
отправлено 06.12.07 20:30 # 53


Кому: Ерш, #45

С пентагоном всё будет несколько послоней - ознакомься http://www.xakep.ru/post/39495/?print=true
Хотя мы верим - объединяющая сила Тупи4ка заборет всех


jarrito
отправлено 06.12.07 20:33 # 54


умом Россию не понять - и слава России
ибо во всем мире по грамотным играм снимают никакущие глоббастеры
...А ТУТ НАОБОРОТ

заметка написана скупо - но работа проделана ГИГАНТСКАЯ
спасибо за работу, особенно в полевых условиях


Лепанто
отправлено 06.12.07 20:33 # 55


Кому: Romiros, #54

> С пентагоном всё будет несколько послоней - ознакомься http://www.xakep.ru/post/39495/?print=true
> Хотя мы верим - объединяющая сила Тупи4ка заборет всех

Угу, пусть Главный просто кинет сцылку на их форум.


Смирнов из Москвы
отправлено 06.12.07 20:34 # 56


Кому: Schwarzman, #6

+1


goosetea
отправлено 06.12.07 20:34 # 57


сервер подымут, не переживаем


alexk
отправлено 06.12.07 20:38 # 58


Спасибо, Дмитрий!

to all:
Предлагаю организовать поддержку проекту "Правда о 9 роте" (игра+фильм) каждым камрадом в своем кругу товарищей, друзей, коллег.


Bingo
отправлено 06.12.07 20:38 # 59


Господа, приходите на сайт завтра! :-) С нового дня все будет хорошо. Сейчас пора пиво пить и футбол смотреть. Кубок кубков. :-)


Goblin
отправлено 06.12.07 20:39 # 60


Кому: POints, #13

> Кажись,Сила Тупичка сработала в обратном направлении,на сайт не залезть((

[тяжко вздыхает]


Magister
отправлено 06.12.07 20:42 # 61


Что ж вы все сразу-то ломитесь? Давайте в очередь! :)


markus_1964
отправлено 06.12.07 20:49 # 62


Кому: Goblin, #61

Дмитрий Юрьевич, а на Рождество "Санитаров-2" не будет?

Вроде промелькнула такая информация, что на весну перенесли или приснилось мне?


ast_sharp
отправлено 06.12.07 20:50 # 63


Кому: Goblin, #61

Наверное, на http://www.pravdao9rote.ru/ кэш забыли сделать ;-)


GreyFox
отправлено 06.12.07 20:50 # 64


А как сама игра и фильм? можно ожидать к Новому Году?
Извиняюсь, если уже где-то было - я не нашел.


SeregaT
отправлено 06.12.07 20:53 # 65


Кому: creaze, #53

> .....и потом, как грится, give love a chance, может пидорство лечится.

Ой не лечится. Ой не лечится.
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689087 :))


Gplayer
отправлено 06.12.07 20:54 # 66


Что-то сегодня уже Правду, видимо, не узнаю. Попытаюсь завтра.
Интересно, а провайдер не офигел оттого, что тышац 30 юзеров ломанулись на сайт?


Кирилл
отправлено 06.12.07 20:59 # 67


Кому: FatMob, #44

На графу особо не надейся. Главный акцент делался не на графику и визуальные эффекты.


shaiban
отправлено 06.12.07 21:00 # 68


Мда, сцылка не работает. А жаль. Убегаю на два часа, чтоб к приходу заработала!


Subutar
отправлено 06.12.07 21:00 # 69


Дмитрий Юрьевич, огласите, пожалуйста, нынешние оценки сроков попадания "Правды о 9 роте" на полки магазинов СПб. А то /* если память меня не подводит */, по предыдущим оценкам этот срок примерно соответствует "now".


Кирилл
отправлено 06.12.07 21:00 # 70


Кому: Gplayer, #67

Ну допустим не 30 тыщ), но чую некоторые камрады пытаются открыть сразу в трех браузерах, плюс обновляют постоянно:)


fatimation
отправлено 06.12.07 21:00 # 71


Жаль, что сайт умер и ознакомиться с материалами невозможно.

Диск куплю по любому (наложенным платежом высылают?). А то у нас в Пятигорске и не найдется днем с огнем.

Еще предлагаю провести всероссийскую акцию, "запиши на ДВД что ты думаешь про Бондарчука и затолкай ему этот диск в жопу плашмя". Я бы не пожалел денег, целую банку болванок бы купил и затолкал.


DOOMer
отправлено 06.12.07 21:13 # 72


Кому: Кирилл, #68

> На графу особо не надейся. Главный акцент делался не на графику и визуальные эффекты.

Игра - про жизнь. Много вы в жизни "спецэффектов" видели? Да и тем более на войне надо не на спецэффекты смотреть, а живым остаться да боевую задачу выполнить


южанин
отправлено 06.12.07 21:13 # 73


Кому: SeregaT, #66

> Ой не лечится. Ой не лечится.

Ничего-ничего,копрофилов тут уже забороли,скоро за секс-меньшинства возьмутся


Кирилл
отправлено 06.12.07 21:17 # 74


Кому: DOOMer, #74

> Игра - про жизнь. Много вы в жизни "спецэффектов" видели? Да и тем более на войне надо не на спецэффекты смотреть, а живым остаться да боевую задачу выполнить

Дык, а я обо что, камрад.


aaabra
отправлено 06.12.07 21:19 # 75


Кому: fatimation, #72

> запиши на ДВД что ты думаешь про Бондарчука

Бондарчук грамотно зарабатывает бабло.


Goblin
отправлено 06.12.07 21:19 # 76


Кому: aaabra, #76

> Бондарчук грамотно зарабатывает бабло.

А таджики, которые героин продают - они грамотно зарабатывают?


aaabra
отправлено 06.12.07 21:25 # 77


Кому: Goblin, #77

я в том смысле, зарабатывает так, как принято в их тусовке.


Goblin
отправлено 06.12.07 21:25 # 78


Кому: aaabra, #78

> я в том смысле, зарабатывает так, как принято в их тусовке.

В таджикской тусовке тоже ништяк.

И в цыганской.


Vic
отправлено 06.12.07 21:26 # 79


Кому: Goblin, #77

> А таджики, которые героин продают - они грамотно зарабатывают?

С точки зрения прибыли - безусловно.


DOOMer
отправлено 06.12.07 21:26 # 80


Кому: Goblin, #77

> А таджики, которые героин продают - они грамотно зарабатывают?

Могу ошибаться, но таджикам на производство наркоты пока денег из федерального бюджета не выделяют, в отличие от Мандарчука


pyth2000
отправлено 06.12.07 21:26 # 81


Кому: Goblin, #77

А чо неграмотно-то? Бабло идет, особо не прессуют + политические дивиденды обламываются типа Таджикской Девочки (тм). Грамотное, умелое поточное производство.


Goblin
отправлено 06.12.07 21:26 # 82


Кому: pyth2000, #82

> А чо неграмотно-то?

Ты дурак?


PiLiGRiM
отправлено 06.12.07 21:26 # 83


Ув. тов. ст. о\у Гоблин, несмотря на то что я тупой ребёног все же рискну дать тебе дельный совет.
Установи на сат правды ограничение на количество подключений, а у себя на тупичке запости в шапке ссылку на него. Таким образом постепенно все камрады узреют сайт.


aaabra
отправлено 06.12.07 21:29 # 84


Кому: Goblin, #79
С наркомафией власти борются или делают вид, что борются, а с шоубизом нет.


Dried Gagarin
отправлено 06.12.07 21:34 # 85


Куплю. Надеюсь, что часть доходов пойдёт ветеранам афгана. Дмитрий, я не ошибаюсь? Ветераны афгана, принимавшие участие в разработке игры, свою копеечку получат?


pyth2000
отправлено 06.12.07 21:37 # 86


Оффтоп: http://www.expocentr.ru/ru/expoinex/klinok-osenj/ намерен кто посетить?


fatimation
отправлено 06.12.07 21:37 # 87


Кому: aaabra, #76

> запиши на ДВД что ты думаешь про Бондарчука
>
> Бондарчук грамотно зарабатывает бабло.

А еще Рината Литвинова - талантливый режиссер, Ксения Собчак - одаренная актриса, у Ирака действительно было оружие массового поражения, а Анна Николь Смит вышла замуж по любви.


Dried Gagarin
отправлено 06.12.07 21:38 # 88


Да, nginx не помешал бы 9-ой роте


killhead
отправлено 06.12.07 21:38 # 89


Кому: Goblin

Дмитрий, рискую нарваться на подзатыльник, но все же - будет ли продажа фильма on-line, через сайт?


fatimation
отправлено 06.12.07 21:40 # 90


Кому: Dried Gagarin, #86

> Куплю. Надеюсь, что часть доходов пойдёт ветеранам афгана. Дмитрий, я не ошибаюсь? Ветераны афгана, принимавшие участие в разработке игры, свою копеечку получат?

А почему с Д.Ю.? Я давно предлагал взять список личного состава роты, заполучить их письменные разрешения и подать в суд и взыскать с Бондарчука в пользу каждого, кого оболгали кругленькую сумму. Причем сделать это с таким расчетом, чтобы у фигуранта не то, что кино снимать, туалетную бумагу больше не было возможности купить.

Вот это будет правильно! И суммы серьезные и козла на место поставим, и другим впредь неповадно будет!


Dok
отправлено 06.12.07 21:42 # 91


Кому: Goblin, #77

Бондарчука ввели в Общественную палату, выкинув оттуда Кабаеву.

Так что что-то, но он умеет делать...Не кино, но что-то умеет...


Goblin
отправлено 06.12.07 21:42 # 92


Кому: fatimation, #91

> Я давно предлагал взять список личного состава роты, заполучить их письменные разрешения и подать в суд и взыскать с Бондарчука

Рибяты.

Вы эта - не надо выступать с подобными "инициативами".

Люди там все давно взрослые, во всём, в чём надо разобраться, отлично разбираются.


Nezumi
отправлено 06.12.07 21:44 # 93


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьич,тут вдохновитель и гуру МД в коментаторы записался.)))
Витя Бристольский,собственной персоной
http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238166.html


Goblin
отправлено 06.12.07 21:44 # 94


Кому: killhead, #89

> Дмитрий, рискую нарваться на подзатыльник, но все же - будет ли продажа фильма on-line, через сайт?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 06.12.07 21:45 # 95


Кому: Nezumi, #94

> Дмитрий Юрьич,тут вдохновитель и гуру МД в коментаторы записался.)))
> Витя Бристольский,собственной персоной
> http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238166.html

Где как не в Польше трудиться герою?


Goblin
отправлено 06.12.07 21:47 # 96


Кому: Dried Gagarin, #86

> Куплю. Надеюсь, что часть доходов пойдёт ветеранам афгана. Дмитрий, я не ошибаюсь?

Кино изготавливается на мои деньги.

Сперва возвращаются мои деньги, а всё что свыше, то да.

> Ветераны афгана, принимавшие участие в разработке игры, свою копеечку получат?

Камрад, там не детсадовского возраста люди.


Dried Gagarin
отправлено 06.12.07 21:48 # 97


Козла на место ставить - занятие правильное, но многотрудное. Воевавшим за тебя и за меня дождаться этой правды - небольшой шанс. Мне денег не жалко. Куда перечислить спрашиваю.


Лео
отправлено 06.12.07 21:48 # 98


Не. Не грузится сайт. Жаль. Хотелось взглянуть. Буду пробовать завтра.


Winscomic
отправлено 06.12.07 21:48 # 99


Да почитать о 9 й роте нереально))) Сайт молчит как разведчик)))


Staer
отправлено 06.12.07 21:48 # 100


Наконец мой Ребёнок будет "воевать" за своих! Уважаю, Рус.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 777